Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Watford (13.03.2016, 13:30 Gmt, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#161 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 14 March 2016 - 07:57

Это еще не конец. В среду чекнутый профессор поставит снова основной состав, и настроит их умирать ради победы над Барсой. В итоге и барсуков не пройдем, и последние силы закончатся перед Эвертоном.


  • 3

#162 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 14 March 2016 - 08:04

Ну так то да, с Барсой походу и надорвали пупок, знатно так надорвали. Причём случилось это ещё во время матча.
Потому и недоумеваю: нахуя вчера нужно было вытаскивать Озила, Санчеса, того же Жиру....
  • 1

#163 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 14 March 2016 - 08:07

Потому что одному седовласому хотелось и рыбку съесть и ...

Видно же было по игре какой у него план был. Он поставил практически оптимальный состав в нападении. Начали без раскачки, что не всегда свойственно. Думал наверное, что к перерыву мы им накидаем пару-тройку мячей. А там уже можно Озилов-Санчесов и отдыхать отправить перед барсуками. А оно вон как вышло, в очередной раз его план не сработал.


Сообщение отредактировал ArsMoto: 14 March 2016 - 08:20

  • 2

#164 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 14 March 2016 - 08:30

Хорошо, после барсы делаем поправку на манков: много отдали сил, играли хорошо, но результат отрицательный, получили ещё психологическое опустошение. А дальше? у нас вообще есть система реабилитации, восстановления, понятие мотивации при осознании турнирного положения, где грамотная ротация по ходу каждого сезона? проходят недели, в обойме 16-18 человек- все устали, все не готовы? у нас Арсен вспоминает о лавке на 78ой, кто бы там не сидел и как бы пешком кто не ходил по полю....а по сезону костяк загоняется либо до травмы, либо до никакущей физухи....

Беллерин, незнакомый для противника молодой парниша феернул несколько матчей, и Арсен решил, что он открыл нового терминатора, способного 60 матчей на таком же уровне отпахать без замен, на **я нам какой-то Дебюши, читающий игру, с первым пасом, опытный, быстрый, с игрой на втором этаже?


  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#165 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 March 2016 - 08:33

да, фирма очень слабенькая у нас. 3-4 фанатичных и активных человека в Лондоне хватило бы что бы пару недель помозолить глаза деду с огромным банером перед окнами его дома, на подъезде к эмирейтс , на противоположной трибуне. Что-нибудь прямым текстом- "Венгер, твой маразм губит команду. Уйди, дай ей шанс".
Видимо в пьяном угаре махать ручонками перед фанатами шита важнее... для клуба.

Сообщение отредактировал Tanzwut: 14 March 2016 - 08:35

  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#166 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 14 March 2016 - 08:38

Хорошо, после барсы делаем поправку на манков: много отдали сил, играли хорошо, но результат отрицательный, получили ещё психологическое опустошение. А дальше? у нас вообще есть система реабилитации, восстановления, понятие мотивации при осознании турнирного положения, где грамотная ротация по ходу каждого сезона? проходят недели, в обойме 16-18 человек- все устали, все не готовы? у нас Арсен вспоминает о лавке на 78ой, кто бы там не сидел и как бы пешком кто не ходил по полю....а по сезону костяк загоняется либо до травмы, либо до никакущей физухи....

Беллерин, незнакомый для противника молодой парниша феернул несколько матчей, и Арсен решил, что он открыл нового терминатора, способного 60 матчей на таком же уровне отпахать без замен, на **я нам какой-то Дебюши, читающий игру, с первым пасом, опытный, быстрый, с игрой на втором этаже?

Да, отпускать Дебюша в разгар сезона и не найти ему замену, это полнейший фейл. Хотя тут практически по всем позициям пройтись можно. У деда с каждым годом глаза и сознание все больше затуманиваются. Да и еще долбаный америкос способствует такому положению. Стремно даже не от того, что маразм с седым еще долго будет, а то что после него Кронке может привести на должность такого же бухгалтера.


  • 0

#167 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2016 - 08:55

Это еще не конец. В среду чекнутый профессор поставит снова основной состав, и настроит их умирать ради победы над Барсой. В итоге и барсуков не пройдем, и последние силы закончатся перед Эвертоном.

Так и будет 10000%
  • 0

#168 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 14 March 2016 - 09:03

Беллерин, незнакомый для противника молодой парниша феернул несколько матчей, и Арсен решил, что он открыл нового терминатора, способного 60 матчей на таком же уровне отпахать без замен, на **я нам какой-то Дебюши, читающий игру, с первым пасом, опытный, быстрый, с игрой на втором этаже?

вот точнее не скажешь. Беллерин даже феернул не настолько ярко, чтоб прямо так взять и задвинуть Дебюши. Вообще, есть у меня ощущение того, что Венгер иногда способен надолго затаить какую-то обиду на игрока и не прощать до конца жизни. Сразу вспоминаются возвращения в Лондон из Басы Фабрегаса и Сонга, которые были готовы вернуться именно к нам, но дед их проигнорил. Кто у нас теперь играет в центре? Это лучше чем Сеск и Сонг? Явно какая-то непрощённая обида на них осталась у Венгера.


Сообщение отредактировал Kazantype: 14 March 2016 - 09:04

  • 0

#169 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2016 - 09:14

Руки проч от профессора. ......ну кубок упустили, ну не будет требла, всего лишь дубль ЛЧ и АПЛ ))))))))))))))))) БОЛЬ.
  • 1

#170 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 March 2016 - 09:14

Здесь Дебюши в обиженку играл.

 

Посмотрел голы. Позорище. Хотелось бы попробовать Оспину оправдать, удар был настолько сильным, что мне показалось, что это ускоренная перемотка.
По мне так вся четверка защей опозорилась по полной.


  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#171 OFFLINE   Sibiryak

Sibiryak

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:Новосибирск сити

Отправлено 14 March 2016 - 09:17

Всё это началось с игры с Барсой.....

На самом деле, до игры с Барсой у меня лично был оптимистический настрой на взятие первого места в АПЛ....а после этого поражения, как то тоскливо смотреть на потуги команды, видимо что то пошло не так у Венгера, как говорил Черномырдин "Никогда такого не было, и вот опять"
А что касаемо Уотфорда, считаю, что на ничью хотя бы наиграли, голы пропустили необязательные, в первом тайме достойно играли. Но если вдуматься, должны были побеждать при любом раскладе, про шершней даже в википедии написано- команда, никогда не хватающая звёзд с неба.
  • 0

#172 OFFLINE   CaptainFisty

CaptainFisty

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Откуда:Новый Свет

Отправлено 14 March 2016 - 09:32

«Это поражение не имеет ничего общего с темой уверенности в себе. Разумеется, у нашей команды есть уверенность.

Последние результаты об этом не свидетельствуют. Но «Арсенал» встречался с сильными командами.

Мы, оставшись вдесятером, сыграли вничью с «Тоттенхэмом» и разгромили «Халл». Я не вижу причин для того, чтобы у команды не было уверенности», – сказал француз.

 

 

Ублюдок

 

Мягко сказано.

 

"С сильными командами".

Уотфорд, Суонси, полурезерв МЮ - сильные команды? Из последних 7 матчей только одна победа и нет причин для неуверенности?

 

b57f9d6393404f8359cf2aa563033d40.jpeg


  • 4

#173 OFFLINE   CaptainFisty

CaptainFisty

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Откуда:Новый Свет

Отправлено 14 March 2016 - 09:43

Я думаю смысл в том, что в испании огромная пропасть между первой тройкой и последней десяткой, поэтому выносы 6-1,5-1 и т.п. там норма.

Была бы эта Барса сейчас в АПЛ, пропасть была бы, наверное, еще большей.

Все еще не вижу смысла в том посте.

Просто не понимаю, почему слабые соперники в Ла Лиге должны умалять силу Барсу.


  • 2

#174 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 March 2016 - 09:55

*
Популярное сообщение!

рубрика хуевей быть не может, даже с васей пупкиным вместо Арсена

 

Ровно месяц назад, Арсенал затащил 3 очка против Лестера. Но следующие 4 недели стали сущим адом Арсенала под управлением Арсена Венгера. Возможно хуже не было никогда. 

 

Почему никогда? Даже самым ярым фанатам статистики будет сложно найти подобный месяц в сезоне где мы обсирались на каждом углу, лучшим составом без одного единственного травмированного Касорлы (если брать основу и около основу).

 

Поехали:

Арсенал 0-0 Халл

Арсенал 0-2 Барселона

МЮ 3-2 Арсенал

Арсенал 1-2 Суонси

Тоттенхем 2-2 Арсенал

Халл  0-4 Арсенал

Арсенал 1-2 Уотфорд

 лучшие игроки клуба в твоем распоряжении, а ты проигрываешь на своем поле Суонси и Уотфорду, проигрываешь разобранному на малекулы МЮ (этот мю в худшем состоянии чем Арсенал в матче 8-2), ничья против Тоттенхема

 

победа над Халлом пустота, этот Халл должен был быть уничтожен ещё в первом матче

 

Проигрыш Барсе стоит особняком, здесь всё было понятно до матча. 

Я соглашусь с Кристиком, а нахуа нам ЛЧ и уж тем более ЛЕ, уже лет 5 от Арсенала в ЛЧ тошнит, кое как цепляется за выход в 1/8, и там сразу же в первом матче снимает все вопросы. 

 

Победы в КА давали бонусы для Венгера, и единственным мелким оправданием сезону была бы 3 победа подряд. Которую он спустил в унитаз. 

 

Ребята не сомневайтесь, вчера половина футбольных фанатов Арсенала просто выбрав состав на игру, ничего не объясняя игрокам прошли бы этот Уотфорд. Но дед заигрался, и забыл что у него на стадионе самые дорогие билеты, за которые платят настоящими фунтами, именно по-этому фаны имеют право быть требовательными, значительно более требовательными нежели фаны МС. 

 

Независимо от итогового положения в лиге, хочу чтобы следующий сезон начинал кто угодно, лишь бы не Венгер. 

За любым новым наставником будет интересно наблюдать. Даже в случае плохих результатов. 

:regulation:


Сообщение отредактировал SEN: 14 March 2016 - 10:01

  • 16

#175 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 March 2016 - 10:41

МЮ 3-2 Арсенал

 

Вот это был самый позор. Я знаю, что слишком добрый и терпеливый, многое могу простить. Но вот это был пиздетс. Это край был.


  • 4

#176 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 March 2016 - 10:56

В матче где должны были спокойно 3-4 класть без напряга, получили двушку от юнца ...
  • 0

#177 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 March 2016 - 11:18

Ой да ладно, ребят, окститесь. У нас такая хуетень каждый день (год) с большей или меньшей долей везения. Команда по функционалу уже говно месяцев как практически все. Любой матч, даже против убогого говна на жилах вывозим, Санчез уже не тот :) , но тут понять можно, с таким то количечтвом матчей, Жиру просто инфузория в атаке, Озилу заебло с этими тупарями, Рэмси оь матча к матчу из режима гребаного мудилы-мазилы переходит в режим похожу-ка я пешком, про бегунков наших два брата акробата я вообще молчу, защита просто как блевотное говнище. Так что не в Барселоне дело, а в сами знаете ком.
Дай на сезон моуру этот состав, он бы уже очков 80 взял как не*ой*. Рыба гниеь с головы, а голова у нас седая, видавшая виды.
У нас 7!!!! лузов, у йобаного вхю их 6, у блиать эвертона 8, но эт мы еще не играли с ними, догоним. Уебский сезон, уебская форма команды, моралька и тактика. Пойду блевану

Сообщение отредактировал Тимоха: 14 March 2016 - 11:22

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#178 OFFLINE   iluha

iluha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2016 - 11:19

МЮ 3-2 Арсенал

Вот это был самый позор. Я знаю, что слишком добрый и терпеливый, многое могу простить. Но вот это был пиздетс. Это край был.

Согласен это ужас проиграть такому МЮ. ....вот там было обидно и больно, до сих пор свербит.
Какое-то особенное поражение которое было как удар по яйцам (которых к слову у команды сейчас нет) когда совсем не ждёшь, жгучее,болючее, даже больнее чем 8-2.
  • 0

#179 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 14 March 2016 - 11:28

У моура в этом сезоне не хуже состав был, что-то я не виже его команду с 80 очками.
  • 1

#180 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 14 March 2016 - 11:31

Орландо
Перебор это когда этот больной человек приводит в заслугу ничью с курами и разгром команды чемпионшипа после всех кошмарных результатов в последние полгода. Он заслуживает любых эпитетов

 

Ну я просто не воспринимаю то что он там прессе плетёт среди сезона всерьёз, это всё для отвода глаз, для "отпиздеться и уйти в раздевалку". Избрал тактику для газет "поищем позитив летя в пропасть" - ну получите, чем богаты тем и рады. Скажи что-нибудь поострее и пооткровеннее - набросятся и вся пресса будет пестреть сальными заголовками на завтра.

 

У других тренеров другой стили работы с прессой, вкусовщина, имхо. Честно говоря, в разы больше волнует стиль и результат работы с командой, а не с прессой

 

Вот если в конце года будет отмазываться "ну не так уж и просрали и вообще норм сезон" - тогда да, заслужит всех "похвал". А шум в процессе - то такое...


  • 2

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей