Перейти к содержимому


Swansea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#281 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 15:53

Войцех клоунадит второй матч

Клоунадят Фабиански и Альмуния. Явная ошибка Щесны была в матче с "Фулхэмом". Во вчерашнем матче можно делить пополам с Косельни.
  • 0

#282 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 16 January 2012 - 15:56

Клоунадят Фабиански и Альмуния. Явная ошибка Щесны была в матче с "Фулхэмом". Во вчерашнем матче можно делить пополам с Косельни.

Не о них речь. Вчера он ошибся, я написал почему, если выходишь, выходи на 100 процентов, не надо пятится назад, если бы он не пятился, он бы накрыл этот мяч.
  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#283 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 15:58

Не о них речь. Вчера он ошибся, я написал почему, если выходишь, выходи на 100 процентов, не надо пятится назад, если бы он не пятился, он бы накрыл этот мяч.

Если бы, если бы. Если бы сделали искусственный оффсайд, был бы оффсайд и не было бы гола.
  • 0

#284 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 January 2012 - 16:00

Я думал и так всем понятно почему Кос остановился.
Он ведь увидел выбегающего Войцеха, думаю, он хотел не мешать ему. А выходил то он как-то неуверенно впрочем это уже не первый раз, в одном финале тоже наблюдали за похожей клоунадой.
Да и вполне мог отбить этот удар. Вполне.
А то что кричит - правильно. Вратарю не должно нравиться что по его воротам бьют.

Сообщение отредактировал FerreS: 16 January 2012 - 16:02

  • 2

#285 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 January 2012 - 16:03

Во вчерашнем матче можно делить пополам с Косельни.

Я тоже согласен , что Кос в моменте с третьим голом сыграл не лучшим образом , он предоставил слишком много свободы бьющему игроку и вообще отпустил его вперед . Это ему не свойственно , хотя Войцех должен был брать этот мяч , это фактически удар в ближний угол .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#286 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 16 January 2012 - 16:36

Посмотрел только что эпизод с третьим голом, за такие вещи, которые совершил Лоран в российских командах просто отправляют из команды.... беспрепятственно залетает в ворота.

Ага, только про российские команды которые выиграли все на свете не хватало здесь еще. Эту насквозь прогнившую клоаку еще и в пример ставят, кого отправляют, а кого нет. И Слава богу, что Лоран не в российской команде, значит не все еще потеряно, поиграет парень.
  • -1

#287 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 16:42

И как у большинства спорящих за количество вины хватает терпения пересматривать и пересматривать голы в наши ворота :bigyell:
Венгер пусть вечерами с кружкой Earl Grey-я балдеет - рассматривает .
Мне хватило для ухудшения настроения одного просмотра .

Сообщение отредактировал kust: 16 January 2012 - 16:43

  • 8

#288 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 16 January 2012 - 17:00

Закидайте меня помидорами, но считаю, что нашему мсьо, а может и команде тоже, опять нужна встряска типа 2-8. Мсьо она уж точно нужна.
Пусть уж лучше ударится в трансферную лихорадку, чем продолжит страдать трансферной же импотенцией.

Зима однако... помидор не много :) готов кинуть! :)
Что мы имеем опосля прошлой встряски?
1. Плохое настроение... хотя после вчерашнего я расстроился еще больше; 2. Несколько приобретений... ВНИМАНИЕ!!! которые почти все поломались (но ЗП им платят то);
Что мы будем иметь после второй встряски?
1. НаиПреАрхиГавнянейшее настроение; 2. Приобретениями думаеЦЦо и не пахнет (опять же... ЗИМА однако :)!);
Так что выхода нет - надо грызть траву, землю, Гигзов с Эврами и Рунями... по ногам зарядить так, чтоб мало не показалось (ну если в футбол не получается играть), необходимо чтобы Джуру, Чамбо, Уолкот обозвали Эвру "нигером" (их то не будут судить за расизм :bigyell: )... но второй встряски моя нежная и хрупкая душевная конструкция не вынесет!
  • 0

#289 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 17:06

А можно ну хоть как-нибудь обойтись без Джуру ?
Он как чёрная метка Арсенала :bigyell:
  • 0

#290 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 January 2012 - 17:07

"необычный, аномальный, из ряда вон выходящий" - вполне себе верно характеризует. Хотя бы потому, что если считать команды, борящиеся за одну с нами, так сказать, категорию мест (впрочем, тут если преувеличение в нашу сторону...), то за первый круг результат такой: 4 поражения, 1 ничья, 1 победа (на этом фоне весьма "фрик").

Две игры дома, четыре на выезде!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#291 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 January 2012 - 17:33

отважился в тему матча залезть...

проскочила мысль что Рэмси один из лучших у нас, носится как угорелый. Согласен бегает хорошо, но не вооруженным глазом видно что он очень сырой! Не умеет бегать так где надо, и сэкономить силы где тупая беготня даром не надо. Вот и получилось, наелся беготни, и в ответственные моменты голова не поспевала за телом :smokin:


  • 3

#292 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2012 - 17:50

:smokin:

Маны скопил??
некст тема с тебя))
оч. хочеться победить...
  • 0

#293 OFFLINE   Safari

Safari

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия, Липецк

Отправлено 16 January 2012 - 18:47

Интересно, а игру бездарную игру Уолкотта тоже надо обязательно со скриншотами аргументировать и по всем эпизодам, чтобы "аргументировать свою позицию с доказательной базой и имея доказательства уже опустить игрока", или и так всем все ясно?

на самом деле, паразительно, как Мистер Уолкот, с учётом скорости, так бездарно играет в атаке, думаю, любой, даже те, кто сидит у экрана всегда знают куда будет уходить Уолкот, получив мяч. Он ужасно прямолинеен, зато книгу успел написать, о том как добился успеха, пафос, пафос.
  • 1

#294 OFFLINE   Safari

Safari

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия, Липецк

Отправлено 16 January 2012 - 18:48

Лоран на пару с Щесны в этом эпизоде сыграли на уровне финала Карлинга 2011.

Войцех вообще бездарно сыграл - 2 и 3 гол на его совести во многом. Стоял бы в воротах ничего бы не было. На мой взгляд ничего такого не было в этих моментах, чтобы стоило покинуть рамку. Я сам смотрел матч в повторе, зная только счет и могу сказать, что я даже подумать не мог, что нам забьют два гола в таких моментах, когда они просходили в голове кроме как "а... ерунда ничего опасного все равно не будет, а потом ВОЙЦЕХ ЧТОЖ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТО *ой*!!!!!" ничего не было

полагаю, больше вина Щесны, чем Косьельни, ужасно играет на выходах, точнее вообще не играет
  • 2

#295 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 16 January 2012 - 19:36

Если бы, если бы. Если бы сделали искусственный оффсайд, был бы оффсайд и не было бы гола.

Ну давайте глядеть в корень, если бы мы не потеряли мяч, то они вообще бы атаку не начали.
А Войцех не справился со своей прямой обязаностью защита не защита, он вратарь, последний оплот перед линией (ваш К.О.) а он выбегает чуть не в линию с защитниками, а потом инстинктивно дергает руками во время удара.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 16 January 2012 - 19:38

  • 0
Never give up!

#296 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 January 2012 - 19:48

Нет сил и времени всё читать. Матч видел только последние полчаса. Но виднеется проблема общая, не только по последнему матчу. Какая то "болезнь Венгера". У него почему-то классные, казалось бы, игроки превращаются в обессмыслевших увальней или бегунков. Или уходят, чтобы не стать такими. Каким клоуном в прошлом сезоне был Клиши - а сейчас, слышал, играет очень неплохо за Сити. Игрок сборной Германии превращается в медленного, кривоногого "пожарника/мазилу". Открытие (для Европы) ЧЕ-2008, чрезвычайно стабильный и уверенный с себе Аршавин, превращается в неуверенного, медленного, неумелого (!) мазилу. Шок. Я не поверил бы 3 года назад, что это возможно. Но факт. Тео - 1-2 мачта из 10 сделает что-то классное, 8-9 матчей из 10 - безмозглый бегунок. Рэмси - кажется весь стадион, весь мир у телевизоров видит и чувствует, что надо быстро отдать мяч партнёру, но только не Аарон. В сто восьмидесятый раз возится с мячом и теряет его.
Арсен притаскивает в команду Кэмпбелла, Леманна, Анри, что, на мой взгляд, признак слабости. Классно, конечно снова видеть старую гвардию на поле, но так, как это происходит у нас, скорее грустно.
Я не знаю всех причин, но я вижу слабость в лице и словах Венгера и потом её же на поле. Очень похоже. И медштаб, наверное, оттуда же идёт
  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#297 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 21:11

А чего он плохого сказал про последние 3 фамилии, лол?
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#298 OFFLINE   MAIKOD

MAIKOD

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:Россия, Канск (Красноярский край)

Отправлено 17 January 2012 - 08:51

А можно ну хоть как-нибудь обойтись без Джуру ?
Он как чёрная метка Арсенала :bigyell:

А чем вас Джуру не устраивает? Мне кажеться что вполне приличный и габоритный нам не помешает!=) :blink:
  • 0
Лиам Брэйди остался героем "Арсенала", даже несмотря на уход в "Ювентус". Фрэнк Стэплтон стал для "канониров" врагом номер один, перейдя в "Манчестер Юнайтед".

#299 OFFLINE   MAIKOD

MAIKOD

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:Россия, Канск (Красноярский край)

Отправлено 17 January 2012 - 08:58

Нет сил и времени всё читать. Матч видел только последние полчаса. Но виднеется проблема общая, не только по последнему матчу. Какая то "болезнь Венгера". У него почему-то классные, казалось бы, игроки превращаются в обессмыслевших увальней или бегунков. Или уходят, чтобы не стать такими. Каким клоуном в прошлом сезоне был Клиши - а сейчас, слышал, играет очень неплохо за Сити. Игрок сборной Германии превращается в медленного, кривоногого "пожарника/мазилу". Открытие (для Европы) ЧЕ-2008, чрезвычайно стабильный и уверенный с себе Аршавин, превращается в неуверенного, медленного, неумелого (!) мазилу. Шок. Я не поверил бы 3 года назад, что это возможно. Но факт. Тео - 1-2 мачта из 10 сделает что-то классное, 8-9 матчей из 10 - безмозглый бегунок. Рэмси - кажется весь стадион, весь мир у телевизоров видит и чувствует, что надо быстро отдать мяч партнёру, но только не Аарон. В сто восьмидесятый раз возится с мячом и теряет его.
Арсен притаскивает в команду Кэмпбелла, Леманна, Анри, что, на мой взгляд, признак слабости. Классно, конечно снова видеть старую гвардию на поле, но так, как это происходит у нас, скорее грустно.
Я не знаю всех причин, но я вижу слабость в лице и словах Венгера и потом её же на поле. Очень похоже. И медштаб, наверное, оттуда же идёт

Про Тео я категорически не согласен! Скорее наоборот он из 10 матчей 8-9 проводит с пользой, а 1-2 просто так, не ахти... бегает...
Мертезакер действительно разочаровывает, "следует доиграть момент до конца, после чего разбираться!"- я надеюсь эти слова говорил ему Арсен!
Аршавин??? К нему не подходит термин "стабильность", с чего вы взяли это? Все говорят о том что Арши - это игрок анстроения...
  • -4
Лиам Брэйди остался героем "Арсенала", даже несмотря на уход в "Ювентус". Фрэнк Стэплтон стал для "канониров" врагом номер один, перейдя в "Манчестер Юнайтед".

#300 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2012 - 09:13

А мне вот интересно, а где ты собираешься его использовать? Он зачастую играет второго форварда, ты предлагаешь менять под него схему игры? Это нереально сегодня.
Если же на месте Рэмси, то строит атакующую игру на немце, дело гиблое. Потому как не плеймейкер он ни разу. Если на фланге, то 1-в-1 без пространства он не обыгрывает, а схемы игры Кельна и Арсенала разные. По этому использовать его как вингера тоже не вариант. А учитывая его плачевный опыт в Баварии, то брать такого игрока только из-за удара за 20 млн евро - это просто выбросить деньги в бездну. Подольски это такой тип игрока, который силен только в тепличных условиях, да и то в среднем клубе. Ставить на него в решении серьезных задач, кхм...

Ответил в другой ветке, чтоб не оффтопить.
ссылка
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей