Перейти к содержимому


Игнасио "Начо" Монреаль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#61 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2013 - 07:44

венгер ещё ни разу не ПОЛОЖИЛ на лч

плюс на позицию гиббса есть игроки. санья слева играл, вермален слева играл, сантос не сдох. в то время как вместо артеты у нас шота непонятное.

речь не о том, что МАЧО МОНРЕАЛЬСКИЙ трансфер не необходимый, а в том, что есть позиции, которые усиливать необходимо КРАЙНЕ, куда важнее совершённого.

и куда деть ГИББСА ? выбросить и отказаться после стольких лет ?
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#62 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2013 - 07:49

*
Популярное сообщение!

По необходимости:
Гиббс травматичен, Сантоса покусал Шамах. В нужности (а прямо сейчас - большой и толстой нужности) не сомневаюсь нисколько. Из Верма левый защ еще хуже чем центральный, страховать нечем. А как нам играется без крайних защей - вспоминаем прошлый сезон.

По цене:
Давайте миллионы считать одинаковые :bigyell: 10 евро ~ 8.5 фунтов, вполне нормальная цена за игрока околосборной чемпионов мира и европы.

Так что велкам!


неужели вылет ПРИНЦА АРТЕТЫ менее ВАЖНОЕ событие нежели травма гиббса кирана.

конечно менее. Артету есть кому страховать и не так чтоб совсем сильно хуже.
  • 12

#63 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2013 - 07:53

а ну так мы разный футбол смотрим, значит, если лучшего игрока команды, на позицию, где толком и ротацию невозможно применить, заменять необязательно
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#64 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2013 - 07:55

*
Популярное сообщение!

Не заметил, чем Рэмси хуже Артеты последних трех месяцев, разве что вперед пасует чаще
Так же там есть Коклен, Диаби, Уилшер(если придавит очень сильно) и все они на позиции опорника лучше, чем любой игрок(кроме Гиббса понятно) из имевшегося состава на левом фланге обороны. Я лично рад покупке.
  • 10

#65 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2013 - 07:58

Если это правда, то Венгер какой-то, блин, трансферный ниндзя. Аж 10 люмионов за бэка Малаги, и первый слух только за 5 часов до конца трансферного окна.

Первый слух еще осенью.

Как-то меня пугает и смущает что игрок на земену/3 недели будет стоить 10 миллионов.
Почему бы не арендовать

Потому что уже писали. Это замена Сантосу. Но так как тот играет всё хуже, да еще и Гиббс сломался, решили форсировать.

А цена чем смущает? По наши временам это гроши. Даже за Самбу больше заплатили, да еще и вручили ему 100,000 в неделю.

Сообщение отредактировал FoLL: 01 February 2013 - 08:00

  • 1

#66 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 01 February 2013 - 08:02

плюс на позицию гиббса есть игроки. санья слева играл, вермален слева играл, сантос не сдох. в то время как вместо артеты у нас шота непонятное.

речь не о том, что МАЧО МОНРЕАЛЬСКИЙ трансфер не необходимый, а в том, что есть позиции, которые усиливать необходимо КРАЙНЕ, куда важнее совершённого.

и куда деть ГИББСА ? выбросить и отказаться после стольких лет ?


Если вспомнить о выборе центральных защитников и представить, что будет, если сломается кто то из них, то ссылка Вермалена налево выглядит весьма рисковым и сомнительным спасением. Отправлять налево Бака - это значит значительно потерять на фланговой поддержке атак. Он и справа то не феерит, а если уйдет налево, а справа будет Дженко, то и вовсе кроссов толковых от защитников не увидим. И как тут выше указали, на место опорника у нас есть как минимум еще пара человек не хуже того же Рэмзи.

Судьба Гиббса, конечно, волнительна. Но соглашусь с FOLL'ом - меняем мы не Гиббса этим трансфером, а Сантоса.

Сообщение отредактировал olegkorben: 01 February 2013 - 08:04

  • 1

In Arsenal I trust!


#67 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2013 - 08:04

я категорически за опорника. только не страховать Артету, а прям в основу ему на замену, желательно большого и сильного негру. это вообще первый трансфер д.б. безо всякиз травм, вперед вильей и прочих. но по ходу в верхах другое мнение...
а если так как щас, отдать 100 пасов на три метра за игру, то вон и Рэмбо справляется. можно как Бутерок расписал прожить.

а Сантос в нынешней форме -1 гол за игру, это уж точно. это дорого.

Гиббс, кстати, себя и впереди преотлично чувствует. могут и обадва поиграть, есличто.

Сообщение отредактировал Tyr: 01 February 2013 - 08:06

  • 7

#68 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2013 - 08:07

Да вощемта, мало кто реально против, все понимают нужду. Цена действительно нормальная. Недорого и качественно. Манибол как он есть.
Не всем понятно где до сих пор усиление в центр?
И лично мне непонятно зачем покупался Сантос, т.е. Венгер ошибся? мне просто важно это знать=)))
  • 0

Изображение


#69 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2013 - 08:09

На подмену Гиббсу. Поначалу более-менее справлялся, но после просиживания на банке сдал, потому нужно менять.
  • 0

#70 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2013 - 08:12

могут и обадва поиграть, есличто.

а вот такой ебени я никак не хочу понимать. Зачем??

На подмену Гиббсу. Поначалу более-менее справлялся, но после просиживания на банке сдал, потому нужно менять.

Ну то есть ошибся Венгер, раз даже как подмена не годится? :readit:

Сообщение отредактировал GalandeЦ: 01 February 2013 - 08:13

  • 0

Изображение


#71 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2013 - 08:18

И лично мне непонятно зачем покупался Сантос, т.е. Венгер ошибся?


Как по мне, то в прошлом сезоне он как сменщик был неплох, в этом резко сдал. Так что одновременно и "ошибся", и "не ошибся". "Не ошибся" в том плане, что мы проблемную позицию сразу более-менее адекватно закрыли и "ошибся" в том, что не смог предусмотреть игрового спада.

Всегда говорил, что в этом сезоне две позиции нам надо обязательно усилить - сменщик Кирана слева (если игрок будет сильнее Кирана, то тоже неплохо. Англ молод ёще, наиграется за карьеру) и "условного Диаби" (не по травмам :) , а по фактуре и игровым достоинствам) в центр поля. Пусть на флажке, пусть только из-за травмы Кирана, но одну закрыли, и это радует. Летом закрыть вторую - и "фпирётзачашками", состав будет вполне дееспособным (при условии, канеш, что наши ЦЗ за голову возьмутся, а не за то, чем в этом сезоне думают).
  • 1

#72 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 February 2013 - 08:19

венгер ещё ни разу не ПОЛОЖИЛ на лч

плюс на позицию гиббса есть игроки. санья слева играл, вермален слева играл, сантос не сдох. в то время как вместо артеты у нас шота непонятное.

речь не о том, что МАЧО МОНРЕАЛЬСКИЙ трансфер не необходимый, а в том, что есть позиции, которые усиливать необходимо КРАЙНЕ, куда важнее совершённого.

и куда деть ГИББСА ? выбросить и отказаться после стольких лет ?

Да ладно, сейчас Санья на своём родном правом нормально играть не может, а тут ещё и налево переводить.
Вермалена также не поставишь, потому как в центре и так *упс* творится.
Покупка реально адекватна, тем более она планировалась летом, но с учётом вылета Гиббса, пришлось его купить сейчас. Да и не факт что Гиббс после этой травмы отыграет до конца сезон, не вылетая ещё пару раз.
Про Сантоса вообще молчу. После того, как он потерял место в основе, вместо того, чтобы работать над собой, чтобы вернуть его, он попивал коктейли и наращивал пузо. В матче с Ливером, он после получаса игры уже падал от усталости.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#73 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 01 February 2013 - 08:40

Ну то есть ошибся Венгер, раз даже как подмена не годится?



Саш, не ошибается тот, кто ничего не делает. Вон МЮ в это окно без лишнего шуму некоего полубомжа Бебе сплавил в порутгальский пердив ,которого сэру пару лет назад впарили под видом ахуенного самородка из трущоб. Вот это я понимаю залет, а не Сантос за 3 ляма, который пользу поприносил в свое время.
  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#74 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 February 2013 - 08:59

а не Сантос за 3 ляма, который пользу поприносил в свое время.

7-8
  • 0

#75 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 February 2013 - 09:04

6 с копейками, если быть точным.
  • 0

#76 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2013 - 09:08

это я все к тому, что Венгер исключителен на трансферном попроище. Давненько не так хорош. :bigyell:
  • 0

Изображение


#77 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 01 February 2013 - 09:09

Саш, не ошибается тот, кто ничего не делает. Вон МЮ в это окно без лишнего шуму некоего полубомжа Бебе сплавил в порутгальский пердив ,которого сэру пару лет назад впарили под видом ахуенного самородка из трущоб. Вот это я понимаю залет, а не Сантос за 3 ляма, который пользу поприносил в свое время.

про Бебе есть слух, что САФ его приобрёл в чать отката агенту Мендешу за Андерсона, Нани и Криштиану Роналду.
Нет дыма без огня?
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#78 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 February 2013 - 09:13

Леонид Борисыч нашептал? :bigyell:
Хрен его знает.
Может и Сантос это внучатый племянник Зеппа Блаттера? А откатом была продажа Эбуе?
Давайте лучше не будем погружаться.
  • 5

Merci Arsene


#79 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 01 February 2013 - 09:17

Леонид Борисыч нашептал? :bigyell:
Хрен его знает.
Может и Сантос это внучатый племянник Зеппа Блаттера? А откатом была продажа Эбуе?
Давайте лучше не будем погружаться.

нет не Леонид, но я не вижу в этой версии никаких противоречий и нереальности.
  • 2
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#80 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 01 February 2013 - 09:22

пффф, Рей, ты впервые слышишь слова агент-откат в одном предложении?
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей