Перейти к содержимому


Фотография

Тео Уолкотт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

#61 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 25 May 2006 - 21:04

England 1-2 Belarus

Тео вышел на 61 минуте. Чререз 4 минуты после выхода Штанюк получает на нём горчичник. По радио комменту на Тео не так уж часто играли вроде. Ждёмс смотревших. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#62 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 May 2006 - 21:10

Только что лицезрел матч Англия -Беларусь - где белорусы выйграли 2:1 причем в меньшенстве, там же дебютировал Валькотт. с нетерпением ждал когда его выпустят - выпустили - было только три момента с его участием:
1)пробросил себе вперед мяч и резко рванул за ним - но защитники с двух сторон взяли его в коробочку и сбили
2)метров с 35 сильно и зряче пробил - удар срьезный получился - вратарь только отбить смог - слегка удивило что достаточно хрупкий по телосложению и такую пушку выдал
3)попытался дриблингом пройти через защитувозле штрафной - не получилось - мяч у блоруса остался
Вот и дебют //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif но в целом зрители во всю орали когда у него был мяч - ожидая от него чудо - с нетерпением жду по настоящему увидеть его игру
  • 0

#63 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2006 - 21:10

Эшли,Сол провели весь матч оба на 4 не больше ошибались оба, Тео вышел и пропал я прям расстроился несмотря на победу земляков...
  • 0

#64 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 May 2006 - 21:20

Голы:
1 гол англичане - забили с оффсайда чистого
точнее оуен с оффсайда чуть отбежал назад ударил головой - попал мячо в перекладину, а потом Дженас добил
2 гол - белорусы - вратарь выбивая мяч споткнулся и слабо выбил нападающий белоруский вырвался вперед и забил в пустые ворота
немного не по феерплейному получилось - вратарь ногу подвернул
3 гол - реально красавец - протащили всю защиту англичан на себе и забили с достаточно острого угла штрафной - в стиле Анри по левой стороне.

Мне кажется от Валькотта слишком много ждут - а он всего лишь17летний парниша - но я думаю с большим будущим, причем играли больше по левому флангу а он был справа
  • 0

#65 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2006 - 22:07

Мне кажется от  Валькотта слишком много ждут - а он всего  лишь17летний парниша  - но я думаю с большим будущим, причем играли больше по левому флангу а он был справа

Просмотр сообщения


Ой, зря, малыш Тео очень впечатлил.Когда он пробрасывал мяч почти сразу как вышел между двух белорусов, перед этим убежав от ещё одного игрока,делал всё так стремительно,только фол спас.Потом ещё бил с лёту неплохо- сильный удар,но кипер был на месте.Как только 19 номер Уолкотт получал мяч,сразу чувствовалась острота.Не знаю ,сможет ли он поиграть на ЧМ и как, но в следующем сезоне Арсенчик просто не сможет не начать выпускать его в главной команде Арса.
И не продавать паренька ни в коем случае! В будущем он может стать последователем Анри.
А глаза у Тео совсем детские..

А как реагировали трибуны.Перед его выходом на замену зрители встали, был просто
шквал апплодисментов.Радость трибун от его выхода на поле была сопоставима с забитым голом.

А Эшли сыграл очень хорошо, выделялся на поле,шёл в атаку , обыгрывал,феерил ,короче .Сол ,не знаю, нормально.
  • 0

#66 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2006 - 22:25

Тео сидел, как всегда...

Прикрепленный файл  Theo2.jpg   32.81К   77 Количество загрузок:

А потом вдруг вышел:

Прикрепленный файл  Theo3.jpg   34.84К   104 Количество загрузок:
  • 0

#67 OFFLINE   Cuba

Cuba

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 May 2006 - 22:45

Мне понравился, шустрый малый. За то непродолжительное время, что был на поле, создал парчку опасных моментов - некоторые англичане и за весь матч не создали ничего подобного. Не тушевался, получая мяч, не отыгрывался поперек или назад, а смело шел вперед, бил, в его возрасте это похвально. Плюс скорость отличная. Делая поправку на возраст - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
В руках Венгера, верю, его ждет отличное будущее
  • 0

#68 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 May 2006 - 07:07

... Тео вышел и пропал ...

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Абсолютно не соглашусь.
За те 20 с небольшим минут паренек показал, что у него кроме классного дриблинга и отличных скоростных данных (что, в принципе, было известно), есть такое важное качество, как быстрота принятия решения.
В двух основных моментах, в которых Тео засветился, он мгновенно находил наиболее адекватное решение для данной ситуации.

Конечно, по 25-ти сыгранным минутам судить о реальном мастерстве нельзя, но то что наш вундеркинд запомнился со знаком "+" - это однозначно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#69 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 26 May 2006 - 07:24

Я думаю что у Тео есть вполне реальные шансы выйти, в первом же матче на ЧМ на замену. Овен однозначно не впечатлил. Руни на койке. Крауч хорош, я даже удивился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Дефо в сад, Тео получше смотрелся.
А вообще у Англичан лучший в матче был Леннон, а ведь парню не намногим больше Тео. Так что Бексу стоит стрематься, могет и на лавке остаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Занятно что Английское ТВ Уолкотта показывало больше чем всех остальных, особенно в концовке матча, когда благодарил за игру партенров, соперников и судей. Кста во время выхода на поле стадион его приветствовал бешенным ревом, и вставанием с трибун. Интерестно что выходили в этот момент двое - Джо Коул и Тео Уолккот, но кричали именно второму. Видно что англичане на ЧМ ждут второго Руни //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

А вообще веселый матчик получился. Третий вратарь Англии это что-то //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif , на ровном месте подскользнутся и получить такую травму. На беларуском форуме разгорелась жаркая дискуссия по этом поводу прально ли Кутузов забил в такой ситуевине или нет. Лично по мне ХЕЗ, сразу вспомнился наш матч с Тоттенхэмом, фэйр плэй и бла бла...
Сразу подумал зря забивал, а сення с утра мне кажется все верно - почти сразу пробил по воротам получив такой подарок, какие-то секунды все решили...
Эшли и Сол видно что не в форме, наверняка финал и последствия прошлых трамв еще сказываются. Хотя Эшли и проявлял активность, за его место в сборной я уверен, а вот Солу с Фердинандом придется еще поспорить!
  • 0

#70 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 May 2006 - 13:55

... Тео вышел и пропал ...

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Абсолютно не соглашусь.
За те 20 с небольшим минут паренек показал, что у него кроме классного дриблинга и отличных скоростных данных (что, в принципе, было известно), есть такое важное качество, как быстрота принятия решения.
В двух основных моментах, в которых Тео засветился, он мгновенно находил наиболее адекватное решение для данной ситуации.

Конечно, по 25-ти сыгранным минутам судить о реальном мастерстве нельзя, но то что наш вундеркинд запомнился со знаком "+" - это однозначно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

а со мной соглашаться и не надо я высказал свое мнение...
если ты считаешь, что три касания мяча за пол часа, которые не к чему осмысленному не привели дают право кричать "БРАВО" ради бога спорить с тобой не стану...
вот ты говоришь классный дриблинг возможно, но я этого не увидел хоть убей...
  • 0

#71 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 May 2006 - 14:59

Кому интересно, ссылка на небольшой видеоотчёт по обсуждаемому матчу.Тео в него не попал( Запостил сюда, т.к. в этой ветке небольшой оффтоп о данной игре.
2 Mb, asf,качество посредственное
  • 0

#72 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 27 May 2006 - 06:24

Кому интересно, ссылка на небольшой видеоотчёт по обсуждаемому матчу.Тео в него не попал( Запостил сюда, т.к. в этой ветке небольшой оффтоп о данной игре.
2 Mb, asf,качество посредственное

Просмотр сообщения


ух ты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif вот это скорость //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#73 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 27 May 2006 - 06:58

..."Второй Анри", "второй Руни"...А может это Первый Уолкотт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#74 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 May 2006 - 07:19

а со мной соглашаться и не надо я высказал свое мнение...
если ты считаешь, что три касания мяча за пол часа, которые не к чему осмысленному не привели дают право кричать "БРАВО" ради бога спорить с тобой не стану...

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
не к чему осмысленному:
Желтая карточка Штанюку (кстати, грамотная с защитной точки зрения, иначе Уолкотт выходил на очень перспективную позицию) и опасный плотный удар по воротам, который Хомутовский не без труда парировал - по-моему очень даже осмысленные и продуктивные действия.

кричать "БРАВО":
Никто "БРАВО" не кричал - я только сказал, что Тео запомнился со знаком "+". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#75 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 May 2006 - 10:13

не к чему осмысленному:
Желтая карточка Штанюку (кстати, грамотная с защитной точки зрения, иначе Уолкотт выходил на очень перспективную позицию) и опасный плотный удар по воротам, который Хомутовский не без труда парировал - по-моему очень даже осмысленные и продуктивные действия.

Его и Коула выпускали явно на усиление атакующих действий, теперь прикинь сколько проделал работы Коул и как он напрягал защиту и что удалось Тео, так что со знаком плюс для меня запомнился именно Коул.

ЗЫ: короче проехали каждый остался при своем мнение...
  • 0

#76 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 May 2006 - 21:59

Марадона: "Эрикссон погорячился с вызовом Уолкотта"


Знаменитый аргентинец Диего Марадона, который в 1986 году в Мексике привел свою команду к победе на чемпионате мира, заявил, что главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон совершил ошибку, когда включил в заявку своей команды на ЧМ 17-летнего форварда "Арсенала" Тео Уолкотта. Он уверен, что не следовало вызывать в сборную футболиста, который даже в своей команде нечасто выходит на поле.

"Если Эрикссон на чемпионате мира потерпит неудачу, никто не поверит его оправданиям. Он будет похож на сумасшедшего. Знаю, что говорю, ведь я был в психиатрической больнице. Там никто никому не верил. Один больной убеждал всех, что он Наполеон, я говорил, что я - Марадона. Однако никто нам не верил", - заявил легендарный футболист.
  • 0

#77 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 May 2006 - 22:08

Он уверен, что не следовало вызывать в сборную футболиста, который даже в своей команде нечасто выходит на поле.

Я бы сказал - ни разу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#78 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 28 May 2006 - 04:34

А чего Диего это так взволновало? Очко заиграло //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/77.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ? У них с Маскерано похожая ситуация была, если я не ошибаюсь.
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#79 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 May 2006 - 06:25

Эрикссон хвалит Уолкотта
Главный тренер сборной Англии остался доволен игрой молодого «канонира» Тео Уолкотта в матче против сборной Белоруссии. Но в ближайших товарищеских матчах против Венгрии и Ямайки Уолкотт вряд ли выйдет на поле, так как Эрикссону нужно проверить основной состав.

«Я счастлив за него.» - сказал Эрикссон.

«Было много разговоров вокруг него, но он проявил себя очень хорошо. Он проявил себя хорошо в двух-трех моментах против Белоруссии и показал невероятную скорость.»

«Я пробовал ему подсказывать на поле. Он очень спокоен, немного застенчив. Я не волнуюсь за него.»

«Он быстро входит в игру, он не боится. На тренировках он не ждет пока ему дадут пас, он сам кричит ‘дай мне мяч!’»
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#80 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 May 2006 - 17:35

По новостям сказали вчера вечером, что Руни пропустит 3 матча группового этапа ЧМГ. У Тео меньше конкурентов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей