Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#201 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 08 November 2006 - 10:47

Ага, интересно было б посмотреть на Баптисту в схеме 4-5-1, может этого наконечника для копья и не хватает ?!

это брет ИМХО Баптиста не чистый форвард(скорее оттянутый (из глубины действует)) он даже ваще опорником начинал и может им играть
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#202 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 08 November 2006 - 10:52

тамбовский волк тебе товарищ
где твои аргументы, умник ?

не вижу смысла вести дисскусию с такими как ты. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Для этого нужно хоть чуть-чуть уважать мнение друг друга.

про то, что роббен и рвп игроки одного плана я не говорил, нехер пиздеть

:

Как раз левый фланг - это его место, а не правый или нападение. Левша и должен там играть, ему там просто удобнее, в том числе бить с левой.

справа он играет, потому что есть роббен, знаешь такого ?

Если для тебя РВП левый полузщатник, также как и Роббен то о чем вообще речь.....
  • 0

#203 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 November 2006 - 11:23

1. Чтобы повести команду не обязательно быть капитаном...
2. Не понимаю Анри, почему он так играет, что он не хочет выиграть АПЛ. Нет. Но создаётся такое чувство. Должны играть лучшие не только с точки мастерства, но и настроя, борьбы, рвения.

Просмотр сообщения



п.1 ++++++++++1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
согласен на все 100.
кто мешает тому же жилберто заорать на своих: "побежали порвем их как тузик грелку, соберитесь тряпки и т.д."???
никто не мешает...........
п.2 +++++++++++++++++++++++1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
согласен на все 200.
в последние полтора года Анри на поле валяет дурака. я очень хорошо к нему отношусь в т.ч. и к его регалиям, вообще это мой любимый игрок в арсенале, но уже очень давно охота посмотреть как тьери начнет матч на лавочке, как он выйдет на второй тайм, как он тогда будет бегать и отрабатывать и как у него тогда будет с настроем и мотивацией.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#204 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 November 2006 - 12:07

уже очень давно охота посмотреть как тьери начнет матч на лавочке, как он выйдет на второй тайм, как он тогда будет бегать и отрабатывать и как у него тогда будет с настроем и мотивацией.

Просмотр сообщения



щас модно стало хаять Анри, но даже так как ты хочешь....он тоже умеет.
и ты имел возможность наблюдать это в драматичнейшем матче в прошлом году в апреле со шпорами. на Хибарах. когда он вышел на замену и спас матч.
я не хочу сказать в одниочку .но его умения и рвения там было много. и роль была ключевой.

ПыСы: Грин вижу тебя, помню. щас нету времени. там много придёца песать/гаварить.
  • 0

#205 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2006 - 12:33

НАДО ВЕРИТЬ В КОМАНДУ И БОЛЕТЬ ЗА НЕЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
Разбор игры и обмен мнениями необходим - но не такой. Единицы среди форумчан могут дать разумную и взвещенную оценку - к сожалению это в основном старожилы этого сайта. Новые личности в большинстве своем ничем примечательны и кроме подросткового максимализма и попыток показать себя круче чем есть ничем не отличаются.
И хватит материться в каждом посте - читать противно. У вас что словарного запаса не хватает выразить свои мысли???


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif
"игровые" топики некоторое время вызывают просто аллергию.
ннл
  • 0

#206 OFFLINE   pepper

pepper

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2006 - 13:01

Читаю форум давно, а пишу впервые.
Анализируя высказывания многих форумчан, в тч. и грамматические ошибки, пришел к выводу, что фразы типа "Анри - ацтой" или "Венгер - херовый тренер" (прошу прощения за возможную неточность высказываний - выражаюсь в общем) пишут дети, которые учаться еще в классе 8-9 и которым прыщи на лице мешают жить. Потому, собственно и "Анри - ацтой". Хотя еще вчера Анри был БОГОМ.
Господа, если Вы искренне верите в то, что Вы пишете - езжайте в Лондон, идите к Венгеру и попросите у него майку с 14 номером Анри, 13 - Глеба, 10 - Галласа etc.
И если вы не обос...есь еще в тоннеле перед выходом на стадион - Вам прямая дорога в Арс. УДАЧИ!
А за команду нужно БОЛЕТЬ, как бы она не сыграла.
  • 0

#207 OFFLINE   pepper

pepper

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 November 2006 - 13:03

НАДО ВЕРИТЬ В КОМАНДУ И БОЛЕТЬ ЗА НЕЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
Разбор игры и обмен мнениями необходим - но не такой. Единицы среди форумчан могут дать разумную и взвещенную оценку - к сожалению это в основном старожилы этого сайта. Новые личности в большинстве своем ничем примечательны и кроме подросткового максимализма и попыток показать себя круче чем есть ничем не отличаются.
И хватит материться в каждом посте - читать противно. У вас что словарного запаса не хватает выразить свои мысли???


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif
"игровые" топики некоторое время вызывают просто аллергию.
ннл

Просмотр сообщения


Вот написал свой пост, а потом прочел выше - все то же самое. Респект!
  • 0

#208 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 November 2006 - 13:57

уже очень давно охота посмотреть как тьери начнет матч на лавочке, как он выйдет на второй тайм, как он тогда будет бегать и отрабатывать и как у него тогда будет с настроем и мотивацией.

Просмотр сообщения



щас модно стало хаять Анри, но даже так как ты хочешь....он тоже умеет.
и ты имел возможность наблюдать это в драматичнейшем матче в прошлом году в апреле со шпорами. на Хибарах. когда он вышел на замену и спас матч.
я не хочу сказать в одниочку .но его умения и рвения там было много. и роль была ключевой.


Просмотр сообщения


я его не хаю, а высказываю свои замечания, по поводу его игры и мне за такой "модой" гнаться совсем не охота. я его, что назвал гандоном и дебилом?????
ни разу на этом форуме ни с кем не срался и сейчас не собираюсь.
еще раз напишу, может в прошлом посте ты не заметил: Анри мой любимый игрок и не только в Арсе, но и вообще во всем мировом футболе. и очень жалко смотреть и сравнивать его сегодняшнего с тем же Анри, которого все видели "в драматичнейшем матче в прошлом году в апреле со шпорами. на Хибарах. когда он вышел на замену и спас матч.
я не хочу сказать в одниочку .но его умения и рвения там было много. и роль была ключевой." (с) твоя цитатка.
я не говорю, что он вообще нихера не делает, но куда то (причем довольно давно) пропал огонек в его глазах. спроси себя сам почему ты вспомнил сходу апрель прошлого года, а не матч недельной давности или месячной?
за Арсенал я болею уже лет пять-шесть, на этом форуме уже года 2, и очень редко позволяю ( да и не хочу) писать о ком-нибудь из команды плохо.
наболело просто - ведь вывод о том, что его надо посадить на лавку я сделал совсем не после пары плохих игр
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#209 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2006 - 13:59

"игровые" топики некоторое время вызывают просто аллергию.
ннл

Просмотр сообщения

Вадим , вот не поленилась и нашла , чего ты говорил по поводу комментов в топике по ответке с конями :
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif
"Аффтор пеши ещо!"
Причем адресовал это не одному юзеру , а всем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Мутация у тебя какая-то с данной аллергией : аллергическая мутация //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#210 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 November 2006 - 14:08

я его не хаю, а высказываю свои замечания, по поводу его игры и мне за такой "модой" гнаться совсем не охота. я его, что назвал гандоном и дебилом?????

Просмотр сообщения


я не записывал тебя в глорихантеры. не нужно обижацца. ты поставил под сомненье умение нашего кэпа выти со скамейки и дать резалт. я -развеял твоё сомненье. ничё личного - только бизнес(с).

спроси себя сам почему ты вспомнил сходу апрель прошлого года, а не матч недельной давности или месячной?

Просмотр сообщения


"в последние полтора года Анри на поле валяет дурака".(с) то была моя реакцыя на вот эту твою фразу. в последнее время - нет. не феерил. чего уж там...
  • 0

#211 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 November 2006 - 14:15

ну что Грин, раз ты уже здесь........


Главная проблема состоит в том, что у  Венгера нет центрального нападающего.

Просмотр сообщения


сдаёцца мне, что и тоголезец и РвП( а ещё есть фактурный бразил, мы не решили, правда, как его использовать), могут сыграть на этой позиции. далеее... гляньте на фактуру Жереми Альядьера в сравнении с другими футболитами команды. мало того, при стандартах можно, также, рассчитывать на Силву, Туре и Галла. говорил и говорю: проблема не в отсутствии классического центрфорварда, а в нежелании(не щитают целесообразным, эффективным, и т.д.) тренерского штаба забивать головами арсенальских футболистов. хотя, матч с конями показал: мы, в принципе, в состоянии так забивать.


1.  РВП не Роббен и никогда им не будет. У него нет ни его скорости, ни дриблинга.

Просмотр сообщения


а ему ненужен дриблинг Роббена. у него есть свой дриблинг.

Если где он и полезен так это на правом краю, где он играет в сборной Голландии. Его игра пройти одно защитника и ударить со своей сумасшедшей левой. Слева он ничего не создает кроме навесов, которые всегда будут идти от ворот.

Просмотр сообщения


вот хз здесь. с одной стороны, очень похоже: левша, удар - атличный. одного обыграть - точно может. единтвенное, что мешает полностью согласицца с тобою: ну Сеня же не слепой. не может же он НЕ видеть того, что видим ты и я. а если и слепой....у него же помощников сколько, опытных!

2.  Анри если так можно сказать полуфорвард. Левый вингер, которого переделали в нападающего. Но его игрой всегда будут забеги с левого фланга в штрафную и подкрученные удары с правой в дальний угол.

Просмотр сообщения


я могу назвать ещё минимум три способа, которыми он забивает. забивает характерными для форвардов способами. да - он не может продавить пару центрзащщей и положить головой. но, как тут сказали уже - это задача тренера использовать ему(Генри) присущщие навыки и умения во благо команды.
а по поводу амплуа его.... оно весьма условно. иногда он забивает такие голы...(Реалу например на Берабеу), что думаешь вообще: нужно ли говорить о его амплуа. просто такой вот инопланетянин.

3. Если говорить про вчерашнюю встречу, то здесь две причины: а) провалили игру Сеск и Росицки, которые выглядели уставшими, особенно во втором тайме. Это сейчас ключевые созидатели в команде.
б)

Просмотр сообщения

я бы добавил сюда блеклую игру Глеба - замена вполне оправдана, а также никакую игру нашых нападенцев. что Рвп меняй на Адебайора ,что Генри - три нуля. Адебайор кроме того, что никак не мог успеть выбежать из оффсайда - вообще ничем не запомнился.

а РВП, за такое поведение, при замене, я бы хорошего отцовского леща выписал. звезданах.
  • 0

#212 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 November 2006 - 14:36

[quote name='sunbeam' date='Nov 8 2006, 17:08']
[quote name='SureMan' date='Nov 8 2006, 16:57']
я не записывал тебя в глорихантеры. не нужно обижацца. ты поставил под сомненье умение нашего кэпа выти со скамейки и дать резалт. я -развеял твоё сомненье. ничё личного - только бизнес(с).

[

Просмотр сообщения

[/quote]
я как раз не ставил под сомнение его умение выходить на замену, я наоборот этого и хочу!!!!!
а по поводу его игры, ты вон в своем следующем посте сам пишешь: "Анри, РвП, Адебайор - все нули"
только следующий немного понулее предыдущего. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
ну у кого, скажи на милость, два года назад язык бы повернулся сравнить анри с РвП или Адебой ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
а Персику точно нужно балдушек надавать, иш ты обиделся бедный мальчик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#213 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 November 2006 - 14:38

а по поводу его игры, ты вон в своем следующем посте сам пишешь: "Анри, РвП, Адебайор - все нули"


Просмотр сообщения



а что собсна, странного? да, в отчётном поединке, Генри был также плох как и двое других.
где противоречие?
  • 0

#214 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2006 - 14:38

"Аффтор пеши ещо!"
Причем адресовал это не одному юзеру , а всем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Фраза адресовалась команде и, в первую очередь, Роси, Сеску и Глебу если что //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И была сказана сугобо по мотивам игры, т.к. чего писали в топе не читал на тот момент ниразу.
А так само собой разумеется я в эти топики хожу и и иногда даже что-то пишу. Не уходить же на другой форум, правда?
Ппросто сравни с какой переодичностью я сейчас в них отмечаюсь и с какой писал раньше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#215 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 November 2006 - 14:41

просто на мой взгляд он так играл не только в отчетном матче, а где то начиная с середины прошлого сезона, когда началась эпопея с продлением его контракта. за редким исключением...
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#216 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 November 2006 - 14:42

ну у кого, скажи на милость, два года назад язык бы повернулся сравнить анри с РвП или Адебой ?

Просмотр сообщения


два года назад у нас не было Адебайора, а Рвп был пацаном.
  • 0

#217 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 November 2006 - 14:49

ну у кого, скажи на милость, два года назад язык бы повернулся сравнить анри с РвП или Адебой ?

Просмотр сообщения


два года назад у нас не было Адебайора, а Рвп был пацаном.

Просмотр сообщения

"что то ты в последнее время стал часто тупого включать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif " (с - "Жмурки")
не обижайся

я имел в виду сравнение Анри с форвардами уровня РвП и Адебы на сегодняшний момент. ты уж сам придумай - кто два года назад играл на уровне сегодняшних РвП и Адебайора.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#218 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 November 2006 - 14:57

ну у кого, скажи на милость, два года назад язык бы повернулся сравнить анри с РвП или Адебой ?

Просмотр сообщения


два года назад у нас не было Адебайора, а Рвп был пацаном.

Просмотр сообщения

"что то ты в последнее время стал часто тупого включать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif " (с - "Жмурки")
не обижайся

я имел в виду сравнение Анри с форвардами уровня РвП и Адебы на сегодняшний момент. ты уж сам придумай - кто два года назад играл на уровне сегодняшних РвП и Адебайора.

Просмотр сообщения



1. я никогда не обижаюсь. правило у меня такое. тем более - не на что.
2. я - прекрасно тебя понял. так...для поддержания беседы ответил. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#219 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 November 2006 - 15:05

[quote name='sunbeam' date='Nov 8 2006, 17:57']
[quote name='SureMan' date='Nov 8 2006, 17:49'][quote name='sunbeam' date='Nov 8 2006, 17:42'][quote name='sunbeam' date='Nov 8 2006, 17:38']



1. я никогда не обижаюсь. правило у меня такое. тем более - не на что.
2. я - прекрасно тебя понял. так...для поддержания беседы ответил. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

[/quote]

ладно, пасиба.\
рабочий день закончился - заканчивается и мое пребывание в сегодняшнем чате хехехе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#220 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 08 November 2006 - 15:58

сдаёцца мне, что и тоголезец и РвП( а ещё есть фактурный бразил, мы не решили, правда, как его использовать), могут сыграть на этой позиции. далеее... гляньте на фактуру Жереми Альядьера в сравнении с другими футболитами команды. мало того, при стандартах можно, также, рассчитывать на Силву, Туре и Галла. говорил и говорю: проблема не в отсутствии классического центрфорварда, а в нежелании(не щитают целесообразным, эффективным, и т.д.) тренерского штаба забивать головами арсенальских футболистов. хотя, матч с конями показал: мы, в принципе, в состоянии так забивать

Я говорил про последние матчи: с ЦСКА (оба), Эвертон, ВХ. смотри, про Адебайора спора нет, центральный, но он один и в этом проблема. Сеня использовал РВП в последних матчах больше на фланге, но это не его позиция он игрок штрафной, т.е. опять же центральный, но его AW в этом качестве почему-то не использует. При 4-5-1 пять полузащитников мало что могут без одного центрального, им был Анри, а он как я говорил не годится в качестве центрфорварда. Особенно это было видно с трибуны в Москве. Забивать головой мы не умеем уже 10 лет, т.е. когда пришел Венгер. Просто не его это игра. В начале, конечно, немного забивали, но это скорее было остаточное явление "старого Арсенала". Жереми никогда не был и, пожалуй, уже не будет first team player.

а ему ненужен дриблинг Роббена. у него есть свой дриблинг.

Я и не говорю, что он должен быть Робеном //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif Просто на фланге его даже не дриблинг, а скорее техника и его скорость не эффективны. Имхо опять же.

вот хз здесь. с одной стороны, очень похоже: левша, удар - атличный. одного обыграть - точно может. единтвенное, что мешает полностью согласицца с тобою: ну Сеня же не слепой. не может же он НЕ видеть того, что видим ты и я. а если и слепой....у него же помощников сколько, опытных!

так не вопрос! но только мне не понятна его задумка с игрой РВП слева //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif это ж чисто мое мнение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif по мне так он лучше смотрится играя чистого нападающего. Его игра открыться и в одно-два касания нанести удар по воротам, а не бегать по флангу навешивая в штрафную.

я могу назвать ещё минимум три способа, которыми он забивает. забивает характерными для форвардов способами. да - он не может продавить пару центрзащщей и положить головой. но, как тут сказали уже - это задача тренера использовать ему(Генри) присущщие навыки и умения во благо команды.
а по поводу амплуа его.... оно весьма условно. иногда он забивает такие голы...(Реалу например на Берабеу), что думаешь вообще: нужно ли говорить о его амплуа. просто такой вот инопланетянин.

Естественно не только так он забивает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Он один из лучших футболистов в мире и лучший бомбардир Арсенала, просто имелось ввиду что при 4-5-1 он не годится на единственного форварда.

я бы добавил сюда блеклую игру Глеба - замена вполне оправдана, а также никакую игру нашых нападенцев. что Рвп меняй на Адебайора ,что Генри - три нуля. Адебайор кроме того, что никак не мог успеть выбежать из оффсайда - вообще ничем не запомнился.

По-моему Глеб отыграл не плохо. По крайней мере у него было намного меньше брака в передачах и при обработке мяча. Адебайор вышел поздно, у Сеска совсем уже сил не было, Эмма очень зависимый игрок, для него нужно создавать моменты. Хотя в свою очередь он очень полезен тем что цепляется за мяч, давая тем самым подтянуться в нападение полузащите и двум крайним защитникам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей