Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - ЧЕЛСИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 OFFLINE   kAMIkaDze

kAMIkaDze

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:126661

Отправлено 10 October 2004 - 17:11

Внимание! Эта тема касается прежде всего московских фанатов Арсенала. Есть предложение нам всем собраться и дружной компанией пойти на этот матч и сесть рядом с гостевым сектором. Я с собой возьму баннер "Arsenal FC: THERE'S ONLY ONE TEAM IN LONDON" и мы будем зажигать Арсовские песни... Если кто имеет желание пойти на этот матч со мной, то просьба оставлять заявки тут, чтобы я смог заранее заказать нужное число билетов.
  • 0

#2 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2004 - 17:23

Ну я думаю вы будете болеть за СамыЙ крутой клуб в России :?: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 11 October 2004 - 07:11

Я с собой возьму баннер "Arsenal FC: THERE'S ONLY ONE TEAM IN LONDON" и мы будем зажигать Арсовские песни...  


а по шапку за это нельзя получит????
  • 0

#4 OFFLINE   kAMIkaDze

kAMIkaDze

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:126661

Отправлено 11 October 2004 - 08:28

А от кого получить?
  • 0

#5 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 11 October 2004 - 12:32

от ВСЕХ!
  • 0

#6 OFFLINE   kAMIkaDze

kAMIkaDze

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:126661

Отправлено 11 October 2004 - 12:57

от ВСЕХ!


Ну если боишься, то можешь не ходить. Я никого не заставляю.
  • 0

#7 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2004 - 13:07

Фаны Chelsea, если кто не в курсе, наших, скажем прямо, любят не шибко (это не Fulham, конечно, и не West Ham United, но всё же...). После такого развесёлого похода, предлагаемого уважаемым kAMIkaDze, на нас, фанов AFC, потом будут смотреть как на полных идиотов... :? В Европе вообще не принято болеть всей страной за отечественные клубы в еврокубках, как это обычно имеет место у нас (каждый болеет только сам за себя). Короче, пусть на этот счёт вас лучше проинформирует из первых, что называется, рук болела Chelsea с большим стажем, завсегдатай Stamford Bridge и просто давнишний друг нашего сайта ChelseaGizza (chelseagizza@chelsea.org.ua или chelseagizza@aol.com)! Но матч посетите в любом случае обязательно - оно, более чем уверен, того стоит! 8) kAMIkaDze, с такой баннер у гостевого сектора в данном случае будет расценен как откровенная провокация!.. :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#8 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 October 2004 - 13:17

ух-ты какая интересная точка зрения, Рома!..
мы..мм..точнее вы, не в Европе..
ну не знаю..я бы с радостью поддержал такое мероприятие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#9 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2004 - 13:34

Паша, да я про то, что фан Manchester United будет только рад, когда Liverpool проигрывает в Лиге чемпионов, тиффози Juve - когда в той же Лиге "летит" Milan и т.п., в то время как у нас в Союзе обычно когда какая-то команда играет в еврокубках, то за неё болеют все (ну в общей своей массе). Разве нет? Положим, не далее как 30 сентября сидел дома, зырил тел и очень желал победы "Днепру" с евреями, а после сей трансляции переключился на "Зенит" с югославами (благо друг за другом шло впрямую). Сколько себя помню, так было всегда. 8) В Европе всех волнует только своя отдельно взятая команда, а не какие-то высшие ценности и высокие идеалы, престиж своей родины, коэффициенты UEFA и т.д. Против лично я болею только "Спартака" по жизни, с кем бы он не играл! :evil:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#10 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 October 2004 - 14:24

Рома, так я и не спорю!..просто такие мы по натуре своей..и стыдиться этого я не собираюсь..я страстно болею за ДК и часто езжу их поддерживать..и всегда болею за все наши клубы..что ж в этом такого зазорного?..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#11 OFFLINE   kAMIkaDze

kAMIkaDze

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:126661

Отправлено 11 October 2004 - 14:51

Когда играл Локомотив с Арсом, то после матча северная трибуна начала скандировать Челси-Челси. Теперь Челси приезжает в Россию и я хочу сделать такую же акцию, пусть только в визуальном формате. И потом, я же не пишу никаких оскорбительных высказываний
  • 0

#12 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2004 - 18:02

kAMIkaDze, а надо ли повторять дурной пример? Дело не в написании (точнее, ненаписании) "никаких оскорбительных высказываний", а в сути! Уверен, что английские болелы это воспримут как провокацию. А англичане добрые ровно до того момента, пока их никто не оскорбляет... Плюс не забывай про родимых мусоров... :? В общем, просто сходите на отличное игрище, получите удовольствие и пообщайтесь с теми же англичанами, обменяйтесь опытом саппортинга. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#13 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 11 October 2004 - 18:28

Ромка, че ты такой трусливый ? :? Надо сходить на матч с такой акцией.... Обсирая Челсов ты тем поможеш и ЦСКА .... да и пусть не думают что в сказку попали :twisted: :twisted: :twisted: А мусора что ...? ты бутылками там всякими не кидайся..и т.д. А банеров там дофигища всяких будет..мусора их и читать не станут... и орут все..А что кто кричит не разбереш... Авось и по телику покажут...как сымых кАМИкаДзоВ
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#14 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2004 - 19:29

kAMIkaDze , тогда тебе надо брать билеты в сектора , находящиеся рядом с гостевым , где мы год назад благополучно болели за Арсенал :!: А то англичане-кузьмичи не услышат песен в твоем исполнении и не увидят баннер с именем Чемпиона Англии в твоих руках . Наверно , приезжие со Стамфорд Бридж не будут покупать в Москве , как gooners , " русский шапка " , так как их завались и в челсовских магазинах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/112.gif
А за коняшек надо поболеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/188.gif
  • 0

#15 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 11 October 2004 - 20:27

Сделайе такой банер!Буит интересно посмотреть!!!Билеты,по-моему,на Лигу подорожали.За ворота 300 стоит...Воть.
А за баннеры врядли чё-нить сделают,если вас тока Headhunters и С18 после матча не подкараулят(что маловероятно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif )) 8)
  • 0

#16 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 11 October 2004 - 22:16

А я за эту идею! С удовольствием! Правда, чтобы мы были заметны и не выглядели смешно, нас должно быть человек 20... пока двое... так что боюсь вряд ли что получится, а жаль... неплохо придумано!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#17 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2004 - 22:43

Матч то когда ? 2-го, 3-го ?
  • 0

#18 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 12 October 2004 - 07:29

ааааа как я хочу на этот матч!!! но денег нет, так бы прилетел мля. А какого числа матч?
  • 0

#19 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 12 October 2004 - 08:15

kAMIkaDze, скажи, пожалуйста, сколько стоит билет? Если матч 2-го или 3-го, я могу пойти.
  • 0

#20 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 October 2004 - 11:55

А я за эту идею! С удовольствием!
Правда, чтобы мы были заметны и не выглядели смешно, нас должно быть человек 20... пока двое... так что боюсь вряд ли что получится, а жаль... неплохо придумано!

Я с вами! Как и всегда! Да и не забудьте в ARSSC топик зайти в Москву! :!:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей