Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle United Vs Arsenal (11.08.2019, 16:00 Msk, St. James' Park) 0-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#141 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 August 2019 - 17:10

Процитирую классика "а тепловые карты есть"?
Похоже на то, что Мхи реально был заигран в новой роли.
И не сказать, чтобы обосрался. Пробовал. Игра ведь по сути через него в атаку шла.
 
Но кто мы такие, чтобы поддерживать игроков, верно? (вопрос не конкретно к тебе)

Мхитаряну не 20 лет, что бы прощать его обрезы, по 10 штук за матч. Футбол это не тупое пинание мяча. Если ты обратишь внимания, то увидишь как после обреза игрока на поле, сбивается атакующий темп. И команде приходится обороняться. Спасибо ему что отрабатывает в обороне, за характер мужской. Но ошибается котасрафически много в матче. Тем самым не даёт команде играть. Как мяч к нему придёт, сразу косяк следует.
  • 0

#142 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 18:09

Всегда считал, что обрез - это ебланство приводящая минимум к опасному моменту у своих ворот.

Все остальное интерпретирую как потерю мяча.


Сообщение отредактировал 4empion: 12 August 2019 - 18:09

  • 2

#143 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 August 2019 - 19:28

Всегда считал, что обрез - это ебланство приводящая минимум к опасному моменту у своих ворот.
Все остальное интерпретирую как потерю мяча.

Команда атакует, игроки находятся на половине соперника. Идет ошибка в передаче, что приводит к контр атаке. Это и есть, обрез.
  • 1

#144 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 August 2019 - 20:56

"Безмозглый" Найлз сделал гол :)

 

 

найлз, вот реально, тупорылый игрок.

лан, шучу. я тупорылый

 

Эм, ЭМН красавчик в моменте с голом, и еще несколько раз, при обороне ворот, но коронная скидка на Лено (это увидел только я?)


  • 2

#145 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 August 2019 - 21:19

 это кстати так позабавило,я про Найлза и Себальоса

88850ebb6c4f.jpg


Сообщение отредактировал Adrien: 12 August 2019 - 21:21

  • 1

#146 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 August 2019 - 21:52

E9aHE.gif


  • 2

#147 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 12 August 2019 - 22:10

Получили 3 очка в выездном матче притом с клиншитом и относительно малой кровью. Не исключено что именно такую задачу и ставил тренерский штаб. Наверное не нужно судить строго по первому матчу. Иначе на первый тур глядя в качестве игры мы сильно уступаем Ливеру , МС,  Тотенхему и даже МЮ. Тур другой пройдет, новички надеюсь адаптируются тогда и можно выводы сделать. 

 Насчет Мхитаряна- количество потерь удручало конечно, наверно худщий у нас. Но.. Хоть и очень многие могут быть несогласны, я бы в большинстве случаев препочел бы его чем Озила. Игрок более трудолюбивый, универсальный и скоростной, хоть и в качестве паса уступает турку. И даже при всех ошибках порой бесит меньше чем лентяй Месут, отдавший то ли 6 то ли 7 голевых за весь прошлый сезон. Да и во вчерашней игре у Генриха были проблески, отдал прекрасный пас, обводил, разгонял атаки, отбирал мяч.  В основе или в запасе в настоящий момент хотя бы он команде необходим


  • 2

#148 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2019 - 23:18

Профан, или как хотмте называйте, но тоже предпочту трудолюбивого Мики, блуждающему в пространстве Озилу.
Ошибаются все, вопрос в цене ошибки.
  • 2

#149 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2019 - 01:09

Получили 3 очка в выездном матче притом с клиншитом и относительно малой кровью. Не исключено что именно такую задачу и ставил тренерский штаб. Наверное не нужно судить строго по первому матчу. Иначе на первый тур глядя в качестве игры мы сильно уступаем Ливеру , МС,  Тотенхему и даже МЮ. Тур другой пройдет, новички надеюсь адаптируются тогда и можно выводы сделать. 

....

 

Полностью согласен. Помнится, почти ровно 10 лет назад, сезон 2009-10, в первом туре мы просто порвали Эвертон, в гостях 1:6. А затем в след. туре дома вынесли Портсмут 4:1, вот тогда эйфория была, думал, всё сезон наш. Мда... затем два тура в гостях, как холодный душ.. проигрыш обоим клубам из Манчестера. В итоге третье место, ну да топ-4. Мог ли я тогда подумать, что через 10 лет буду мечтать, чтоб Арсенал попал в четвёрку...

 

p.s. Немного ностальгии, тот первый тур.https://youtu.be/Jm_r_E4XDFs


  • 0

#150 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 August 2019 - 05:06

-Далее. Луис самолично сдал матч в Уотфорде, когда игроки Челси «сплавляли» Конте. Это означает, что он готов участвовать в любой заварухе против тренера. Что, в нашем случае, возможно, и неплохо.
А то, что он вроде как рвется к Эмери, говорит только об одном – бразилец не сомневается, что он будет рулить тренером, а не наоборот.

По-моему, он просто свинья. Если Лекс читает, то у меня просьба, не приглашать его ни на какие подкасты. Сам же писал в паблике, что тренера надо поддержать, а это что?

А так да, долбоёб:
У меня есть только один ответ на этот вопрос после многолетних наблюдений — уровень менеджмента в футбольных клубах находится на катастрофически низких уровнях, и ни один футбольный топ-менеджер никогда не смог бы работать в нормальном бизнесе на той же должности при том же объеме компании.

1. Я могу объяснить только тому, кто хочет понять.
2. Вы же считаете свою картину мира единственно правильной и пытаетесь ее мне навязать.
3. Это обречено, и вы давно уже должны были это понять. Но вы понимать ничего не хотите. Далее п.1 и по кругу.


Вот совершенно не ясно где ты пишешь, а где цитируешь.
  • 1

Merci Arsene


#151 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 13 August 2019 - 05:26

Все, что нужно знать о Мхитаряне:

73% успешных передач
0/3 успешных навесов
0/4 успешных обостряющих передач
1/5 успешных попыток обводки
Потерь мяча (включая недошедших передач): 23
  • -2

#152 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 August 2019 - 05:37

Возможно на Генриха продолжает давить ситуация с финалом, где он в каком-то смысле подставил команду, отказавшись ехать с ними. Уверен, что ему неприятно было смотреть, как его партнеров уничтожают а он сам не может помочь, хотя и был здоров.


Сообщение отредактировал Rumble: 13 August 2019 - 05:38

  • 0
 
 

#153 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 August 2019 - 05:52

А возможно Генрих просто слабоватый игрок, который не тянет в АПЛ.
  • 3

Merci Arsene


#154 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 13 August 2019 - 06:14

Генрих не показывал ни у манков, ни у нас того уровня, на котором он находился в Боруссии. Уровень АПЛ тут меньшая причина: в Бундеслиге тоже любят плотно играть, бегать и пихаться с первой до последней минуты. Думаю, Мхитарян так и не справился с собственной неуверенностью. Неуверенному в себе футболисту психосоматика никогда не даст работать ногам на 100%. Даже небольшая зажатость дико мешает.  А по интеллекту и технике это совершенно замечательный игрок.  

 

Все, что нужно знать о Мхитаряне:

73% успешных передач
0/3 успешных навесов
0/4 успешных обостряющих передач
1/5 успешных попыток обводки
Потерь мяча (включая недошедших передач): 23

 

Запишусь к офтальмологу. Потому что  мои глаза видели в первом тайме то, чего не существует: топовый и успешный пас Мхитаряна на Обамеянга, с которого вполне можно было забивать.


  • 4

#155 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 13 August 2019 - 06:21

Генрих не показывал ни у манков, ни у нас того уровня, на котором он находился в Боруссии. Уровень АПЛ тут меньшая причина: в Бундеслиге тоже любят плотно играть, бегать и пихаться с первой до последней минуты. Думаю, Мхитарян так и не справился с собственной неуверенностью. Неуверенному в себе футболисту психосоматика никогда не даст работать ногам на 100%. Даже небольшая зажатость дико мешает.  А по интеллекту и технике это совершенно замечательный игрок.  
 

 
Запишусь к офтальмологу. Потому что  мои глаза видели в первом тайме то, чего не существует: топовый и успешный пас Мхитаряна на Обамеянга, с которого вполне можно было забивать.


Это был простой пас, и как заметили комментаторы, тут больше форвард сделал свою роль, потому что показал сначала движение в одну сторону, а потом ушел резко в другую. Так что язвить и советовать мне тут ничего не надо. Я занимался футболом 8 лет, и смотрю футбол почти 25 лет. Генрих слаб, это подтверждает статистика, худшая оценка за матч среди наших игроков (не включая тех, кто вышел на 20мин). Один пас за всю игру - это смешно.
  • -2

#156 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2019 - 06:34

Все, что нужно знать о Мхитаряне:

0/4 успешных обостряющих передач
 

 

А как же пас на Обамеянга, когда тот бил в створ? Или обостряющие передачи по другому считаются? Я тоже считаю Мхитаряна самым бесполезным в составе, но давайте стараться быть объективными.


  • 1

#157 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2019 - 06:34

Не стоит доверять битому сайту.

Глазам виднее.

Мустафи не даст соврать.

 

Да, ждали более удачной игры на фоне Уиллока, Нельсона, Джаки и Гендузи, но не срослось.

Так тоже бывает.


  • 1

#158 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 13 August 2019 - 06:41

*
Популярное сообщение!

Это был простой пас, и как заметили комментаторы, тут больше форвард сделал свою роль, потому что показал сначала движение в одну сторону, а потом ушел резко в другую. Так что язвить и советовать мне тут ничего не надо. Я занимался футболом 8 лет, и смотрю футбол почти 25 лет. Генрих слаб, это подтверждает статистика, худшая оценка за матч среди наших игроков (не включая тех, кто вышел на 20мин). Один пас за всю игру - это смешно.

  

1.Тогда и у Найлза не было голевой передачи: это всё заслуга форварда, он вовремя отклеился.

2. Язвил по поводу приведённой статистики, а не тебя. 

3. Ничего не советовал.

4. Занимался футболом 11 лет, смотрю 38. Сейчас пойду ещё длину члена померяю, на всякий случай.

5. Генрих не оправдывает ожиданий, был бы рад его продаже. Но обратил внимание, что статистика по конкретному матчу приврала. И только.


  • 12

#159 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2019 - 06:44

Вот совершенно не ясно где ты пишешь, а где цитируешь.

Извиняюсь. Выделил курсивом цитаты.


  • 0

#160 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 August 2019 - 07:04

А чего тогда к зп того же Калаша нет претензий?

есть.


  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей