Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29098

#25201 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2019 - 07:04

Я так в ранних версиях FMа и поступал :) Собираешь все, что плохо лежит на фри трансферах, продаешь, получаешь бабло, скупаешь топов противника :)


  • 1

#25202 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 November 2019 - 07:24

Збсь. Пусть тогда просто попросит столько денег, что бы выкупить всех Топов Ливерпуля. Что б наверняка уже. Ну и остальных, что бы и в ЛЧ побольше шансов было. Это же гениально и просто

   я те так скажу. В МОЕЙ КАРТИНКЕ МИРА выиграть что АПЛ, что ЛЧ - *редиска* очень непросто. это два турнира, которые ну очч непросто выиграть . Например сэру, ЛЧ покорилась только дважды(всего трофеев 49). С тем, что это Тренер ты не станешь спорить? Например, Деду, ЛЧ - не покорилась. Например Клаудио Раньери имеет огромный послужной список. Это НЕ Ги Ру. Который, пусть и 40 лет, но в одном, понимаешь, в одном клубе работал. итальянец работал много где. Но, лет через 30, его будут вспоминать, в первую очередь, как человека, который выиграл АПЛ. А Ди Матео, как человека, который выиграл ЛЧ. 

   А Пеп это просто делает. Причём дважды к ряду. Назовёшь по памяти всех, кто защищал титул в Англии? И если ему нужно 100 лямов, ему их дают. 

  Да. всем нам нравится, когда карлики выигрывают, когда скромные ресурсы ебашат неограниченные капиталы. Означает ли это, что те, кто умеют конвертировать бабки в трофеи - шарлатаны? 

 

   И потом....не у всех равные условия. Не было у Пепа такой ситуации, как у Раньери. Была ситуация, когда куча бабла. Что он должен был делать?  :gromit:

- Не буду я брать вашу вонючую АПЛ?

:gromit:


Сообщение отредактировал sunbeam: 18 November 2019 - 07:35

  • 1

#25203 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 November 2019 - 08:02

я те так скажу. В МОЕЙ КАРТИНКЕ МИРА выиграть что АПЛ, что ЛЧ - *редиска* очень непросто. это два турнира, которые ну очч непросто выиграть . Например сэру, ЛЧ покорилась только дважды(всего трофеев 49). С тем, что это Тренер ты не станешь спорить? Например, Деду, ЛЧ - не покорилась. Например Клаудио Раньери имеет огромный послужной список. Это НЕ Ги Ру. Который, пусть и 40 лет, но в одном, понимаешь, в одном клубе работал. итальянец работал много где. Но, лет через 30, его будут вспоминать, в первую очередь, как человека, который выиграл АПЛ. А Ди Матео, как человека, который выиграл ЛЧ. 
   А Пеп это просто делает. Причём дважды к ряду. Назовёшь по памяти всех, кто защищал титул в Англии? И если ему нужно 100 лямов, ему их дают. 
  Да. всем нам нравится, когда карлики выигрывают, когда скромные ресурсы ебашат неограниченные капиталы. Означает ли это, что те, кто умеют конвертировать бабки в трофеи - шарлатаны? 
 
   И потом....не у всех равные условия. Не было у Пепа такой ситуации, как у Раньери. Была ситуация, когда куча бабла. Что он должен был делать?  :gromit:
- Не буду я брать вашу вонючую АПЛ?
:gromit:

Повторюсь еще раз. АПЛ с Сити выиграл спустя 44 года застоя Манчини, а после него еще раз это смог Пеллегрини. Да, такой же тратой сотен миллионов. Они топы? Чем лысый лучше этих двух, тем что дважды подряд это сделал? Ну збсь, великий!!!
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25204 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 November 2019 - 08:11

Повторюсь еще раз. АПЛ с Сити выиграл спустя 44 года застоя Манчини, а после него еще раз это смог Пеллегрини. Да, такой же тратой сотен миллионов. Они топы? Чем лысый лучше этих двух, тем что дважды подряд это сделал? Ну збсь, великий!!!

  ну, если ты хочешь в цифрах, изволь. если не смотреть на поле, а только в цифрах, изволь. Во-первых, защитить титул  - это очч круто. Назови тех, кто это делал в АПЛ, без интернета. А во-вторых, Пеп, вотличии от этих супчиков выигрывал и ЛЧ. Не аргумент?


  • 0

#25205 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 18 November 2019 - 14:23

*
Популярное сообщение!

Кройф действительно был новатором. А Пепка взял философию и стиль Арагонеса, и дошлифовал его двумя топ игроками на каждую позицию.

Сравнение не к месту.

Малофеев действительно был новатором. А Кройф просто взял философию и стиль Михелса, и дошлифовал его Лаудрупом, Стоичковым и Пепом.


Гвардиола - топ-тренер и человек, изменивший современный футбол полностью. Да-да, будучи на 10 лет моложе, я сам порой агрессивно спорил с этим, особенно когда говорилось про "Арсенал играет в стиле Барселоны", вот тогда у меня последние предохранители летели "ДА АРСЕНАЛ ИГРАЛ В КОРОТКИЙ ПАС ЕЩЁ В 2002, ИДИТЕ НAXУЙ ГУГЛИТЬ ЗНАМЕНИТЫЕ КРУЖЕВА ВЕНГЕРА", но сейчас очевидно, что Пеп своей барселоной задал тренд на десятилетие.

Да, Клопп - крутой, Клопп нашёл эффективнейшие средство против каталонца, но если бы против совершенной схемы не было противодействия, то человечество до сих пор играло бы по WM Чепмена. И да, на того же Клоппа есть Анчелотти, который с командой уровня Лидса регулярно доставляет немцу проблемы.

Ливерпуль, кстати, вполне себе мешок. Ок, можно считать, что Беккер и Ван Хойдонк отбились за счёт капризного бразила, но вот эти ребята: Чемберлен, Салах, Мане,  Ловрен, Кейта, Фабинью, Фирминью - они-то ведь не за бесценок из нон-лиги взяты, даже, простигосподи, Лалаленд и Хендзи переходили туда за приличные деньги по своему времени деньги. Да, многие из этих игроков были куплены до немца, и ещё при Брендоне были списаны в утиль, но, опять-таки, за полтора года до Юргена, этих списанных лишь отважный красный капитан в падении уберёг от чемпионства, так что Клоппу всё-таки достался вполне себе материал + нормальные бабки. Здесь же кроется  и главное различие между Клоппом и Пепом: в гегенпрессинг можно обучить играть и Чембергиббса, а в пеповский могут только из лакшери набора. Делает ли это Клоппа >>>>> Гвардиолы? Не думаю, всё-таки, на данный момент, у шарлатана  есть то, что не измерить победами и трофеями, победы так-то, есть и в копилке Жузе, у Пепа же есть наследие: вся Европа кричала "Хотим играть как Гвардиола", никто не говорил "хотим побеждать в стиле Жузе". Сейчас в мире тренд на атлетизм и универсализм, но, думаю, это скорее из-за Криштиану, который открыл новые горизонты физического развития человека, чем из-за организованной беготни Юргена. Резюмируя, хочу сказать, что как по мне, так ставить знак сравнения между этими гениями изначально не корректно, это что-то вроде Шварцнегер или Сталоне, Ван Дам или Джеки Чан - всё это дело вкуса, и мне лично нравятся оба, нравится их стиль, нравится их соперничество, их гений футбольной мысли, накал страстей с драками Гомеса со Стерлядью, и очень обидно и очень жаль, что в это время суток у нас гуд ебенинг.


Правда, где-то выше по треду видел, что люди забыли, в каком дерьме был Мерсисайдск ещё недавно, таковым напомню, что безусловно лучший игрок красных бастовал и пропускал тренировки ради переезда в Колни, а чилийская собачонка при выборе из двух дословно сказал "та ну зачем этот север", настолько там всё бесперспективно было. Так что есть внутри меня всё ещё тлеет надежда увидеть как Юнгберг поднимает над головой ушастого (или хотя бы ЛЕ2к20)


  • 18
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#25206 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 18 November 2019 - 16:12

Хороший пост, даже перечитал.

Если б не был согласен, всё равно плюсанул бы.

Но я, собственно, и согласен.


  • 1

#25207 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 November 2019 - 17:53

с кем забиться, что ваш обожаемый пепка опять обделается в ЛЧ и за чашку бороться не будет?


  • 0

#25208 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 18 November 2019 - 18:02

М

Чувак, тебя по накурке читать - самое то))))

Сообщение отредактировал jasonkite: 18 November 2019 - 18:54

  • 0

#25209 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 18 November 2019 - 18:15


Красиво и четко

З.ы. Одно из немногих простыней на жтом форуме которое читается на одном дыхании
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#25210 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2019 - 19:42

Почетино сняли. Несмотря на все его заслуги.

Санлехи, смотри и не дрочи.


  • 2

#25211 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 November 2019 - 19:51

Да там яма и конфликты внутри клуба у всех со всеми, не очень релевантный пример. 

 

Но неожиданно, да.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#25212 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2019 - 19:53

он помнится говорил, что никогда в Арсенал не пойдет из-за наследия в курятнике. Но, учитывая что леви не дав ему почти ничего, ещё и уволил при первых же затянувшихся неприятностях возможно у Поча зуб на них.

Хз, я бы попробовал. Это было бы очередное историческое нагибание кур.

ЗЫ Телеграф пишет что игроки надавили на Леви. Я на месте Санлехи уже звонил бы Почу.


Сообщение отредактировал Brad: 19 November 2019 - 19:57

  • 4

#25213 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 November 2019 - 20:08

он помнится говорил, что никогда в Арсенал не пойдет из-за наследия в курятнике. Но, учитывая что леви не дав ему почти ничего, ещё и уволил при первых же затянувшихся неприятностях возможно у Поча зуб на них.

Хз, я бы попробовал. Это было бы очередное историческое нагибание кур.

ЗЫ Телеграф пишет что игроки надавили на Леви. Я на месте Санлехи уже звонил бы Почу.

Думаю с МЮ уже позвонили


  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25214 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2019 - 20:15

пишут что Леви и переводчик уже в переговорах. Супер) Выжженый через полтора года курятник, это то, что нам надо


  • 4

#25215 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 November 2019 - 20:40

5edd4388e362.jpg


  • 3

#25216 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2019 - 21:16

Кстати, если Моур таки возглавит кур, будет интересно посмотреть на первый его конфликт с игроком. С Кейном, который клал на командную игру и играет ради себя


  • 0

#25217 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2019 - 01:15

Неожиданно.поч это лучшее что мог случится с курятником.леви чмо.это игроки слили его.
  • 1
Джек-наше всё!

#25218 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 November 2019 - 01:36

Такс....ни понятно, но очень интересно...поча нет, летом часть игрков уходят на правах свободного агента, леви жмот....кто пойдёт тренером??? Если даже Почу деньги не давали на трансферы, игроки врядли пойдут, так как усиливаться надо будет топами, а денег нет, но им надо держаться.....воощим очень интересное положение у кур, либо очень сильно удивят всех, либо могут скатится совсем, хорошо было бы чтоб в Чемпионшип скатились....
  • 1

#25219 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 November 2019 - 02:04

Увольнение Почеттино может как дать петухам эмоциональный всплеск, так и совсем дизморальнуть команду.  Почеттино лучший тренер Тоттенхэма в современной истории, он создал эту команду и многое для неё значил.  

Маур может заруинить Тоттенхэм и отбросить его в развитии на несколько лет назад. У Жозе не было опыта принятия команды по ходу сезона в тяжелой ситуации. Он привык готовить команду сам а теперь ему предстоит поднимать петухов и показывать результат без раскачки. 


  • 0
 
 

#25220 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 20 November 2019 - 02:18

Тут еще и Энрике по слухам в сборную возвращается, так что для нас пока хорошо всё, кроме того что ГудЕбнинг еще у руля.
Поч в МЮ, Маур а курятнике, теперь бы нам нашего тренера найти, того самого. Желательно без многолетних скитаний по середине таблицы.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей