Перейти к содержимому


Фотография

Питеру!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 09:11

В субботу матч в 15.00 не опоздайте, или уж тогда после него.
  • 0

#22 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 09:51

После него уже планы 8)
Тем более, какой футбол после пива //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
  • 0

#23 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2004 - 10:16

Ну что.. поговорили о возможной игре в субботувск и хватит ?

В общем, думаю, реально поиграть и до шпор, матч в 15, значит надо выезжать с Московской в 14 (от этой станции ближе зал, хотя, со Звёздной быстрее ехать, в принципе).. если выезжать в 14, значит играть надо с 11 до 13, например, ну или с 12 до 13-30.. так как не думаю, что тела, которые соберутся, выдержат хотя бы час нормальной игры в восьмером //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
После шпор тоже можно, но там вечером забито почти всё или даже всё время..

Вск.. с 12 до 14 играет cmdays, то есть можно после них (нас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ), можно с ними (нами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ), но для первой игры это будет рано, думаю.. всё таки они (мы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ) там второй год играют..
А после 14 там свободно, насколько я знаю..

Думайте, йопта, и пишите сюда.. в крайнем случае можно позвать пару друзейзнакомых, что был кворум для игры (8 человек)..
Душ там есть, поэтому можно сразу после зала ехать на тех же шпор или по своим делам, не заезжая домой..

Позвонить и забить время ещё есть..

зы: мяч 4-ка и насос тож есть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
зыы: после пива футбол тоже хорош, в принципе..
  • 0

#24 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 11 November 2004 - 11:46

Я буду ёпта 100 пудов - без проблем!!!! Ещё думаю сможет один или сразу оба Лёши!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#25 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 11:51

В общем так //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Говорил только что с Лешей и Иваном. Оба играть готовы, тольно надо решить во сколько. Я за то, чтобы поиграть с утреца, т.к. на вечер планы есть (вернеее будут), надо же как-то и личную жизнь устраивать 8)

Давай забивай тогда на субботу утро. Играть с цмдейз или на турнире мы, пожалуй, еще не готовы будем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Кстати, про автора темы забыли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#26 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2004 - 12:01

..а кули остальные Питерцы не пишут ничего ?
  • 0

#27 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2004 - 13:22

Snapper только что сказал, что на этих выходных он не могет... Ждем ответа ДеадаМороза...
  • 0

#28 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2004 - 19:59

Так.. зал записал на всякий случай, на субботу, с 12-00 до 13-30, как раз это окно свободно было.. то есть играем и едем в бар смареть футбик, нормально ? Я бы ваще с 10 поиграл бы, чтобы время про запас было перед шпорами..
  • 0

#29 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 11 November 2004 - 20:41

Буду.

Надо подготовить команду к товарняку против ФК Амарал СПб, который обязательно когда-нибудь проведём, да Стасик? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Так и есть.

#30 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 11 November 2004 - 22:07

В субботу ДР у моей матери, если в 12-00 начинаем и 13-30 заканчиваем, то смогу!Хотя для меня чем раньше, тем лучше! если народу не хватает могу взять с собой друга, мы вместе с ним всё лето в футбик гоняли! Играет хорошо, вместе со школы! Может я "прослушал", Сколько с человека за аренду!?
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#31 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 11 November 2004 - 22:17

Сколько с человека за аренду!?


Это зависит от количества человек.
Всего там порядка 800 рублей, вроде.
Будет восемь человек - будет, типа, по сотне.

Гад поправит, если я цифру забыл.
  • 0
Так и есть.

#32 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2004 - 22:28

1. ГАД
2. Тур
3. ДедМороз
4. Мик - ?
5. Гигабайт
6. Фауст
7. Лёша - ?
8. Лёша второй //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif - ?

кто ещё, йопта ??
Друзей зовите, пусть будет хотя бы одна из команд арсовской..

Сегодня звякну, узнаю, нельзя ли с 11, например, поиграть... а так рассчитывайте с 12 до 13-30.. стоит это будет 600р со всех (1.5 часа же)

Адрес спортивного клуба Мушкетёр:
пр. Космонавтов, д.42, вход со двора (это пересечение Типанова и Космонавтов, 2 остановки с Московской или 4-5 от ЗВёздной, но с неё быстрее уехать будет)

Звоните, если что непонятно или сюда, или в аську.. при желании можно встретиться на Звёздной и поехать толпой, чтоб проще было вам доехать.. встреча, соответственно в 11-30, не позже..

Готовьте ноги, ёптанах :twisted:
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#33 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2004 - 06:18

Cool //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Наконец-то...
Я тоже за, чтобы пораньше поиграть. И надо подтверждение от Леши-младшего... Старшему я позвоню, как только со временем точно определимся.
  • 0

#34 OFFLINE   Mick

Mick

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:3248169

Отправлено 12 November 2004 - 07:18

4. Мик

че, уже посчитали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
мысль интересная, но к сожалению в эту субботу никак....расписана по самое воскресение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#35 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2004 - 07:39

ДедМороз, друзей по-любому тащить нужно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#36 OFFLINE   Mick

Mick

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:3248169

Отправлено 12 November 2004 - 08:00

ммм....если Стас договорится на 11, то наверное успею а так...в следующий раз наверное
  • 0

#37 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 November 2004 - 09:25

Играем с 12 до 13-30, точно.
Другого времени просто нет в субботу..

В крайнем случае, торопящиеся куда-то в субботу утром //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif могут свалить в 13-00.. тем более еслииграешь после большого перерыва, сдыхаешь не через час, а через 10 минут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Надо пересчитаться йопта..
1. ГАД
2. Тур
3. ДедМороз
4. друг ДедаМороза //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
5. Фауст
6. Гигабайт хочет и вроде приедет таки
7. Лёша - ???
8. Лёша - ???

Настоятельно рекомендую позвать ещё людей, пусть они хоть за манков болеют, какая разница.. ведь двое ещё под большим вопросом (кто то обещается третий день им позвонить и никуя не звонит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ), а даже если и они придут, будет только лучше, можно играть с заменами.. так даже лучше.
  • 0

#38 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2004 - 09:50

На что это ты намекаешь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Леше-старшему я звонил, он сказал, что играть будет. Сегодня ему еще раз позвоню и скажу во сколько и где.

Насчет младшего, я как понял, Иван связываться собирался...

По полюбэ еще один чел нужон //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#39 OFFLINE   Mick

Mick

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:3248169

Отправлено 12 November 2004 - 09:50

путем хитрых комбинаций и закулисных интрижек субботу удалось расчистить, так что буду
  • 0

#40 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2004 - 09:52

Талант! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей