Перейти к содержимому


Фотография

West Ham United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 September 2007 - 11:03

Вот и оно - главное и итоговое испытание месяца. Настало время задвинуть подальше эйфорию от последних успехов и проверить, научил ли нас чему-нибудь многократный неудачный опыт игры с середняками вообще и блэкбернский опыт месячной давности в частности.

Молотки - наш "злой гений" прошлого сезона, независмо от того, кто им рулил. Был ли это бездарный Пааадью, сначала чуть не угробивший молтков, а затем всё-таки пристреливший Чарлтон, или менее бездарный Кербишли, результат один - два матча -> две ужасных игры, о которых хочется забыть, -> и соответственно два ужасных результата, один из которых убил беспроигрышную Эмиратску серию. И все эти ужасы и неприятности доставила нам очень дохлая на тот момент команда, еле волочившая ноги и продлившая себе жизнь в ПЛ только благодаря манкам, которые, будучи досрочными чемпионами, забили на всё и без борьбы в последнем туре слили матч молоткам.

В этом сезоне из дохлого клуба Вест Хем переквалифицировался в наш, так сказать, "комплекс" прошлого сезона - в крепкого середняка, почти взобравшегося в зону КУЕФА. Факт, что Кербишли грамотно провёл межсезонье, - налицо. Официал пишет о том, что молотки щас играют в стиле, очень похожем на наш, славятся быстрой скоростью и опасными контратаками. Хз, канеш, как они играют сейчас, но раньше против Арсенала их стиль обычно сводился к плотному, жёсткому и грубому засушиванию игры. ;) Если я правильно поняла, то молотковые фаны считают свой клуб болотом и трясиной, в котором в последнее время лет вязнет Арсенал ("West Ham fans are thinking that they are perhaps a bogey side for Arsenal") :168: Посмотрим, что представляет из себя это болото сейчас...
Некоторые проблемы с травмами у Вест Хема есть, но кроме сломанной ноги Дайера, по сути ничего серьёзного.

С другой стороны, в среду Вест Хем всего лишь с очень скромным счётом 1-0 на Аптоне выкинул из Карлинга очень скромный Плимут, а неделю назад не смог обыграть Ньюкасл, который через два дня был разнесён нашими аццкими детками :smiley1: По логике вещей наша основа из ветчины вообще должна сделать сочную отбивную :12: , но капризная логика может отказаться работать в любой момент, особенно если речь идёт о Вест Хеме на Аптон Парке ;)

А нашему (всё-таки, чтобы ни произошло, он навсегда останется "нашим" :) ) амбициозному викингу Фреду за полтора месяца в майке Вест Хема своих амбиций хватило лишь только на жёлтую карточку. Негусто.
Зачем ты это сделал, Фредди? Неужели сидеть на лавке и получать ЖК, изредка появляясь на поле, среди ветчины приятнее чем в родном для тебя Арсенале? ;)

А в родном Арсенале дела такие:
Карлинг лишил нас Сонга, что, думаю, огрочит немногих :smiley1: Потеря и правда невеликая, хотя, судя по отчётам, против Ньюкасла он сыграл более чем прилично. Про Галласа даже говорить уже ничего не хочется. Сеня уже наверное замучился каждую неделю произносить примерно одно и то же: "William Gallas is maybe a week or 10 days away,” said Wenger. ”But I would not like to set a time on it really". :168: Может, проще записать на диктофон, чтобы больше не повторяться?
Томаша и Йенса обещают где-то через неделю. Главная проблема - Глеб, с которым пока ничего непонятно. А Эбуе походу выписался окончательно, и хочется верить, что не на неделю :142:

Казалось бы, для нынешнего Арсенала не существует никаких комплексов и психологических барьеров... :176: Проверим это завтра :)

ЗЫ обстановка в форуме подсказывает мне, что снова пришло время вернуться к старым предупреждениям: поскольку словесные просьбы уже не действуют, то любые эмоционально-истеричные вопли "Порвём!!! 5-0!!!!" с тысячей восклицательных знаков и т.п., а так же хамство и оскорбления в адрес других пользователей будут без предупреждения награждаться банами на энное количество дней. :000612: К чему и призываю всех модеров, которые заметят чё-нить подобное :142:

Сообщение отредактировал adamsss: 28 September 2007 - 13:06

  • 0

#2 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 28 September 2007 - 11:20

Если честно, очень тревожно перед этим матчем.
Я думаю, он много скажет об Арсенале в плане того, сможет ли команда реально претендовать на чемпионство в этом сезоне.
В принципе, я буду доволен ничьей.
  • 0

#3 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 28 September 2007 - 11:27

кстати, если не ошибаюсь, то мы у Вест Хема не выигрывали с 2003 года.
у них сейчас играет 4 наших бывших игрока, а Льюнберг если выйдет на поле завтра, думаю будет пытаться показать максимум.
  • 0
Перемога походить із гармонії

#4 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 September 2007 - 11:30

Действительно, будет сложный матч. Если на Эмиратах мы с ними сыграли в нашу тогда любимую игру "не забей как можно больше раз с убойной позиции", то на Аптон Парке просто игра не шла. И гол тупой пропустили. Надеюсь, Арсенка все продумал, и уже придумывает похвалы для пост-матчевой конференции для наших.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#5 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2007 - 11:37

Да матч будет супер трудный. Очень бы хотелось победить, но буду доволен и ничьей. А матч на Эмиратах в том сезоне эта проста ад, все как по сценарию: огромное количество 100% моментов, их кипер супер-мега бизон, какой то левый гол в наши ворота.... надеюсь мы вылечились от этого.

Сообщение отредактировал Henry_14: 28 September 2007 - 11:38

  • 0

#6 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2007 - 11:54

Соперник довольно крепкий и трудный. Да еще и травм достаточно. Предположу следующий состав, если не будет Глеба:

Альмуния
Санья, Туре, Сендерос, Клиши
Эбуе, Фабрегас, Жилберто, Фламини
Адебайор, Ван Перси

Ключевые противостояния

Роберт Грин V Мануэль Альмуния
//www.arsenal.com/Images/k/kb_westham1.jpg
Дин Эштон V Коло Туре
//www.arsenal.com/Images/k/kb_westham2.jpg
Мэттью Апсон V Робин Ван Перси
//www.arsenal.com/Images/k/kb_westham3.jpg

Последние пять матчей:
PL, 07-04-07 Arsenal 0-1 West Ham Utd
PL, 05-11-06 West Ham Utd 1-0 Arsenal
PL, 01-02-06 Arsenal 2-3 West Ham Utd
PL, 24-09-05 West Ham Utd 0-0 Arsenal
PL, 19-01-03 Arsenal 3-1 West Ham Utd

ЗЫ: у них в составе четыре бывших канонира: Юнгберг, Ричард Райт, Боа Морте и Апсон

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 28 September 2007 - 12:46

  • 0

#7 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2007 - 12:07

West Ham не заслуживает ничьей :176:
Выносить их к чертовой матери..только так
  • 0
Венгер не знает ;)

#8 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2007 - 12:23

Порвём их по полной у нас щас игра прёт ,так что ничьей здесь не пахнет.Счет 4-1.Все голы РвП.
Нынешний Арс непрошлогодний реализация голевых моментов на уровне, а то,что то вы все про ничью, да про ничью.ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!
  • 0

#9 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 September 2007 - 12:34

Саян, ты русский язык понимаешь?

Ксения, спасибо за превью.
  • 0

#10 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 September 2007 - 12:41

Саян, ты русский язык понимаешь?

Ксения, спасибо за превью.

Дим, мне иногда кажется, что это я не по-русски пишу, поэтому меня не понимают...

это видимо вирус такой - ПОРВЁМофилия :168:
  • 0

#11 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 28 September 2007 - 12:54

В прошлом сезоне у нас была совсем другая команда .Щас и амбиций побольше и есть за что бороться .У Тоттенхэма мы тоже давно не выигрывали ,но в этом сезоне порвали их в пух и прах .Судя по тому что в Карлинг Капе почти весь основной состав отдыхал ,уже понятно ,что Сеня решил основательно подготовиться к матчу ,а самое главное команда жаждет реванша .Не самая тяжёлая выездная игра будет ,но 3 очка добыть тоже будет нелегко .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#12 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 September 2007 - 12:59

что бы испортить мне настроение от выступлений сегодняшнего Арсенала, нашего поражения будетнедостаточно. уж очень мы хороши сейчас. я такого хорошего старта не вспомню. 2004-2005, вроде как, последний раз (не проверяйте меня при помощи инэта. я по памяти). с другой стороны..... какие предпосылки?
в прошлом годе мы покончили с проклятьем Биг Сэма. :) в этом, закрепили успех, молодёжью вставили сорокам. :10:
далее.... из тех, кто получал от ВХ, более года назад, не так много людей в составе. т.е. ни о какой упадошной психологии вести речь не приходиться.
и последнее, я не знаю, кто сейчас может ЭТУ КОМАНДУ остановить. ВХ? ой.
  • 0

#13 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 September 2007 - 13:03

как всегда 78-ая и 90-ая минута должны быть наши :)


волнуюсь за бигФила - чё-то он нервный какой-то, суетится, так и не обрёл уверености ещё...Надеюсь(тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) что не подведёт и не пропустим, а уж забить-то смогём.
  • 0

Merci Arsene


#14 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 28 September 2007 - 13:03

В прошлом сезоне у нас была совсем другая команда .Щас и амбиций побольше и есть за что бороться .У Тоттенхэма мы тоже давно не выигрывали ,но в этом сезоне порвали их в пух и прах

да ну? и как же давно не выигрывали у куриц? :smiley1: ты наверное имел в виду, что это Тотшит уже забыл, что такое победа над Арсеналом и возможна ли она вообще :smiley1: или 3-0 в декабре и январский Карлинг растворились в памяти?
и когда у нас было мало амбиций?
  • 0

#15 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2007 - 13:16

считаю этот матч моментом истины, если победа будет наша - то с полной уверенностью можно заявить что от синдрома середняков команды вылечилась и второй момент если победим - ливеру, манкам и тем более чукчам можно начинать запасаться успокоительными, так как страх от того что Арсенал уверенно убегает вперед, начнет заплетать им ножки. Манки в прошом сезоне продемонстрировали первые месяцы куража и догнать их никому не получилось, хоть лажали они всю вторую половину сезона.
А молотобойцам - если они не успеют забить пару голов до 60 минуты, ты им не удержать Арсенал.
  • 0

#16 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 13:44

А я бы хотел пожелать нашим ребятам терпения и точности при завершении атак! А остальное у них и так есть!..
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#17 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 28 September 2007 - 13:48

Если сейчас сможем без проблем обыграть молотков, то можно будет с уверенностью говорить о решении проблемы Арсенала в игре с клубами, намного более слабыми.
Ждем и надеемся! Впрочем как всегда! :smiley1:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#18 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 September 2007 - 14:24

Да уж, очень сложный матч будет, Вест Хем давно обыграть не можем :( Надеюсь завтра прервем эту серию неудач и Арсенал выйграет. Нужна победа с любым счетом, хотя, конечно, хочется увидеть уверенную и слаженную игру, которую демонстрирует команда.
Кста, Глеб сможет сыграть, а вот Эдик - нет, видимо сеня дает отдых бразило-хорвату и Никлас будет резервным нападом на эту игру :)
Главное - заполучить 3 очка! Удачи Арсеналу :beer:
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#19 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 September 2007 - 14:52

Так чтоб не сглазить буду писать по работающей схеме =)
Скорее всего матч будет очень непростым,эти ребята знают как с нами играть и коленки дрожать не будут.Но, все же,ничьей доволен не буду,не та игра у нас сейчас.Верю в ребят!
  • 0

#20 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 September 2007 - 15:23

Пусть даже не играют в мега-футбол, пусть простые схемы, минимальный счет - чз пенальти хз, ничья - главное без травм шоб сыграли. ВХ имхо (каламбур какой-то) неудобный соперник, Керби посмотрев матчи Арса будет наставлять играть в вяжущий футбик.
Филу млин капитанскую повязку охота дать, может тогда зафеерить опять? (хм опять какая-то рифмованная ерунда получается...)

Сообщение отредактировал GreatOgre: 28 September 2007 - 15:26

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей