Перейти к содержимому


ARSENAL - QPR


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#221 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2012 - 12:29

один из главных критиков тео теперь о невозможности продажи? Сколько еще модераторы так нагло будут нарушать правила форума, а вместе с ними и эксперты с мировым именем?и так свел постинг к минимому ибо бестолку, так еще и читать противно

Да ты шо? и много постов о его продажи было с моей стороны? Всегда утверждал, что продавать его смысла нет. "Эксперты мирового футбола" имеют право писать здесь что угодно, наравне с бубновской аналитикой и подобными сообщениями. Форум на то и форум. Пыл свой поумерь, так и прет. Не нравится - не читай. Все очень просто.

Сообщение отредактировал Cranium: 28 October 2012 - 12:33

  • 5

 


#222 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2012 - 13:43

Просьба не цитировать сообщение, идущее непосредственно перед вашим ответом на него. И не цитировать никакое сообщение целиком.
  • 6

#223 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 October 2012 - 14:24

При Пелегрини в "Вилльярреале" при схеме 4-2-2-2 он играл инсайда, что естественно не совсем тоже самое, что и крайний. В "Малаге" при том же чилийце он играл абсолютно везде.
Мое мнение, эта схема достаточно интересна. И если бы Венгер любил экспериментировать, то могли бы ее и увидеть. Артета и Диаби-Коклен в роли бокс ту боксов. Уилшер и Касорла - инсайды. Но это все теория, к сожалению.
  • 2

#224 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2012 - 15:38

Немного оффтопа, но как так случилось, что после впечатляющих лет в Интере Сезар скатился до КПР? Личку хотел, ссоры с руководством или еще что-то? Я этот момент как-то упустил. На фоне унылости нашей вратарской линии уже мало впечатляет уверенная и стабильная игра вратарей других команд.

Интер купил Хандановича за 18лямов, Сезар бы оставался без практики.Его "ушли" из Интера, а КПР был единственным клубом кто обратил внимание и не пожалел 3ляма
  • 1

#225 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2012 - 15:50

В каком-то из соседних топиков обсуждалось, что было бы неплохо нам матерого кипера, чтобы наших супер-юношей-вратарей научить сносно и стабильно стоять на раме.
Так вот, ребят, по-моему этот кипер - Жулик Сезар.
  • 2

#226 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 28 October 2012 - 15:54

Интер купил Хандановича за 18лямов, Сезар бы оставался без практики.Его "ушли" из Интера, а КПР был единственным клубом кто обратил внимание и не пожалел 3ляма

по правде ему предлагали понижение зарплаты но он не согласился и ушел
  • 0

#227 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 28 October 2012 - 17:34

Тоже не понимаю извечного гона на Рэмзи. Да, он любимчик Венгера. Да он косячит, а иногда морозит. И все же, склонен считать, лучших нет. Аршавин? Может быть, но там непонятный давнишний конфликт с Арсеном. О деталях можем только догадываться. Что касается Санти, то, наверное, это вечный штрих таких вот дирижёров. Нет общекомандного движения — в немалой степени нет и их. Ни один суперигрок не разрулит атакующий периметр самостоятельно, когда другие слабые, тем более Касорла явно подустал. Но ставить все равно надо, потому что такой игрок может решить, будучи в любой форме. Вчера Аршавин красавец, кстати. Я на 1000% уверен, что, скажем, Жерву и в голову бы не пришло, что простреливать низом нельзя, и момент был бы упущен.

В последнее время стараюсь не заходить после слабых матчей, прекрасно представляя что тут будет написано. Смысл-то кого-то оскорблять и препарировать негатив. Ну да, кривая ущербная политика клуба и что? На это реально повлиять? По-моему, надо просто сопереживать, надеяться до последнего и верить, что всё будет хорошо. Это и есть боление.

Сообщение отредактировал Daffodil: 29 October 2012 - 09:01

  • 6

#228 OFFLINE   u12345

u12345

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 October 2012 - 18:08

или например Шава, Венгер готов был отпустить его осенью бесплатно, но Швава не захотел,


Ещё бы он захотел, уйти в неведомую пердь чемпионата России, чтобы его там освистывали и болелы Зенита, и болелы Динамо, и вообще все остальные чисто по злорадству, потрясая пачками чипсов. Когда можно спокойно сидеть на лавке в Англии, получать свои 80 в неделю и дожидаться состояния свободного агента, до которого осталось полгода. После этого пойти в любой английский клуб середины таблицы, и играть там.
  • 1

#229 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2012 - 19:04

После некоторых размышлений пришёл к выводу что всё дело в несыгранности.Ещё многое впереди.Голевое чутьё Жиру даст свои результаты, Польди будет великолепно завершать, Санти будет божить, Джек будет "духом" команды, а Верма и Артета будут тянуть на жилах.Всё впереди.А про эти неудачи хочется вспомнить золотые слова "Проходит всё, пройдёт и это"(с)
  • 2

#230 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2012 - 20:28

Убери картинку в подписи, это ужасно не в тему)

Сообщение отредактировал ilyaMS: 28 October 2012 - 20:28

  • 3

#231 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 October 2012 - 06:50

Не отписывался какое-то время по матчам, но тут уж не выдержал...

По мне - так это тот матч, где три очка еще как пахнут. И не вплане того, что забили из офсайда (я, к слову, в баре при голе не спешил радоваться (кто был - видел), ибо было явное чувство офсайда, и лишь спустя несколько секунд когда стало ясно, что засчитали - успокоился и стал радоваться),а то, что игры нет вообще.
С такой игрой ехать на трафорд - очень печально. Они нас и без судей в таком состояние куда сильнее, ну а с судьями то - вообще печально.
Не понимаю всеобщих гонений на Аарона. Он старается чуть ли не больше всех на поле, да и получается очень часто неплохо, только мало кто поддерживает это.
Разумеется Джеки был явно самым активным, и тут опять же, ему никто не мог помочь такой же активностью.
Жиру, к сожалению, не получает почти мяч в тех позициях, из которых можно решать. Он получает мяч в 10 метрах от штрафной спиной к воротам, отдает обратно и открывается вперед, но с флангов нет точных прострелов/навесов на него туда (кроме 1-2 за матч). И я считаю, что в том моменте (наш гол) он заслужил свой гол, если бы не опять этот долбанный Сезар, как же запарили вратари против нас отжигать.
Касорла бледен сейчас. Куда делся кураж в его игре - я не знаю.
Подольски - так вообще ни о чем уже ни первый матч. При всех косяках и потерях Жервиньо - африканец куда полезнее и опаснее. Не знаю,почему он не играл в старте на позиции немца. Будем ждать новостей по травме, но она нам сейчас очень не в тему...
Собсно флангов у нас не было в этом матче вообще. Аарон играл к центру, Подольски - не было вообще, Сантос - удручает в очередной раз, нуа Санье - еще набирать форму.
Да, совсем забыл. Аршавин то сделал то, что никто немог сделать весь матч по сути - выдал хороший навес на Жиру,который отлично выпрыгнул и пробил (хотя вот пробить мог итак, чтобы Сезар не дотянулся),ну а дальше - повезло как мяч отскакивал в штрафной -вытоге и гол!

Кстати, как мы не пропустили два раза в самом конце - до си пор не понимаю. Повезло тупо.
Пусть по игре и владели нереальным преимуществом - только толку от этого...

Перспективы ехать на трафорд реально печальны, но вариантов все-равно нет. остается только верить, хотя чем дальше, тем тяжелее это...

P.S правда, что с манками нас веб судить будет?

Сообщение отредактировал Blader: 29 October 2012 - 09:45

  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#232 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2012 - 08:17

По поводу Подольски, извините конечно, но на мой взгляд он по футбольному туп. В прошлом матче с Шальке(это не единственный матч, просто он свеж в памяти) в его зону вместе прибегали и перепасовывались Жервиньо и Касорла, там же был Сантос и бляха муха всем им было понятно(может кроме Сантоса), что Польди обязан был бежать на пустующую в этот момент позицию ЦФ, тем самым запутывая защитников и увеличивая возможность забить гол(Рэмси это например понимает прекрасно), но он оставался там с ними и мешал.. Печально, то что объяснить это ему похоже некому. Как чистый вингер Польди полезен только в контре и обороне(и то сдал в последних матчах), в других развитиях атаки он сцуко обязан периодически перемещатся на позицию, с которой он может нанести удар по воротам, потому что это его козырь, потому что он особо то ничего больше и не умеет.
  • 4

#233 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 October 2012 - 08:23

В каком-то из соседних топиков обсуждалось, что было бы неплохо нам матерого кипера, чтобы наших супер-юношей-вратарей научить сносно и стабильно стоять на раме.
Так вот, ребят, по-моему этот кипер - Жулик Сезар.

Этот Жулик ушёл с ИНТЕРА по 2 причинам, по которым он бы не перешёл в Арсенал. Это место в основе и деньги.
Исключено.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#234 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 October 2012 - 09:11

так как вопросов много, то я постараюсь отвечать последовательно
1 Касорла,он, конечно, игрок очень техничный, в целом, комбинационный, но в последнем матче сборной с французами, после травмы Сильва, он вышел на поле и сломал игру испанцев в центре поля. Сыграл очень плохо. Это совсем не значит, что он никудышный игрок.,,,,,Вчера Джек отнял инициативу у него, лучше бы они вместе ее проявляли, чем кто-то пахал в одиночку.

Я связываю его качество игры в последних матчах с вызовом в сборную. Он физически подсел. Когда Испания играла против Беларуси я специально ходил смотреть его игру. Как вы понимаете по телевизору за одним игроком наблюдать сложнее. Так вот, Касорла был одним из самых активных, носился вдоль и поперек. На его фоне Сеск был просто черепахой. Не знаю с чем связана его игра на жилах против Беларуси, когда результат матча был очевиден. Возможно, для него основа сборной приоритет, и там он рвет попку, и надорвал - что плохо для Арсенала.
  • 2

#235 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 October 2012 - 09:50

Соглашусь с Андреем по Касорле. Тоже заметил, что за фурию он рвёт побольше, чем за нас. Его блеклая игра в последних матчах-итог элементарной усталости. Последний месяц он бегал по три матча за неделю. Надеюсь, недельный отдых перед манками ему поможет.

Подольски нужно использовать в центре. Все его козыри-настырность, удар, игра в подыгрыше подходят именно там.

Жиру. Не понимаю, зачем его покупал Арсен. И виноват не игрок. Я по прежнему высоко котирую француза. Но имея такого нападающего команда обязана активно играть флангами и частенько грузить мяч верхом в штрафную. Наши же не делают этого вообще. Он отлично чувствует позицию и открывается. Уверен, играя за манков он положил бы не многим меньше иуды.

Джек-без слов, мистер Арсенал. (да не в обиду Тони)

Про матч писать не буду-победа скрипучая, без игры и совершенно не снявшая ни одного вопроса.

Перед манками как-то нет мандража. Этот матч своеобразный тест для главкома. Сейчас ситуация не та, что в прошлом году. Команда готовая, времени для сыгранности было много. Посмотрим, что покажет в гадюшнике Арсенал в субботу.

Сообщение отредактировал Brad: 29 October 2012 - 09:52

  • 6

#236 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 29 October 2012 - 11:04

По поводу Подольски, извините конечно, но на мой взгляд он по футбольному туп. В прошлом матче с Шальке(это не единственный матч, просто он свеж в памяти) в его зону вместе прибегали и перепасовывались Жервиньо и Касорла, там же был Сантос и бляха муха всем им было понятно(может кроме Сантоса), что Польди обязан был бежать на пустующую в этот момент позицию ЦФ, тем самым запутывая защитников и увеличивая возможность забить гол(Рэмси это например понимает прекрасно), но он оставался там с ними и мешал.. Печально, то что объяснить это ему похоже некому. Как чистый вингер Польди полезен только в контре и обороне(и то сдал в последних матчах), в других развитиях атаки он сцуко обязан периодически перемещатся на позицию, с которой он может нанести удар по воротам, потому что это его козырь, потому что он особо то ничего больше и не умеет.

Это все замечательно, но... его "тупость" не помешала ему регулярно вызываться в сборную и там наклепать кучу голов.
Что-то мне подсказывает, что дело не в нем... может быть и в нем (физуха), но никак не тупость, а скорее необходимость выполнения не той работы, которая ему привычна, а той, которая необходима Сене.
  • 4

#237 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 29 October 2012 - 12:41

а скорее необходимость выполнения не той работы, которая ему привычна, а той, которая необходима Сене.

раз ставит в основе значит его (Сеню) устраивает, а насчет сборной, могу ошибаться но вроде Польди там постепенно скамеечником становится, так как в конкурентах у него более сильные и разноплановые (в плане атаки) Ройс,Гетце, из Байера чел (забыл фамилию)
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#238 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 October 2012 - 13:01

но вроде Польди там постепенно скамеечником становится, так как в конкурентах у него более сильные и разноплановые (в плане атаки) Ройс,Гетце, из Байера чел (забыл фамилию)

да да,я тоже об этом уже писал ранее.Шуррле из Байера...
  • 2

#239 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 29 October 2012 - 15:03

Элмеро на вас не хватает!
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#240 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 29 October 2012 - 19:29

Эльморо.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей