Перейти к содержимому


Фотография

Community Shield. Arsenal - Manchester City (06.08.2023, 18:00 Киев, Минск, Москва / 19:00 Баку / 20:00 Ташкент / 21:00 Астана) (Wembley Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 August 2023 - 11:47

Начинаем сезон не с АПЛ, а с завтрашнего матча за Комьюнити Шилд с Ман Сити. 

Прежде клубы уже дважды пересекались в играх за данный приз - в сезоне 1934/1935 мы разгромили Блю Мун 4:0 и девять лет назад также уверенно грохнули их 3:0.
Недоступны на игру Жезус, Нельсон и Эльнени, Зинченко уже тренируется.



COYG!!! 
:eace0cf5074d:  :eace0cf5074d:  :eace0cf5074d:


  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 August 2023 - 08:54

Ну что же. Будем посмотреть, чего мы стоить на данный этап.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 06 August 2023 - 11:31

надеюсь на отличную игру без травм. 


  • 0

#4 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 06 August 2023 - 14:04

F22lzid-XQAA99hp.jpg
  • 0

#5 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 06 August 2023 - 16:08

Отличная вторая половина тайма. Ну и Хавец в нападении - ответ на вопрос будем ли мы искать напа в связи з травмой Жесуса:)
Ну и как не отменить Салиба, который просто сьел Холладна.


  • 3

#6 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 06 August 2023 - 17:19

молодцы, что сумели вернуться в игру после пропущенного и в целом провального второго тайма. на ничью все-таки наиграли, благодаря хорошей первой половины. троссар - джокер, всегда приносит пользу.

 

с удачным началом сезона, с победой и трофеем! (надеюсь, не последним в новом сезоне!)

 

U7ygdb1hdq4.jpg


  • 5

#7 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 August 2023 - 17:44

Всех с первым трофеем!

 

Смотрели с сыном. Когда выходил Троссар, я сказал: "этот может и забить...".

 

Понравились Парти, Эдегор. Хаверц тоже, в общем. Тимбер. 

 

Тирни только вышел и не то чтобы привёз, но всё-таки. С его фланга сразу забили. 

 

Рад, что Виера забил свой пеналь. Это прибавит ему уверенности. 

 

Рамсдейл молодец, что отбил пеналь, но в игре на грани косяка играет часто. Нервничает, наверное. Райя нужен. Хотя и спасает Рамс тоже. В обще, классический Рамс.

 

Очень рад победе над Сити. Хоть и своеобразный матч-турнир, но всё таки. Победа она и есть победа. Это не товарняк.   


  • 9

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#8 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 06 August 2023 - 19:28

С почином !
  • 6

#9 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 06 August 2023 - 21:33

Всех с победой! По игре заслужили! Наконец-то шикарная ещё одная серия от нас)))


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#10 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 August 2023 - 01:04

Хаверц всё таки выпадал, так круто идет комбинация передач, доходит до него, а он не знает че с ним делать. Идти в обводку или отдавать назад... тупо терял мяч...

 

Какой же крутой Тимбер, и какой же пресный Тирни... 


  • 0

#11 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 August 2023 - 03:09

Артета об игре Хаверца:

«Он был великолепен, то, как он прессинговал, и насколько он умен в попытках занять нужные для команды зоны и таймингах этих смещений, он был великолепен и занимал отличные позиции, чтобы забить. Ему не повезло, что он не забил, но он был очень силен физически, когда это было необходимо, так что я был очень доволен им». 


  • 0

#12 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 August 2023 - 06:36

Я не могу сказать за всю игру, не сложилось чёткого, устойчивого мнения, но хорошо помню момент, когда к нему прилетел мяч перед вратарской, он был спиной к воротам, на неудобную ногу прилетел и вокруг три защитника. Я был уверен, что это точно потеря мяча или, в лучшем случа - пас назад. Но Хаверц каким-то непостижимым образом, особенно с его габаритами, зацепился за мяч, развернулся и нанёс вполне прицельный удар по воротам. К сожалению, попал во вратаря. А так, был бы верный гол.

 

Так очень мало кто мог бы сделать. Это говорит не только о координации, манёвренности, технике и т.д., но и о том, что даже в такой ситуации игрок верит, что у него получится. И делает. И у него действительно получается!

 

Да, он не забил, не только в этой ситуации, а в других, но в целом, оставил хорошее впечатление. У меня лично. Нового, непривычного компонента нашей игры, который, не то что не вписывается в нашу привычную быструю комбинационную игру, но какой-то новый инструмент, который может и будет представлять новую опасность для соперников. Которой раньше у нас не было. 


  • 5

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#13 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 11:24

Я не могу сказать за всю игру, не сложилось чёткого, устойчивого мнения, но хорошо помню момент, когда к нему прилетел мяч перед вратарской, он был спиной к воротам, на неудобную ногу прилетел и вокруг три защитника. Я был уверен, что это точно потеря мяча или, в лучшем случа - пас назад. Но Хаверц каким-то непостижимым образом, особенно с его габаритами, зацепился за мяч, развернулся и нанёс вполне прицельный удар по воротам. К сожалению, попал во вратаря. А так, был бы верный гол.

 

Так очень мало кто мог бы сделать. Это говорит не только о координации, манёвренности, технике и т.д., но и о том, что даже в такой ситуации игрок верит, что у него получится. И делает. И у него действительно получается!

 

Да, он не забил, не только в этой ситуации, а в других, но в целом, оставил хорошее впечатление. У меня лично. Нового, непривычного компонента нашей игры, который, не то что не вписывается в нашу привычную быструю комбинационную игру, но какой-то новый инструмент, который может и будет представлять новую опасность для соперников. Которой раньше у нас не было. 

 

Я в первом случае подумал что Ван Перси бы забил.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#14 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 07 August 2023 - 15:39

На Уэмбли мы непобедимы)
  • 0

Merci, Arsène!


#15 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 08 August 2023 - 00:44

ну надеюсь Хаверц впишется в стиль Артеты. Райс и Тимбер уже вписались, прекрасно себя показывают. 


  • 0

#16 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 08 August 2023 - 16:37

ну надеюсь Хаверц впишется в стиль Артеты. Райс и Тимбер уже вписались, прекрасно себя показывают.

Я не заметил, что Райс себя прекрасно показывает. И на данный момент, пока Райс не вписался в нашу игру, продавать Парти абсолютная тупость!
А Хаверц уже показал примерно, чем он нам поможет на дистанции, чем усилит и зачем мы его вообще приобрели.
  • 2

#17 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 09 August 2023 - 01:51

Я не заметил, что Райс себя прекрасно показывает. И на данный момент, пока Райс не вписался в нашу игру, продавать Парти абсолютная тупость!
А Хаверц уже показал примерно, чем он нам поможет на дистанции, чем усилит и зачем мы его вообще приобрели.

 

вполне неплохо. Не тушевался перед ситями, а чистый отбор мяча на скорости от Силвы - вообще верх мастерства. Помоему Бернарду тогда офигел от этого.  


  • 2

#18 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 August 2023 - 13:59

На Уэмбли мы непобедимы)

С Артетой да)
Финал Кубка Лиги-2018 проиграли тому же Сити в одну калитку, увы. Ну и курятнику в АПЛ минимально проиграли той же зимой, когда они там домашние матчи проводили.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#19 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 August 2023 - 14:41

Смотрю обзор матча, который на главной… в моменте когда Рамс отбивает мяч руками вверх, во втором тайме, для чего Родри летел в прыжке корпусом на Парти…. Уебан натрия какой то…
  • 0

#20 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 August 2023 - 03:11

Родри вообще кадр редкий. Это же он, в товарняке Испания-Норвегия перед ЧМ летел ногами вперёд в Эдегора. К счастью, обошлось. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей