Перейти к содержимому


Фотография

Middlesbrough v ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#201 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2007 - 14:51

Господи, да этожы дело на один вечер - сесть, распределить тактичесие силы, наметить эффективные комбинации, оговорить жестикуляцию...Или Венгер учит их самостоятельно думать? Я считаю, что это чисто тренерская задача. ну и капитана.

Делов-то!!!
  • 0

#202 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 February 2007 - 16:06

Так а вот бы и сравнил. И в прошлом сезоне в начале, когда самая хрень творилась, и в позапрошлом - играли, как я понимаю, не "сопляки" типа Толстого Сола. Проблема-то не в том, что дохрена пропускаем, а в скроее что не забиваем, когда надо...

да с куяле ? защита самое слабое место последних лет
а то, что много пропускали и с Солом, лишнее тому подтверждение

только не в возрасте дело.

более возрастной игрок имеет больше опыта, как правило.. при условии, что выступает на высоком уровне, конечно

Вот ты мне объясни, что значит "дал повод"??? чувак ЧИСТО поборолся за мяч! Надо было не бороться пусть бы бежал к воротам? Или чо? Или может кто-то в полузащите недоработал и дал пас сделать на Якубу? Или просто Райли *плохой мальчик*?

это значит, что он его сначала проворонил, а потом догнав положил руку на плечо.. как это отразилось на устойчивости якубу - другой вопрос
повод-то он дал
красная тут как следствие.. тут либо не давать фол, либо давать с красной

зы: пас на якубу был в виде скидки головой после длинного паса с половины боро
тут токо наша защита виновата
  • 0
mind the gap

#203 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 February 2007 - 16:44

красная тут как следствие.. тут либо не давать фол, либо давать с красной


а вот удивись: есть третий вариант. давать фол. и, таки да, если уже давать - то скорее красная чем нет. но...... не гол.
я вчера два раза смотрел повтор. нигер лежал в штрафной. а рука на плечо легла(умышленно не пишу завалил. ибо там - "такое" ) сильно ДО. даже не на линии. т.е. есть вариант в котором, Фил фолил. фолил сознательно, но грамотно это делал.
в любом случае, причём тут он? какие к нему претензии в матче против скама? команда ничего не хотела(на риверсайде). а если чё и хотела - притязаний своих не показывала. при чём тут Фил?!

Сообщение отредактировал sunbeam: 06 February 2007 - 16:46

  • 0

#204 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2007 - 17:36

жжОте нах! как напалмом за шиворот! матч волею судеб посмотреть на смог, скорее к счастью чем к сожалению, но дискуссия исрене радвает!
кароче, креатифф - говно, комменты рулят!!! :lol2:
  • 0

#205 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2007 - 18:12

да с куяле ? защита самое слабое место последних лет

А хочешь еще наводку? Пропустили на 3 больше чем МЮ, как я уже писал. А забили знаешь на сколько меньше? На 15!!! И кто тут теперь слабое звено?? И на 7(!) побед меньше, опять же 3 "лишних" пропущенных гола никак не делают результат 7 матчей... :176:
  • 0

#206 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 February 2007 - 07:11

Читал я читал все вышенаписанное, и решил высказать свое мнение.

Сендерос при всех своих талантах и огромном(?) потенциале очень редко играет на уровне игрока основыного состава арса. А если по простому - слишком часто безбожно тупит. На фоне какого нибудь Уигана (или сборной Швейцарии) он смотрелся бы великолепно, но в Арсенале... :107: К сожалению почти не видел матчей с Джуру, но в тех что видел он был как минимум не хуже, и, как мне показалось, побыстрее.
Насчет озвученного выше мнения о нестабильности Туре: да можно ему поставить в вину гол Шеффилда, но все же для него это исключение из правил. Все таки его прогресс был очевиден, и продолжается на законно заработанном месте основного центрбэка. Опять же сравним Клиши прошлогоднего и сегодняшнего - небо и земля (хотя есть еще куда расти)! Про Ван Перси вообще молчу. А на Сендероса который год мы только надеемся и верим блин, что вот-вот, еще чуть-чуть, и... В топку. Вслед за Сиганом.

Вот высказался о Сендеросе наконец, наболело блин.

Теперь о команде в целом. Нахрена выигрывать у всех принципиальных соперников, и сливать кому попало? Все разговоры о том что вот мы мол такие блин техничные и изящные и против силовых команд играть не можем - для бедных. Ливерпуль что, не проповедует силовую игру? Еще как, да плюс подкрепленную мастерством джеррарда, раньше оуэна, сейчас кюйта. Не мешает же это нам стабильно у ливера выигрывать!!! По крайней мере без страха матч начинать смотреть. А Болтона я уже боюсь третий год, ей богу.

И еще. Зря по моему Анри дали капитанскую повязку. Он окончательно приравнял себя к живому богу. Да, он велик, да он тот, кто может простоять всю игру все равно забить свой гол. НО!!! не в каждом же матче будет так. Да уже не так. И с Адебайором по моему лоханулся Сеня. По крайней мере на Кану в его лучшие годы (слова Венгера) он не тянет - факт. Дай бог пока, все ж молодой еще.

В общем последние два года смотрю я на свою любимую команду, и сдается мне что мсье Арсен, не совсем понимает что же с его и нашей командой не так. Дай бог, чтобы я ошибался.

ПС: Что то злобный какой то пост получился. Наверное потому что я 100 баксов почти проспорил (вряд ли уже ЧА выиграем). Болельщику Челси кстати. Вдвойне обидно :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#207 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 February 2007 - 07:17

а вот удивись: есть третий вариант. давать фол. и, таки да, если уже давать - то скорее красная чем нет. но...... не гол.

я вчера два раза смотрел повтор. нигер лежал в штрафной. а рука на плечо легла(умышленно не пишу завалил. ибо там - "такое" ) сильно ДО. даже не на линии. т.е. есть вариант в котором, Фил фолил. фолил сознательно, но грамотно это делал.

в любом случае, причём тут он? какие к нему претензии в матче против скама? команда ничего не хотела(на риверсайде). а если чё и хотела - притязаний своих не показывала. при чём тут Фил?!

первую мысль не асилил :13: то есть в чём третий вариант
нигер то как раз лёг в штрафной, догнал его фил раньше, и руку начал ложить раньше
но тут такая ситуация, что хер докажешь, када он его типа начал валить, если ваще начал
о чём и разговор, дал повод
третий абзац ваще не в тему
я сказал, что сендерос виноват в нежелании команды выйграть матч ? обвинил его в поражении

А хочешь еще наводку? Пропустили на 3 больше чем МЮ, как я уже писал. А забили знаешь на сколько меньше? На 15!!! И кто тут теперь слабое звено?? И на 7(!) побед меньше, опять же 3 "лишних" пропущенных гола никак не делают результат 7 матчей... :176:

ой, блиа.. зануда и педант :13:

то есть ты хочешь сказать, что нападение самая слабая лииня в команде ?? :lol2:
  • 0
mind the gap

#208 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 February 2007 - 08:11

Я вот тоже считаю, что у нас самая слабая линия - атака.
И наличие в ней Анри ситуации не меняет.
И основная проблема в игре - нспособность забивать в плотной игре.
Отдача и количество эффективных действий от Анри серьезно падает.
Он действительно перестал открываться.
  • 0

#209 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2007 - 08:18

ой, блиа.. зануда и педант :13:
то есть ты хочешь сказать, что нападение самая слабая лииня в команде ?? :lol2:

по п.1 :зыфингер:
по п.2 сыдя по всему, самое слабые места - клубный шаман и дохтур :) хер знаит... общая несобраннасть или там несыгранность штоль, не знаю... имхо мы вообще стали медленней играть, чем раньше. И опять же, вот раньше были фланги, а теперь что? если нет на поле Фредика или Тео у нас бегает в полузащите по сути маленький моб из 3-4 М/АМ С, которые чета там стеночки и сруболы разыграют, да, иногда красиво ах и ох выходит, на зачастую просто ширины атаки никакой и скорости тоже...

Я вот тоже считаю, что у нас самая слабая линия - атака.

а вот кстати напающие-то нормально забивают, нихрена не забивают полузащитники.
  • 0

#210 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 07 February 2007 - 09:37

а вот кстати напающие-то нормально забивают, нихрена не забивают полузащитники.

а как же Жиля? :10:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#211 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 07 February 2007 - 10:07

А на Сендероса который год мы только надеемся и верим блин, что вот-вот, еще чуть-чуть, и... В топку. Вслед за Сиганом.
И еще. Зря по моему Анри дали капитанскую повязку. Он окончательно приравнял себя к живому богу. Да, он велик, да он тот, кто может простоять всю игру все равно забить свой гол. НО!!! не в каждом же матче будет так. Да уже не так. И с Адебайором по моему лоханулся Сеня. По крайней мере на Кану в его лучшие годы (слова Венгера) он не тянет - факт. Дай бог пока, все ж молодой еще.
В общем последние два года смотрю я на свою любимую команду, и сдается мне что мсье Арсен, не совсем понимает что же с его и нашей командой не так. Дай бог, чтобы я ошибался.

Камрад, не хочу тебя расстраивать, но ты пишешь полнейшую куйню. Да, на сотню зелени ты попал, но это уже твои личные траблы...
Сиган - Сендерос.....Ты бы еще вспомнил Степановса...хуле...Ты вообще матчи смотришь или пишешь по наитию?
Хорошо что ты допускаешь возможность, что можешь ошибаться....
  • 0

#212 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 February 2007 - 10:08

Блин, вот обыграем Уиган и МС, так сразу все хорошими станут. И Анри забегает, и Адеба покрутеет, и все короче.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#213 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 February 2007 - 10:08

в упор непонимаю: чё там такого накосячил Коло против ШЮ? если бы Леман не вышел из ворот - гола бы не было. если бы не было гола, никто бы слова не сказал о том, что заметил косяк за Туре. и, кстате, ещё сильно не факт, что нападенец вражий стал бы бить. если бы Йенс остался в рамке.
  • 0

#214 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2007 - 10:33

кцтати, нашол хороший ревью матча с отличным анализом момента сендероса - даже если там был фол он был совершен ДО зоны пенальти (подчеркнуть и выделить жирным шрифтом). То что Якубу (?) упал в зоне пенальти это же ничего не значит, фол был совершен до зоны. Максимум штрафной...

вывод - Райли казел.

//youtube.com/watch?v=Sgd7vuCA_YI (анализ момента в конце самом)
  • 0
Карнавала не будет!

#215 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 February 2007 - 10:36

хер докажешь, када он его типа начал валить, если ваще начал
о чём и разговор, дал повод



Стас, про это и речь. что значит "дал повод"???! ну это звиздец. судейки прощщают бекам куда более кровавые контакты. первый тайм Арсенал-МЮ. Анри валицца во вражьей штрафной. он начинает уже падать, и тут сетсра невил проряжает его по голени. формально - свисток судьи должен был означать точку. Беннет рулил по ситуации. здесь, Райли следовал "букве закона". вот и всё. 50% таких контактов свистят как фол. 40 - не свистят. 10 - симуляцыю свистят. не играть руками вообще? к такому футбол уже не вернётся.
в поражении ты его не обвинял. с твоей подачи, он стал в этом топе главным фигурантом.
  • 0

#216 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 07 February 2007 - 10:39

Блин, вот обыграем Уиган и МС, так сразу все хорошими станут. И Анри забегает, и Адеба покрутеет, и все короче.


точна! а если в следующих матчах по 4-ре гола забивать, то по очкам можно ещё далеко продвинуться. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#217 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 February 2007 - 10:47

... имхо мы вообще стали медленней играть, чем раньше.


мы стали играть по-разному. раньше(2001-2004) - мы просто не играли медленно. сейчас бывает по разному. рекомендую вспомнить ураган на Эмиратах, када коней принимали. Юве вспомни на Хибарах. хотя...там Бобби был, как будто.

И опять же, вот раньше были фланги, а теперь что? если нет на поле Фредика или Тео у нас бегает в полузащите по сути маленький моб из 3-4 М/АМ С, которые чета там стеночки и сруболы разыграют, да, иногда красиво ах и ох выходит, на зачастую просто ширины атаки никакой и скорости тоже...

+1 :142:

а вот кстати напающие-то нормально забивают, нихрена не забивают полузащитники.


+1 три раза. и Жилина статистика на общую не сильно влияет. мы стали больше забивать силовых мячей. но меньше стали вингеры забивать. собсна, их почти нету.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 February 2007 - 10:52

  • 0

#218 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 February 2007 - 11:52

Камрад, не хочу тебя расстраивать, но ты пишешь полнейшую куйню. Да, на сотню зелени ты попал, но это уже твои личные траблы...
Сиган - Сендерос.....Ты бы еще вспомнил Степановса...хуле...Ты вообще матчи смотришь или пишешь по наитию?
Хорошо что ты допускаешь возможность, что можешь ошибаться....


Ладно Сигана пропустим. Не совсем в тему, что правда то правда.

А расстроить ты меня не расстроил, не переживай. А вот *ой*ней мое мнение (что я особо подчеркнул в своем посте) называть не надо, тем более неаргументированно. По сути то возражений я не вижу.

А матчи я смотрю, не сумлевайся. Камрад.

ПС: сибирские гуннеры вы есть? а еще лучше новосибирские?

Сообщение отредактировал SVD: 07 February 2007 - 11:56

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#219 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 February 2007 - 12:37

+1 три раза. и Жилина статистика на общую не сильно влияет. мы стали больше забивать силовых мячей. но меньше стали вингеры забивать. собсна, их почти нету.

Пирес ушел :137:
  • 0

#220 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 07 February 2007 - 12:38

А расстроить ты меня не расстроил, не переживай. А вот *ой*ней мое мнение (что я особо подчеркнул в своем посте) называть не надо, тем более неаргументированно. По сути то возражений я не вижу.

А матчи я смотрю, не сумлевайся. Камрад.

смеялсо.... а такой не*ой*не и возразить нечего, настолько ты все в тему написал...хе хе....
если что, то тирады подобные твоим уже далеко не раз на форуме обсуждались и аргументы приводить особого желания нет....
а чтобы мир был проще, лучше пиши имхо, а то твое "МОЕ МНЕНИЕ" очень смахивает на вердикт суда и дух захватывает...
удачи :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей