Перейти к содержимому


Фотография

Самая нелюбимая команда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#581 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 07 September 2014 - 17:52

У меня нелюбовь к манкам с детства. Учился в Гастингсе году эдак в 96-97 когда Бэкхем положил какой-то команде с пол поля, футболом тогда не особо увлекался. Жил в семье. Там вся женская часть семьи (мама и две дочки) болела за манков. И постоянно меня теребили мол как можно не любить футбол и не болеть за такую охринительную команду как му, когда там играет такой парень с такими офигительными причёсками. 

 

Всё после этого как подкосило, не мог без отвращения на них смотреть - а когда выяснилось что их забитый здоровенный пахан тайно болеет за Астон Виллу у меня вообще всё с ног на голову. К тому же за манков всегда играли футболисты, которых я не перевариваю. Гигз, Сколуз, Нани, Кристина, Эвра да и Руни мне не особо нра. Ну и их тренер возомнивший себя пупом футбольного мира. Короч буду искренне рад вылету чертобесов не только в шип, но и куда подальше.

 

В общем не люблю манков больше чем петухов, если такое простительно для фанов ВЕЛИКОГО АРСЕНАЛА. По настоящему, любовь к игре даже несмотря на то что постоянно сам почти всегда играл в футбол пришла только после того как увидел игру нашей потрясающей команды. )))

 

ПыСы отвёл душеньку)))


  • 3

#582 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 07 September 2014 - 21:19

Уимблдону Бекс тогда забил.

Вот, мож молодняк не видел.


  • 6

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей