Перейти к содержимому


СЛЁТ ARSSC 7-8 АВГУСТА В ПИТЕРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#21 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 02 June 2004 - 14:07

Денисыч как по поводу стоимости цен в гостинице на сутки или снять комнату? Тока желательно поточнее цены и подешевле!
  • 0

#22 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2004 - 08:13

Летом с гостиницами (те, что я знаю) жестковато будет... Во-первых, будут ли места, во-вторых, меньше чем на $40-50 в сутки наврядли...
Квартиры посуточно - около $30, еще более-менее вариант, если человека на 4 раскидать...
Нужно по знакомым попробивать, может чего еще нарисуется.
Надо хотя бы приблизительно знать, сколько человек планирует приехать всего, и сколько из них надо "устроить".

Насчет цен... Поход в бар с футболом (сли будем под себя забивать все заведение), думаю, максимум 500р с чела, а скорее всего и подешевле. Если без всяких бронирований - то можно и вообще бесплатно (если ничего не заказывать) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Поесть в кафешке - 100...200 руб, это что более-менее плотно. Билеты по музеям - студентам копецки (до 50р), если нет - то рублей до 100.
  • 0

#23 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 03 June 2004 - 18:29

Нравится мне ваша идея..даже захотелось приехать!!!1 Давно хочу Питер увидеть. Но пока точно товетить не могу: -я одна никогда никуда не ездила +всё зависит от денег и буду ли вообще в августе в РБ или нет. Но идея хорошая правда!
  • 0

#24 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2004 - 05:59

-я одна никогда никуда не ездила


Не бойся, мы тебя тут встретим и потом обратно в поезд посадим.
  • 0

#25 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2004 - 07:53

Вот за это точно не переживай. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#26 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 04 June 2004 - 09:32

Вот за это точно не переживай.   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ну спасибо. я подумаю.
  • 0

#27 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 June 2004 - 13:00

да уж...чувствую, Питеру не устоять от наезда русскоязычных канониров //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
ну, удачно вам отгулять, тов.гунеры!!!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#28 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 04 June 2004 - 14:12

да уж...чувствую, Питеру не устоять от наезда русскоязычных канониров   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif  
ну, удачно вам отгулять, тов.гунеры!!!

Я может чего-то не понял... Паша, ты сам-то собираешься к нам в Питер???
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#29 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 June 2004 - 14:42

нет...надеюсь, вы меня все простите, но я пас :roll: по многим причинам, которые вам будут не очень интересны...причины личного характера не имеющие к вам никакого отношения
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#30 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 04 June 2004 - 15:47

эээх... Паша... как же мы без главного нашего мозга?... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif жаль...

И ещё, я этот вопрос уже задавала давно, но ещё раз хочу удостовериться: вполне возможно приеду с подругой, которая в футболе ни бум-бум и абсолютно к нему равнодушна... Ничего? :?

Вот и ещё вопрос! Кто-то говорил про студенческие скидки на всякие экскурсии... Что для них нужно? Просто студак? :?

Хм... ещё вопрос... 8) Про жилье. Эти недорогие комнаты они по комфорту как? Минимальные удобства имеются? Ну там мебель нераздолбанная? Меня дешёвость просто смущает... :? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#31 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 June 2004 - 15:55

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif думаю ничего //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
главное, чтобы ей скучно не было
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#32 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 June 2004 - 18:05

И ещё, я этот вопрос уже задавала давно, но ещё раз хочу удостовериться: вполне возможно приеду с подругой, которая в футболе ни бум-бум и абсолютно к нему равнодушна... Ничего? :?

Пообщается с нами - станет фанаткой Арса :wink:
  • 0

#33 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 05 June 2004 - 07:18

Я вас не достала ещё со своими вопросами? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif Если нет, то вот ещё парочка... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
:arrow: ул. Достоявского, Итальянская, набережная Грибоедова (за правильность не ручаюсь). Вы знаете где это? Или может кто рядом живёт?
:arrow: кто едет из москвичей?
:arrow: стоимость поезда Москва-Питер
  • 0

#34 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 05 June 2004 - 07:40

Я вас не достала ещё со своими вопросами? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif Если нет, то вот ещё парочка... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif  
:arrow: ул. Достоявского, Итальянская, набережная Грибоедова (за правильность не ручаюсь). Вы знаете где это? Или может кто рядом живёт?
:arrow:  кто едет из москвичей?
:arrow: стоимость поезда Москва-Питер

:arrow: ул. ДостоЕвского, Итальянская, набережная Грибоедова - это цент города. Ты там хочешь комнату снимать?
:arrow: из Москвы ждём Грина и Ками.
:arrow: поезд Москва-Питер стоит немного дороже чем Питер - москва - где-то рубликов 400-500, хотя надо уточнить - это зависит от типа поезда и даты (их уже может и не быть - проси москвичей купить заранее билет)
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#35 OFFLINE   kAMIkaDze

kAMIkaDze

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:126661

Отправлено 05 June 2004 - 07:54

Я еще сам на сто процентов не уверен, что поеду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif . Теперь моя очередь задавать вопросы:
- В каких числах слет будет?
- Сколько он будет продолжаться?
- Сколько нужно денег (включая билет туда-обратно)?
  • 0

#36 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 05 June 2004 - 11:07

Я еще сам на сто процентов не уверен, что поеду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif . Теперь моя очередь задавать вопросы:  
- В каких числах слет будет?  
- Сколько он будет продолжаться?
- Сколько нужно денег (включая билет туда-обратно)?

- Число пока неопределено - это будет уикэнд во время которого будут играться Комьюнити Шилд... или в районе 15-го августа или ближе к концу августа... во вском случает 29-го или 30-го я улетаю в Лондон.
- думаю главная часть 2-3 дня - пятница-суббота-воскресенье... это не значит что больше нельзя... можно - но многие из нас Питерцев будут на буднях заняты работой...
- Ками, ну цены на билеты ты и сам можешь узнать - это же не проблема. А так всумме..... скажет так когда я ездил в Москву на Арсенал я брал в районе 2000р. включая стоимость билета, но жил я у знакомых, поэтому не платил за жильё. В Питере питание и остальные развлечения дешевле чем в Москве.... прикинь.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#37 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2004 - 12:30

Насчет денег, не в тундре же живете. Все живут в более-менее больших городах, и цены в основном везде такие-же( накинте на свои цены , кроме москвичей, процентов 20. А москвичи скинте 10% //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ). Чем больше денег возмете, тем лучше, ИМХО. Насчет гостинниц лучше узнавать ближе к августу.
  • 0

#38 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 05 June 2004 - 16:30

:arrow: ул. ДостоЕвского, Итальянская, набережная Грибоедова - это цент города. Ты там хочешь комнату снимать?

нет, там есть филиалы моего банка

:arrow:  из Москвы ждём Грина и Ками.
:arrow: поезд Москва-Питер стоит немного дороже чем Питер - москва - где-то рубликов 400-500, хотя надо уточнить - это зависит от типа поезда и даты (их уже может и не быть - проси москвичей купить заранее билет)

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif хм... как бы не пролететь совсем... ехать мне в любом случае через Москву, которую я знаю не лучше Питера. Вот и хотела к кому-нибудь из москвичей прицепиться... :roll:
  • 0

#39 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 05 June 2004 - 18:44

England, ну надо же когда-то начинать одной ездить! :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#40 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 June 2004 - 10:52

И ещё, я этот вопрос уже задавала давно, но ещё раз хочу удостовериться: вполне возможно приеду с подругой, которая в футболе ни бум-бум и абсолютно к нему равнодушна... Ничего? :?

Вот и ещё вопрос! Кто-то говорил про студенческие скидки на всякие экскурсии... Что для них нужно? Просто студак? :?  

Хм... ещё вопрос... 8) Про жилье. Эти недорогие комнаты они по комфорту как? Минимальные удобства имеются? Ну там мебель нераздолбанная? Меня дешёвость просто смущает... :?   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


1. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Приобщим
2. Да, студенческого хватит
3. Та недорогая комната, что писал я - ничего, на 3-4 потянет.

4. Банк на Итальянской найдем тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей