Перейти к содержимому


Фотография

Portsmouth - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#241 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 27 December 2007 - 07:29

У нас примерно сначала декабря игра пропала, примерно с того периода как Сеск и Глеб травмы получили. С тех пор мы не играем, мы мучаемся...
Портсмут соперник для нас не очень удобный, мы и в худшие для него времена, частенько с ним в ничью играли... Так что как это не обидно, но результат вполне закономерен, особенно если отталкиватьси от игры.
Меня больше всех расстроил кста Диаби, вышел усилить, и пропал...
Глеб только к концу матча завелся, и в награду получил замену...
Роси плять - у тебя был единственный шанс...
Никлас мне нравится все больше и больше :136:

Со смешанными чувствами жду выезда в Ливерпуль.
  • 0

#242 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 07:42

Я думаю,всёж игроки расслабиись перед игрой, и эт нехорошо..
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#243 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 07:44

Я думаю,всёж игроки расслабиись перед игрой, и эт нехорошо..

Ну да, они же Рождество с семьями отмечали перед матчем. Может алкоголь не полностью из крови вышел? :10:
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#244 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 07:47

ох избаловал нас мсьё Венгер, избаловал...
кто ещё в конце августа мог мечтать о таком положении вещей: лидерстве в чемпионате, борьбе за трофеи во всех турнирах?
а вот прошло несколько месяцев и...
дайошь второй анбитен! рвать всех! купить звёзд! игроки не тянут! 4-5-1 - отстой! Сеня ниxyя не адекватен!
алё, болезные! ну-ка вытерли слюни с экрана монитора, собрались, перестали биться в припадках!
...и ещё, товарищи по болезни, поберегите нервы на март-апрель: там ожидается нечто позабористей чем боксиндей :beer:


Ушол за пивом

алкаголик, Вы, гражданин Димов ! :giigii:

/*допечатывает пост, идёт в соседний кабинет к холодильнику, достаёт коньяк и делает пару больших глотков из горла*/
  • 0

#245 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 08:01

ппц вы мозг взырваете :168:
полузащита в полном составе хуи пинала весь маччь, а виноваты *ой* негры

ЗЫ. Кстати мы в р-не НГ всегда посредственно играем
  • 0

#246 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 December 2007 - 08:19

Забил бы Вильям или Томаш - все бы были довольны и радовались. А так начинаем сразу искать на ком свою злость за результат выместить. И сразу Эбуэ да Адеба, а вот о Фламе и Сеске ни слова. Неужели Диаби сыграл лучше Эбуэ? Да и от кого у нас опасность исходила в первом тайме?

я вот и не говорю что Флам, Сеск сыграли круто... - нет, вся команда стояла. Если бы Вильям или Рося, я был бы очень доволен, и об Адэбе не вспоминал (ибо зачем настронение себе портить?) Я бы сказал что Билли КЭПИЩЕ. Кстати Галлас в завершении играет более продуктивно чем Адеба :142:

Эбуэ - про него вообще плохо говорить не хочится, ибо этот "полузащитник" хоть как то напрягал ворота помпи даже бил.


что еще можно сказать об Адебе :smiley1:
ах-да... Меня уже начинает "слегка" вырубать его стиль "подражания" Анри. Подражание - больше ни как не назовешь, его попытки бить "в обводку" (стиль Анри), попытки сыграть из глубины -просто убивают :000612: Адеба забыл что он не Анри, у него нету такой техники, он не может обыграть и одного защитника, не говоря о 2или3 (которых накручивал Тити), у него нет такого удара, как у Великого француза = а как итог мы получаем то что Адеба пытается сыграть как Тити, но у него не получается обыгрывать "один в один", и каждый раз принимая мяч он сразу отдает его назад, причем отдает так что половина из таких пасов идут в ноги сопернику... :000612:

Пора играть по возможностям, нету техники и скорости?! - играй на острие, благо комплекция офигенная, но вот тут сразу встает ещё одна проблема :lol2: офсайды :13:

Адеба лучший :pain36:
  • 0

#247 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 08:24

1) не ныть.

2) настраиваться на игру с Эвертоном. Там будет еще сложнее.

3) про чемпионство сейчас думать вообще рано. уверен, что Ливерпуль со своим отставанием еще про него не забросил мысли, а у нас всего очко разницы с первым местом. Все в наших руках.

4) на мой взгляд два форварда было бы лучше.
  • 0

#248 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 08:25

SEN, а ты вот признайся всему честнОму народу - что говорил, когда Адеба забил тотеншиту. Как раз "в стиле" того, кому он подражает.
  • 0

#249 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 December 2007 - 08:39

алкаголик, Вы, гражданин Димов ! :giigii:

А хули! :beer:

Темы типа этой ваще трезвому читать невозможно... :lol2:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#250 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 08:41

Матч не видел, но уверен, что если не победили значит сами виноваты!!! При своей игре для Арсенала соперник не важен, так что этим порсам повезло вчера.
Но всё же я ЗООЛЛЛ!!!!! МЮсли на первой строчке!!! Гнать их от туда нада - это наше место!!
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#251 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 December 2007 - 08:41

SEN, а ты вот признайся всему честнОму народу - что говорил, когда Адеба забил тотеншиту. Как раз "в стиле" того, кому он подражает.

я не отрицаю, он и редингу забил в "стиле Анри" :pain36: - удар - единственный аспект игры, который хоть иногда получается у Адебы.

Я бы предпочел большое кол-во голов в стиле Дрогба ( пушечный удар ) чем вымученные два-три гола в стиле Анри...

Адеба пытается играть из глубины - это он не умеет!


Круто - играем в одного форварда, и тот постоянно находится на левом фланге, пытаясь че нить сотворить в "стиле"... А вот играл бы как положено одинокого центр форварда, и можно было бы давить соперника...

:lol2: Я вот че подумал - если Адеба будет стоять около вратарской, какой нить Секс будет снабжать его передачами, Адеба будет "принимать" мяч так как он это умеет :smiley1: "мяч будет отскакивать на несколько метров" глядишь и за линию ворот закатится)) ------- есто стеб :000612:

нет сил :(
  • 0

#252 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 27 December 2007 - 08:42

:lol2: с наступающими вас всех, дорогие мои :142:

чего бучу-то катим на наших любимых козлов отпущения?..вот нравится мне ваша логика - только очки теряем, сразу Адебу и Эбуэ на виселицу и четвертовать!.. :pain36: и сразу всем станет легче, жить станет веселее :10: эх, вы!
надо смотреть на вещи реально..на мой взгляд, вчерашние 0-0 от нашего неумения тактически грамотно перестроиться..не умеем мы играть против грубых команд..вчера судья давал играть помпеям так, как они того хотели..Глеб то и дело отмахивался от Диопа, который безнаказанно охотился за белорусом и не только..с подобной тактикой мы были изначально обречены на подобный исход (и слава Богу, что не проиграли!)..портсмут выбрал тактику мелкого фола с постоянным прессингом, что является ключом к успеху против нас уже несколько лет..и не вина здесь Адебы и Эбуэ..терпеть не могу последнего, но вчера он был чуть ли не самым старательным на поле..

главное, извлечем ли мы из этого урок..а покажет это игра против эвертона уже очень скоро..уж не знаю насколько там слабая травма у Перси, но не выставить его в старте Арсен теперь не имеет права..

зы. впереди еще половина сезона..продолжаем верить :115:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#253 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 08:48

попытки сыграть из глубины -просто убивают :000612: Адеба забыл что он не Анри, у него нету такой техники, он не может обыграть и одного защитника, не говоря о 2или3 (которых накручивал Тити), у него нет такого удара, как у Великого француза = а как итог мы получаем то что Адеба пытается сыграть как Тити, но у него не получается обыгрывать "один в один", и каждый раз принимая мяч он сразу отдает его назад, причем отдает так что половина из таких пасов идут в ноги сопернику... :000612:

а как он, по-твоему, должен играть в таких играх??
у Помпи защитники весят каждый по центнеру, и как мы играем? где вчера был быстрый переход из обороны в атаку? забегания, быстрая игра в пас, все дела?
что получалось в итоге? меееедленно подбираемся к штрфной и стоим (все командой!) перепинываем мяч туда-сюда... супер-крео-трио тупит... потом кого-то переклинит и он йобнет мяч в Адебайора который в окружении пары гренадеров оказывается должен немедленно забивать гол потому что он Нападающий :168: как ему не играть из глубины? по такой игре и Слон Кемпбелл смотрелся мегазащем...
я не говорю, что он вчера играл хорошо - реально по сравнению с другими матчами боролся мало и плохо. имхо видно чувак подзаебался, но именно ему это еще разово простить можно, потому что вообще так борятся и выкладываются с первого матча сезона до сих в команде человека четыре - Аде, Клиши, Флам и Коло.
но смотрите футбол обоими глазами! "Роси - хорошо" - что именно хорошо? хорошо засрал решающий момент на 93 мин? или хорошо пулял мячч в белый свет как в копеечку? один удар в створ за всю игру... Сеск каждй второй пас - в ноги сопернику, Глеб... смотрел матч чуть не сначала, минут через 10 просмотра с удивлением обнаружил его на поле... фулл-беки больше сделали в атаке чем эта троица.
Зато они ниибацца неприкасаемые.
Команда бегала за всю игру минут 15 - 10 в начале и 5 в конце второго тайма. Маччь вообще напомнил хитпарад "худшие игры Арсенала в сезонах 05/06 и 06/07" - гавнаперепас без ударов по воротам, засирание моментов, все навороты :168:

резюме:
Всем срочно вставить мотиватор, "такой футбол нам не нужен" (с).


ЗЫ. да, кстати, нас между прочим сильно пронесло... вот я реально испугался, когда Гала с поля уносили... остались бы щас...
и судей надо срочно на курсы повешения. тема занятия: "Снос игрока в чужой штрафной карается назначением пенальти, даже если снесенный игрок - из Арсенала", реально уже смешно просто - начиная с игры с Ливером минимум по эпизоду чуть ли не в каждой...

Сообщение отредактировал Tyr: 27 December 2007 - 08:51

  • 0

#254 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 December 2007 - 09:08

ты прав, что говоришь о говноигре в исполнении Сеска Роси Глеба, я вот гоню на Адебу, только из за того что Он имеет 100% место в основе, и не демонстрирует атакующей игры в большинстве матчей. Сеск и Глеб провалив один-два матча, демонстируют супер-футбол - и что тут скажешь?!

Убрать Сеска и Глеба и вообще можно не выходит на поле :10:

А вот Адебу на лавку посадить - милое дело :142:

Почему Адеба срет матч за матчем, а Бентнер и Эдуардо не играют?! Сеня опомнись :137:
  • 0

#255 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 09:21

я вот гоню на Адебу, только из за того что Он имеет 100% место в основе, и не демонстрирует атакующей игры в большинстве матчей. Почему Адеба срет матч за матчем, а Бентнер и Эдуардо не играют?!

Ответ очевиден. Потому что нашей нынешней тактике толку от них меньше, чем от Аде. Бен далеко не так борется, а из крозильца вообще по-моему решили сделать вингера.
Ты кстати так и не сказал, какого рода должна была быть вчера "атакующая игра" Адебайора, чтобы он ачить внес решительный перелом в ход игры. Я вот вообще с трудом себе представляю как при таком гавнакреативе ПЗ один нападающим мог бы многое решить в одиночку, будь он хоть трижды Анри.
  • 0

#256 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 December 2007 - 09:21

Если не забили гол, значит игра была плохая! :10:
И ваПще! Радоватся этому результату что-ли? Как и всем нормальным фанам мне ибидно...
Так что: "Рвать всех в Н 2008 Г !!!"
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#257 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 27 December 2007 - 09:24

*упс*! ВЫ ТАМ КУРИЛИ ЧТОЛЬ ВСЕ ??? Это я про каменты на страницац 12 и 11 в особенности!

to SEN
: Скажи дадагой ддук, откуда ф тваих каментах столько гумна после матча???? Вроде всегда адекватные каменты такие были, а тут ветку еле дочитал, где на каждой странице ты с пеной у рта доказываешь (или пытаешься доказать) всем что Адеба бревно дерево, а Эбуй никуя не вигенр, а вместе эта парочка и есть причина всех наших гунерских бед!

Да - потеряли 1-ое место

Да - играли по всей видимости креново (к сожалению матч лицезреть не удалось, только текстовая на лайврезульт)

НО - вы к сведению принимайте несколько факторов, а именно:

1) парни не железные, и все таки пол-сезона позади, у многих молга и усталость например скопицца (если это так, то тут уже надо Сене претензии высказывать, почему таких игрочил выпускат на поле)
2) а вы чё думали, что команда все матчи на одном агуенно уровне чтоль проведет!?!?!
3) как тут замтил Tyr: Кстати мы в р-не НГ всегда посредственно играем
4) я вопще рад!!! не по матчу конечно, тут радоваццо нечему, а вопще по сезону, ведь у нас офигенная команда! у нас в большинсвте матчей красивая игра! у нас перспективнейший второй состав!

ЗЫ: У нас кстате последний матч прошлого сезона с ними же был, и закончилсо так же - 0-0. Там кстати тоже отсутсвия мотивации не должно было быть, ведь еслип победа, то 3-е место...

ЗЗЫ: Верю в команду, в мсье, что настроит их на матч с Эвертоном!
  • 0

#258 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 December 2007 - 09:42

Ты кстати так и не сказал, какого рода должна была быть вчера "атакующая игра" Адебайора, чтобы он ачить внес решительный перелом в ход игры.

повторяю, е не гоню на Адебу только за вчерашний матч... Я высказал все что накопилось, просто в других его говноиграх, команда побеждала благодаря такми игрокам как Флам или Галлас, а тут мы просрались... и захотелось выплеснуть эмоции...

Адеба минимально - мог бороться на втором этаже, не отсиживаться в офсайдах...


to SEN: Скажи дадагой ддук, откуда ф тваих каментах столько гумна после матча???? Вроде всегда адекватные каменты такие были, а тут ветку еле дочитал, где на каждой странице ты с пеной у рта доказываешь (или пытаешься доказать) всем что Адеба бревно дерево, а Эбуй никуя не вигенр


хм... ты походу "начитался" )) Про Эбуэ я не распинался!!! Только про Адебу, Эбуэ вчера даже пробил во воротам :142: а от куда столько "гумна"? - да накопилось, от игры "деревянного" :smiley1:

могу сказать одно, я частенько смотрю Арсенал в огромной компании... Так вот уже много игр подряд большинство просто "фигеют" от игры Адебы, даже после матча с Ньюкаслом (когда он забил хороший гол) большинство сошлись во мнении, что кроме гола в начале игры ни чего хорошего Адеба не делал!

Мот ему нужен отдых???
  • 0

#259 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2007 - 09:47

ну провалил Адеба мач ну и что? Альтернативы есть? Эдуардо который в АПЛ так ничо и не показал или Бендтнер которого очень вряд ли хватит на весь матч? Пока РвП сломат - Адеба наше все, деревяное но все!

Играть в мелкий пас имея 10 человек соперника в защите - гиблое дело... а бил по воротам тока Рося. Так что тут больше всего лажанул Венгер что не предложил другую тактику... Видно же было что как только один наш получает мяч на него мчаца двое трое помпеев. ему бы бить а он пытаеца соорудить "игольное ушко" которое ясен пень не получается...

Наплачемся еще када наши африканские парняги свалят на свой кубок наций ох наплачемся...
  • 0
Карнавала не будет!

#260 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 10:03

повторяю, е не гоню на Адебу только за вчерашний матч... Я высказал все что накопилось, просто в других его говноиграх

Адеба минимально - мог бороться на втором этаже, не отсиживаться в офсайдах...

Тогда ты себе противоречишь. Может я конечно что-то пропустил, но на моей памяти это первая игра когда он боролся мало и слабо. Но за это ты на него "не гонишь", а гонишь за предыдущие, когда как раз он и делал то, что по-твоему должен делать.

4-5-1 - хреново это, хреново, один нападающий ничего путного не сделает.
Аде играет в таком же точно ключе, в каком играл Дрогба в 05/06 примерно. И кстати нападки на него такие же точно, какие были на чукчу в свое время. И Аде вполне может достичь его уровня.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей