Перейти к содержимому


Фотография

Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#1 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 September 2008 - 22:33

Перед тем, как начать представление Бродяг, вынужден признаться - так и подмывает закидать их шапками, навроде Дачников. Не буду. От греха подальше (Да-да, я становлюсь суеверен накануне игр. А кто нет?). Хотя причин тому предостаточно. Вроде и статистика исключительно в нашу пользу, и последняя игра Роверсов в АПЛ более чем красноречива: жуткий влет 4-1 Вест-Хему. Тому самому Вест-Хему, который сразу после этого матча лишился Алана Кербишли. Вдобавок ко всему, несколько дестабилизировали ситуацию в клубе разговоры об интересе к Полу Инсу со стороны лишившихся Кигана Сорок. Форменная каша с этими тренерами, и это в начале сезона! Право, начинаешь еще больше любить Арсена. Хотя, казалось бы, куда уж больше...

Начну с наездов. Несмотря на несколько поутихшие по этому поводу вопли и сопли, время от времени все еще находятся отдельные несознательные личности, которые почитают за доблесть пнуть Арсенал за отсутствие англичан в составе. Ну, во-первых, англичане есть, в этом и полный даун может убедиться. Во-вторых, после вчерашнего перфоманса Тео можно сказать "ОГО-ГО КАКИЕ англичане". Пусть пока и один. Ну а в-третьих, поставим эксперимент - вот вам ссылка на состав Бродяг с указанием национальностей игроков. Бросьте лишь беглый взгляд и скажите, сколько англичан вы насчитали? Робинсон, Уорнок, Данн и Дербишир (арендованный Симпсон не в счет). При этом в старте стабильно появляются трое, а чаще и вовсе Робинсон с Данном. И в сборную никого из них не приглашают. Так что не надо ля-ля.

Уф, оторвался. К делу.

Парочка фактов.

Блэкберн - один из немногих "средних" клубов АПЛ, имеющий действующий русскоязычный фан-сайт и форум - //rovers.org.ua

Бродяги являются первым и пока последним клубом не из Большой Четверки, побеждавшем в АПЛ (1995 год).

Роке Санта-Круз стал первым игроком через более чем десять лет в английском футболе, который сделал хет-трик в проигранном матче (5-3 Уигану 15 декабря 2007).

Легендарный Робби Фаулер подписал трехмесячный контракт с Бродягами по принципу "выплаты за сыгранные матчи".

В Блэкберне играют представители всех населенных континентов планеты.

Под руководством первого темнокожего тренера в АПЛ (глобализация!) Блэкберн движется привычно, ни шатко, ни валко - победа, ничья, поражение. Причем победа одержана над Эвертоном, ничья с дебютантом Халлом, а влетели уже написал кому. Выводы? Да какие могут быть выводы о даже не набравшем ход сезоне, да еще и после паузы на матчи сборных.

Кстати, о сборных. Из вызванных шести игроков целыми вернулись пятеро, а вот защитник сборной Голландии Андре Оойер потянул подколенные сухожилия и может пропустить матч.

У Арсенала тоже не все радужно. В сборные было вызвано, да и сыграло, рекордное количество игроков: Эбуэ, Туре, Санья, Галлас, Клиши, Сонг, Сеск, Джуру, Ван Перси, Насри, Уолкотт, Бендтнер, Рэмси, Вела, Лансберри, Гевин Хойт, Джей Томас... Хватит? А это еще Адебайор в очередной раз забузил и не поехал в сборную. При этом Самир повредился на тренировке, и, по словам Арсена, "может как выйти в субботу, так и не выйти. Посмотрим". Вот эти его "посмотрим" я больше всего не люблю, да и не только я. Сразу начинаешь подозревать худшее. Рефлекс такой. Вероятно, также не сыграет утомленный перелетом и сменой часовых и климатических поясов Вела.

Правда, у Бберна все равно дела обстоят несколько хуже. В игре на Эптон Парк на исходе получаса игры повредил ахилл главный забивала и главная трансферная победа бродяг прошлого окна - Роке Санта Круз.

Результат того матча показал, чем грозят бело-синим такие вот внезапные потери, а вожделенный многими клубами парагвайский форвард с большой вероятностью пропустит матч. Во всяком случае, несмотря на надежды физиотерпевта сборной Парагвая, в матче с Аргентиной 6 сентября Роке так и не появился.

С 5 января текущего года дома Бродяги не проигрывали, зато у канониров грядут сразу несколько значительных юбилеев, главный из которых, конечно, вероятный двухсотый матч Коло Туре в рамках АПЛ и сотый официальный матч Тео вообще. А еще это будет 101 встреча между клубами (все данные с BBC).

Рассудит нас большой любитель махать горчишниками Майк Дин. В этом сезоне он работал во всех трех турах (Челси 4 -0 Портсмут, Т*хем 1-2 Сандерленд, Боро 2-1 Сток). Как видим, хозяевам благоволит, но и петухов не жалует.

В целом нас ожидает "тур дебютов". Джанфранко Дзола в качестве нового тренера Молотобойцев, Бербатова в МЮ, да еще и в суперпринципиальном матче на Энфилде, Робиньо в МанСити, что любопытно, в матче с "кинутыми" пенсионерами (Чех уже пообещал показать таракану кузькину мать), а Крис Хьютон попытается доказать, что может заменить Кигана (если ему, конечно, нужно это "счастье"). Ну и, конечно, супердебют прогрессивных российских глори - Рома Павлюченко в петушиной стае.

Хотя нам-то что? У нас свои проблемы, и решать мы их будем на Ивуд Парк.

P.S. исключительно ради прикола - сходите на футбольную страницу Ская и обратите внимание на подзаголовки видеоинтервью: "Венгер о Уолкотте", "Реднапп о Уолкотте". "Саутгейт о Уолкотте", "Терри и Лэмпард о Уолкотте"... Весь мир о Уолкотте. Жуть. Англия впала в "Уолкоттоманию". Хорошо хоть парень в надежных Арсеновых руках.

Dim Scoffer © gunnertales.ru.oleole.com
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#2 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2008 - 23:31

P.S очные встречи :beer:

11.02.08 Арсенал Л - Блэкберн 2:0 19.08.07 Блэкберн - Арсенал Л 1:1

13.01.07 Блэкберн - Арсенал Л 0:2 23.12.06 Арсенал Л - Блэкберн 6:2

25.02.06 Блэкберн - Арсенал Л 1:0 26.11.05 Арсенал Л - Блэкберн 3:0

19.03.05 Блэкберн - Арсенал Л 0:1 25.08.04 Арсенал Л - Блэкберн 3:0

13.03.04 Блэкберн - Арсенал Л 0:2 14.12.03 Арсенал Л - Блэкберн 1:0

15.03.03 Блэкберн - Арсенал Л 2:0 26.10.02 Арсенал Л - Блэкберн 1:2

30.01.02 Блэкберн - Арсенал Л 2:3 20.10.01 Арсенал Л - Блэкберн 3:3
  • 0
Джек-наше всё!

#3 OFFLINE   kyrnix

kyrnix

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:290067315

Отправлено 13 September 2008 - 05:55

А Ливерпуль единственный кто из большой четверки АПЛ не выигрывал.
  • 0

#4 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 06:06

Отличный предматчевый коммент! :beer:

Желаю удачи Арсеналу, ждем голов от Адебаёра и РВП. ))
  • 0
Arsenal-the pride of football

#5 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 06:13

да, этот матч должны 100% выигрывать!
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#6 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2008 - 06:21

При этом Самир повредился на тренировке, и, по словам Арсена, "может как выйти в субботу, так и не выйти.

Насри "passed a late fitness test"
  • 0

#7 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 06:27

Насри "passed a late fitness test"

Он будет в строю?
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#8 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 13 September 2008 - 06:31

Опыт мне подсказывает, что не выйдет :)
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#9 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 September 2008 - 06:45

может и будет в строю, АВ может мылить мозг.
  • 0

Изображение


#10 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2008 - 07:40

Он будет в строю?

Это к Венгеру вопрос. "passed a fitness test" означает, что он готов выйти.
  • 0

#11 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 13 September 2008 - 07:41

Перед стартом ЛЧ Арсеналу надо показать отличный футбол с Блекберном и с хорошим настроением выдвигаться в Киев :D
И было б здорово, чтоб РВП забил такой же гол, а может и более красивее, тем паче этой команде он делать умеет :12:

Сообщение отредактировал Kos: 13 September 2008 - 07:43

  • 0

#12 OFFLINE   Igrok14

Igrok14

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 08:47

Перед стартом ЛЧ Арсеналу надо показать отличный футбол с Блекберном и с хорошим настроением выдвигаться в Киев :D
И было б здорово, чтоб РВП забил такой же гол, а может и более красивее, тем паче этой команде он делать умеет :12:


Только бы не с 10-ти метров наносил удар, а то как-то не его расстояние. Дальше можно, ближе тоже. И забил бы не один, а три.
  • 0

#13 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 September 2008 - 09:08

Надеюсь на Насри? в этом матче нужно побеждать 100% надеюсь Сонга поставят на позиции опорника, победа только победа!!!
  • 0

#14 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 13 September 2008 - 09:19

3 очка нужно!
походу пул-мю и сити-челси.. в этом туре можно выгодать. главное своё брать.
думаю венгер сильную ротацию проведёт. может Бендтнер будет в старте. Эбуе тоже будет в старте и Денилсон наверное.
8 дней и выезды в Блекберн, Киев и Болтон.. немало КМ)
  • 0

#15 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 13 September 2008 - 12:43

Жду ток победы от Арсенала! боюсь, что будет опять такое, что вся команда будет обороняться на своей половине поля, а нам снова нужно будет как нить вскрывать и забивать гол для победы, не знаю я, может просто перед матчем такое) думаю, что состав будет таким в нападении Бендтнер-Ван Перси полузащита Эбуэ-Денилсон-Фабрегас-Насри ну а защита привычно Санья-Галлас-Туре-Клиши. А насчет матчей наших прямых конкурентов то пока меня это не слишком волнует, так как все слишком плотно в турнирной таблице если бы был отрыв или отставание или что-то подобное, то ладно но я не говорю, что был бы против я за все, то, что поможет им потерять очки) а так нужно рвать Блэкберн, дабы в Киев ехать в хорошем расположении духа и там уже сделать все, что требуется для победы
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#16 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 13 September 2008 - 13:24

Arsenal
01 Almunia
03 Sagna
05 Toure
10 Gallas
22 Clichy
27 Eboue
04 Fabregas
15 Denilson
14 Walcott
25 Adebayor
11 Van Persie

Substitutes

16 Ramsey
21 Fabianski
17 Song Billong
19 Wilshere
20 Djourou
26 Bendtner
40 Gibbs
  • 0

#17 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 13 September 2008 - 13:51

И это называется успешно прошёл фитнес тест ? Где же наш Насри тогда ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#18 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 13 September 2008 - 13:54

Насри таки нет! Жаль. Надеюсь в Киеве увидем. Но должны справиться и без него. Удачи нам!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#19 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 13 September 2008 - 13:55

Поберег его Арсен что тут не понятного
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#20 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2008 - 13:59

Ну что ж, глянем на Арсенал без Насри...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей