Перейти к содержимому


Фотография

Bolton vs Arsenal 15/1/2005 20:15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#81 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2005 - 06:33

что в сезоне 2002/03(когда мы только с вами на Хайбери сыграли 2-2, а всех остальных в конце разорвали!) отыграли такое же количество очков у вас, если даже не больше, да и туров до конца было меньше... вам этого сделать не дано

а ещё вы лч брали, да как эффектно !!! да ?
  • 0

#82 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 17 January 2005 - 07:04

В свете окончания борьбы в ЧА, очень интересным становиться матч в Мюнхене. Наконец-то мы можем абсолютно полностью выложиться, не беспокоясь за последующие через 2-3 дня игры в чемпионате! Вот тут Сеня и должен показать всё на что способен Арсенал. Надеюсь, что он уже смирился и не будет рваться выиграть упущенный ЧА.

Ну а Одного не пойму, чего тут ликуют фаны МЮ? Вы что надеетесь на чемпионство? :shock: Да вам ещё нас обойти надо! А по поводу ОТ, давайте дождёмся Хайбери! :twisted:

первый раз вижу такого болелу, который думат что арсенал забьет болт на ЧА и бросит основные силы на ЛЧ.. даже я болельщик МЮ знаю, что это не так, тот же арсенал и МЮ будут продолжать бороться, пока не останиться например 3 тура и отрыв от челси будет 10 очков, пока такого нет и все еще возможно!

почему ликуют болелы МЮ??? я тебе скажу.. например я ненавижу арсенал и для меня важно, чтобы мы были выше вас, и мы будем :!:
с такой игрой как у вас щас, все с вами ясно, и скоро вы опуститесь на 3-е место... а насчет чемпионства, я тебе скажу так, я ВЕРЮ, хотя бы потому, что в сезоне 2002/03(когда мы только с вами на Хайбери сыграли 2-2, а всех остальных в конце разорвали!) отыграли такое же количество очков у вас, если даже не больше, да и туров до конца было меньше... вам этого сделать не дано :!:


Грин все правильно сказал! Никто не собирается опускать руки и сливать все матчи в ЧА. Просто теперь можно не думать о матчах в ЧА после игры с Баварией. Выставить оптимальный состав, не раздумывая, а быть может поберечь Анри, ведь в субботу игра с МЮ; или нафиг Фредди ставить на весь матч, пускай он выйдет только на один тайм...
Все силы бросить на ЛЧ, и перед ответным матчем дать ведущим игрокам отдых.
По моему это очень разумно, чемпионами мы были, и не один раз! да и успеем еще раз 10-ть выиграть, а вот победы в ЛЧ хочеться добиться уже сейчас =(
  • 0

#83 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 07:59

Если ты такой рьяный болельщик МЮ, вали отседа и обсуждай шансы своего МЮсора на сайты болел таких же как и ты...


Да куда он свалит, если у фанов МЮ и форума-то своего больше нет. Они от своей большой любви к МЮ пересрались все и закрыли форум на своем сайте. Поэтому и шарятся везде, где не попадя.....
  • 0

#84 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 08:42

райта -филипса !!! под знамена на =))
  • 0
Венгер не знает ;)

#85 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2005 - 09:07

Я в какой-то степени согласен с Грином. ПЛ мы потеряли, надо это признать, а если еще и Барса выкинет "синих" из ЛЧ у них ни чего не останется как стать чемпионами. Поэтому Арсеналу надо сосредоточится на ЛЧ, по крайней мере больше чем на ПЛ.

Вспомните еще, что команда выигравшая Комьюнити Шилд не становится чемпионом, да еще у нас выездная форма синяя- не счастливая.
  • 0

#86 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2005 - 09:08

Такое впечатление, что мы МЮ проиграли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ну-ну...

А играли плохо, особенно Хойт часто лажал - взаимодействия с Фредом никакого.
Кстати, фаны Алмуньи еще остались? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

И еще - НИКОГДА НИ ОДИН тренер английского клуба не забъет на АПД ради другого турнира. Иначе он очень быстро перестанет быть этим самым менеджером...
  • 0

#87 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 10:44

2 Казначей:
ПЛ мы потеряли, надо это признать, а если еще и Барса выкинет "синих" из ЛЧ у них ни чего не останется как стать чемпионами. Поэтому Арсеналу надо сосредоточится на ЛЧ, по крайней мере больше чем на ПЛ.

Эх, опять,.. мать, челски то, челски сё.
Игра в ЛЧ у челски вызывает не меньшее притяжение, чем у арсов. Плюс на мотивации посмотри Барсы. Им бы ЛаЛигу не упустить...))) 8) 8) 8)
  • 0

#88 OFFLINE   cash

cash

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 10:51

Да куда он свалит, если у фанов МЮ и форума-то своего больше нет. Они от своей большой любви к МЮ пересрались все и закрыли форум на своем сайте. Поэтому и шарятся везде, где не попадя.....

ну вы то, товарищ, как профессиональный бомж, вообще помолчали бы...
  • 0

#89 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2005 - 11:19

ну вы то, товарищ, как профессиональный бомж, вообще помолчали бы...


И не лень же было человеку региться ради такой фразы...


Может это, ввести регистрацию не автоматом сразу, а после, скажем, нескольких дней чтобы требовалось подтверждение со стороны модераторов?
  • 0

#90 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 17 January 2005 - 11:26

первый раз вижу такого болелу, который думат что арсенал забьет болт на ЧА и бросит основные силы на ЛЧ.. даже я болельщик МЮ знаю, что это не так, тот же арсенал и МЮ будут продолжать бороться, пока не останиться например 3 тура и отрыв от челси будет 10 очков, пока такого нет и все еще возможно!


ты, сударь, внимательнее читай. Не "забьёт болт" а смириться с тем что чемпионство упущено.
JuraN меня понял. Необходима ротация состава: в ЛЧ сильнейший, в ЧА по состоянию физ. подготовки. Много из-за этого мы не потеряем, зато сможем за ЛЧ побороться.

например я ненавижу арсенал и для меня важно, чтобы мы были выше вас, и мы будем


Типичный болельщик МЮ. Не зарекайся, время покажет.

дааа, странные вы все таки люди (болелы арса) не представляю, чтобы кто-то из наших сказал, лучше продать Кина и купить молодых это полный бред, что вы пишите!


Ты не знаешь ситуации, а кричишь. Так как поступил Пэт этим летом, никогда в жизни не поступил бы Адамс, Анри, Фред, неговоря уже о Эшли. Он показал, что для него Арсенал и деньги где-то рядом. Если он согласился остаться, то после такой ситуации должен был грызть землю, чтобы доказать свою преданность команде, а пока получается так что он вроде как сделал всем нам большое одолжение. Так не делают, это принцип чести.

да, мы вас обойдем запросто...


самоуверенность это очень хорошо...особенно для нас :wink:
  • 0

#91 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2005 - 12:33

Ты не знаешь ситуации, а кричишь. Так как поступил Пэт этим летом, никогда в жизни не поступил бы Адамс, Анри, Фред, неговоря уже о Эшли. Он показал, что для него Арсенал и деньги где-то рядом. Если он согласился остаться, то после такой ситуации должен был грызть землю, чтобы доказать свою преданность команде, а пока получается так что он вроде как сделал всем нам большое одолжение. Так не делают, это принцип чести.


Отлично сказано!
Будь я на месте Арсена, я бы пять раз подумал, оставлять ли вообще в команде такого игрока. Мало того, что он показал себя непатриотом (братец Лис - неджентльмен (с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ), так еще и в профессионализме его есть сомнения...
  • 0

#92 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 January 2005 - 13:38

Если ты такой рьяный болельщик МЮ, вали отседа и обсуждай шансы своего МЮсора на сайты болел таких же как и ты...


Да куда он свалит, если у фанов МЮ и форума-то своего больше нет. Они от своей большой любви к МЮ пересрались все и закрыли форум на своем сайте. Поэтому и шарятся везде, где не попадя.....

Этточна.. все знакомые манки уже давно на сайт русский не ходят. Дружно живут парни //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#93 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 January 2005 - 14:19

Если ты такой рьяный болельщик МЮ, вали отседа и обсуждай шансы своего МЮсора на сайты болел таких же как и ты...


Да куда он свалит, если у фанов МЮ и форума-то своего больше нет. Они от своей большой любви к МЮ пересрались все и закрыли форум на своем сайте. Поэтому и шарятся везде, где не попадя.....

Этточна.. все знакомые манки уже давно на сайт русский не ходят. Дружно живут парни //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Вот где много манков тусуется://russianreds.ru/forum/
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#94 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 January 2005 - 14:33

первый раз вижу такого болелу, который думат что арсенал забьет болт на ЧА и бросит основные силы на ЛЧ.. даже я болельщик МЮ знаю, что это не так, тот же арсенал и МЮ будут продолжать бороться, пока не останиться например 3 тура и отрыв от челси будет 10 очков, пока такого нет и все еще возможно!

никто про забивание болтов не говорит..знаешь, есть такой момент в многих видах спорта, когда спортсмен или команда, потеряв определенные шансы на общую победу и почти смирившись с поражением, начинает играть так, как будто терять уже нечего..наступает такое состояние, что оглядываться назад уже не стоит и вместе с ним приходит некоторая расслабленность и раскованность, которой нам сейчас не хватает..так вот в таких ситуациях бывают случаи, когда именно состояние "нечего терять" приводит в конце концов к победе..в ЛЧ нам пока есть что терять, поэтому основные силы следует отнести именно туда..

почему ликуют болелы МЮ??? я тебе скажу.. например я ненавижу арсенал и для меня важно, чтобы мы были выше вас, и мы будем :!:

такая психология у тебя должна быть в отношении МС..

с такой игрой как у вас щас, все с вами ясно, и скоро вы опуститесь на 3-е место...

это прогноз?..знаешь, может и опустимся, но потом снова поднимемся!..интересно, кстати, что вы говорили в начале сезона, когда мы всех выносили вперед ногами?..наверное тоже были уверены, что с такой игрой нам в этом сезоне ничего не светит?

а насчет чемпионства, я тебе скажу так, я ВЕРЮ, хотя бы потому, что в сезоне 2002/03(когда мы только с вами на Хайбери сыграли 2-2, а всех остальных в конце разорвали!) отыграли такое же количество очков у вас, если даже не больше, да и туров до конца было меньше... вам этого сделать не дано :!:

ах не дано?!..интересно, а что тогда произошло в сезоне 1997/98, когда о вашем незыблемом на первый взгляд преимущесте можно было только мечтать..и кто в итоге стал чемпионом?..к тому же не все потеряли надежду на титул..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#95 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 17 January 2005 - 14:44

loba , знаешь, трудно из себя строить умного и доказывать того что в принципе не понимаешь, а просто хочешь.
Паша тебе это доказал.

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#96 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 14:58

Да уж,парни наши чё то совсем распустились :? ...10 очков-это уж слишком.За последние два тура-одно очко :shock: ,да и дьяволята приблизились //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Похоже,как это ни прискорбно звучит,а чукчи могут охлаждать шампанское //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif .....чемпионство почти у них в руках...Но это не значит,что Арсеналу надо просто бросить ПЛ и установить взоры на ЛЧ....из этого ничего хорошего не выйдет.Нам надо закончить этот сезон достойно,на сколько это возможно....Впереди два сложных матча-Ньюкасл и МЮ.На последнюю надо выходить под лозунгом:"ПОБЕДА, ЛИБО СМЕРТЬ"....третьего не дано..........
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#97 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 15:23

Всем болелам МЮ, кто здесь :


Что вы как стервятники! Вам что больше нечем заняться. Ну да

у нас не все получалось , да вы то на себя смотрите!!! Тоже мне чемпион , вот с вашей то игрой как раз делать нечего не то , что на 3

месте даже на 4 ! И вы его можете потерять Ливерпулю. А то что вы

выиграли Ливер , ничего не говорит , да тем более что как выиграли!!

И у нас тоже как выиграли!!?? Не стыдно потом приходить и так себя вести !!?? Вы либо еще юнны , либо глупы и злы !!!(А на это вы сами напросились!! )


Одним словом , я бы вас забанил уже давно !!!!
  • 0

#98 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 17 January 2005 - 17:46

Всем болелам МЮ, кто здесь :


Что вы как стервятники! Вам что больше нечем заняться. Ну да

у нас не все получалось , да вы то на себя смотрите!!! Тоже мне чемпион , вот с вашей то игрой как раз делать нечего не то , что на 3

месте даже на 4 ! И вы его можете потерять Ливерпулю. А то что вы

выиграли Ливер , ничего не говорит , да тем более что как выиграли!!

И у нас тоже как выиграли!!?? Не стыдно потом приходить и так себя вести !!?? Вы либо еще юнны , либо глупы и злы !!!(А на это вы сами напросились!! )


Одним словом , я бы вас забанил уже давно !!!!




Да нет, все гораздо проще. Почему ты думаешь столько злорадства и радости от наших неудачь ? Просто все фаны МЮ всегда боялись и глубоко в душе понимали, что Арсенал зачастую показывает куда более зрелищную игру, куда более сильных характер нежели их любимый клуб...
Быть может это простая зависть. Никогда не забуду сколько радости было после победы на ОТ... если бы они считали, что МЮ действительно сильнее то ограничились бы фразой: " Вот все и становится на свои места, Арсенал порезвился, но МЮ возвращается... " так нет же, куча эмоций в перемешку с оскорблениями в сторону Арсенала...
Единственное лекарство от их выходок - игнор...
  • 0

#99 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 21:08

Если ты такой рьяный болельщик МЮ, вали отседа и обсуждай шансы своего МЮсора на сайты болел таких же как и ты...


Да куда он свалит, если у фанов МЮ и форума-то своего больше нет. Они от своей большой любви к МЮ пересрались все и закрыли форум на своем сайте. Поэтому и шарятся везде, где не попадя.....

форум у нас есть, хоть и не такой как был... хоть там многих и нет, на нем все равно тусуеться больше народу чем здесь (да и форум открылся недавно) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif да и мне вообще то пох, у кого лучше сайт или форум, мне достаточно что я болею за МЮ и ненавижу арсенал, вот это для меня самое важное :!:
  • 0

#100 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 January 2005 - 21:19

что в сезоне 2002/03(когда мы только с вами на Хайбери сыграли 2-2, а всех остальных в конце разорвали!) отыграли такое же количество очков у вас, если даже не больше, да и туров до конца было меньше... вам этого сделать не дано

а ещё вы лч брали, да как эффектно !!! да ?

ну брали и что? я что тут пришел рассказыать, как много мы выиграли турниров, а вы нет??? я говорю, что такое было, поэтому я верю, что такое может повториться!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей