Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham Hotspur Vs Arsenal (23.09.2015, 19:45 Bst, White Hart Lane) 1-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 170

#141 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 September 2015 - 16:47

Да ладно, Яп Стам под тридцатку только в МЮ и Милане засветился. Может и Чемберс раскроется попозжа. В идеал ему бы в аренду на годик-другой, а четвертым Дебюши наигрывать раз его так в центр тянуть стало.
Тот же Зума ещё хз какого качества, один матч далеко не показатель, что он готов как цз. Просто парню выпал шанс пока ватный центр обороны фейлил. Посмотрим дальше.
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#142 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2015 - 16:53

ну это для кого как. 

очень показательными были моменты, когда Жиру открывается раз за разом в центре штрафной, а у наших креативщиков были другие планы.

 

Тебе не надоело?

Твои ответы на критику Жиру: "для кого как, это с какого угла посмотреть и в том же духе".

 

Глупейшего автогола тебе, конечно, мало?  :)  Т.е. это нормально, когда игрок вместо чужих ворот, грузит в свои собственные?

Блеать, иди повесься.

То есть когда Жиру не забивает - мячик круглый, а атк Жиру правильно сыграл.

А хера для Чамберса мячик не круглый? Он сыграл не правильно, блокируя прострел?


  • 4

#143 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 24 September 2015 - 17:01

*
Популярное сообщение!

CPrrRc5WEAEdA0i.jpg


  • 11

Merci, Arsène!


#144 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 September 2015 - 18:24

Глупейшего автогола тебе, конечно, мало?  :)  Т.е. это нормально, когда игрок вместо чужих ворот, грузит в свои собственные?

 

 

Так и думал, что на Окса буду гадить с высокой колокольни за этот автогол, он ведь СПЕЦИАЛЬНО его забил! :dry:

 

Да уж. Балаболом тебя как то называли, Скайпот кажется, но это он мягонько к тебе. Ты пиздун каких поискать.

Ну чо, как съезжать будешь?

 

Оскорбление, рецидив, 2 суток бана.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 24 September 2015 - 18:35

  • 7

Изображение


#145 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 24 September 2015 - 20:27

Что-то его конкретно прибило. Не знаю, что у него там в личной жизни творится или в раздевалке, но такое безразличное отношение к игре за все годы, что он у нас, я первый раз наблюдаю. Не думаю, что причиной этому болельщицкие эскапады, раньше он на них особо внимания не обращал. Технически-то он слабее, точно, не стал. А вот с психологией беда. Очень показателен был момент, когда уже ближе к концу встречи Алексис в одиночку бодался с защитой курей, а Жиру медленным шагом шел по направлению к нему.

ЗЫ: в начале сезона жена спросила, почему Жиру, играя центрального нападающего в центре нападения оказывается не так часто. Ну, я начал ей объяснять о функции столба, о маневрах по отвлечению защитника для создания свободных зон, на что она резонно ответила, что в таком случае он е центральный нападающий, а центральный отвлекающий :)

Вот так и имеем, центрального отвлекающего, который и эту свою функцию выполнять стал неудовлетворительно.

 

Шамаха, как нападающего защитного плана, или что то в этом роде, как то уже переварил, ну а вот Жиру, как центрального отвлекающего... потребуется время :)


  • 1

#146 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2015 - 20:48

Такое чувство, что каждая неудачная игра Жиру это такая пощечина его защитникам и персофанам, с другой же стороны это полностью развязывает руки хейтерам игрока. Жиру сам не свой, видно что то с ним не так, печаль что он по сути единственный чистый форвард у нас. Гифка, когда Жиру начал Флама трогать за лицо после его гола, а Флам с такой злостью от него отмахнулся, может что то в раздевалке не то? Мне вот Жиру в такие моменты жалко становится, да он не наша мечта, но руководство лучше никого не купило, так что......


Сообщение отредактировал ViktorOnopko: 24 September 2015 - 20:49

  • 0

#147 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2015 - 22:11

ты сильно утрируешь. хомячки хоть и боевые, но не умеют бить пощечины
  • -1

#148 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2015 - 00:56

Блеать, иди повесься.

 

 

Давай без истерик, а? Крепись, будь мужиком блеать. 

 

 

То есть когда Жиру не забивает - мячик круглый, а атк Жиру правильно сыграл.

 

 

Жиру в свои ворота не забивает, а от Чамберса только привозы, который уже матч! Даже членсюки с его помощью забили, когда он вместо прессинга, ручки поджимал, соорудив тем самым смачный рикошет.
 

 

А хера для Чамберса мячик не круглый? Он сыграл не правильно, блокируя прострел?

 

Конечно, неправильно! Прямо за ним был готов поймать матч Оспина, собственно, кроме Оспины там никого и не было, а следоваельно, не было и угрозы воротам в этом квадратном метре. Разумеется, вратарь орал ему, что играет, но Калум такой Калум...  :sleep: 
 

 

Ну чо, как съезжать будешь?

 

 

Пример совершенно неуместный. Мяч отлетел в Чамбо самым немыслимым образом, а потом по замысловатой траектории срезался в ворота, хотя путей оказаться там у мяча практически не было при таком остром угле по отношению к воротам. Ну случается такое периодически, еще не такой бред наблюдать приходилось! Чамбо в том моменте делал все правильно (в плане прессинга), его непосредственной вины в этом автоголе НЕТ.
С Чамберсом другое. Находясь прямо напротив ворот, он совершал резкое движение ногой по отношению к мячу и собственно воротам, хотя так делать совершенно нельзя, это азбука для любого защитника-профессионала. Кроме того, сразу же за Чамберсом находился Оспина на своей позиции, готовый просто зафиксировать этот прострельный мяч. Из-за чего автогол и вовсе выглядел нелепо: Калум просто отнял мяч у своего вратаря, забив его в собственные ворота, хотя Калума никто даже не прессинговал, ну бред же, разве нет?   


Сообщение отредактировал Smudger: 25 September 2015 - 00:59

  • -3

#149 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 25 September 2015 - 05:07

нет предела совершенству... :bow:


  • 1

#150 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 25 September 2015 - 05:24

Все таки Песочницу зря убрали :)
  • 7

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#151 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 05:39

Все таки Песочницу зря убрали :)

 

Да уж. Нынче от футбола на этом форуме совсем мало что осталось. 


Сообщение отредактировал Алматинский: 25 September 2015 - 05:39

  • 0
Arsenal-the pride of football

#152 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2015 - 06:11

Кто-то аргументированно доказывает свою и без того очевидную правоту, а кто-то глупо лыбится и отбрыкивается пространными фразами. Когда возразить нечего, просто начинай ерничать и ололокать, ведь что тебе еще остается-то, не сливаться же вконец?

Чемберс забивает идиотский автогол - это Жиру виноват, давайте снова в миллиардный раз потрем о Жиру!

Что? Смаджер бранит Чемберса? Давайте нахваливать и защищать Чемберса!
Смаджер впрягся за Окса? Давайте обосрем Окса, просто из духа противоречия, чего уж там!

 

Но аргументы в споре ни к чему, нафига они? Давайте просто обсирать друг-друга и ерничать, мы ведь все здесь взрослые умные люди!..


  • -4

#153 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 25 September 2015 - 06:29

О даааа! Дерьмо случается в этой игре (с)

Сообщение отредактировал Тимоха: 25 September 2015 - 06:29

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#154 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 September 2015 - 06:57

интересно, когда Смутгер устанет?


  • 3

#155 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 September 2015 - 07:12

А мне интересно, куда делись его фавориты?


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#156 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2015 - 07:16

Спор беспредметен. Мы в очередной раз выиграли у курей, а это главное. Посему тереть тут больше нечего. 
 

 

А мне интересно, куда делись его фавориты?

 

 

Они чем-то помешали кому-то из модераторов. Но в памяти моей остались. Все до единого.


  • -1

#157 ONLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 September 2015 - 07:32

Все таки Песочницу зря убрали :)

Мидас ее как то прошел. Значит и она не совершенна.


  • 0

#158 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 September 2015 - 08:12

Лол, на форуме обосранцев очень весело) люблю их читать.


  • -1

#159 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 September 2015 - 08:29

Ну так заряжай сюда, не все такие рисковые, чтобы туда лазать)


  • 0

#160 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 25 September 2015 - 08:40

Мидас ее как то прошел. Значит и она не совершенна.

Правильнее было бы им открыть пару топиков и посмотреть на адекватность, а не просто: Драсьте, я Петя, люблю Арсенал и болею с тогда-то. Пару вопросиков простых и вуаля. А так бы месяц в песочной части и потом модеры бы решали.
СЗОТ.

Сообщение отредактировал Тимоха: 25 September 2015 - 09:03

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей