Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2006г: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3728

#3681 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 January 2007 - 12:08

да что вы??? а сломается Уолкот и что делать будем??? одним составом далеко не уедешь


Сломается - есть Глеб, сломается он - тут уж извините. В смысле, наоборот. Фред тоже не железный, а травмы почему-то не отстают от нас. Вот, стоило появиться подобному слуху, как Глеб и Томаш стали "не те", и мячи теряют уже на месте постоянно, и не такие боевитые, и вообще им учиться надо многому. А Уолкотт как бы и не в счет. Странно.... Никто не говорит, что Фредди не нужен, но сейчас, как видите, справляемся и без него, и справляемся хорошо. А если нестабильны чуток - это точно не из-за отсутствия Фредди. Можно подумать, его уже выставили на трансфер, и Венгер высказался по этому поводу.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#3682 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 08 January 2007 - 13:16

Странная какая-то трясина...перефразируя всем до боли знакомую поговорку - в каждой утке есть доля утки. Все остальное - правда. Сам по началу думал лажа полная, kust меня похоже переубедила. Да, у Фреда сейчас тяжелый период, травма сменяется травмой, формы как не было так и нет. И зная венгеровские штучки алЯ Ашот на Минтинском - экономь все, что экономится, в эту утку приходится верить.
Объективно говоря, он единственный оставшийся игрок бровки. С ранним уходом Патрика игра перестроилась - мы начали играть в большинстве своем через центр - через зеленого Сеска (в то время). Тогда же играя с двумя опорниками, нам нужны были игроки бровки. Фредди и Пирес - это была сказка...
Да, с уходом Патрика мы "получили" Сеска. Взамен рассчитались "непереходным" сезоном, как его характеризовал Венгер.
Сейчас уходит Фредди. На его место выплывает почти зеленый Тео, и мы получаем уже 3-ий "непереходный" сезон. Все хорошо, все довольны (кавычки можно ставить по желанию, т.к. мнения расходятся)
Отлично, из уже без натяжки ветеранов мы получаем Тьерри, Жилю, Туре. И все? Молодеж с кого пример будет брать, у кого учиться? Ветераны нужны не только для того, чтобы играть. Молодые - это хорошо, но по ходу Венгер перегибает палку.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#3683 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2007 - 13:35

Да, у Фреда сейчас тяжелый период, травма сменяется травмой, формы как не было так и нет. И зная венгеровские штучки алЯ Ашот на Минтинском - экономь все, что экономится, в эту утку приходится верить...Молодые - это хорошо, но по ходу Венгер перегибает палку.

А может, не Венгер? Я, навскидку, 2 альтернативных варианта вижу:
1) руководство (финансовое :) ) предложило пересмотреть контракт в сторону уменьшения, мол, всё равно не играешь-травмы, а с баблосом у нас натяг. Фредди обиделся и решил уйти;
2) Венгер сказал, что видит Фредди не как основного игрока, а как игрока замены. Фредди попросил подыскать команду, где будет получать больше игрового времени.
P.S. "Такие игроки нам нужны" (почти по Озерову). Очень хочу, чтобы травмы шведа оставили в покое, он вышел на свой лучший уровень и играл за нас ещё несколько лет.
  • 0

#3684 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 08 January 2007 - 13:54

поправьте, если что не так, но у нас на данный момент, не считая Фредди, 3 конкурентоспособных фланговых игрока - Глеб, Томас (которые при этом не являются вингерами ) и молодой Уолкотт... И что будет, если мы продадим Фреда?? на каждую позицию должно быть 2 примерно равных игрока.. конечно, Венгер может сказать Баптиште: "А поди-ка поиграй на левом фланге", но вряд ли он там заблистает ... короче без Люнберга у нас 3 игрока на 2 позиции, причем двое из этих игроков хотят играть в центре..

В общем это все очень непонятно, разве что Венгер закулисно уже договорился с Рибери))

Сообщение отредактировал xxx: 08 January 2007 - 14:02

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#3685 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2007 - 14:05

короче без Люнберга у нас 3 игрока на 2 позиции, причем двое из этих игроков хотят играть в центре..

Я бы сказал не "хотят играть в центре", а "любят смещаться в центр, что не противоречит требованиям к ним Венгера". Так, ИМХО, точнее :) .
Может, Венгер совсем хочет отказаться от классических крайних полузащитников? Типа, защитники по всей бровке работают и 4 хава ромбом в центре?
  • 0

#3686 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 08 January 2007 - 14:13

т.е. по чудо-схеме Моуриньо??? :176: да ну..
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#3687 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2007 - 14:34

xxx, так я и не претендую на истину в последней инстанции :) . А как гипотеза - вполне годится.
  • 0

#3688 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 January 2007 - 15:14

Не знаю вроде сейчас не в Форме но думаю он нам НУЖЕН Все-таки боец и все таки ВЕТЕРАН !!!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#3689 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2007 - 15:36

Не в тему, но возмущен отсутствием в этом списке Ли Диксона!!! :125:

Диксон закончил карьеру в Арсенале . Постоянно около Клуба , ведет рубрику ежемесячную в оффициальном журнале Арсенала . Чего тебе еще надо-то ?
И чего Cranium об плохом отношении к Симэну вспомнил ? бред какой-то
Ему Арсен честно предлагал новый однолетний контракт без гарантии быть первым вратарем .
Why ? Дэвид в 2002-2003 воосновном лечился от бесконечный травм , и на воротах стояли редиска Тэйлор и даже Шабаан . Арсен хотел стабильности во вратарской позиции :142:
Симэн от нового контракта отказался и поехал в Сити , где при первой же травме решил закончить карьеру .
Так где виноват Арсен по-отношению к Симэну ???

Сообщение отредактировал kust: 08 January 2007 - 15:37

  • 0

#3690 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 08 January 2007 - 16:02

А может, не Венгер? Я, навскидку, 2 альтернативных варианта вижу:
1) руководство (финансовое :) ) предложило пересмотреть контракт в сторону уменьшения, мол, всё равно не играешь-травмы, а с баблосом у нас натяг. Фредди обиделся и решил уйти;
2) Венгер сказал, что видит Фредди не как основного игрока, а как игрока замены. Фредди попросил подыскать команду, где будет получать больше игрового времени.
P.S. "Такие игроки нам нужны" (почти по Озерову). Очень хочу, чтобы травмы шведа оставили в покое, он вышел на свой лучший уровень и играл за нас ещё несколько лет.


Скорее всего так и есть. Если это не утка!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#3691 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 08 January 2007 - 16:33

"Сандерленд" подписал молодого нападающего "Арсенала"
8.01.2007 19:17 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


"Сандерленд" подписал трехлетний контракт с нападающим резервной команды "Арсенала" Энтони Стоуксом. Сумма трансфера 18-летнего футболиста составила два миллиона фунтов стерлингов, сообщает Reuters.
Стоукс родился в Дублине и во всех юношеских соревнованиях выступает за Ирландию. В стан "канониров" он перешел летом 2004 года, однако в своем единственном матче за первую команду "Арсенала" юный форвард провел всего две минуты, выйдя на замену. Примечательно, что соперником команды Арсена Венгера тогда был именно "Сандерленд". Матч состоялся в рамках Кубка лиги в октябре 2005 года.
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#3692 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 08 January 2007 - 17:23

Да на данный момент Фреди стал четрвертым фланговым игроком в команде. Глеб и Томаш в основе, а для Тео этот сезон должен стать очень важным и вообще ему уже много вистов выдано. Фреди, не будь дураком, и сам это понял, так что я думаю для него лучше будет, если он перейдет в клуб, где у него будет постоянная игровая практика. Ну а так, конечно, хотелось бы, чтобы он остался. Игрок очень хороший...
  • 0

#3693 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 January 2007 - 17:23

Стоукс продан за 2 ляма в Сандерленд Вот ссыка или вот тут
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#3694 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 08 January 2007 - 17:50

Да на данный момент Фреди стал четрвертым фланговым игроком в команде.

на данный момент он единственный натуральный фланговый игрок, а не прошитый венгеровским патчем как Глеб, Томаш и Тео
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#3695 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 January 2007 - 18:50

на данный момент он единственный натуральный фланговый игрок, а не прошитый венгеровским патчем как Глеб, Томаш и Тео

на данный момент он единственный натуральный фланговый игрок, а не прошитый венгеровским патчем как Глеб, Томаш и Тео

первые 2 да, игроки изначально центральные, но про Тео я бы такого не сказал...универсал мат иго, да и Ревеллер вроде давно грил мол он правофланговый прежде всего...могу ошибацца..

по Фрэду...хз даже че думать, то мы говорим про короткую скамейку, с друнгой стороны давно его в соку не видели...сцука не люблю я такие весчи...

по Стоксу: Сандэрлэнд=( еще лучше...ищут нового Битти, Филипса или Ле Тизье?!
  • 0

Изображение


#3696 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 January 2007 - 20:03

начить так о Фреде: SALE :10:

*кривое зеркало АПЛ...йол в роли питросяна :142:
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#3697 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 08 January 2007 - 20:33

Кстать по Стоуксу - не Рой ли Кин руководит Саном щас? Интересно однако...
Sunderland boss Roy Keane said he was delighted to secure Stokes' signature.
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#3698 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 January 2007 - 21:40

Стоукс героя детства теперь часто будет видеть.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#3699 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 08:14

ищут нового Битти, Филипса или Ле Тизье?!


Насчёт Битти и Ле Тизье перепутано с Саутгемптоном. Филлипс играл и там, и там.
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#3700 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2007 - 11:08

Значится такое дело , такой слух :
Венгер закупает Рибери в январскую дырку ... деньги ищет ... поэтому будут сплавлены : Фредди - куда угодно лишь бы подороже и Лорен - походу уже или продан , или отдан в аренду в Вестхэм ( поэтому и не поехал в Ливерпуль :136: )
По-крайней мере видна теперь логика ошарашивания нашего Фредстера .
Кто чего думает about ?

Сообщение отредактировал kust: 09 January 2007 - 11:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей