Перейти к содержимому


Milan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#281 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 17 February 2012 - 13:20

3 100 млн из области фантастики? Перси в нынешнем виде 60 млн, Тео- 20, Шава с Мерте 15, Артета, Шамах, Скиллачи - 10, даже больше получится

Опа, вот и ещё 100 лимонов в карманы акционеров!! :26c74:

Сообщение отредактировал Patient: 17 February 2012 - 13:20

  • 0

#282 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2012 - 13:31

100 млн из области фантастики? Перси в нынешнем виде 60 млн, Тео- 20, Шава с Мерте 15, Артета, Шамах, Скиллачи - 10, даже больше получится



Хорошо,чтобы вы не медик,с такими подсчетами - расчетами пациент скорее мертв,чем жив!
  • 3

#283 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 February 2012 - 13:35

3 100 млн из области фантастики? Перси в нынешнем виде 60 млн, Тео- 20, Шава с Мерте 15, Артета, Шамах, Скиллачи - 10, даже больше получится

А сколько можно взять за игроков Росицки,Скилаччи, Альмунья, Денилсон, Джуру... кстати Диаби толкнуть можно? Бендтнера, Велу,парк.

Сообщение отредактировал Daniela: 17 February 2012 - 13:35

  • 0

#284 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 17 February 2012 - 13:35

не знаю...я очч уважаю Пети...но. при чём тут "серебро"? шо это за цель такая, удивительная?


Вики разъясняет.
  • 1

#285 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2012 - 13:38

3 100 млн из области фантастики? Перси в нынешнем виде 60 млн, Тео- 20, Шава с Мерте 15, Артета, Шамах, Скиллачи - 10, даже больше получится


чёй-то я совсем перестал держать удар, поплыл, так скыыть. Вы предлагаете продать Робина, что бы

купить 4-5 футболистов высокого класса - двух нападающих


можно спросить зачем? :)


5 мне не кажется, что нам необходим атакующий центральный хав. Любой из квартета вполне применим (Рамси, Росицки, Уилшир, Диаби) при должной работе.


при должной работе......при должной работе и Тио - игрок основы сборной, а Рэмзи стал бы ключевым в этой команде. пока же... мы имеем двух очень переспективных, но нихера не радующих молодых пз.

Сообщение отредактировал sunbeam: 17 February 2012 - 13:43

  • 1

#286 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 February 2012 - 14:35

Предлагаю переместиться в другую тему,где каждый бы выложил свой рецепт выхода из кри ****

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2368&st=600
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#287 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 17 February 2012 - 15:01

Что ж мне по душе Ваш стиль )))
Искренне желаю нам исполнить этот Смертельный номер, невзирая на всяческие необходимости в скором сливе коача и прочего пол-состава :guinness:

Только непонятно пока кто будет главным акробатом )))

Мы не Депор, который отыгрывал такой гандикап, хотя нет они 3-0 отыграли вроде,драйвовая команда была(притапливал за них в Испании было время)
  • 1
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#288 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 February 2012 - 17:30

Опа, вот и ещё 100 лимонов в карманы акционеров!! :26c74:

За все время существования Арсенала дивиденды ни разу не выплачивались. Акционеры могут погреть руки только при продаже выросших в цене акций. Что и сделали все бывшие и нынешние члены борды.
  • 1

#289 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 February 2012 - 18:42

Я б дал Венгеру отдохнуть от футбола годик-два, как Газзаеву в свое время, авось вернется с новыми силами и идеями.

Горько осознавать, что сейчас он полный ноль...
  • 1

#290 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 17 February 2012 - 19:37

5 мне не кажется, что нам необходим атакующий центральный хав. Любой из квартета вполне применим (Рамси, Росицки, Уилшир, Диаби) при должной работе.

Ни один из этих игроков не имеет качеств "десятки" . Диаби и Уилшер игроки более оборонительного плана , они хороши в как box-to-box полузащитники но качеств хороших атакующих игроков у них нет . Рамси выполняете просто гигантской объём работы на поле но от него мало обострения он не такой креативный игрок . Постоянно затягивает с пасом , да и когда делает его , то часто коряво . Потом удивляемся почему у нас проблемы с креативом , игрок на этой позиции должен и забивать и отдавать больше .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 17 February 2012 - 19:52

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#291 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 17 February 2012 - 20:14

Я б дал Венгеру отдохнуть от футбола годик-два, как Газзаеву в свое время, авось вернется с новыми силами и идеями.

Горько осознавать, что сейчас он полный ноль...

последнее время он этим и занимается
  • 1

#292 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 23:09

А сколько можно взять за игроков Росицки,Скилаччи, Альмунья, Денилсон, Джуру... кстати Диаби толкнуть можно? Бендтнера, Велу,парк.

Продавать, так продавать, а если попробовать спихнуть всю команду, кроме РвП, Уилшера, Щесны, Косельни? Да, и тренера в придачу! :laugh:
  • 0

#293 Гость_PostScriptum_*

Гость_PostScriptum_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2012 - 13:12

Присоединяюсь и,"пользуясь случаем, хочу передать привет всем отправляльщикам" Аршавина на лавку. "отправили.хавайте"...

Ну конечно, был бы Аршавин в основе - было бы другое дело совсем!..
Бл*ть, да не смешите))))
как же достали меня эти глупые болелы Аршавина...
  • 0

#294 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 16:19

Другое дело может не было бы, но мозгов в атаке добавил бы.
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#295 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 February 2012 - 20:07

После просмотра матча вживую, стало ясно одно, что либо уровень игроков не соответствует мысли тренера, и они не могут выполнять его задумки. Либо тренер не может подобрать тактику, игровую модель под этих игроков. Команда вообще не бежит, даже в контратаки, хотя казалось бы с такими быстрыми флангами - милое дело. Движение игроков без мяча, открыванийтоже нет, предлогаются только 2 ближайших игрока. И ван Перси постоянно пытался на ложных рывках запутать защитника, но пас ему выдать тоже было некому. Единственный опасный момент создал Анри, благодаря индивидуальному мастерсту...
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей