Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#2041 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 June 2020 - 14:33

Если верить трансфермаркту за Джефферса в 2000 заплатили 15 млн евро, при этом за Пиреса в тот же год отдали 10, за Анри — 16 годом раньше (чтобы понимать уровень тогдашних цен). Уверен, что это наш главный флоп в истории.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2042 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 09 June 2020 - 14:44

8 млн фунтов (сколько там это в евро по тем временам), за анри 11 млн, за пиреса 6 млн

http://news.bbc.co.u...rem/1369272.stm

 

по соотношению цена трансфера - масштаб провала мустафи все же впереди по-моему.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 09 June 2020 - 14:45

  • 1

#2043 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 June 2020 - 19:04

а Андре Сантос был куплен всего за 7млн. К тому же он мне запомнился голами в ворота Челси и голом в последнем матче сезона на выезде против Вест Брома. Эта победа 3-2 вывела нас в ЛЧ тогда!


  • 0

#2044 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 09 June 2020 - 20:51

а Андре Сантос был куплен всего за 7млн. К тому же он мне запомнился голами в ворота Челси и голом в последнем матче сезона на выезде против Вест Брома. Эта победа 3-2 вывела нас в ЛЧ тогда!

еще твитом очень запомнился  :bigyell:

 

uLEC6-XIcX8.jpg


  • 3

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#2045 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 June 2020 - 22:10

Если верить трансфермаркту за Джефферса в 2000 заплатили 15 млн евро, при этом за Пиреса в тот же год отдали 10, за Анри — 16 годом раньше (чтобы понимать уровень тогдашних цен). Уверен, что это наш главный флоп в истории.

Джефферс тогда котировался новым Оуэном ( обожаемым всей нацией), плюс довольно круто начал карьеру в АПЛ. Учитывая паспорт и хайп, был тогда очень лакомым куском на английском рынке. Помнится я тогда визжал от этого трансфера, никто не знал, что он настолько провалится.


Сообщение отредактировал Brad: 09 June 2020 - 22:12

  • -1

#2046 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2020 - 16:36

 Челси (2-2) Мустафи привёз пенальти и удаление Луиза.

точно, был замечен. не наговор, но как всегда крайний.

скажу, что это не прям чтобы уж дохрена совсем.

камбек был хороший и вполне себе рабочий  в плане становления морального духа команды.

как знать, возможно на такой волне мы и у ирисок выгрызли.

так что останусь при своем, не авторитетном.

ошибаются все, откуда такой юношеский максимализм...


  • 0

#2047 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5122 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 June 2020 - 17:25

Блэээ чемпион )))))) ошибаются все, но здесь игра командная каждая ошибка стоит очков.... и в играх нужно совершать ошибки которые ничего не решают, а он совершает ошибки которые стоят очков.... ошибки совершают, да это опыт, но необходимо делать выводы, и стараться не повторять....
Пс.... хорошо что Мустафи не врач, хирург или Нейрохирург какой нить, а то Совершал бы ошибки и дальше...,
  • 0

#2048 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2020 - 19:53

Ты не читаешь то что я пишу, диалога не получится. Вернее читаешь, но проанализировать и понять не в состоянии. Ты сформировал мнение и слепил образ. 

С натяжкой - мы потеряли 2 очка. Но и приобрели кое что - в меньшинстве отыгрались и не дрогнули с топ командой лиги. Это тебе ни о чем не скажет, но я все же озвучил.

Хоть 3 блэээ - от этого ты не станешь понятливее.


  • 0

#2049 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 10 June 2020 - 22:17

Блэээ чемпион )))))) ошибаются все, но здесь игра командная каждая ошибка стоит очков.... и в играх нужно совершать ошибки которые ничего не решают, а он совершает ошибки которые стоят очков.... ошибки совершают, да это опыт, но необходимо делать выводы, и стараться не повторять....
Пс.... хорошо что Мустафи не врач, хирург или Нейрохирург какой нить, а то Совершал бы ошибки и дальше...,


Врачи как бьі тоже ошибаются. Только цена ошибки несоизмеримо вьіше.
  • 0
Mostly Harmless

#2050 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5122 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 June 2020 - 02:33

Ты не читаешь то что я пишу, диалога не получится. Вернее читаешь, но проанализировать и понять не в состоянии. Ты сформировал мнение и слепил образ. 

С натяжкой - мы потеряли 2 очка. Но и приобрели кое что - в меньшинстве отыгрались и не дрогнули с топ командой лиги. Это тебе ни о чем не скажет, но я все же озвучил.

Хоть 3 блэээ - от этого ты не станешь понятливее.

а что читать то)))))) давайте сделаем опрос и посмотрим кто на этом форуме считает что Мустафи необходимо было сплавить, а кто, как вы все еще верят в него и хотят предоставить ему шанс в четвертый год, 3 года не мог исправиться. 

Да и верно диалога не получится, потому что вы ж прям люто любите защищать всех и всем предоставлять шанс, кого уже списали и не верят в их дальнейшей прогресс/соответствие игрока игровым характеристикам и качествам при котором на него не спускали бы всех собак.


  • 0

#2051 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 June 2020 - 15:43

*ой*.

Да если продадут то так тому и быть. Скатертью дорога.

Как обычно на разных языках...

Мне на твои опросы глубоко фиолетово. Ты сути вкурить не можешь. Как и твои "опросники" в большинстве своем.

Артета может работать и ему есть с чем работать. С Мустафой в том числе.

И при Артете тот самый Мустафа улучшил свою игру. На этом всё. Конец.

Остальное стереотипы, личностное отношение, додуманные умозаключения идут к лешему на.  :shakehead:


  • 0

#2052 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 June 2020 - 22:18

Газета каррера деле спорт пишет, что нам предложили обмен Клайверта на Мхитаряна. Вообще не понимаю, зачем "Арсеналу" может быть нужен Клюйвeрт при нынешних раскладах.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 11 June 2020 - 22:19

  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2053 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 12 June 2020 - 06:37

Газета каррера деле спорт пишет, что нам предложили обмен Клайверта на Мхитаряна. Вообще не понимаю, зачем "Арсеналу" может быть нужен Клюйвeрт при нынешних раскладах.

Может, потому что он молодой, быстрый и техничный вингер, который может сыграть слева и обыграть 1в1? 


  • 0

#2054 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2020 - 06:43

Может быть у нас слева с выздоровлением Тирни выше поднимается Сака? И Клюйверту неинтересно под ним сидеть?


  • 1

#2055 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2020 - 08:26

Может, потому что он молодой, быстрый и техничный вингер, который может сыграть слева и обыграть 1в1? 

 

Во-первых, он делает это на непримечательном уровне абсолютно (иначе давно был бы на карандаше у топ-команд, тем более с такой фамилией). Во-вторых, а зачем Артете ещё один вингер? Даже при условии, что Ауба уходит/возвращается в центр (потому что уходит Ляказетт), на флангах остаются: Мартинелли, Сака, Нельсон, Пепе. Приход Клюйвeрта означает, что один из них становится третьим номером на позицию, а каждый из этих четырёх мне импонирует сильно больше.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2056 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 12 June 2020 - 10:54

Может быть у нас слева с выздоровлением Тирни выше поднимается Сака? И Клайверту неинтересно под ним сидеть?

Это твоё субъективное мнение. Как и мое выше. Ответ на твои 2 вопроса - не знаю, может быть. 

 

Во-первых, он делает это на непримечательном уровне абсолютно (иначе давно был бы на карандаше у топ-команд, тем более с такой фамилией). Во-вторых, а зачем Артете ещё один вингер? Даже при условии, что Ауба уходит/возвращается в центр (потому что уходит Ляказетт), на флангах остаются: Мартинелли, Сака, Нельсон, Пепе. Приход Клюйвeрта означает, что один из них становится третьим номером на позицию, а каждый из этих четырёх мне импонирует сильно больше.

1. Он молодой и с ним можно работать. Если Артета в курсе этих дел, то он может прокачать его.

2. И это плохо? Ты сказал, что не понимаешь зачем он нам. А я написал свое предположение. Кто кому импонирует - дело десятое. 


  • 0

#2057 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 12:44

Если верить трансфермаркту за Джефферса в 2000 заплатили 15 млн евро, при этом за Пиреса в тот же год отдали 10, за Анри — 16 годом раньше (чтобы понимать уровень тогдашних цен). Уверен, что это наш главный флоп в истории.

 

Кто это ващще?????? O_o


  • 0
Arsenal-the pride of football

#2058 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 June 2020 - 14:39

Газета каррера деле спорт пишет, что нам предложили обмен Клайверта на Мхитаряна. Вообще не понимаю, зачем "Арсеналу" может быть нужен Клюйвeрт при нынешних раскладах.

камон, молодой, талантливый, быстрый правоногий вингер на левый фланг. Конечно же нужен.


  • 0

#2059 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2020 - 18:07

Тут я немного венгерю и считаю, что это точно затормозит прогресс Сака и Мартинелли, которые тоже не левый фланг претендуют. Но если Микель в самом деле задумал из Сака делать десятку, вопросов вообще нет.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2060 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 June 2020 - 22:25

Тут я немного венгерю и считаю, что это точно затормозит прогресс Сака и Мартинелли, которые тоже не левый фланг претендуют. Но если Микель в самом деле задумал из Сака делать десятку, вопросов вообще нет.

Судя по инсайдам, Артета и вправду из Сака лепит 10ку и видит в нем замену Озилу. Марти, как я уже и писал много раз цф, не вингер ни разу. Использование его на левом фланге лишь губит его потенциал как форварда. За все время боления я не видел ни одного игрока у нас, который в 18 лет так чувствует голевую позицию


Сообщение отредактировал Brad: 13 June 2020 - 22:25

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей