Перейти к содержимому


ARSENAL - WBA


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#201 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 December 2012 - 05:47

Я вот только одного понять не могу где ты там схожесть увидел?


По твоему в матче с Суонси Санти не нырял? раскадровку предоставить? где он целенаправленно цепляет ногу защитника?
Поэтому едва и не блеванул во время матча с ВБА, потому как показалось, что привычка может стать системной. Надеюсь, что ошибаюсь.
  • 0

Изображение


#202 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2012 - 06:26

Эд, повод назначить пенку в наши ворота был (Мерте гандболом увлекся). Так что я считаю - ошибки на 90 процентов были в нашу сторону.

Санчо, ну справедливости ради - судья в обе стороны косячил. Гол манкам не защитал, но и защитнику их за игру рукой около самой штрафной ничего не выдал.
  • 0

#203 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2012 - 06:44

Эд, повод назначить пенку в наши ворота был (Мерте гандболом увлекся). Так что я считаю - ошибки на 90 процентов были в нашу сторону.


Фол свистнули до того, как он рукой сыграл. Так что не надо... А вот куча штрафных вокруг наших ворот из пальца высосаных вполне могли к голу привести.
  • 1

#204 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2012 - 06:56

Фол свистнули до того, как он рукой сыграл. Так что не надо... А вот куча штрафных вокруг наших ворот из пальца высосаных вполне могли к голу привести.


Ну и сколько раз нам такие ставили? Как минимум парочку вспомнить можно.
Так что повод был, в том плане - что мог бы по ошибке поставить и в нашу сторону, как нех.

Ну и я не стал бы сравнивать кучу штрафных (хотя я помню 2-3) и 2 левые пенки в нашу пользу. Разница все таки огромная, согласись.
  • 0

#205 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2012 - 07:52

Ну и я не стал бы сравнивать кучу штрафных (хотя я помню 2-3) и 2 левые пенки в нашу пользу. Разница все таки огромная, согласись.

Ну второй пеналь, к слову, не такой уже и левый. :)
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#206 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2012 - 08:04

Ну и сколько раз нам такие ставили? Как минимум парочку вспомнить можно.
Так что повод был, в том плане - что мог бы по ошибке поставить и в нашу сторону, как нех.

Ну и я не стал бы сравнивать кучу штрафных (хотя я помню 2-3) и 2 левые пенки в нашу пользу. Разница все таки огромная, согласись.


Еще раз. Фол со стороны дрозда свистнули до игры рукой, так что повода не было. Если бы не свистнули - был бы пеналь и законный. Просто поводы для того, чтобы свистнуть пеналь в их ворота поводы были. Чтобы свистнуть в наши - нет. И нечего теоретизированием заниматься :)
А тот , что судья допустил просто безумное для игры такого уровня количество ошибок - это факт.
  • 1

#207 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 10 December 2012 - 10:03

//www.dailymotion.com/video/xvpn89_time-2_sport&start=650
а тут что было?

Сообщение отредактировал ORIII: 10 December 2012 - 10:03

  • 0

#208 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 10 December 2012 - 10:56

По твоему в матче с Суонси Санти не нырял? раскадровку предоставить? где он целенаправленно цепляет ногу защитника?
Поэтому едва и не блеванул во время матча с ВБА, потому как показалось, что привычка может стать системной. Надеюсь, что ошибаюсь.

две абсолютно разные ситуации, одна с контактом, вторая - без.
Общее разве что то, что нырял
  • 0
Never give up!

#209 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2012 - 12:32

Мне игра понравилась....
пересмотрел сегодня еще раз и ощущения не изменились....особенно доставил Джек...
с реализацией у нас не очень, хоть судья помог...касание было, но я бы от такого не упал)
сегодня вроде как Всемирный день футбола..всех с праздником
  • 2

#210 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 10 December 2012 - 12:35

две абсолютно разные ситуации, одна с контактом, вторая - без.
Общее разве что то, что нырял

так про это и говорят, главное не как а что нырял - но я за полсезона у Санти могу только эти 2 момента и вспомнить так что беспокоиться не о чем
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#211 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 10 December 2012 - 13:04

так про это и говорят, главное не как а что нырял - но я за полсезона у Санти могу только эти 2 момента и вспомнить так что беспокоиться не о чем



А гол молоткам? Ну ты уже сильно категоричен, были матчи с его участием, где он играл достаточно сильно.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#212 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 December 2012 - 13:06

А гол молоткам? Ну ты уже сильно категоричен, были матчи с его участием, где он играл достаточно сильно.

Про дайвы разговор был.
  • 0

#213 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2012 - 13:18

С пенальти ещё вот какой момент. Никогда не видел, чтобы оборонец в своей штрафной так махал своей дубиной при попытке отобрать мяч. По крайней мере,когда мяч под ногой у атакующего. Так что здесь можно кАпнуть в сторону пеналя. Иногда ставят фол за намерение,хотя это по большей части вдалеке от ворот.
  • 0

#214 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2012 - 13:26

А тот , что судья допустил просто безумное для игры такого уровня количество ошибок - это факт.


Согласен. И ключевые (самые критичные) ошибки были допущены в нашу пользу. Оба гола - после таких ошибок. Это я и имею в виду, говоря, что наш результат во-многом вытянул судья (дроздам он своими ошибками против нас помог на порядок меньше).


Smile, там во втором пенале большой вопрос, не было ли перед этим фола в атаке. Имхо был, но тут, наверное, одной правды быть не может. :)

Сообщение отредактировал ilyaMS: 10 December 2012 - 13:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей