Перейти к содержимому


Фотография

Fantasy & Predictor Euro 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 June 2012 - 17:50

так давай зарубимся. Давненько играл, подзабы(и)л=) Счас интересно вновь стало :clap:
  • 0

Изображение


#42 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 June 2012 - 18:07

Щесный то добрую половину из нас киданул :redcard: сученыш :hehe:
  • 5

Изображение


#43 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 June 2012 - 18:33

Кто мне скажет: если Войчех у меня был капитаном и я его сейчас поменяю (сделаю капитаном другого) - на другого будет распространяться капитанский бонус?
И вообще - если заменить игрока в конце игрового дня - очки начисляются за нового? или все ток со след. тура?

Сорри за нубский вопрос, запутался чет)

А Щесны да, подгадил прилично)
Но там было без вариантов, гол был бы стопроцентов. Он пытался выбить, но больно уж коряво вышло (точнохонько прям по ноге зарядил).
  • 0

#44 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2012 - 20:37

Да, наблюдать, как за жалкие 15-20 минут вместо 12 становится 0 - это было забавно :-) Обиднее всего, что я рассчитывал в случае провала махнуть его (он то вообще в состав попал только потому, что Польша играла первой, да еще и против Греции), а теперь фиг, нельзя.

Кто мне скажет: если Войчех у меня был капитаном и я его сейчас поменяю (сделаю капитаном другого)

А дадут поменять? Если дадут, то, по идее, будет.

Сообщение отредактировал FoLL: 08 June 2012 - 20:38

  • 0

#45 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 June 2012 - 20:43

Кто мне скажет: если Войчех у меня был капитаном и я его сейчас поменяю (сделаю капитаном другого) - на другого будет распространяться капитанский бонус?
И вообще - если заменить игрока в конце игрового дня - очки начисляются за нового? или все ток со след. тура?

Сорри за нубский вопрос, запутался чет)

А Щесны да, подгадил прилично)
Но там было без вариантов, гол был бы стопроцентов. Он пытался выбить, но больно уж коряво вышло (точнохонько прям по ноге зарядил).

Все замены которые вы делаете будут засчитываться только по окончании тура, особенно если игрок сыграл, тогда бы все просто меняли капитана на игрока который сделал больше всех очков, то прикол в чем? прикол угадать заранее какой игрок сделает больше всех очков
  • 0

#46 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2012 - 20:46

Ну, например, прикол в том, что можно поменять на игрока, который еще не играл. То есть в итоге ты этой заменой можешь даже отобрать у себя очки. Замены то можно делать даже в середине первого тура, разве нет?
  • 1

#47 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 June 2012 - 20:50

Ну, например, прикол в том, что можно поменять на игрока, который еще не играл. То есть в итоге ты этой заменой можешь даже отобрать у себя очки. Замены то можно делать даже в середине первого тура, разве нет?

Команда должна быть укомплектована до указанного для каждого тура крайнего срока. Во время тура можно делать тренерские замены или менять капитана. Все трансферы, сделанные после крайнего срока, вступят в силу уже к следующему туру.

Раунд - Крайний срок

Тур 1 08 июн. 17:45 CET
Тур 2 12 июн. 17:45 CET
Тур 3 16 июн. 20:30 CET
Четвертьфиналы 21 июн. 20:30 CET
Полуфиналы 27 июн. 20:30 CET
Финал 01 июл. 20:30 CET


После того, как завершились все матчи игрового дня, и пока не начались следующие, вы можете:

Если футболист не был удален, вы можете заменить его запасным, чья команда еще не играла.
Если ваш капитан не был удален, вы можете заменить его футболистом, чья команда еще не играла.
Войцеха же удалили

правила

Сообщение отредактировал sanchouz: 08 June 2012 - 20:52

  • 0

#48 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2012 - 20:54

Я читал правила, если что. Ты сейчас говоришь о комплектации команд, а я - о заменах и смене капитана.

Разрешается делать неограниченное количество тренерских замен. Замены нельзя делать после того, как закончится очередной тур, то есть когда будут сыграны все его матчи.
Из этой фразы следует, что замены делают по ходу тура.

И далее:
Если ваш капитан не был удален, вы можете заменить его футболистом, чья команда еще не играла.

То есть Войцехза сменить нельзя. Ни заменить, ни назначить капитаном другого. Но только потому, что он был удален.
  • 0

#49 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 08 June 2012 - 20:57

Я читал правила, если что. Ты сейчас говоришь о комплектации команд, а я - о заменах и смене капитана.

Разрешается делать неограниченное количество тренерских замен. Замены нельзя делать после того, как закончится очередной тур, то есть когда будут сыграны все его матчи.
Из этой фразы следует, что замены делают по ходу тура.

И далее:
Если ваш капитан не был удален, вы можете заменить его футболистом, чья команда еще не играла.

То есть Войцехза сменить нельзя. Ни заменить, ни назначить капитаном другого. Но только потому, что он был удален.

Ну я так и сказал:

Если ваш капитан не был удален, вы можете заменить его футболистом, чья команда еще не играла.


  • 0

#50 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2012 - 21:01

Эм... Звиняюсь, не увидел. Или ты это потом добавил? :-) Но всё равно "Раунд - Крайний срок" к заменам отношения не имеет.
Тогда с чем ты спорил, если подтвердил мои слова о заменах? :-) Ладно, не важно.
  • 0

#51 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 08 June 2012 - 21:41

Заменить игрока, котоырй был удален невозможно, также как и сменить кэпа =) подгадил мне этот ихний экстрасенс ,котыорй посоветовал Войцеха, а не Широкого кэпом сделать =)
  • 2
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#52 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2012 - 07:35

Щесны подставил оооочень много народа :bigyell:
  • 3
mind the gap

#53 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2012 - 08:04

если поставить кэпом РвП, можно будет после матча сменить его на Гомеса ? //www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

я так понял, что между матчами одного дня замены делать нельзя ?
  • 0
mind the gap

#54 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 09 June 2012 - 08:07

Да, нельзя будет РвП на Гомеса поменять. На ЧМ такая же система была.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#55 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 June 2012 - 10:10

вопрос - могу ли я сегодня дать повязку кержу, а если он хуега сыграет передать её другому игроку без замены кержа на другова игрока?
  • 0

Изображение


#56 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2012 - 10:29

Хехехе) Ну свой первый в жизни тур конечн я зафэйлил (за счет супер-капитана Войцеха, в основном), но...
Зато обошел по очкам Фредика (который Юнгберг). Впрочем, это наверное все сделали)
Даж мядаль дали: "Бей Фредди". :bigyell:
  • 0

#57 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2012 - 11:21

вопрос - могу ли я сегодня дать повязку кержу, а если он хуега сыграет передать её другому игроку без замены кержа на другова игрока?

Если Кержа не удалят - да. Я сам примерно так и собираюсь сделать.
  • 0

#58 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2012 - 11:32

Сделал замену и потерял очка 3 наверное, сняли, без понятия почему...
Вопрос, у мя Гари Кэйхил в составе, могу ли я его поменять без штрафа? Ведь он травмирован.
Забылся про него совсем.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#59 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2012 - 11:34

Ты сейчас можешь (мог?) провести один бесплатный трансфер (остальные будут стоить по три очка). Только нужно не путать трансферы и замены.

А что за замену сделал? Если менять игрока, набравшего очки, то его очки сгорают, само собой.

Если ты заменил Нойера, который набрал очков 7, на Касильяса, который набрал 3, то ты потерял очки.
То же самое с Педерсоном. Ты поменял Левандовского, Поставил Педерсена и потерял на этом 6 очков.

Сообщение отредактировал FoLL: 12 June 2012 - 11:42

  • 0

#60 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2012 - 11:43

Пишет что после кажого тура доступен один трансфер.
Мне бы Яна Мвилу сменить, тоже не смог заменить вовремя, когда он травму получил.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей