Перейти к содержимому


ARSENAL - Anderlecht (4.11.2014, 22:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#101 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 05 November 2014 - 07:52

Большинство наших игроков начинают рвать жопу только тогда, когда мы проёбываем ( а это вопрос уже к тренеру - почему??). Физика тут действительно не причем. Да херовая погода, да сильный дождь, да вязкое поле, да мало ротации, но *ой* Андерлехт, что по сухому газону бегал под ласковыми лучами солнышка?? Или у них пиздeц какая длинная скамейка и овер дохуя классных исполнителей? Похуизм и неумение собраться в нужный момент и играть по ситуации, вот проблема. А самая большая проблема, что Венгеру все видится в розовом цвете. У него как всегда: мы старались, соперник хорошо играл, не повезло, но ничего все само собой наладится. Но что, то *ничего* не налаживается!


Сообщение отредактировал ArsMoto: 05 November 2014 - 07:55

  • 1

#102 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 05 November 2014 - 08:08

Само по себе пропустить 3 гола от не самой сильной команды - это на так страшно. "Бавария", например, в год выигрыша ЛЧ как раз 3 гола от БАТЭ получала. В турнирном плане много не потеряли - даже выигрыш всех оставшихся матчей группы, включая вчерашний, не гарантировал первое место в группе, и даже проигрыш в двух оставшихся матчах может вывести в плей-офф. Гораздо хуже то, что мы по-прежнему остаемся "стеклянной" командой. Не в смысле травм (это тоже правда, но я сейчас не об этом), а в плане того, что пропустив один гол, можем и пропустить и два, и три, и пять. Нет запаса прочности. Иногда получается не пропустить вообще, но иногда бывают и закономерные провалы. Я думаю, сказывается подбор игроков. Атакующую линию за последние пару лет мы неплохо усилили, а вот оборонительную бригаду очень не помешает обновить. Частично процесс уже пошел - мы же не просто купили замену Санья, но и махнули Дженкинсона на Чемберса - но многое еще нужно сделать. А пока имеем то, что имеем. Зато не скучно )


  • 3
Все будет Х

#103 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 05 November 2014 - 08:27

Мне это не скучно порядком подзаипало


  • 3

#104 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 05 November 2014 - 08:29

и еще обидно, что венгер снова ищет виноватых судей, мол забили гол из оффсайда. ну, да, забили гол из оффсайда. и что? это счет только 3-1, а пропустить еще двушку, тут уже не в судьях дело :rubchin:

 

так же мне снова непонятна упертость венгера насчет выбора защиты на матч. почему бы не сыграть беллерин-мертезакер-чемберс-гиббс?   :wacko:

 

 

10ый у андерлехта неплохой


Сообщение отредактировал Ilya161: 05 November 2014 - 08:35

  • 1

#105 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 05 November 2014 - 08:37

Вообще-то Венгер дал крайне резкое для себя интервью, в котором судьям был уделен минимум внимания, а остальное - совсем другому. Там и не пахнет никакими поисками виноватых судей.


  • 4

#106 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 05 November 2014 - 08:40

ну вот что я прочитал

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Андерлехтом» (3:3) в групповом этапе Лиги чемпионов остался недоволен действиями команды у своих ворот.

«Нам не повезло. Первый гол «Андерлехт» забил из офсайда. Но и мы потеряли концентрацию, посчитали, что матч уже выигран.


  • 0

#107 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 05 November 2014 - 08:49

Почитай вью на сайте. Станет понятней. Вот, например, ответ на первый вопрос, в котором только и упоминаются судьи:

 

«Нужно отдать должное сопернику, он бился до конца, а мы слишком убого играли в защите с первой до последней минуты матча. Мы постоянно чувствовали себя некомфортно в обороне, и наказание не заставило себя ждать, в том числе и по причине невезения. Пусть первый гол был забит из офсайда, но в целом наша защита играла недостаточно хорошо. Во-вторых, после того, как счет стал 3-0, мы посчитали, что дело сделано, и причина неудачи – расслабленность и усталость. Вы сами видели, что мои игроки перестали выигрывать единоборства, а соперник играл все острее и острее, и в итоге наказал нас. Результат нас разочаровал, но в  целом после двух матчей мы набрали 4 очка, и я думаю, что это неплохо».

Если читать три слова из интервью, можно вообще что угодно напридумывать :). Это знаешь, как мастера заголовков для новостей. Вставляют туда фразу из интервью типа "Хорошо, что спасли очко" или "У меня нет никаких отношений с Моуриньо". Народ прется, комментит, количество просмотров у новости растет :).


Сообщение отредактировал Thumper: 05 November 2014 - 08:54

  • 2

#108 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 November 2014 - 09:51

очередная ступень позора. Писать нечего. Мидас пусть еще раз подрочит на матч с Бёрнли и скажет, как круто мы играли в том матче.

Венгер сдулся окончательно. кроме катастрофических фейлов в трансферной политике и руководстве командой он ещё и психует как девочка. То переводчика толкнет, то тренеру руку не пожмет. Дед спёкся окончательно.

Даже футбол смотреть не хочется.


  • 3

#109 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 05 November 2014 - 10:28

Вот откуда такие выводы?) Здесь и сейчас он даже в запас не попадает. Или ты реально думаешь, что он лучше Окса "здесь и сейчас" и даже не выходит на 20 минут концовки?
Товарищи, ну перестаньте, ей Богу))gaver
потому что цф, единственный в резерве, а Кэмбалл нет.

Последние 2 матча несколько меняют мое мнение о Алексе. Тем не менее, когда немного ранее Кэмпбэл вышел на своих 15 минут минут(с Халлом вроде), он выглядел лучше, чем Чемберлейн за несколько матчей.

По игре: травма Артеты перевернула игру. Наш центр и так был не железобетонным, учитывая плохую форму Рэмси и недостаточно эффективную его игру на оборону, а выход Фламини ещё больше добавил дрожи в ногах нашим защитникам.(Думаю, защитники и сами видят, как много лажает Флам, хоть и сам Мерт немногим лучше).
Ещё один момент, который мог бы вернуть нас в игру, даже при счетё 3:2, был выход Тео на поле. Он своими рывками мог бы усмирить Андерлехт и спустить его на землю, но Сеня посчитал иначе, то ли погода его насторожила, то ли что.

Скрытый текст


3-ий гол: грубая ошибка Войцеха и Мертезакера(+второстепенно ошибся игрок, который дал навесить). Щесны сделал непонятный рывок вперёд из-за чего упустил возможность сделать сейв на ленточке. Игра Мерта на втором этаже вообще выносит мозг, второй мяч с Халлом, теперь вот это. Как мне кажется, закер проиграл борьбу 20-ти летнему Митровичу, когда легко и смиренно отступил в эпизоде после его выхода на замену. Нет, не нужно было лезть в драку и получать красную карточку, но хотя бы объснить 20-ти летнему(!) балканцу что и как было необходимо.

Многие проводят аналогии с памятным 4:4 от Ньюкасла, но лично для меня эти сходства лишь внешни(по счёту и по судейству). Тот огромный и тяжелый осадок, который был после того матча, уж простите, никак не сравниться с состоянием души после этого матча.

Ещё раз хочу подметить вью Арсена, который не искал оправданий в судействе. Такое не часто увидишь, потому как Венгер если не говорит о судействе, то вспоминает о других причинах "поражения". А здесь он практически прямо говорит об убогой игре в защите, причем с начал и до конца матча.


Сообщение отредактировал Vendetta: 05 November 2014 - 10:38

  • 1

#110 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 05 November 2014 - 10:52

Мне тут больше кажется что Рэмбо в ахере от Санчеса, после прошлого сезона все молились на Рэмбо, сейчас, честно на Санчеса.

Кстати, да! Я тоже что-то такое заметила.

И как Мидас умудрился писать, что Апл важнее? Мы что должны бороться за 4-ое место, да? Нафиг не нужно.

Касорла мне не понравился, я его привыкла увидеть не таким. Санчес и Чемберс хороши)

На поле дышали 11 наших, но играли в футбол 3 с половиной игрока!

 


  • 0

#111 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2014 - 10:52

Мне противно даже не от того, что "Арсенал" не особо запариваясь отдаёт три мяча "Андерлехту" с 17-летним пацаном в центре полузащиты. 
 
А от того, что меня это не трогает. Ну, ничья. Ну, из группы-то всё равно выйдем. И так на первое место не претендовали. Даже с "Боруссией", которая на дне Бунделиги. В АПЛ всё хорошо, в ЛЧ 1/8 будет, Кубок Лиги как был недотурниром, так им и остаётся. 
 
С точки зрения успехов команды, у нас пока приличный сезон. Как же мерзко, что "приличный сезон" "Арсенала" в 2014 году — это позиция в четвёрке АПЛ, уверенность в выходе в плей-офф ЛЧ и возможность подрочить на матч с 20 местом АПЛ.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#112 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 05 November 2014 - 11:12

Интересно, попадем на Баварию в 1/8? Давно что-то в Германию выездов не было.


  • 6

#113 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 05 November 2014 - 11:59

Дед и выигрывать и проигрывать разучился. А так-то с Реалом неплохо было бы сыграть в 1/8 ой.


  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#114 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2014 - 12:02

Дед и выигрывать и проигрывать разучился. А так-то с Реалом неплохо было бы сыграть в 1/8 ой.

Ему уже похер кому проигрывать. А слово позориться, ему вообще не известно. 


  • -1

#115 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2014 - 12:22

*
Популярное сообщение!

Вместо тысячи слов!

0qDrARB31Z0.jpg

 

У меня такое же выражение лица было после матча.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 05 November 2014 - 12:25

  • 11

#116 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2014 - 12:27

А чё все про 1/8 заговорили ?

Следующий матч с Дортмундом, там и продуть запросто...и если бельгийцы натягивают турок у себя дома, то перед последним туром весело может получиться : янычары со злостью играют на победу с нами, а немцы ставят второй состав на матч с Андерлехтом.

Хотя вероятность всего этого невысока, но и я пошёл спать вчера при 3-0 и сильно бы удивился тогда итоговому счёту.


  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#117 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 November 2014 - 12:29

Интересно, попадем на Баварию в 1/8? Давно что-то в Германию выездов не было.

С Байером и Порту давно не играли))
Но боюсь, что выпадет Реал/Пута/ПСЖ/Бавария/Атлетико.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#118 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2014 - 12:31

Пута и ПСЖ было бы на что посмотреть, Бавария / Реал практически 100% фейл.


  • 0

#119 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 November 2014 - 12:36

А чё все про 1/8 заговорили ?

Следующий матч с Дортмундом, там и продуть запросто...и если бельгийцы натягивают турок у себя дома, то перед последним туром весело может получиться : янычары со злостью играют на победу с нами, а немцы ставят второй состав на матч с Андерлехтом.

Хотя вероятность всего этого невысока, но и я пошёл спать вчера при 3-0 и сильно бы удивился тогда итоговому счёту.

Да и в ЛЕ мы ещё не играли после реформирования :bigyell:


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#120 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 November 2014 - 12:54

Флам походу всё, спёкся.

Артета ещё далеко не спёкся и был хорош до травмы, может даже очень хорош.

Дифирамбы Оксу не разделяю - бегает он хорошо, но с игрой в футбол пока туго.

Рэмси не в форме совсем,

Касорла тоже плохо.

К Монреалю вопросов нет - есть вопросы к менеджеру.

Пер - "скучив за напарником".

Щенсны красавчик, а за пеналями идите на к Альмунье.

Уэлбс отличная покупка.

Чемберс отличная покупка.

Санчес как с другой планеты среди остальных инвалидов.

Росицки где?

Подольски злой, а толку.

 

Гиббзи забыл, он норм, просто норм. Бить надо было с правой.


  • 2

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей