Перейти к содержимому


Фотография

Barcelona - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 543

#41 OFFLINE   Васёк

Васёк

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 07 March 2011 - 14:11

как можно жрать во время такого матча?! :eat:

Как можно было сидеть после гола?
  • 1

#42 OFFLINE   Shifted

Shifted

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия, Владивосток

Отправлено 07 March 2011 - 14:14

Подкаст на барсамании перед матчем с Арсеналом. Такие самоуверенные мудаки. Как будто это они на поле выдут играть.


Всем привет с Барсамании!
Подкаст действительно отдает шапкозакидательством, когда речь заходит об этом матче. Но вот одну вещь об Арсенале в целом в подкасте озвучили абсолютно верно - Арсеналу для титулов как воздух нужные опытные классные футболисты, вроде тех что были раньше. Мой любимый игрок Арсенала это Денис Бергкамп, вот же действительно был кудесник. Конечно, рано или поздно нынешняя ваша школота молодежь вырастет в опытных игроков, которыми были в своё время Бергкамп, Перес, Виера, Анри, Парлор... ну в общем то поколение. Мне, как фану Барсы, конечно хотелось, что бы Сеск вернулся к нам, но с другой стороны Арсеналу нужно всеми силами удерживать таких игроков, как-то мотивировать их. Это единственный путь создать команду, которая сможет претендовать каждый год на все трофеи. Венгер идет верным путем, но его тотальный отказ от покупки опытных игроков вполне достоин его отставки. Удачи вам послезавтра! В любом случае игра будет классная! =)
  • 2

#43 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 07 March 2011 - 14:16

Школота, говоришь? Эх, показал бы вам Джеки завтра "школоту", самоуверенные короли футбола, блин.
  • 2

#44 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 March 2011 - 14:18

*
Популярное сообщение!

Всем привет с Барсамании!
Подкаст действительно отдает шапкозакидательством, когда речь заходит об этом матче. Но вот одну вещь об Арсенале в целом в подкасте озвучили абсолютно верно - Арсеналу для титулов как воздух нужные опытные классные футболисты, вроде тех что были раньше. Мой любимый игрок Арсенала это Денис Бергкамп, вот же действительно был кудесник. Конечно, рано или поздно нынешняя ваша школота молодежь вырастет в опытных игроков, которыми были в своё время Бергкамп, Перес, Виера, Анри, Парлор... ну в общем то поколение. Мне, как фану Барсы, конечно хотелось, что бы Сеск вернулся к нам, но с другой стороны Арсеналу нужно всеми силами удерживать таких игроков, как-то мотивировать их. Это единственный путь создать команду, которая сможет претендовать каждый год на все трофеи. Венгер идет верным путем, но его тотальный отказ от покупки опытных игроков вполне достоин его отставки. Удачи вам послезавтра! В любом случае игра будет классная! =)

Круто "школотавр" Джэк скушал Хавиесту в первом матче?
  • 16

#45 OFFLINE   Shifted

Shifted

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия, Владивосток

Отправлено 07 March 2011 - 14:22

Школота, говоришь? Эх, показал бы вам Джеки завтра "школоту", самоуверенные короли футбола, блин.


Ну это был безобидный юмор. Я вот очень даже переживаю за результат, особенно если Арсенал будет РЕАЛИЗОВЫВАТЬ моменты с первых минут. Я осознаю, что математически Барса фаворит (гол в гостях бла бла), но реальная тревога ощущается. В первом матче Арсенал показал, что может сыграть и через немогу. Вот сыграет ли он так в ответке - вопрос. Многое решит реализация. У Арсенала только один шанс пройти - забивать голы. И думаю что для этого им потребуется как минимум 2 гола.
  • 0

#46 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 07 March 2011 - 14:27

оОооо я обожаю это. *ушёл за попкорном*

Относитесь ко всем и ко всему с должной толикой юмора (ну не совсем ко всему, но все же). Позиционирование болельщиков других клубов залетающих сюда ради выражения собственного мнения троллинга нашего сообщества лишь усугубит унижение собсвтенное в случае неудачи католонского клуба. Мы знаем чего стоит наш клуб и будем болеть за него. А что думают другие - сраааааааать.
улыбнитесь

блин текст немного несвязный, но я принципиально не буду править ничего

Сообщение отредактировал Yahoooch: 07 March 2011 - 14:29

  • 4
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#47 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 March 2011 - 14:31

*
Популярное сообщение!

Команда сейчас отправилась с базы, и пока новость не получила информационного сообщения произнесу ее здесь. В 18 вошел Робин, совсем не для того чтобы поддержать команду.Еще не решено будет ли он играть, но Шава утверждает, что это весьма вероятно. Вместо Сонга скорее всего будет Диаби, остальное вроде понятно. По поводу Робина, Шава заметил, что арсенальская медицина делает семимильные шаги вперед :)
  • 53

#48 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:37

Подкаст на барсамании перед матчем с Арсеналом. Такие самоуверенные мудаки. Как будто это они на поле выдут играть.

блеа!!! если победят эти шнуры мегаглори Барсуков.. будет пи**ц как обидно...

Блеа слов нет!!!

Извините форумчане админы и модеры..
  • 0
Arsenal-the pride of football

#49 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2011 - 14:38

а сеня то еще тот интриган :bigyell:

хоть бы сыграл, хоть бы сыграл!
  • 1

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#50 OFFLINE   Васёк

Васёк

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 07 March 2011 - 14:40

В 18 вошел Робин, совсем не для того чтобы поддержать команду.Еще не решено будет ли он играть, но Шава утверждает, что это весьма вероятно. Вместо Сонга скорее всего будет Диаби, остальное вроде понятно. По поводу Робина, Шава заметил, что арсенальская медицина делает семимильные шаги вперед :)

Все-таки сыграет , офигеть.

Так держать, Венгер!

Сообщение отредактировал Васёк: 07 March 2011 - 14:41

  • 0

#51 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2011 - 14:41

Робин на треньке.... аааааааа.... :yikes:
  • 4

 


#52 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2011 - 14:41

арсенальская медицина делает семимильные шаги вперед :)

Насри-то, помните - к первому матчу тоже огурчиком подошел, опередив срок восстановления. The hope is born. :)
  • 2

#53 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2011 - 14:41

ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати,возможно там не было той травмы,которую нам официально озвучили!Возможно там был просто ушиб...
Сеня хитрец,надеюсь это сработает!!!

Сообщение отредактировал *Алексей*: 07 March 2011 - 14:48

  • 0

#54 OFFLINE   Shifted

Shifted

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия, Владивосток

Отправлено 07 March 2011 - 14:42

блеа!!! если победят эти шнуры мегаглори Барсуков.. будет пи**ц как обидно...

Блеа слов нет!!!

Извините форумчане админы и модеры..


А представьте, как будет обидно нам, если победит Арсенал ;) В этом-то и прелесть плей-офф ЛЧ )
  • 0

#55 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 07 March 2011 - 14:49

По поводу Робина, Шава заметил, что арсенальская медицина делает семимильные шаги вперед :)


Главное, чтобы это было не форсированное возвращение игрока к конкретному матчу с более чем возможным рецидивом. Это же и Сеска, кстати, касается.
От ответки жду того же, чего и от первого матча - достойной игры без травм и рецидивов, результат приму любой. В Лиге Че шансы призрачны, а вот последний тур АПЛ убедил в том, что титул вполне реален, но в первую очередь наше участие в гонке зависит от здоровья и формы Сеска и особенно РВП.
  • 6

#56 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:51

послушал, подкаст, я в шоке от таких понтов, если Робин будет играть :26c74: я буду плясать))))))))))))))))что то нервно мне
  • 1

#57 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 07 March 2011 - 14:53

Всем привет с Барсамании!
... Арсеналу для титулов как воздух нужные опытные классные футболисты, вроде тех что были раньше...


Павлины, говоришь? Хех! (с)
  • 0

#58 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 March 2011 - 14:53

В 18 вошел Робин, совсем не для того чтобы поддержать команду.Еще не решено будет ли он играть, но Шава утверждает, что это весьма вероятно.

Вот у меня щас всё внутри аж оборвалось.

По поводу Робина, Шава заметил, что арсенальская медицина делает семимильные шаги вперед :)

Это как бы даже не семимильные шаги, а куда побольше. Ибо его все ждали аж к началу апреля. Но если Венгер хочет Робина выпустить "на уколах" сыграть, то ну нафиг. Это очень большой неоправданный риск. Все мы знаем какой Робин хрустальный. Лучше пусть восстанавливается и в АПЛ нормально играет.

P.S.Или это заявление о его серьёзной травме была хитрая задумка Венгера?? Слабо верится.

Сообщение отредактировал Paval: 07 March 2011 - 14:55

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#59 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 14:54

улыбнитесь

Диалог между Сеском и Венгером улыбнул))

-I think we'll win. After all we have Messi and Villa and Xavi...
-Cesc, you are still at Arsenal.
-....

А в основном видео не очень понравилось, опять стёб над нашей "детскостью" )
  • 0

#60 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2011 - 15:01

Согласен со многими, надеюсь это не очередной необдуманный шаг бросить игрока на уколах получать очередной рецидив до мая. Робин должен играть лишь в том случае, если подобная вероятность относительно ничтожно мала. Чемпионат сейчас является более приоритетной задачей. В выходные кубок, если кто-то забыл.
  • 9

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей