Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №48


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#161 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 January 2022 - 13:47

Да они вообще даже не учитывают, что например манера общения Бреда может быть приятнее, манеры общения какого нибудь душного Кристика, сообщения Бреда я хотя бы читаю и в них есть искра жизнь, а сообщения некоторых личностей особенно пасты, от них хочется спать . Да и вообще без срачей, тут же скучно, что вот это читать душное вылизывание, саша саша , ах как раньше было хорошо . приторно и не интересно . а таких самобытных персонажей как бред форуму не хватает, он становится пресным и скучным

Согласен.Я например гораздо реже сейчас хочу читать форум, потому что много написано херни и спорить с этим себе дороже. Вам тоже модеры, почва для раздумий. Где же эта граница, когда человека реально нужно банить на долго.

 Я считаю нужно давать бан максимум 10 суток и не раздувать слона. Хорошим парнем месяц побыл, опять на минимум бана претендуешь.

 Вот выпустите Бреда через 10 суток, провинится, вы снова на 10 суток. 


  • 1

#162 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 13:54

Это проблема его,а не форума.
Опрос у меня почему-то не открывается. Я против премодерации,потому что это дополнительная работа модераторов, которую они должны выполнять оперативно, зачем им этот головняк?
Несмотря на игнор товарища,я за то,чтобы разбанить с последним китайским предупреждением и обязать привести на форум минимум 5 новых гунеров. И с этого момента ко всем применять меры исключительно в рамках действующих Правил.

Конечно проблема в нём, если человек после очередного бана пишет другому юзеру "ой да иди на *уй".
Есть понятие социопат , такое можно назвать наверное форумопат.
  • 0

#163 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2022 - 14:10

666ef8fbafb0.png


  • 2

#164 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 January 2022 - 14:11

Опрос закрыт. Большинство проголосовавших высказалось за снижение срока бана до 30 дней и включение премодерации.

Ну что ж, посмотрим, чем это кому поможет.

 

Тикет закрыт


Сообщение отредактировал EdPM: 23 January 2022 - 14:20

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей