Перейти к содержимому


Фотография

Sochi 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#21 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 06 February 2014 - 05:29

в этом твиттере @sochiproblems
https://pbs.twimg.co...A5PaD.jpg:large

что это? :wacko:

его творчество //ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8,_%D0%9B%D1%83%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8

судя по фото выше, вектор у них одинаковый...

с каких пор лёгкая эротика = прон?

Сообщение отредактировал olegkorben: 06 February 2014 - 05:53

  • 0

#22 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 06 February 2014 - 08:18

Сборная США в Сочи-2014 по штатам

 

Обратите внимание на то, что наибольшее число американских спортсменов - из солнечной Калифорнии. Было бы здорово заполучить такую статистику по российским регионам...

 

0_e8a17_677b2ef6_XL.jpg


Сообщение отредактировал sanchouz: 06 February 2014 - 08:18

  • 0

#23 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 06 February 2014 - 08:57

буду внукам, пуская слезу гордости, рассказывать об этом

а берковой там не будет? она ж вроде коренная сочанка

Она из Мурманска :)


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#24 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 February 2014 - 12:52

с каких пор лёгкая эротика = прон?

 

со значением слова "вектор" знаком? 


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1146 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2014 - 13:14

4 февраля была в Перми, вот такой плакат висит в центре города :blink:

212816262.jpg


  • 3

#26 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 February 2014 - 13:49

с Олимпиадой не так все уныло и безрадостно.

 

1) Она далеко не вся организована на бюджетные деньги.

2) Неужели кто-то думает, что не будь Олимпиады, бюджетные деньги пошли на строительство садов, школ, дорог и з/п бюджетникам? Да по-тихому бы рассосалось по карманам под видом всяких программ, а тут хоть есть какой-то осязаемый результат - порт, аэропорт, дороги, жилье.

3) Имиджевая составляющая - я уверен, что Игры будут проведены по высшему разряду, это грандиозное событие мирового масштаба, и быть страной-хозяйкой почетно.

4) я не уверен, что в стране бардак и Ад. Наверное,некотором стоило пожить в Смутное время либо во время гражданской войны в 20-е годы. Чисто для сравнения.

 

Надо как-то более позитивно смотреть на окружающий мир.


  • 1

#27 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 February 2014 - 14:05

Степан, в твоих словах подозрительно много веры в возможность лучшего в этой стране, а также снисхождения к ее уже глубокого прижившимся бедам. Особенно в пунктах с 1-го по 3-ий. В первом еще и наивность цветет буйным цветом. :)

 

Но спорить не буду, у меня просто другой взгляд на все это и несколько другие ожидания. Я тоже стараюсь смотреть на окружающий мир позитивно, но это не должно быть настолько самоцелью.


  • 2

In Arsenal I trust!


#28 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2014 - 14:20

Буду болеть за всех! Но особенно за саночников, бобслеистов, хокеистов и сноубордистов!


Сообщение отредактировал Raven4uk: 06 February 2014 - 14:44

  • 0

#29 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 06 February 2014 - 15:35

Игры будут проведены по высшему разряду

Жаль только на переводчика не хватило, а то имидж все улучшается и улучшается :bigyell:

Скрытый текст


  • 0

Merci, Arsène!


#30 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 February 2014 - 16:19

Олег, у нас в стране есть легкий синдром Сергея Юрьевича Белякова - сидеть перед телеком и все обсирать и критиковать. Большинство из людей, ругающих власти за воровство, при первой же возможности украдут сами.

Я далеко не слепой оптимист, по жизни скорее скептик. Но у людей короткая память, да и квартирный вопрос их испортил :)  Реально, если сейчас ад, то как назвать то, что происходило в гражданскую войну да и не только?

 

Джейсонкит, это мелкая накладка, которая местами даже поднимает настроение, нашел, к чему придираться)


  • 4

#31 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2014 - 16:37

Не, просто сидеть у себя дома на жопе и обсирать олимпиаду - это мегаебланское занятие, на мой взгляд.

Бабки давно потрачены, город судя по всему отстроили нереально круто, организация мне кажется тож будет отличная. А кто и сколько на этом незаконно нагрел - эти вопросы уместно решать после самого действа.

 

Кстати не понимаю бредовых доебок про снесенные хибары и прочие мелкие неудобства - это как если описывать Питер, как город, который своим появлением испоганил отличное болото, где жили ну просто охеренно радовавшие всех комары.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 06 February 2014 - 16:38

  • 1

#32 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 February 2014 - 16:45

Степа, я ведь тебе про п. 4 вообще ни слова не сказал, а ты на него упираешь, снова упоминая Ад, забывая про то, что я вообще то говорил про первые три пункта.

 

Илья, я в этом Олимпиаде непосредственно поучаствовал уплаченными налогами, почему же я не имею право посидеть дома и не пообсирать то, за что с меня государство деньги берет, особенно учитывая, что есть за что? Я, кстати, на эту Олимпиаду себе вот не могу позволить поехать. Ну просто денег таких нет. :) Получается, что я купил себе право телетрансляции с праздника спорта и жизни?

 

Нет, Олимпиада дело замечательное, я тут спорить не буду, но то, как все это дело у нас традиционно организовывается, как то мягко говоря не устраивает. И кстати, кто и сколько на этом нагрел, то с тем и останется, ну как минимум в 95% случаев.

 

Ладно, я свои высказывания прекращаю, а то дальше и правда в политику скатимся. :)


  • 3

In Arsenal I trust!


#33 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 February 2014 - 16:59

CX14uzuutVU.jpg


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#34 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2014 - 17:11

Олег, ну тож передергиваешь. Это ж вопрос престижа скорее, ну и + инфраструктура и объекты, которые останутся в городе.

По поводу твоего личного вклада и профита - ну ок, я вот например езжу только на метро и своем авто. Схерали я должен платить ещё и за троллейбусы с автобусами, не говоря уже о трамваях?)


  • 0

#35 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 February 2014 - 18:48

А расскажите, кста, что там из сильно охеренной инфраструктуры построили?


  • 0

Merci Arsene


#36 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 06 February 2014 - 18:54

ну на вскидку порт, аэропорт, кучу дорог, тоннелей.

плюс горнолыжные трассы и пр.


  • 0

#37 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 February 2014 - 19:15

Олег, ну тож передергиваешь. Это ж вопрос престижа скорее, ну и + инфраструктура и объекты, которые останутся в городе.

По поводу твоего личного вклада и профита - ну ок, я вот например езжу только на метро и своем авто. Схерали я должен платить ещё и за троллейбусы с автобусами, не говоря уже о трамваях?)

А ещё ты/я не получаем пенсию, не сидим ежедневно в очереди в поликлинике, не ходим в школу (уже) - но тратить на эти нужды часть бюджета нормально. Но когда основная масса всех собранных денег под эгидой "извините сэры, надо, нам мало, не хватает на здравоохранение/образование" улетучивается в неизвестном направлении, чиновники имеют капиталы которые они бы не собрали и за 9 жизней чиновничьей хорошей зарплаты, а на указания людей в прокуратуру "чиновник Х казнокрад, с указанием преступных схем" люди получают молчаливые отписки. Я сомневаюсь в полезности подобных турниров для большей части населения.

 

Престиж страны таким путем не заработаешь (имхо), страны ЕС отказывающиеся от "престижных" ЧМ, олимпиад, евровидения с распростертыми руками встречают на пмж детей олигархов и чиновников всех мастей наших стран. А весь этот создаваемый престиж для лохов у экранов ТВ, как отчет за счастливое завтра.

 

За сим откланяюсь) (чисто имхо, никаких споров) Потому как в спокойное от протестов время, мало что отличает меня, продолжающим на каждом углу, с каждой покупкой любого товара приносить в "общак" под видом нужных налогов деньги, с негативным мнением, от, например "степаныча", который тоже за все заплатил, и смирился с тем что оно так и должно быть)


  • 1

#38 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 February 2014 - 19:34

страны ЕС отказывающиеся от "престижных" ЧМ, олимпиад, евровидения с распростертыми руками встречают на пмж детей олигархов и чиновников всех мастей наших стран. А весь этот создаваемый престиж для лохов у экранов ТВ, как отчет за счастливое завтра.

 

Британия с удовольствием олимпиаду приняла и срала кирпичами по поводу упущенного ЧМ...


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#39 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 06 February 2014 - 19:44

Был дорогой курорт, а станет еще дороже)


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#40 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 06 February 2014 - 19:50

Да, посмотрим куда наши олигархи теперь отдыхать будут ездить, в Сочи или в Куршавели-Ниццы. У меня есть на этот счет подозрения, но ведь с другой стороны не зря они инфраструктуру строили. Или может она для рабочих с Урала предусмотрена?


  • 1

Merci, Arsène!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей