Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Chelsea (29.05.2019 - 22:00 Msk, Bakı Olimpiya Stadionu) 1-4 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#241 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 May 2019 - 11:38

Матч ещё раз подтвердил, что большие и важные игры решают большие игроки, а исключения редки. Давно, после Анри, у нас таких не было. Тот суповой набор, что бегает в наших футболках, никогда ничего не выиграет, да собственно речь в последнее время идёт уже не о трофеях, а о "попадании" в ЛЧ( с неизбежным "попаданием" там). Но ! Стоит добавить к нашей команде настоящую звездочку, всё волшебным образом может измениться, и тыква опять превратится в карету...Тасуя же игроков из второго топ-эшелона мы получаем иллюзию силы.

И кучу воспоминаний о былом...

Всем спасибо за общение в сезоне.


  • 5
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#242 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 May 2019 - 12:00

Косельни в том году дал легко забить Гризману,в этом Жиру.пора прощаться...
  • 1

#243 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 May 2019 - 12:07

к слову, следующий финал ЛЕ будет в Польше  :rolleyes:


  • -1

#244 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 May 2019 - 12:22

К судье в первую очередь вопросы по моменту с Лякой и Кепой в первом тайме. Пеналь там, конечно, очень так себе, но можно было и вар глянуть.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#245 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 May 2019 - 13:02

Несмотря ни на что, я рад за него.

Жаль что он выиграл его не в футболке с пушкой.

2607526_w1.jpg


  • 8

#246 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 30 May 2019 - 13:03

к слову, следующий финал ЛЕ будет в Польше  :rolleyes:

Serdecznie zapraszamy wszystkich  :)


  • 4

#247 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 May 2019 - 13:11

*
Популярное сообщение!

К судье в первую очередь вопросы по моменту с Лякой и Кепой в первом тайме. Пеналь там, конечно, очень так себе, но можно было и вар глянуть.

это даже стыдно обсуждать при такой игре Арсенала
  • 14

#248 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 May 2019 - 13:30

Кронке интересно скажет хоть слово о финале? 


  • 0
 
 

#249 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 May 2019 - 13:45

Косельни в том году дал легко забить Гризману,в этом Жиру.пора прощаться...

    как бы я не любил Лорашу, это - факт. 


  • 1

#250 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 May 2019 - 13:53

Да, мы тактически матч проебали. Дело не в игроках. Такими же игроками, мы выигрывали 2-0. Чего винить кого-то из игроков? Проиграли тактически и тут вина Эмери!

Абсолютно верно, в течении целого года я так и не дождался  РАБОТЫ тренера НАД ЕГО ЖЕ ОШИБКАМИ ! .....Под такого тренера я бы тоже денег не давал. :shakehead:


Сообщение отредактировал Nazarov: 30 May 2019 - 14:05

  • 2

#251 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 May 2019 - 13:55

Он в двух финалах проигрывал по ходу, если ты забыл

   я ничего не забывал. я лишь отмечаю факт. не снимая ни в коем разе ответственности за слабые перфомансы с Калаша(собственно, чего от него ожидать), Коса и  Аубы, обращаю внимание на то, что ключевая причина позорища: слабая подготовка команды к этому матчу. и конкретно, очень слабая подготовка баска. он проиграл в индивидуальном противостоянии "бестрофейнику".  Найлз толкался в штрафной, и не успевал, не потому, что он коряга. А потому, что его поставили в невыносимые условия. Где он должен был играть по Эмерсону, и страховать Папу. Игравшего персонально по Азару. Кто-то удивлён, что вчерашний выпускник академии не справился? Но я не хочу загибать пальцы. Эмери показал,  в этом сезоне, умение выигрывать  большие матчи.  Вчера он провалил большой матч. Обращаю внимание и на то, я не крашу всё чёрным: Эмери Аут и т.д.! Просто отмечаю медицинский факт. Два финала вытянул походу проигрывая. Третий - не сдюжал. И вопрос у меня один. Да Озил, да нету Рэмси, да Кроке  - 321, но! 11 на 11 мы не слабее пенсии. В двух матчах сезона это показали. Почему не получилось даже борьбы? Нам просто вломили и всё. 

(повеяло поздним Венгером)


Сообщение отредактировал sunbeam: 30 May 2019 - 13:59

  • 0

#252 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 30 May 2019 - 13:59

Конечно, есть вина и игроков, что не попадают и т.д. Но, посмотрите как играл Челси и как они умело нас вы***ли нас именно в наши слабые зоны. Посмотрите, как действовал Эмерсон, когда первые полчаса отдал простор Азару. Тот не мог один-на-один обыграть Найлза. А Найлз и Колашинац тупо бегали вперед. Остроты при этом было мало, потому что ни Аспиликуэта, ни Эмерсон высоко не играли. Затем, после 30 минуты, Найлз наелся. Озил в обороне никогда не отрабатывал, и это был провал Эмери. 2 удара Эмерсона пришли после того, как Найлз уже не успевал, а к нему на помощь никто не бегал. Даже при Венгере, Уолкотт отрабатывал в обороне, а тут Найлз играл против двоих. Это ошибка тренера, самая явная ошибка тренера. Кто у Челси лучший игрок? Азар. Но против него не было никого. Вспомните матч, где мы выигрывали 2-0 и вспомните подкат Аубамеянга в своей штрафной. Это была эталонная игра против Челси, потому что Рэмси съел Жоржиньо, а Аубамеянг играл по флангу, добегая до своей штрафной. Вчера же, Сарри посмотрел на 25-30 минут и просто сказал: Ну все, теперь можно идти атаковать. 

Так и не понял в чем прокол тренера, исходя из твоих слов. Ты пишешь то, что Найлз играл высоко, но как нужно было играть еще, если нужно было отыгрываться? В моменте с первым голом он был довольно глубоко UqYq9VA.jpgТы пишешь, что ему никто не помог в обороне, но он сам мог выдвинуться заранее на Эмерсона заранее, т.к. Педро страхует Сократис.

И вспоминать матч полугодовалой давности, когда у нас был Рэмзи/Беля/еще относительно свеженький Калаш - это совсем такая себе затея. 


Сообщение отредактировал VolendeloN: 30 May 2019 - 14:01

  • 0

#253 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 30 May 2019 - 14:01

К судье в первую очередь вопросы по моменту с Лякой и Кепой в первом тайме. Пеналь там, конечно, очень так себе, но можно было и вар глянуть.

Извиняюсь, но чтобы что? Чтобы Ляке еще и желтую дали за нырок?


  • 0

#254 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 May 2019 - 14:04

 11 на 11 мы не слабее пенсии.

слабее


  • -1

#255 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 30 May 2019 - 14:18

3304b0fe42e4.jpg
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#256 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 30 May 2019 - 14:21

3 проигранных еврокубковых финалов из 3х. когда ж уже наконец к нам этот праздник придёт


  • -1

#257 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 30 May 2019 - 14:25

Подведу и я свои итог. 

В целом по сезону Эмери не стал бы винить. Провалились мы в боксинг дэй, но тут для Унаи это было в новинку, не ожидал такой интенсивности матчей, не понимаю почему не помогли помощники и прежде всего вопрос к опытному Боулду. Ну и в чемпе провалили концовку, тут объяснений нет , сам не понимаю почему так. По финалу особо ошибок тренера не вижу кроме того, что Лено в запасе. То что у нас защита дно и на нее не дают денег известно давно, не верю , что если бы пришел Гвардиола/Клопп/Конте то вместо 51 мяча мы бы пропустили 25. В финале забили бы в первом потом может на контре словили и все бы говорили Эмери молодец. Наши игроки уже пропитались духом лузерства. Я уже сколько замечаю приходит новичок и сезон два играет воодушевленно и потом сникает, видимо, понимает, что это болото и нечего рвать жилы. Боюсь Ляказетт может стать таким же. Менять ли тренера? Я бы не менял. А на кого? Крутой тренер к нам не придет под наш бюджет. А брать условного Нагельсмана и т.п. ну не знаю, все-таки считаю если в первом сезоне нету катастрофического провала, то надо давать работать 1,5-2 сезона. Эмери оставил бы до Нового года, если улучшения не появится, то надо менять. Ляказетту спасибо за сезон. Это был наш луч света. Абаме почаще подходить к забору. Чех и Косельни спасибо, но до свидания. Отдать бы Озила за бесплатно и отделаться от контракта летом было бы круто. Ну и даем установку на след. сезон, что пока Кронке в команде мы крепкие середняки, которые в эйфории могут цепануть четвертое место. Всем отлично отдохнуть!


  • 3

#258 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2019 - 16:02

УЕФА и "думать" - параллельные вселенные. 

 

Но пеналь, к сожалению, был чистый. Проебался юниор и  Жиру, сук, хорош. 3 гола сделал из 4, пездюк.

Лучший бомбардир ЛЕ.

Этот пездюк сам забил и 2 сообразил для игрока матча Азара. Похоронил нас он, а не бельгиец.

Напрашивается "кто бы мог подумать", но подумать мог все же каждый. Знаем как Оливьеха могёт.

Списать игрока матча можно разве что на прощание с Азаром.


  • 0

#259 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 30 May 2019 - 16:42

3 проигранных еврокубковых финалов из 3х. когда ж уже наконец к нам этот праздник придёт


Когда в команде будут, лидеры и профессионалы, за которыми будут идти и прогрессировать от матча к матча,
  • -1

#260 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 30 May 2019 - 16:47

Я понял что неаполитанцы сделали - подложили мину замедленного действия(которая сыграла в пользу Сарри) дав отыметь их и в хвост, и в гриву
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей