Перейти к содержимому


Фотография

Milan Vs Arsenal (08.03.2018 - 21:00 Msk, San Siro) 0-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#121 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5110 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 March 2018 - 03:43

почему на сан-сиро поле огорожено? как в обезьянике


  • 0

#122 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 04:35

почему на сан-сиро поле огорожено? как в обезьянике

Это Италия)))) там почти везде так.
  • 1
Arsenal-the pride of football

#123 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 09 March 2018 - 05:14

Суппорт достойный был?
  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#124 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 March 2018 - 05:40

Суппорт достойный был?

Организованного выезда как я понимаю в этот раз вообще не было. Не набралось достаточное количество людей. Желающие летели сами, по отдельности. 


  • 1
 
 

#125 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 09 March 2018 - 06:34

*
Популярное сообщение!

Сколько левой болтовни было перед игрой,какой Гатузо сильный мотиватор, многие его уже к нам звали, толком даже не смотрев игры Милана. Все заранее отдали победу итальянцам, а после, просто сослались на то, что Милан днище. Что в итоге?
В первую очередь эта победа показала, что игроки не сливают Венгера, а бьются за него.
Далее, мне, как болельщику Арсенала, была приятна эта победа, не натужная,уверенная, может даже тренерская. В кое то веке, наши игроки смотрелись взрослыми,матёрыми дядьками на фоне не проигрывающего в 2018 году Милана, игравшего на переполненном Сан Сиро. Хороший щелчок по носу многим скептикам, заранее похоронившим Арсенал.
Что будет в ответной игре не знаю, скажу честно, не сильно удивлюсь, если мы сольёмся, и дальше пройдёт Милан. Но вчера Аосенал сыграл хорошо,качественно, за это им спасибо, как минимум до следующего четверга,над нами, не так громко будут смеяться.
  • 14

#126 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 09 March 2018 - 06:35

Выиграли и хорошо что выиграли.

Раньше я бы просто сказал бы что-то типа "3 очка не пахнут",  однако настораживает что кащей сейчас везде будет тыкать этой победой и скорее всего продолжит мучить нас еще один сезон, что собственно лично мне не дает насладиться победой.


  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#127 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 March 2018 - 07:33

У ремзи бывают просветления ... но это не значит что теперь он имеет право требовать что-то , а тем более зп как у топов наших. Вот когда он будет стабилен из сезона к сезону - тогда к этому и можно будет вернуться . Сегодня он был хорош, спору нет

  Аароша имеет право, как минимум по двум причинам:
 
1. Он решает в ключевых  матчах, и это не только финалы.
2. ОН не просто гвардеец. Он - старожил. И он умудряется в отличии, от всех, кого слили этой зимой и летом, держать уровень несмотря на чудо-тренера.

Сообщение отредактировал sunbeam: 09 March 2018 - 07:34

  • 6

#128 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 09 March 2018 - 07:48

Кстати забавно как Венгер психанул когда Джака дальним ударом пробил в конце.  

 

Ещё забавней, как Джака Венгеру огрызнулся. 


  • 5

#129 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 March 2018 - 08:21

Где эксперты которые возносили Гаттузо в небеса мотиваторов?

сейчас бы умничать когда матч уже сыгран


  • -1

#130 OFFLINE   blacksmith

blacksmith

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Откуда:человек мира

Отправлено 09 March 2018 - 08:32

не факт, что это было Венгенру, потому что, крупный план рожи Джаки, еще не подтверждает направление его "Fuck off".

 

сюдя, по его удивительному решению, ему напихало пол команды) и правильно сделали

 

Ещё забавней, как Джака Венгеру огрызнулся. 


  • 5

#131 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 08:55

сейчас бы умничать когда матч уже сыгран

 

Пффф, я писал об этом еще задолго до начала игры. 

 

Конечно, надеюсь ответка будет не 0-3 =/


  • 0
Arsenal-the pride of football

#132 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 09:04

Какие восторженные речи на форуме, ну ничего если не от Милана, так от Атлетико точно вылетим, вы главное не отчаивайтесь.А то вдруг зацепит старый кубок придется спасибо выдавливать.Все больше и больше похоже на блог Меркурьева, который впрочем не перестает удивлять.Требовать пенальти даже при отсутствии контакта, и говорить что футболист повел себя непрофессионально удержавшись на ногах.


  • 0

#133 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2018 - 09:05

А где свет нации, которые желали проигрыша перед игрой с Альбионом?

Нафига вы сегодня болели за Арсенал? Пора бы уже определиться.


  • -1

#134 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 09:09

Странно, что никто не отметил Озила. Вроде как обе голевые его, второй пас крышесносный!
Хорошо сыграли, 2:0 отличный результат. Даже лучше чем разгром - чтобы все в тонусе были на 2 встречу.
  • 6

#135 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 09 March 2018 - 09:41

Какие восторженные речи на форуме, ну ничего если не от Милана, так от Атлетико точно вылетим, вы главное не отчаивайтесь.А то вдруг зацепит старый кубок придется спасибо выдавливать.Все больше и больше похоже на блог Меркурьева, который впрочем не перестает удивлять.Требовать пенальти даже при отсутствии контакта, и говорить что футболист повел себя непрофессионально удержавшись на ногах.


Кубок хотим, старого не хотим.
Все очень просто.
  • 4

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#136 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2018 - 10:37

Или слухи о Милане оказались преувеличенными, или без Ивоби и Чехв в составе становится меньше дыр. И да, лучшим был Озил.
  • 7

#137 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 09 March 2018 - 10:57

хорошая игра, заслуженная победа, собрались и показали свой класс, жаль в остальных 90% игр они про это забывают, Улугбек очень плох, столько моментов пороть это не дело


  • 0

#138 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2018 - 11:12

*
Популярное сообщение!

Первый футбольный матч, что я увидел в своей жизни, был Арсенал-Милан 95го. Родители тогда не могли себе позволить излишеств больше воткнутой в антенное гнездо телевизора вязальной спицы ака домашней антенны) Так что это произошло в гостях, взрослые что-то чинно обсуждали, наблюдая за пестро мельтешащими вокруг мяча фигурками ужасного качества. Батя кратко изложил мне суть происходящего на экране, и я принялся изо всех сил бороться со сном, лишь бы только быть частью какого-то таинства взрослых людей. Однако тщетно, так и не дождавшись логического завершения бессмысленной суете под странным названием гол, я уснул прямо там на диване. А судя по тому, что сон мой не был потревожен никакими возгласами до самого утра - не дождались этого и взрослые, впрочем, ни батя ни дядька не были фанатами настолько, чтобы будить спящих по соседству) Будучи смышленым малым, я не поставил крест на футболе, невзирая на такое неудачное первое знакомство. Скорее, он был отнесен к разряду таких чисто взрослых вещей, какими были горчица или водка - их потом, повзрослев, во что бы то ни стало надо было распробовать, истина детям не открывалась.
Детство проходило во время широкого освещения чемпионата мира в Кореи и Японии и последующего европейского первенства, до сих пор хранится блокнотик с записями увиденных результатов, можно сказать, что в то время футбол представлялся только в форме сборных, а о существовании каких-то клубов я мог только догадываться по комментариям ведущих. Помню, некоторое время в РБ транслировали серию-а, но даже симпатизируя банде Шевченко и минимально ориентируясь в лиге, я ощущал себя не в своей тарелке. Ровно до того момента, как доступ в интернет перестал быть чем-то мифическим, и вышла демо-версия Фифа2005 с единственным матчем Арсенал-Милан. И тут детство для меня закончилось, а я пропал в цифрах, тактиках, составах - целый мир открылся и поглотил меня с потрохами. Первая футболка с 14-м, днем фифа, вечером во дворе до темна, первый раз врезал кому-то по морде, потом куда больше получил сам и был счастлив) Я был счастлив, а кульминацией всего этого стал матч Милан-Арсенал в 2008. Лихорадило весь день, никакая мысль не могла отвлечь от ожидания. От гимна бежала дрожь. Я плакал вместе с Фабрегасом, абсолютно лучшая футбольная ночь в моей жизни...
Юношеский задор под грузом многочисленных футбольных разочарований и появившихся новых забот и интересов реальной жизни постепенно сменился взрослым прагматизмом. К моменту предпоследней нашей встречи с Миланом в 2012 я подошел эмоционально опустошенным и без какой либо надежды на чудо. Чуда и не произошло.
Удивительная судьба снова свела нас вчера, и мне было так грустно, что обойтись без алкоголя не смог. Грустно оттого, какое унылое зрелище представляют две некогда грандиозные команды, такие знаковые для меня, расчертившие, разграничившие мою жизнь. Как два старика-уборщика в спортзале, решившие вспомнить молодость на ринге, пока никто не видит. Это старость.
Друзья, неужели дальше, с уходом эпохи Венгера - смерть? Моя, как футбольного болельщика?

Сообщение отредактировал Fess: 09 March 2018 - 11:15

  • 14
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#139 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 09 March 2018 - 11:19

Аароша имеет право, как минимум по двум причинам: 1. Он решает в ключевых  матчах, и это не только финалы.2. ОН не просто гвардеец. Он - старожил. И он умудряется в отличии, от всех, кого слили этой зимой и летом, держать уровень несмотря на чудо-тренера.


Да , но нет. Несмотря на все перечисленное , он чаще злит своей игрой , чем радует. Поэтому мое личное мнение - не дозрел ещё
  • 2

#140 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 09 March 2018 - 12:08

Далее, мне, как болельщику Арсенала, была приятна эта победа, не натужная,уверенная, может даже тренерская. 

и тут Остапа понесло ...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей