Перейти к содержимому


СЛЁТ ARSSC 7-8 АВГУСТА В ПИТЕРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2004 - 20:24

Ну что никто не забыл что все хотели слететься в Питер? На сколько будет слет и когда? Предлагается Июль или Август. Про Август кажется уже писали что не реально, но у меня возникла идея. Я полагаю что некоторые приедут не надолго, дня на 2-3. А в Августе( в середине) будет матч на Комьюнити Шилд за неделю до начала сезона Арсенал-МЮ. Предлагаю слететься на этот матч, забронировать бар и поболеть. Ну и прогулку по городу организовать и может в Петергоф смотаться.
  • 0

#2 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 28 May 2004 - 21:30

Я поддерживаю данное предложение Дена!!! Народ, давайте уже активнее проявлять инициативу!!! Я например смогу принять нескольких человек летом. Думаю Ден тоже... так что без крыши над головой не останетесь!!! Такой шанс собраться упускать нельзя - может привлечём прессу (к тому времени надеюсь оф. статус у нас уже будет)...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#3 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 May 2004 - 01:30

Если это будет в августе, то наверно и я смогу кого принять. Потому что в июле ко мне родители приедут.
  • 0

#4 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2004 - 06:09

Я согласен, что можно собраться в агусте и сходить в бар на чарити шилд, заодно и на Зенит сгонять можно.На счет жилья: Может у кого есть дача или садовый участок. Впринципе могли бы там не плохо оторваться. Жили бы там, затариваться ездили бы в город, да по городу погуляли бы. А родителям или хозяевам могжем помоч по огороду, чтобы возместить проживание. А скока примерно там будем нахожится?
  • 0

#5 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 May 2004 - 17:51

Я проявляю инициативу! Стипендия за несколько месяцев копится в банке! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Август, скорее всего, идеальный вариант. Как раз с практикой разгребусь!!!! Отличная идея!!!!
  • 0

#6 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2004 - 11:37

Значит тогда и будем нацеливаться на Community Shield! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#7 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2004 - 11:17

Я тоже за август. В июле я, скорее всего, буду в отпуске и из Питера уеду. И как так - сбор футбольного фан-клуба без просмотра матча? :?
  • 0

#8 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 May 2004 - 15:18

За август руками, ногами и головой!!!
  • 0

#9 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 01 June 2004 - 11:11

Я уже тоже высказывал желание приехать в Питер, но до этого, что случилось с форумом я был Leo, вот ща регестрировался заного, чуть прогнался и теперь буду вот под таким ником.
Ну а теперь по поводу Питера и срока. Я уже плонировал прилёт в Питер 9-го июля, что реально получаеться. Примерно расчитывал недели на 3-4, но если так уж получаеться, что на август лучше, то скажите какого числа прилетать и у кого можно остановиться. Заранее хотел бы сказать, что нас будет двое. кКто-нибудь может двоих принять? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#10 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 June 2004 - 15:33

СУПЕР!!! Ребят вы меня радуете!!!! Я сначала был за июль, но нам объявили что весь июль буит практика...так что август реальный вариант!!! Думаю с проживанием у меня проблем не возникнет, т.к. есть там у меня тетка и дядька... Теперь главное дело - закрыть сессию...
  • 0

Изображение


#11 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 01 June 2004 - 16:07

И ещё есть очень важная деталька! :!: Шарфики к слёту ваще было бы замечательно сделать... :roll: :wink: Заодно и проблемы с оплатой решим :arrow: лично из рук в руки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#12 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 01 June 2004 - 17:27

Народ! Давайте активней обсуждать эту тему. Вот мне например желательно пораньше узнать всё поконкретней. Во-первых мне надо бы знать какого числа слёт. Во-вторых на какой срок 2-3 дня, неделя, две. сколько?! В третьих кто может принять у себя и НА КАКОЙ СРОК!!!! Что с шарфами?! Надо мне решить с финансами. Так что давайте активней обсуждать эту тему!
  • 0

#13 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2004 - 20:18

Я вижу все за Август. На какое число будет назначен Комьюнити шилд, т.е. когда будет известен календарь, тогда и будем четко определять число. Ну кто на сколько захочет приехать( у кого сколько бабок будет) на столько и приедет. Оптимальным мне кажется два-три дня( пятница, суббота и воскрессенье). Матч скорей всего будет в воскрессенье. Я буду работать, так что у меня выходит только финал пятницы, суббота и воскрессенье.
  • 0

#14 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 02 June 2004 - 04:28

Denis4 Как понять <<ну кто на сколько захочет приехать( у кого сколько бабок будет) на столько и приедет. >> ? Я думаю точнее звучит, кто на скока сможет принять у себя народ, настока и приедим! Вот я например приехал бы больше чем на 2-3 дня, но кто может у себя меня принять?
  • 0

#15 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 June 2004 - 08:07

Я вижу все за Август. На какое число будет назначен Комьюнити шилд, т.е. когда будет известен календарь, тогда и будем четко определять число. Оптимальным мне кажется два-три дня( пятница, суббота и воскрессенье). Матч скорей всего будет в воскрессенье.


Согласен полностью с Денисом. Тоже буду работать, так что в течение рабочей недели особо участвовать в сборищах не смогу. Так что "основная программа" должна планироваться как-раз на выходные. Тем не менее, если кто захочет посмотреть город, то это вполне можно сделать до/после основной программы.

Насчет "вписаться" - пока про себя ничего сказать не могу, если будет возможность - одного-двух человек приму, но пока точно ничего не обещаю. Кроме того, знаю "место" где сдают "на пару дней" вполне сносную комнату на два человека за 250руб в сутки с носа.
  • 0

#16 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 02 June 2004 - 12:27

знаю "место" где сдают "на пару дней" вполне сносную комнату на два человека за 250руб в сутки с носа.

Хм... реальное предложение! Мне нравится...
И вообще, действительно хорошая идея обсудить длительность слёта! :!: Лично для меня это важно! И насчёт зависимости длительности от кол-ва денег... :? С питерскими ценами я ваще не знакома... :? Прошу помощи! :idea:
  • 0

#17 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 June 2004 - 12:44

  И насчёт зависимости длительности от кол-ва денег... :?  С питерскими ценами я ваще не знакома... :?  Прошу помощи! :idea:


"Ну что тебе сказать про Сахалин..."(с)
От количества денег зависит прибывание на прямую. Не обязательно у кого-то жить, ведь можно и снять комнату или в гостиннице поселиться( это одни деньги). Какие из цен тебя интересуют? В барах пиво( бочкарев) 50р( это в футбольных), остальное пиво дороже. Кофе ( там же) 50р, пепси( 0,5) 35-50р ( в ларьках и магазинах 15-20р). Что еще, называй конкретно, я тебе прейскурант напишу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif .
  • 0

#18 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 02 June 2004 - 12:48

уффф... даже не знаю... Видимо, на первом плане принцип - чем больше, тем лучше :? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
Ну вот во сколько вам обходится поход на матч в бар?
И проезд: метро, автобусы... (тралики не предлагать!)
  • 0

#19 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 02 June 2004 - 13:01

И ещё вопрос: есть ли у вас банкоматы банка Сибирское ОВК? Или мне с наличкой ехать?...
  • 0

#20 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 June 2004 - 13:07

Проезд наземным общественным транспортом стоит 7р, метро 8р. Маршрутки 9-15р. Насчет карточки не знаю. Насчет бара я написал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей