Перейти к содержимому


1/4 финала АРСЕНАЛ-Ювентус


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 389

#21 OFFLINE   ЮВЕНТИЕЦ

ЮВЕНТИЕЦ

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 March 2006 - 09:41

9I ne bolej za Arsenal i ne bolel , b c toboi 9I ne coglashus , Jventus cilnee tolko na bumage no ne kak ne na pole , vce reshhit yda4a dux komandi i forma komandi , 2 i 3 poka y Arsenala , posmatri rezyltati dvyz komand za gjclednie 3 igri !!!

Просмотр сообщения

Ты что совсем чайник чтоли, какие результаты у Арсенала, еле еле на 5 месте держится, а Юве весь чемпионать уверенно стоит на 1 месте с большим отрывом от соперников.
  • 0

#22 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 26 March 2006 - 11:52

Послушай сюда умник, никто тут не будет тебе ничего признавать - здесь сайт фанатов английского клуба Арсенал, который ни перед кем не станет вставать на колени! Мы выйдем на поле и если понадобится умрём на нём сами и закопаем соперника!!! От первой и до последней минуты за имя клуба!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#23 OFFLINE   ЮВЕНТИЕЦ

ЮВЕНТИЕЦ

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 March 2006 - 12:21

Послушай сюда умник, никто тут не будет тебе ничего признавать - здесь сайт фанатов английского клуба Арсенал, который ни перед кем не станет вставать на колени! Мы выйдем на поле и если понадобится умрём на нём сами и закопаем соперника!!! От первой и до последней минуты за имя клуба!!!

Просмотр сообщения

Жаль только что сами игроки Арсенала так не думают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

#24 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 26 March 2006 - 12:51

ещё одно твоё такое сообщение в этой теме и ты здесь больше не появишься!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#25 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 March 2006 - 13:49

Арсенал дома выиграет 3-0,а на выезде проиграет 1-0
Болеем ,верим....
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#26 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 26 March 2006 - 14:53

Ювентиец
Послушай дурик, не дай вам бог (во имя FAIR PLAY) иметь столько травмир-х по ходу сезона как у нас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/103.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#27 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 March 2006 - 15:33

Модеры, можно забанить этого ЮВЕНТийца
  • 0

#28 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 26 March 2006 - 15:37

Модеры, можно забанить этого ЮВЕНТийца

Просмотр сообщения

Ну я уже его давно забанил.... сразу после его последнего сообщения... ровно на 3 дня...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#29 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 March 2006 - 17:30

Я считаю, что Юве сильная команда, но пройти мы ее еще как можем. Их игра с Вердером и наша с Реалом это показали !

Короче ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#30 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 26 March 2006 - 18:37

Согласись у нас с составом проблем никаких, у нас даже скамейка запасный мощнее и сильнее чем ваша основа. Просто снимите розовые очки, и смотрите реально на вещи. Да я понимаю что Арснелам ваша любимая команда, но все равно признайте что Юве на уровень выше Арсенала

Просмотр сообщения


Какой ты умный просто пипец //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif аж смешно! А что ты домал когда вам Ливер в прошлом году попался? Уверен тоже самое. А финал лиги думал Милан возьмет? Уверен, да. А я на Ливере знаешь скока бабла и пиво срубил!!!! Знаешь сколько мне людей говорили что я нифига не шарю, что юве порвет Ливер, потом тоже самое про Милан. А потом почему-то все замолчали и бегали в магазин мне за пивом. Я не хочу сказать, что я пророк и все такое. Просто не будь сильно уверенным, а если сильно уверен так не показуй это очень явно публично, что бы потом за пивом бегать не пришлось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#31 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 March 2006 - 19:47

Гы Ювентинец, ну ты реально веселый чел!
Слепо веришь в своих, а посматреть что для вас англиские команды достаточно тяжелый соперник, а??
Так что,выигрывайте свой чемпионат, а в ЛЧ поборемся ещё мы!!!

И то что вы 1 в своем чемпионате, а мы 5, это ещё не че не значет, просто у нас очень молодая команда,а у вас, что то не так уж!

И кто у вас сможет удержать Глеба, Хосечо, и Анри??И воше всех наших?
А из ваших я только боюсь за Златана, вот он опасен!


Все решит матч!

Seventh Son, опять халявное пиво предстоит?
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#32 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 26 March 2006 - 19:55

Извините конечно, но таких идиотов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif не переношу на 100 метров....
Булюве сольёт нам 100%...... И нех признавать никто тут не собираеться... так что..... Будь здоров дружок... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#33 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 March 2006 - 20:02

но хорошо что они к нам заходят, чисто постебаться над ними же охота!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#34 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 26 March 2006 - 23:29

Seventh Son, опять халявное пиво предстоит?

Просмотр сообщения


Больше никто спорить не хочет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#35 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 06:10

реально раздражают уйопки типа блювентийца... лазают по чужим форумам и брызгают желчью... какая командочка - такие и суппортеры мля
ненавижу тюремщикоф!!!
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#36 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 March 2006 - 06:15

интересно все болелы Юве так уверены в себе (мягко сказно) он какой то страный "Юве надерет Арсу" просто путь смотрит матч и все и заоодно заткнется!!! я не знаю кто выграет но надеюсь АРСА!!!
ЗЫ если победит Юве забаньте его заранее !!! он тут такое будет говорить!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#37 OFFLINE   SmartApE

SmartApE

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:300487895

Отправлено 27 March 2006 - 06:21

да уж... Ювентус еле-еле прошЁл никчЁмный Вердер, который тоже уверен не ахти на каком месте во внутреннем чемпионате... с такой игрой, как итальяшки играли с немцами, Арсеналу в пору устроить два разгрома!
  • 0
make love not war

#38 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 March 2006 - 06:28

да уж... Ювентус еле-еле прошЁл никчЁмный Вердер, который тоже уверен не ахти на каком месте во внутреннем чемпионате... с такой игрой, как итальяшки играли с немцами, Арсеналу в пору устроить два разгрома!

Просмотр сообщения

не надо быть столь увереным!!! как он сыграл с Вердером это одно дело а как с нами это другое!!! как не крути он всеравно на 1-ом месте в Серии А, соперник тяжелый! нам надо думать как выграть а не как разгом устроить.
  • 0

#39 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2006 - 09:28

9I ne bolej za Arsenal i ne bolel , b c toboi 9I ne coglashus , Jventus cilnee tolko na bumage no ne kak ne na pole , vce reshhit yda4a dux komandi i forma komandi , 2 i 3 poka y Arsenala , posmatri rezyltati dvyz komand za gjclednie 3 igri !!!

Просмотр сообщения

Ты что совсем чайник чтоли, какие результаты у Арсенала, еле еле на 5 месте держится, а Юве весь чемпионать уверенно стоит на 1 месте с большим отрывом от соперников.

Просмотр сообщения

1) Учитывая, что вся Италия (кроме Турина) уже даже не стонет - в голос кричит о том, что Ювентус судьи за уши тянут, то ваше "уверенное" первое место ничего, кроме улыбки, не вызывает.
2) Оценивая шансы команд в конкретной игре, учитывай текущее состояние команды (командная игра, травмы, физическое состояние игроков, настрой и т.д.), а не то, как они играли 3-5 месяцев назад.
3) Напоследок - цитирую Капелло из статьи на Goal.com

27.03.2006 10:44
Капелло: "Мы очень устали"
Наставник "Ювентуса" Фабио Капелло накануне матче 1/4 финала Лиги Чемпионов признался, что его команда находится в небольшой функциональной яме...
Связано это в первую очередь с тем, что "Ювентус" в последнем матче Серии А заканчивал игру против "Ромы" (1:1) вдесятером. Удалённый в Серии А Павел Недвед так же пропустит и первый матч четвертьфинальной серии Лиги Чемпионов.
"Мы в хорошей форме, но у футболистов основы накопилась усталость - в последнем поединке серии А мы очень долго играл вдесятером и потратили немалого энергии, тогда как "Арсенал" в это время отдыхал", - говорит Капелло.

Бедьненкие. В кои-то веки судьи с ними построже обошлись, так у них сразу ножки заболели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif . И супердлинная, супермощная (по сравнению с "Арсеналом") скамейка запасных сразу куда-то испарилась //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif .
  • 0

#40 OFFLINE   SmartApE

SmartApE

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Откуда:300487895

Отправлено 27 March 2006 - 09:38

да уж... Ювентус еле-еле прошЁл никчЁмный Вердер, который тоже уверен не ахти на каком месте во внутреннем чемпионате... с такой игрой, как итальяшки играли с немцами, Арсеналу в пору устроить два разгрома!

Просмотр сообщения

не надо быть столь увереным!!! как он сыграл с Вердером это одно дело а как с нами это другое!!! как не крути он всеравно на 1-ом месте в Серии А, соперник тяжелый! нам надо думать как выграть а не как разгом устроить.

Просмотр сообщения


ну не знаю) даже если во вторник мы проиграем 0:3, то я буду уверен, что в ответном матче накатаем на 5:1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
make love not war




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей