Перейти к содержимому


Фотография

Политике Быть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

Опрос: Политике быть? (63 пользователей проголосовало)

Вносим изменения в правила и разрешаем общаться о политике в отдельном топе?

  1. Проголосовал Да. (33 голосов [52.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.38%

  2. Проголосовал Нет. (30 голосов [47.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.62%

Голосовать

#261 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 December 2013 - 13:06

Ребята, держитесь в рамках темы.

 

Дима ты не прав, бабье не хуже мужиков нынче шарит в политике)))

Попытка принизить слабый пол (не знаю обидно ли Стиг и её подруге слово "бабье") напомнила одну старушенцию, бессменную главу цик беларуси.

“Вы знаете, этим женщинам делать нечего, сидели бы дома, борщ варили, а не по площадям бегали" Ермошина (с)

 

 

Сегодня в Украине "Марш миллионов". По некоторым оценкам сми в центре уже больше 1 млн человек.

Желаю чтобы обошлось без крови.

 

А у нас важнейшая игра в чемпионате, победа может дать нам 7 очк отрыва.

а вы тут "***** фобов" обсуждаете))) не ругайтесь


  • 0

#262 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 08 December 2013 - 13:06

да мало ли дебилов в интернете, всех теперь слушать?

Таких дебилов десятки тисяч в нете, что как бы символизирует.

А вы тут ищете русофобство. А о украинофобстве предпочитаете умалкивать.


  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#263 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 December 2013 - 13:10

Вот тут спрашивают "Зачем эта тема, посремся ведь!".

 

А для наглядной демонстрации - очень интересно наблюдать как форумчане - кто скрыто, а кто явно - декларирует свои взгляды, как общество делится на правых, левых, центристов и т.д. Также сразу видно кто если что пойдет отстаивать свои права, кто будет считать что его хата скраю, кто страдает синдромом вахтера - короче. КТО ЕСТЬ КТО. 

 

Это на самом деле интересно.


  • 1
Mostly Harmless

#264 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2013 - 13:17

Таких дебилов десятки тисяч в нете, что как бы символизирует.

А вы тут ищете русофобство. А о украинофобстве предпочитаете умалкивать.

Да от тебя одного уже столько антирусского услышали)

 

Вот кто-нибудь из нас, русских,что здесь отписывались (Стёпа,Лекс, я)что-то плохое сказал против вас в этой теме?


  • 0

#265 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5410 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 08 December 2013 - 13:23

Мой приятель отлично набросил, сижу рыдаю :clap:

https://www.facebook...202048199059064


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#266 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 December 2013 - 13:24

из нас, русских

:bigyell:


  • 1

#267 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 December 2013 - 13:25

Таких дебилов десятки тисяч в нете, что как бы символизирует.

А вы тут ищете русофобство. А о украинофобстве предпочитаете умалкивать.

тебе еще повезло, их там сотни тысяч))

если б я читал комментарии на русофобских сайтах (не знаю, есть ли такие), то состарился бы у монитора, если бы раньше не подох от голода)

легкий подъеб между русскими и украинцами - это нормально, у Штатов с Канадой тоже есть свои заморочки, и ничего - живут.


  • 4

#268 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 08 December 2013 - 13:26

Да от тебя одного уже столько антирусского услышали)

 

Вот кто-нибудь из нас, русских,что здесь отписывались (Стёпа,Лекс, я)что-то плохое сказал против вас в этой теме?

Про русских - смешно. Пиши лучше, "из нас, россиян".

Знаешь, есть така пословица - "в чужом глазу соринку увидит, а в своем бревна не заметит". Это про тебя. Заметь - в отличии от тебя или Лекса - я тут нигде не набрасывал в стиле - "в РФ все русофобы". Ну а уж если вы начали - то будь добры услышать и противоположные мнения.


  • 1
Keep On Rockin` In The Free World

#269 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2013 - 13:31

Вы,как негры,которых вечно кто-то ущемляет в правах,ей Богу))


  • 0

#270 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 08 December 2013 - 13:35

Вы,как негры,которых вечно кто-то ущемляет в правах,ей Богу))

Извини, кто тут первый начал говорить о русофобстве?

Потверждение пословицы налицо.


  • 0
Keep On Rockin` In The Free World

#271 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 December 2013 - 13:52

Ну так что, штурмовать крепость будут сегодня? :) 

Я так понимаю если сегодня ничего не предпримут, то дальше нет смысла собираться на площади, так?  


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#272 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 December 2013 - 13:55

Андрей, да я и не спорю, что шарят. БЖ с сестрой шарили прям дальше некуда "Ой, он такой няшка на фотке, буду за него голосовать" - за некоего Артема Ильюка, смазливого отфотошопленного рыга. 

А коммент, сравнивающий нас (кого, кстати  -украинцев, конкретно меня с Пиресом?) с неграми - это, беспесды, приемчик из realpolitic

 

Может, кто-то и шарит, но явно не пани Stig2011

 

Мне скучно сейчас, первый выходной за полтора месяца, позжее распишу ее пост про Львов - о чем там на самом деле написано.


  • 0
Mostly Harmless

#273 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 December 2013 - 14:07

Девочка, я тебе тайну открою - русских еще и поляки терпеть не могут. И чехи. И немцы. И финны. И много кто еще.

 

И Серёжа тоже!

 

Это вообще в человеческой природе - недолюбливать соседний район, деревню, город, страну, народ. Ибо есть общая(разная) история, подноготную лучше знаешь, есть что делить, есть где и по поводу чего сталкиваться.

 

Разговоры о "братской" любви между  народами спекулятивны чуть более, чем всегда.


Сообщение отредактировал Ray: 08 December 2013 - 14:15

  • 0

Merci Arsene


#274 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 December 2013 - 14:08

Закрывайте топик! Противно видеть, до чего опускаются уважаемые мной форумчане.
  • 1

In Arsenal I trust!


#275 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 08 December 2013 - 14:14

*
Популярное сообщение!

Во Львове охyенно! Говорил когда на белорусском, когда на корявом украинском (на 33% украинец, фамилия на -нко заканчивается, у бабули часто гостил, потому мову понимаю прекрасно, да и сам коряво изъясняться могу). Но, когда мне надоело выпендриваться, спокойно заговорил по-русски, и ни разу ни одного вопроса.

Крiивка - зачетнейшее место, даже там спокойно общались на русском, разве что позабавил официант, с портретом Степана Бандеры на правой руке, который зиговал и кричал "Слава Героям!", потом "Слава Украине", потом на нас посмотрел, зиганул и сказал "Слава Беларуси!", посмеялся, зиганул и сказал "Слава Чорноруси!"(есесвенно мы пьяные не зигуя орали все ответ кроме чорноруси, тогда просто приняли за шутку и угарнули), ну а даме из нашей компании отвесил изязный комплимент "Классные цыцки! Размер само-то!"

Кароче, я к чему. Долбoебов везде хватает, если едешь заранее настроеным на негатив, ты его и получишь. А так, я в этом топе прочел буквально пару сообщений по политике, остальное дикий хохлосрач и ДА, я наконец-таки дождался фразы "ТЫ МНЕ ЕЩЕ ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ОТВЕТИШЬ!", потому переголосовал на "нет политике".

Короче, всем мир, любовь, бульба, сало, водка и овцы <3


Сообщение отредактировал MooredeR: 08 December 2013 - 14:17

  • 13
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#276 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 08 December 2013 - 14:25

Девочка в паблике запостила.

Админы,не проходите мимо.
Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Дело в том, что поселок, где я живу, собираются сносить с лица земли для строительства высокоскоростной магистрали Москва-Казань. Я, естественно, против! и не одна я! поэтому мы собираем подписи против сноса наших домов! если не сложно, пройдитесь по этой ссылке и разошлите её друзьям! нам нужно собрать 10000 подписей:
//www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D1%84-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%BC-2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C

Спасибо!Буду очень благодарна,Если поможете.


  • 0

#277 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 December 2013 - 14:44

Поскольку уже привычно рассматривать сообщения Лексуса в этой теме сквозь призму качества наброса, я немного в ступоре. Или это очень толсто, или это что-то тонкое, или это не наброс? :bigyell:


  • -2

#278 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 December 2013 - 14:45

Тут про Львов упоминали. Была там лично в мае этого года.Захотелось нам с подругой экстремальных каникул))

 

- Ойойой, девочки, Я что-то такое слышала - Львов! Если хочется экстрима - люди с парашютом прыгают. Если географического экстрима - в Сомали едут. А тут так - че-то такое слышала, "Экстремально", но, ясное дело, ни разу не верю - пизды не дадут (ибо самки), не изнасилуют (за этим в Египет ездют), в заложники не возьмут - не Сирия. Легенький такой, ненапрягающий экстримчик. В  туристическом центре Украины. 

 

Было страшновато,западенцы все дела.  Меня даже начальница отговаривала,рассказывала как пару лет назад была там в командировке с коллегами,и их предупреждали,чтоб они особо не вылазили на улицу ибо опасно там русскому человеку.

 

-- ЛПП. Инстинкт самосохранения у человека самый сильный, у женщин тем более, было бы реально страшно - никуда б не рыпалась. А так - бабочки в животе. 

Быть во Львове и просидеть в гостинице из-за каких-то мифических "опасносте" - это надо быть конченым овощем. Начальница с коллегами, походу, в Гарлем ездили. Но как тонко вводится установка, как нагнетается - в игривой манере три предложения уже настроили читателя на определенные ожидания - русского человека БУДУТ обижать. Заметьте, нигде нет ни пруфов, ни попыток выяснить истину, вообще ничего. Сплошные домыслы, три слова настраивающие на негативный лад ("экстремальных", "страшновато", "опасно") и вводящие националистическую установку ("западенцы все дела" и "опасно там русскому человеку").  

 

Но билеты были куплены + с нами были товарищи с Киева)

Приехали из Киева туда утром,пошли гулять по какой-то там улице в центре. Мимо проходил дед и как только услышал наш русский говор,сплюнул себе под ноги с возгласом "Фу,москалы" ))). 

 

Взяли бодигардов из почти местных. А как же экстрим? Далее сплошная ЛПП: Первое - львовяне, особенно пожилые - люди очень культурные. Второе - Львов туристический город, там в центре столько говоров и наречий, что если коренное население начнет плевать на каждое русское слово, центр затопит. В конце явно пиздливого предложения смайлы - типа, я, вся такая великодушная, все понимаю - "западенцы". 

 

Потом мы пошли в бар,название не помню,там был чрезвычайно милый бармен,который поставил нам по телеку клип какой-то там известной украинской группы,которая вещала на здоровом матерном украинском языке,какая Россия хуёвая. "Но мы не хотим вас обидеть" повторяли с улыбкой наши украинские друзья)

 

- Что за известная группа? Наглая ЛПП, еще и мифических друзей мимоходом во враги записали. Че, за вас в баре не заплатили? Для сравнения смотрим российские мультики о богатырях и сравниваем как бравенько там опускают Киев.  

 

Потом был ресторан Мазоха.Очень крутое место))) Там меня отхлыстали в прямом смысле слова,я аж онемела от такой наглости)))

 

- Вот мы и добрались до сути поездки. "Наглости" или "радости"? Zahar Mazokh - Dream comes true. Наконец-то смайлы искренние.

 

Колоритное местечко, с необычной обстановкой и приятными на вкус недорогими напитками (Надо сказать, что во Львове в принципе очень всё чипово)

 

- Первое и последнее правдивое замечание собственно о Львове. Да, ценам и кухне удивляются все.

 

Но самый эпик - это,конечно, "Крыивка"  :bigyell:  (надеюсь,правильно написала). Киевляне ну очень хотели нам её показать,всё говорили про какой-то пароль,а я смеялась и не понимала , о чем они вообще) Оказалось,что это русофобский ресторан.Да,и это был не стёб. Да,он именно русофобский.Более ужасного места,где я бы чувствовала себя в крайней степени некомфортно (а я бывала в разных переделках,есть с чем сравнивать),я не припомню.Подвальное помещение,напоминающее бункер, еда в железной посуде,антирусские лозунге,какие-то эссесовкие песни на немецком и т.д.

 

- Тут одно из двух - или совершенно эпическое непонимание сути стеба, или избыток впечатлений, передоз - как следствие, ухудшение настроения, негативные воспоминания и негативная-же в целом реакция.

 

Если резюмировать, то в целом город мне понравился.Красивый,старинный,но пошарпанный.
Что касается того,как там относятся к русским - здесь у меня двоякое впечатление. С одной стороны - на нас косились,когда слышали,как мы с подругой разговариваем между собой.С другой стороны - ничего криминального. 

 

- Экстрима не получилось. С другой стороны - ничего криминального - его и не ожидалось по-честноку. 

 

Ну а братья-гунеры вообще в любой стране и городе замечательные,мне кажется. Ходили со львовскими ребятами на просмотр в местный бар,очень милые мальчики.

 

- Вспомнила, что форум гунерский.

 

P.S. Моя подруга была на Украине впервые.И вообще от политики,футбола и т.п. далека. Так вот она так удивлялась,что у местных жителей присутствует во взглядах негатив к русским. Цитирую: "Как же так? Мы же их братьями считаем..."

 

-Ну надо же влить говнеца под конец. Дамы провели комплексное социологическое исследование и выяснили, что "у местных жителей присутствует во взглядах негатив к русским". А льющаяся в российских масс-медиа пропаганда тут совершенно ни причем. И такое искреннее негодование - "Мы тут ехали с надеждой быть избитыми кровавыми украинскими братьями, а нас гостеприимно отстебали и отпустили восвояси, нипарядак!".

 

Кисо, больше не пиши в этом топе, пожалуйста.


  • 0
Mostly Harmless

#279 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 08 December 2013 - 14:49

Ну так что, штурмовать крепость будут сегодня? :)

Я так понимаю если сегодня ничего не предпримут, то дальше нет смысла собираться на площади, так?  

Смысл есть. Нет смысла терпеть беспредел. 


  • 2
Mostly Harmless

#280 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 December 2013 - 14:50

Да, Дим, вот как-то так. "Нас, русских" в Украине обижают, в Казахстане обижают, а сама я белая, пушистая и культурная, настроена на позитив.


  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей