Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 461

#61 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 February 2010 - 19:19

Ничего не жду особого от Арсенала. Жду очередное катание мяча у штрафной, очередные бесполезные навесы в аут и Аршавина в роли центр форварда. Победа или не победа будет зависеть лишь от того насколько убог или хорош будет наш соперник. У сильных команд Арсенал по определению не способен выигрывать в этом сезоне, у кризисных и опустошенных - с большущим трудом.

Сообщение отредактировал Cranium: 09 February 2010 - 19:27

  • 3

 


#62 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 09 February 2010 - 20:40

а я жду победы, и только победы!!! А игру покажем какую сможем!!!
  • 2
Victoria Concordia Crescit.

#63 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2010 - 20:44

Это мой первый сезон, который я по НАСТОЯЩЕМУ начал смотреть, и, как мне кажеться, я попал на сезон перемен (если не сейчас, то в конце сезона точно!) и во всяком случае мы будем продолжать верить и болеть за Арсенал , а фанам колбасников и прочих отрыжек футбольного мира хочется пожелать, чтобы каждый раз как они заходят на свои сайты, для того чтобы посмотреть позицию своей команды в АПЛ им приходилось всегда нажимать на кнопку "ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ ТАБЛИЦУ"
  • 2
Крузенштерн и Карагод

#64 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 09 February 2010 - 21:08

Посмотрим...
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#65 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 22:12

А я начал смотреть лет 5 назад...тогда на форуме тоже говорили о переменах :)
  • 2

#66 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2010 - 22:51

Я думаю перемен хотят все фаны Арсенала...
Для меня в идеале это тот же тренер у руля Арсенала и миллионы фунтов которые он желает потратить на опытных звезд....=)))))))))
  • 4

#67 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 09 February 2010 - 23:00

и при этом не потерять сегодняшних игроков!
  • 0
Victoria Concordia Crescit.

#68 OFFLINE   north London fan

north London fan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:Kiev city

Отправлено 09 February 2010 - 23:01

я верю , стиснув зубы верю, что мы возьмем чемпионство в этом сезоне!!!
  • 9
Arsenal Till I Die

#69 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 09 February 2010 - 23:11

я верю , стиснув зубы верю, что мы возьмем чемпионство в этом сезоне!!!


Береги зубы.
  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#70 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 10 February 2010 - 00:25

Все возможно в этом сезоне...

Сообщение отредактировал Stark03: 10 February 2010 - 00:26

  • 0
Victoria Concordia Crescit.

#71 OFFLINE   north London fan

north London fan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:Kiev city

Отправлено 10 February 2010 - 00:28

Нужно нервы беречь в первую очередь! У нас еще множество матчей впереди и терять веру это не в наших интересах как минимум.
  • 0
Arsenal Till I Die

#72 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 01:06

Побережешь тут нервы, ага :yikes:
  • 0

#73 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2010 - 01:53

Я согласен с стилем поста, объявляющего матч. Хватит уже шапкозакидательских настроений. В этом сезоне с G4 мы играем хуже, чем предыдущие 4 года. С Челси я в первый раз за 7 лет вообще не верил в победу до матча. Да и в ничью.
Мы давно уже не претенденты на титул, чудес не бывает. И, так как нападающего нет, очков во второй половине чемпионата наберем меньше. Я теперь болельщиков Ромы понимаю с их единственным нападающим Тотти. G4 давно уже превратилась в G2. А Ливерпуль, Арсенал, Тоттенхем, МанСити, Астон Вилла, Эвертон - команды, что борются за попадание в ЛЧ.
Мне надоело видеть ругающегося Венгера. Мне надоело слушать про травмы, судей, невезение. Мне надоело слышать, что нет нападающего лучше наших. У нас только недавно из резерва Бендтнер вышел (точнее из аренды в Бирмингеме, сразу в основу G4?), Эдуардо после травмы. Парочка вполне достойная основы какого-нибудь Фулэма. Я даже не сомневаюсь, что в мире хватает нападающих высокого класса, что глотки будут грызть, чтобы играть в клубе G4 Англии... Сманивать нужно.
Анри.
Фламини, Глеб.
Туре, Адебайор.
Who is next? Фабрегас, Галлас?

И еще... Я помню, как завидовал Астон Вилле, когда те играли с манками... Завидовал качеству их игры. Сумбур в оборонительных действиях (Санья, Клищи, Денилсон) у нас ни чуть не меньше, чем у Ливера. В принципе, мы равные команды по классу. Только у них в команде два гениальных игрока (Джеррард и Торрес), а у нас один. У них вратарь за половиной команды подчищает, а за нашего при любой атаке страшно.
Да и еще... Если выйдет на поле Бабель, я очень надеюсь, что он получит тяжелую травму. В память о памятном лигочемпионском нырке.

Сообщение отредактировал Volk: 10 February 2010 - 01:55

  • 2

#74 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 10 February 2010 - 04:20

Мне надоело видеть ругающегося Венгера. Мне надоело слушать про травмы, судей, невезение. Мне надоело слышать, что нет нападающего лучше наших. У нас только недавно из резерва Бендтнер вышел (точнее из аренды в Бирмингеме, сразу в основу G4?), Эдуардо после травмы. Парочка вполне достойная основы какого-нибудь Фулэма.


а мне надоело видеть такие посты. но ты видишь ругающегося венгера, слушаешь про травмы, а я читаю такие посты. и ничего не поделаешь..

а насчет Бендтнера ты бредишь. Еще скажи что Сеск у нас недавно из кантеры барсы пришел.
  • 2
We are the mighty Arsenal

#75 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 February 2010 - 05:08

Да, 22 года для Арсенала - это ветеран... Вообще-то близко к основе Бендтнер играет год-полтора. ;) Еще год скамейки. А там и Бирмингем.
Знаете, вот как-то за 1-2 года не выходят великолепные игроки. Молодые перспективные - да... Но вот, простите, Дрогба и Бендтнера было-бы странно сравнивать.
22 года, 1,5 года в клубе - для клуба-гранда - вполне себе четверый нападающий, не первый на скамейке и на перспективу. У нас - третий, без РВП - второй, с учетом формы Эдуардо - первый(и не надо Аршавина в нападающие записывать).
Есть конечно игрочилы и в таком возрасте. Но не Николас. Я что-то не слышал, чтобы фанаты МЮ и Челси боялись Бендтнера, Денильсона, Гиббса, Траоре, Рэмси, Сонга, Диаби. Нормальные молодые хлопцы. Из нашего состава опасаются Фабрегаса, Аршавина, РВП, иногда Насри. Всё...

Сообщение отредактировал Volk: 10 February 2010 - 05:09

  • 0

#76 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2010 - 05:37

нужна победа...как мы этого добьемся не важно.....
коляна с первых минут....может тогда будет возможность бороться за навесы в штрафной...
да и вообще в последних играх он выходил продуктивно мне понравилось.....
  • 0

#77 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 February 2010 - 06:43

Ничего не жду особого от Арсенала. Жду очередное катание мяча у штрафной, очередные бесполезные навесы в аут и Аршавина в роли центр форварда. Победа или не победа будет зависеть лишь от того насколько убог или хорош будет наш соперник. У сильных команд Арсенал по определению не способен выигрывать в этом сезоне, у кризисных и опустошенных - с большущим трудом.

А ты как всегда.Посмотрим,что в случае победы сегодня напишншь.У тебя всегда-команда проиграла-бездари,выиграла-красавцы.И да будет тебе известно,из сильных команд,мы дома не выиграли только чукч и манок,и это не говорит о том.что мы не способны обыграть скаузеров...
  • 2

#78 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 10 February 2010 - 06:46

Каждый сезон это новая история, как бы она не напоминала предыдущую. Арсен смастерил команду и и она, в целом, была готова для титулов, если бы не одно но - "травмы". Расчитывать на прохождние всего сезона без поврежденй глупо, но Венгер прикинул - трех-четырех травмироанных он сможет заменить. Но двадцать человек по ходу сезона травмируются, двадцать!!! Медицинский штаб Арсенала слабый, не знаю почему, врач в команде появляется только по понедельникам и пятницам, с футболистами работает группа физиотерапевтов. Восстановление футболистов проходит очень медленно. Представьте, на минуту, что у синих одновременно не играют Анелька, Дрогба, ну и Калу, а ивуариец, вообще, завершил сезон, ну и попутно травмированы Эсьен и Малуда. На каком бы месте был бы Челси? Но ведь, именно, это ситуация происходит в Арсенале уже в течение последних трех месяцев. Нужно ли было покупать игроков в январе, раз не рассчитывали на травмы в августе? Хотя бы в аренду, Арсен обязан был брать ЦН. Но он хочет доказать, что сумеет и так держаться в лидерах, без единого нападающего, с ЦФ - Аршавиным, который мучается на этой позиции, с составом. который не может переиграть соперника за счет фирменной игры Арсенала(нет исполнителей, двое -трое не в счет), с неотстроенной игрой оборонительной линии ( не только защитники), с ошибками, которые не назовешь даже футбольными (Клиши и Насри - первый гол МЮ, и Клиши - Вермаллен второй гол Челси). Эти ошибки от неуверенности, от боязни ощибиться, если не что-то похуже. Арсен не желает менять тактику в зависимости от соперника, но он должен сделать выбор. Или с этим составом играть в футбол, приспооабливаясь к оппоненту или покупать игроков. способных вести его игру. Уверен, Венгер будет продолжать свою линию. Он хочет доказать, что его футболисты способны переигрывать за счет удержания мяча, за счет слаженных комбиннационных действий, но пока эта тактика дает сбой.
ЧемпиОнат не закончен, и сегодня, как мне кажется, самая важная игра. Она очень многое определит.

Сообщение отредактировал lbg: 10 February 2010 - 08:41

  • 1

#79 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2010 - 07:07

*
Популярное сообщение!

Чтобы отвлечь Вас от томительного ожидания вот такая постановка:
Мой партнер по бизнесу и хороший друг давний болела колбасы. Уже с утра на весь офис врубил "ю невер волк элон". Ходит и подьеживает меня. Ну а я соответственно его. Учитывая важность матча решили: вечером едем вместе в кабак на просмотр. Правило такое: каждый заказывает все что хочет, болеть друг-другу не мешаем. Фан проигравшей команды оплачивает весь заказ.
Вот я сижу и думаю... Подсажу я его сегодня на капусту! :hehe: Обязательно! :hehe:
Будет дома ночью слушать свой "ю невер..." пересчитывая оставшуюся мелочь... :hehe:

Вперед Арсенал!!!!
:po12: :po12: :po12: :po12:


ЗЫ: В противном случае вышлю счет Андрюхе... :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 10 February 2010 - 07:09

  • 23

#80 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2010 - 07:48

Была надежда, что обыграем Членсов...

Теперь буду просто смотреть!

Единственное чего очень не хочется, ЭТО еще один беспомощный проигрыш перед болелами на родном стадионе!!!1

Песни им русские про победу надо послушать!!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей