Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Southampton (23.11.2019, 18:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#181 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 November 2019 - 11:50

Все болелы со всего мира думают одинаково об игре и о тренеришке.это случайность?НЕА.эта факты.только эти гaндoны в руководстве упоооорно не хотят это принять..


  • 0
Джек-наше всё!

#182 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2019 - 06:59

Боление за Арсенал стабильно в числе самых дорогих не только в Англии, но и в Европе вообще. Завышенная цена на билеты, абонементы, дорогущий мерч... Стоимость всего этого переоценена. Люди платят так, будто они болеют за топ-клуб, но по факту они платят огромные деньги за воздух на Эмирейтс, за середняк, который в последние месяцы ближе к аутсайдерам, чем к топам. В довесок к сошедшему с ума тренеришке, говняной игре, конфликтам, их ещё и пошлёт на три буквы обмазанный гелем для волос албанский фигляр, который ни при каких вариантах вообще не должен быть игроком стартового состава. Людям давно пора задуматься а стоит ли овчина выделки? Стоит ли то,что им продают тех денег, которые за это просят? А если не стоит, то может и покупать не надо.

Стереотип.

В стоимость абонемента входит не только АПЛ. Цена за матч вполне себе конкурентна. Ну, по крайней мере при Венгере было так.

 

 

з.ы. Вот бы я шел смотреть на это убожество, когда у сына днюха. Фу таким быть.


  • -1

#183 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 25 November 2019 - 14:25

в клубе пездос, зато aftv опять накручивают просмотры. буек

 

_____

 

матч сморел, состав понравился, игра не очень. непохоже что эмери сможет вернуть раздевалку. неизвестно сможет ли ктото ее вернуть.

 

ляказета и обаму потеряем скорее всего. да и пох, честно говоря, у нас и шамах с бенднером в нападении играли и ниче.

 

кажется в этом сезоне нормально футбик не посмотрю. разве что чудо произойдет и эмери развернет ситауцию или придет новый тренер и заведет команду как сульшер в конце прошлого года завел.. 


  • 1
We are the mighty Arsenal

#184 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2019 - 06:49

Ну варианты посмотреть футбик еще остаются. КА и ЛЕ на ранних стадиях.


  • 0

#185 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 26 November 2019 - 11:27

Ну варианты посмотреть футбик еще остаются. КА и ЛЕ на ранних стадиях.


Ну ты то и от позднего деда кайфовал, так что не вижу проблемы
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#186 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2019 - 11:45

Я о молодом и драйвовом составе, который играет и навевает ностальгию по тому самому дедушке. Если бы не такие как ты, то поздний дед был бы совсем другим.

Тебе, кстати, соболезнования по поводу переводчика. Или поздравлять?  :)


Сообщение отредактировал 4empion: 26 November 2019 - 11:51

  • 0

#187 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 26 November 2019 - 12:02

Я о молодом и драйвовом составе, который играет и навевает ностальгию по тому самому дедушке. Если бы не такие как ты, то поздний дед был бы совсем другим.

Тебе, кстати, соболезнования по поводу переводчика. Или поздравлять?  :)

прошлый матч ЛЕ против Виттории - это всё ещё ранняя стадия или после 3его матча можно заканчивать и ждать следующего сезона и ранних стадий?


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#188 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 26 November 2019 - 12:22

Я о молодом и драйвовом составе, который играет и навевает ностальгию по тому самому дедушке. Если бы не такие как ты, то поздний дед был бы совсем другим.
Тебе, кстати, соболезнования по поводу переводчика. Или поздравлять?  :)

Если бы таких как я было больше изначально, деду не пришлось бы ждать поджопника, а ушел бы на пике славы и уважения
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#189 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2019 - 14:51

Если бы таких как ты было меньше изначально, то  дед с такими трансферами уже в очередной раз поставил бы всю АПЛ раком, продолжая купаться в лучах славы и уважения.


  • -1

#190 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2019 - 15:07

в очередной раз поставил бы всю АПЛ раком

 

Ну, в этом сезоне раком вряд ли бы поставил, но не сомневаюсь, что с этим составом сейчас бы на хвосте ливерных сидели.


  • -1

#191 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 November 2019 - 15:55

Я о молодом и драйвовом составе, который играет и навевает ностальгию по тому самому дедушке. Если бы не такие как ты, то поздний дед был бы совсем другим.

Тебе, кстати, соболезнования по поводу переводчика. Или поздравлять?  :)

сейчас, когда Эмери в 1-2 поражениях от пинка матчи в ЛЕ тоже будут трусливыми, отягащенными его тактической установкой и с практически основным составом.


  • 0

#192 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 November 2019 - 15:55

Ну, в этом сезоне раком вряд ли бы поставил, но не сомневаюсь, что с этим составом сейчас бы на хвосте ливерных сидели.

у Лестера уже сидели с Алексисом и КО


  • 0

#193 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2019 - 16:41

у Лестера уже сидели с Алексисом и КО

 

И? Что мсье этим хотел сказать? Можете развернуть свою мысль ширше и ширее (не знаю, как Вам удобнее) и показать, как она противоречит моей?


  • 0

#194 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 26 November 2019 - 18:15

оставьте деда в покое. уверен, что ему отлично на пенсии без футбола, и уход из клуба был нужен для его здоровья, как физического, так и ментального. необязательно вдаваться в крайности, это нормально одновременно быть его поклонником и считать, что Венгер последних двух сезонов не был решением, как и испанский пьюлис им не является.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей