Перейти к содержимому


Фотография

Карабах - Арсенал. 4Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#201 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 20 September 2018 - 19:38

Такой состав , как сегодня с Ворсклой, меня в Баку вполне устроит)
  • 1

#202 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 20 September 2018 - 22:16

интересно это про кого?

Есть у нас в движухе бакинец один, переехал от вас лет пять назад, Эльмин Сеидов зовут, может вы знакомы. хз.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#203 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 22 September 2018 - 16:34

Кстати, где мы там собираемся? Кто-то уже знает?

 

Тём, ваших много собирается?

 

По месту, насколько я понял, должны сообщить на днях. Я с Эльшаном контакт держу тоже, так что не потеряемся. Если считать Аллера, то от нас будет 8 щей (включая 2 "наших" из Туркменистана и Thornex'a с плюсом), то есть чистых 4. Далеко-дорого, всё как обычно... Тяжело народ собирается, увы.  :banghead:

 

Советую 1)пройтись по старому городу 2) посетить центр Гейдара Алиева 3) Если археология или геология штырит можно поехать соответственно в Гобустан или Янардаг. 4) Посетите музей ковров 5) поднимитесь на Девичью башню 6) Прокатитесь на фуникулёре , посетите нагорный парк , сделайте селфи с обзором на город 7) сядьте на новое кольцо обозрение под вечер и насладитесь видом ночного Баку 8) если погода будет позволять обязательно съездите на пляж - советую пляж Bilgah Beach Hotel, Amburan или Sea Breaze / можете посетить дикие пляжи 

 

Могу еще посоветовать отдых на природе, но это уже будет в другом городе и соответственно нужны будут существенные затраты. Если захотите сообщу потом в личку.

 

Большое спасибо за этот пост и последующие, сохранил себе всю эту полезную информацию и контакты. Планирую приехать на стыке месяцев, так что будет достаточно времени на осмотр всего этого добра. Плавательно-нырятельное все с собой, так что можно будет даже и выбраться ножки помочить, если погодка позволит, конечно же. Из Грузии постараюсь прилащить с собой максимальный литраж домашнего винища, главное, чтобы на границе не изъяли.  :rubchin:

его этого добра. 


Сообщение отредактировал Wellwod: 22 September 2018 - 16:34

  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#204 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 September 2018 - 16:55

Артём, как опытный алкан скажу тебе одно: вино, а уж тем более домашнее, нормально транспортировать ещё уметь надо даже когда никакой таможни проходить не нужно, ибо из-за несоблюдения некоторых моментов очень часто вместо вина приезжает уксус.
Вот ознакомься вкратце: //hranim-vino.ru/blog/kak-perevozit-vino/


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#205 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 22 September 2018 - 18:18

По месту, насколько я понял, должны сообщить на днях. Я с Эльшаном контакт держу тоже, так что не потеряемся. Если считать Аллера, то от нас будет 8 щей (включая 2 "наших" из Туркменистана и Thornex'a с плюсом), то есть чистых 4. Далеко-дорого, всё как обычно... Тяжело народ собирается, увы. :banghead:


Большое спасибо за этот пост и последующие, сохранил себе всю эту полезную информацию и контакты. Планирую приехать на стыке месяцев, так что будет достаточно времени на осмотр всего этого добра. Плавательно-нырятельное все с собой, так что можно будет даже и выбраться ножки помочить, если погодка позволит, конечно же. Из Грузии постараюсь прилащить с собой максимальный литраж домашнего винища, главное, чтобы на границе не изъяли. :rubchin:
его этого добра.


Увы но недавно ввели ограничение на ввоз с собой бутылок вина из Грузии, помойму 2 бутылки на человека.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#206 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 22 September 2018 - 18:43

Артём, как опытный алкан скажу тебе одно: вино, а уж тем более домашнее, нормально транспортировать ещё уметь надо даже когда никакой таможни проходить не нужно, ибо из-за несоблюдения некоторых моментов очень часто вместо вина приезжает уксус.
Вот ознакомься вкратце: //hranim-vino.ru/blog/kak-perevozit-vino/

 

Мерси, но судя по тому, как я тут пью, неделю эти 10 литров не проживут, увы...

 

Увы но недавно ввели ограничение на ввоз с собой бутылок вина из Грузии, помойму 2 бутылки на человека.

 

Да, по 2 на рыло. Если что в собаке раскидаю на остальных.  


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#207 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 September 2018 - 21:15

я смотрю пока меня не было, идея с групповушкой заглохла )))) аууууу, извращенцы-алкоши, вы где???

 

камрады, последний шанс собраться толпой в одном месте - https://www.booking....ik-mall.ru.html

давайте, отписывайтесь, кто готов заехать и в какие даты. будем думать. если не договоримся до вечера вторника, то я умываю руки - у меня есть где жить.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#208 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2018 - 06:32

Как ты отписался, что в одно лицо займешь диван/кровать, так все и притихли )


  • 0

#209 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2018 - 07:57

я смотрю пока меня не было, идея с групповушкой заглохла )))) аууууу, извращенцы-алкоши, вы где???
 
камрады, последний шанс собраться толпой в одном месте - https://www.booking....ik-mall.ru.html
давайте, отписывайтесь, кто готов заехать и в какие даты. будем думать. если не договоримся до вечера вторника, то я умываю руки - у меня есть где жить.

Я за. В Баку прибываю 30-ого, но думаю это рановато снимать, так как основные силы как я понял 2-3 подтянутся. Думаю с этих чисел и надо снимать)
  • 1

#210 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2018 - 09:07

Я за. В Баку прибываю 30-ого, но думаю это рановато снимать, так как основные силы как я понял 2-3 подтянутся. Думаю с этих чисел и надо снимать)

Со мной еще +3 рыла и вас двое - итого 6 человек. Маловато будет... Подождем еще денек.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#211 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2018 - 10:11

Юзер Hacixan все верно описал. Если что можете обращатся и ко мне тоже. Купатся еще можно. Местные правда это редко делают но приезжие из России вполне смогут для них вода не такая холодная по ощущениям.))))

Сообщение отредактировал Лесник: 24 September 2018 - 10:12

  • 0

#212 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2018 - 12:05

Кста, камрады, а раз матч будет на Олимпийском, который на окраине, возможно Лондон организует автобусы для нас. Кто в курсе где посмотреть или кого попинать на этот счет?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#213 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 24 September 2018 - 13:50

я смотрю пока меня не было, идея с групповушкой заглохла )))) аууууу, извращенцы-алкоши, вы где???

 

камрады, последний шанс собраться толпой в одном месте - https://www.booking....ik-mall.ru.html

давайте, отписывайтесь, кто готов заехать и в какие даты. будем думать. если не договоримся до вечера вторника, то я умываю руки - у меня есть где жить.

 

3-5, думаю как-то так. Даты гибкие.

 

Я за. В Баку прибываю 30-ого, но думаю это рановато снимать, так как основные силы как я понял 2-3 подтянутся. Думаю с этих чисел и надо снимать)

 

На обратный путь в РФ смотрел какие варианты?

 

Кста, камрады, а раз матч будет на Олимпийском, который на окраине, возможно Лондон организует автобусы для нас. Кто в курсе где посмотреть или кого попинать на этот счет?

 

Эльшан держит контакт с Лондоном по поводу точки сбора на трансфер, который, судя по всему, точно будет. Так что на данный момент тут стоит ждать информацию от pikiner'a.


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#214 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2018 - 14:26

Эльшан держит контакт с Лондоном по поводу точки сбора на трансфер, который, судя по всему, точно будет. Так что на данный момент тут стоит ждать информацию от pikiner'a.

Ска, Артемий, как ты все успеваешь то ))))


Тогда пох где хата будет, главное чтобы в центре, ведь бусы туда и обратно везут, верно?

ЗЫ: только не говори "а я ж тебе говорил" )))
  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#215 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 24 September 2018 - 14:31

Ска, Артемий, как ты все успеваешь то ))))


Тогда пох где хата будет, главное чтобы в центре, ведь бусы туда и обратно везут, верно?

ЗЫ: только не говори "а я ж тебе говорил" )))

 

Всевидящее око Саурона не дремлет, ёпта.  :bow:

 

Да, обычно забирают с центральной площади города, так что ориентироваться лучше на неё при бронировании житухи. И да: "Я же говорил".  :smokin:


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#216 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2018 - 18:18

Обратно решили ехать на такси до Мин.Вод, а оттуда самолётом. Поезд очень неудобно для нас, не получилось бы после матча затусить, а на такси будем уезжать 5-ого ближе к ночи.
  • 1

#217 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 24 September 2018 - 21:03

Обратно решили ехать на такси до Мин.Вод, а оттуда самолётом. Поезд очень неудобно для нас, не получилось бы после матча затусить, а на такси будем уезжать 5-ого ближе к ночи.

 

Не против, если прыгну к вам на хвост, если альтернативного варианта не найду? До Владикавказа какого доберусь, а там видно будет... 


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#218 OFFLINE   Travel2Baku

Travel2Baku

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 25 September 2018 - 04:48

Если какая помощь по организации нужна, тос удовольствием поможем. 


  • 0

#219 OFFLINE   Travel2Baku

Travel2Baku

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 25 September 2018 - 07:03

Для тех, кто едет на своих машинах. Стоянка около стадиона будет закрыта, ближайшая метрах в 800. Так что лучше на метро. Отели можно взять неподалеку, там есть парочка. Можно взять в центре. Если уж ехать в Баку, то только для футбола это не интересно, есть много чего посмотреть и что выпить и поесть вкусного. Оптимально приехать в понедельник-вторник. Нормальный отель можно взять за 50-60 евро за DBL. Если что - пишите в личку


  • 0

#220 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2018 - 08:26

Не против, если прыгну к вам на хвост, если альтернативного варианта не найду? До Владикавказа какого доберусь, а там видно будет...

Дело в том что там с каждого пассажира берут, а не за машину целиком(( В общем в Баку встретимся обсудим. Напиши в ватсап когда там будешь.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей