Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Vitoria Sport Clube (24.10.2019, 22:00 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#61 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 24 October 2019 - 20:54

*
Популярное сообщение!

Все это, конечно хорошо, но давать второму составу Витории наносить 17 ударов по воротам и не иметь моментов с игры - это ЭмериАУТ
  • 12

#62 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2019 - 20:58

Ну по крайней мере удовольствие от даух суперштрафных. Это было очень красиво и с психикой у парня гуд
Пепе спас чью-то попу

Сообщение отредактировал КВП: 24 October 2019 - 21:01

  • 4

#63 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2019 - 21:02

Выключил на 70 минуте, пошел в Фифу играть

как сыграл? удачно?  :blush:


  • 2

#64 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 October 2019 - 21:03

Все это, конечно хорошо, но давать второму составу Витории наносить 17 ударов по воротам и не иметь моментов с игры - это ЭмериАУТ

ты видел как играли Найлз и Уиллок?как два раздолбая.10 ударов Витория нанесла в 1м тайме

Сообщение отредактировал Adrien: 24 October 2019 - 21:03

  • 1

#65 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2019 - 21:03

Игру не смотрел, поэтому про "позор" судить не могу.

 

Но Эмери зaeбaл, тут всё стабильно.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#66 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 24 October 2019 - 21:04

как сыграл? удачно?  :blush:

как сыграл? удачно?  :blush:


Ну я на ноуте оставил трансляцию, видел два гола)) а так - да, разнес сопа 6-1
  • 0

#67 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 24 October 2019 - 21:04

Пепе...Месси тихонечко курит в сторонке! Но матч протащил Гендузи! Страсть, одержимость не менее важны чем техника, скорость мышления и физуха. Маттео одержим игрой и победой, и все остальное прибавляется, в том числе ценник. Удержать бы его надолго. Вот так вот-заметил, что стал персофаном Гендузи!
  • 6

#68 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2019 - 21:08

Мартинелли тот типок, на котором мы однажды заработаем лямов 200


  • 5

#69 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2019 - 21:12

Тут на самом деле претпнзии больше к игрокам. Уилок и Найлз просто провалили матч. СмитРоу тоже, мягко говоря, не блистал. Ну не пахал точно. Мустафи обрёл себя прежнего. Тирни как после разгрузки баржи (почему?) Но *ой*... Это же гимараешь... Пепе одназначно топ, но ему нужно ощущение того что он главный, лидер.. Это прям бросается в глаза. Тогда у него все получается. Гендузи и Мартинели очень правильное вложение средств, да..

Эх.. Этим бы ребятам, да тренера...)))

Сообщение отредактировал КВП: 24 October 2019 - 21:17

  • 8

#70 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2019 - 21:16

кстати по Пепе не сомневался ни разу. Чувак будет жечь


  • 2

#71 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 October 2019 - 21:21

Пепе хорошо положил, осталось ему начать также бить с игры. Молодежь себя проявила слабо, за исключением гола Мартинелли. Жаль, что в АПЛ, пока Колашинац в составе, ему таких навесов не видать. Беллерину и Ляке нужно еще набирать и набирать. Хочется увидеть Тирни в АПЛ уже, парень с головой и неплохим пасом.
Всех с победой!
  • 0

#72 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 October 2019 - 21:27

В фильмах про дореволюционную Россию, изображая быт какой-нибудь дворянской семьи, мальчиков с именем Николай звали то на французский манер: "НиколЯ", то в порыве особой нежности: "Николенька".

Так вот, я очень рад за Николеньку). Наконец-то забил не с пенальти ("Коля! Тебе же желали забить с игры, а ты че?"))). Два! И как забил!!! Усладил мой взор, чего уж там)

И еще про один момент, который скрасил мое впечатление от хаотичной и, в общем-то, невзрачной игры Арсенала. Это пас Мустафи в концовке на Беллерина ("Мартинелли! Ты был так рядом с дублем..."). Оценивая пас, так и тянет сказать, как в моем детстве звучало из черно-белого телевизора при трансляции фигурного катания: "Сикс пойнт зироу"! :)


  • 3

#73 OFFLINE   Ferz

Ferz

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Vladimir, Russia

Отправлено 24 October 2019 - 22:03

Глянул хайлайты, Ляка это такой стыд, боже.. Как в таком крутом бойце ( без преувеличения ) в игровых ситуациях, может одновременно уживаться эта клоунада уровня Бускетса или Рамоса
  • 1

#74 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 25 October 2019 - 00:27

Глянул хайлайты, Ляка это такой стыд, боже.. Как в таком крутом бойце ( без преувеличения ) в игровых ситуациях, может одновременно уживаться эта клоунада уровня Бускетса или Рамоса

так Ляказетт не первый раз такие фокусы с симуляциями проворачивает


  • 1

#75 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12782 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 October 2019 - 00:56

Ну я на ноуте оставил трансляцию, видел два гола)) а так - да, разнес сопа 6-1

это обычно у всех так.говорят "выключил нафиг",но в реале *ой* выключают,все равно смотрят)))
  • 0
Джек-наше всё!

#76 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2019 - 03:17

Вышел Пепе и переломил ход матча, который по игре и по результату мы проигрывали до этого. Вот в таких моментах и показывается класс игрока, Пепе потихоньку начинает оправдывать свой ценник.

28317621.jpg

 

И да, Эмери спокойно можно выпинывать из клуба уже сейчас, так как игровые проблемы в АПЛ плавно перетекли в ЛЕ.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 25 October 2019 - 03:31

  • 1

#77 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 25 October 2019 - 03:45

Выключил на 70 минуте, пошел в Фифу играть

Дунул?


  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#78 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 October 2019 - 05:56

Грёбанный испанский стыд... Под таким заголовком можно смело было выпускать статью-обзор этого матча.

 

1) Озил, Озил, Озил... уж лучше бы Унаи на прессухе опять нёс чушь про "я предоставил ему отдых", чем вот это вот: хвалить его за тренировки, размышлять о возможном выходе в старте -  и снова даже не включать в заявку... Зато AMN и ESR в старте и обосрались... Ничего не имею против молодёжи - её надо подтягивать и давать играть, но теперь никто не понимает чем руководствуется этот физрук в выборе состава... Разорви вчера Арсенал соперника - вопросов 0, но когда при розыгрыше углового у ворот соперника мы технически комбинацией мяч переводим Мартинезу - это ЧТО ЗА ХРЕНЬ?!

2) Торрейра в качестве АПЗ... Не, Лукас конечно старается, но... Ляказет на левом фланге (Мартинелли при этом на правом, я так понимаю в тот момент роль форварда исполняли ESR и Уиллок), Торрейра в роли 10ки, AMN свободный полузащитник... что за треш?! Эмери, иди нахер со своим "Я - художник, я так вижу!"!!!

3) Ляка сырой, много брака, но... Вот эта симуляция... И лидерство Арсенала по карточкам за симуляции... Уж не тренерская ли это установка? Совпадение? Не думаю... ©

4) Игры нет... Чёткого обостряющего продвижения вперёд - даже против такого уровня соперника - нет! Все победы только на индивидуальном мастерстве игроков вырываются... Не положил бы Пепе двух красавцев - рады были бы даже 1ому очку... Докатились...

5) Мартинелли - топчик. Габи + Эдди + Пепе наше будущее в атаке, когда габонец и француз начнут сдавать. По крайней мере хочется в это верить.

6) Себальос... 95% времени хочется тчобы он себальос вместе с Унайос в какой нить Эспаньолос и мы сказали им дасвиданьос... А потом он устраивает такой шикарный выход из под прессинга у собственных ворот - и ты чешешь затылок с мыслью "что это щас было?"... А потом снова обрез в передаче на ровном месте - и мы бежим обороняться... Не дай бог его выкупят у Реала...

7) Эктор толи сыроват после травмы толи сдал ещё больше на своей веган диете... Тирни учитывая судороги - тоже можно забыть про него в эти выходные...

8) Мустафи снова вернулся на свой уровень - 95% времени исполнял роль тренировочного манекена на поле - тупо бежал рядышком с соперником ничем не мешая. Тот остановился, поковырялся в носу, позвонил бабушке узнать как у неё дела - и лишь после этого сделал прострел. Всё это время Мустафи тупо стоял в метре перед игроком и НИЧЕГО не делал...

9) атмосфера на Эмирейтс... даже во времена протестов против Венгера, даже по понедельникам и четвергам я не припоминаю столько пустых мест на стадионе. Да, наверняка опять "на матч пришло 59000 зрителей", но эта 1/3 пустых центральных трибун... Грустно если руководство этого не замечает.


Сообщение отредактировал Moloch: 25 October 2019 - 05:56

  • 5

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#79 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 October 2019 - 06:19

Грёбанный испанский стыд... Под таким заголовком можно смело было выпускать статью-обзор этого матча.

 

 

2) Торрейра в качестве АПЗ... Не, Лукас конечно старается, но... Ляказет на левом фланге (Мартинелли при этом на правом, я так понимаю в тот момент роль форварда исполняли ESR и Уиллок), Торрейра в роли 10ки, AMN свободный полузащитник... что за треш?! Эмери, иди нахер со своим "Я - художник, я так вижу!"!!!

 

 

6) Себальос... 95% времени хочется тчобы он себальос вместе с Унайос в какой нить Эспаньолос и мы сказали им дасвиданьос... А потом он устраивает такой шикарный выход из под прессинга у собственных ворот - и ты чешешь затылок с мыслью "что это щас было?"... А потом снова обрез в передаче на ровном месте - и мы бежим обороняться... Не дай бог его выкупят у Реала...

7) Эктор толи сыроват после травмы толи сдал ещё больше на своей веган диете... Тирни учитывая судороги - тоже можно забыть про него в эти выходные...

8) Мустафи снова вернулся на свой уровень - 95% времени исполнял роль тренировочного манекена на поле - тупо бежал рядышком с соперником ничем не мешая. Тот остановился, поковырялся в носу, позвонил бабушке узнать как у неё дела - и лишь после этого сделал прострел. Всё это время Мустафи тупо стоял в метре перед игроком и НИЧЕГО не делал...

9) атмосфера на Эмирейтс... даже во времена протестов против Венгера, даже по понедельникам и четвергам я не припоминаю столько пустых мест на стадионе. Да, наверняка опять "на матч пришло 59000 зрителей", но эта 1/3 пустых центральных трибун... Грустно если руководство этого не замечает.

2) бесит, жуть как это *редиска* бести, когда Тор оказывался на своей позиции ЦОП - он был хорош, тк он всегда старается действовать быстро, плюс умеет бегать, но у него нету искусного паса, потому в нескольких атаках он не смог хорошо отдать на Ляку и Марти

тренеришка упоротый, мы по окончании сезона будем иметь 1 голевую передачу на всех ЦАПов (кого он туда выпускает) 

 

6) со временем складывается более осмысленное впечатление, я так скажу, у каждого игрока есть цена/качество

говорят что Арсенал предлагал обязательный выкуп (или возможность, пофиг) лямов в 20, - вот за эти бабки да, он может пригодиться, в борьбе за 4ое место

но если мы нацелились через пару лет на борьбу за 1-3е места (не смейтесь, движение в этом направлении есть, состав у нас уже около 3го, просто тренеришко лучший подбор делит пополам, одна часть играет апл другая в ле, мы луший арсенал еще не видели

так вот в Лестере есть Меддисон, вот это крутой чувак, он стоит 50-70, с ним можно биться за высокие места (выбор за арсеналом) 

7) эктор лучший пз, потому здоровья ему и скорейшего набора формы, Тирни на голову его лучше, потому надеюсь Эктор подтянет свой уровень, уроков парочку возьмет

8) мустафи, сократис, луиз - лучше уже не будут, переходный вариант) пока видится лучшая пара Холдинг - Луиз 

9) а это было печально, я сам смотрел матч без эмоций, даже чуть радовался голам соперника, они могли больше забить

и персонально тащился от Марти и Пепе

эмери убивает весь кайф, я матч с КП даже не жду))) когда он там в вскр или пнд пох)))


  • 4

#80 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 October 2019 - 06:22

Аналогично... В воскресение позвали на шашлыки со словами "только у нас тут с ТВ бяда, просмотр футбола не гарантирую". Так я даже не знаю во сколько и в какой день мы там играем - ибо пофиг абсолютно. Если выездной матч - так вообще можно смело планировать копание картошки, опрыскивание колорадского жука, покраску травы в зелёный цвет - всяко интереснее время провести чем смотреть эти потуги вырвать очко у аутсайдеров...


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей