Перейти к содержимому


Leeds United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#161 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 January 2011 - 19:06

Победила команда, а не игроки... Все были молодцы...

Аршавину удачи в поисках и набирание формы, его нам в хорошей форме очень не хватает.
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#162 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 20 January 2011 - 20:07

угу, у меня соседка тож скорее беременна чем нет.

Пожалуйста, если уж сказали что Аршавин сделал голевой пас, то не говорите что это была передача на Самира. И слепому видно, что Андрей возвращал мяч Шамаху, но отдал в недодачу и мяч по счастливой случайности попал в ноги двигающемуся (!!!) Насри.
Аршавин упустил два шанса забить. После чего улыбался, будто он уже забил 4.
Аршавин едва не привез гол, после глупой скидки на Войцеха.
Аршавин в борьбе с игроком соперника упал и даже не попытался встать, хотя видел что мяч не вынесен. После чего мы и пропустили.

Пытался, старался. Но получалось далеко не все,если не сказать хуже. Будет пытаться и дальше - обязательно получится.

эта былв передача на Самира, так что слепому видно, а Вам нет, посмотрите еше раз, там другая траектория и иной силы удар, так что глупость
Аршавин не улыбался, а удивлялся, что не получается попасть
Глупую скидку на Войцеза уже объяснил, и вообще человек, говорящий, чтобы поскорее Аршавин ушел из клуба, объективен, как никогда. Замечу у Андрея еще двухлетний контракт, и Венгер вполне удовлетворен его отношением к партнерам и к делу. Но впрочем, если Вы не отличаете самоиронию и наплевательское отношение к делу, то разговор бесполезен. Сплотимся, прекрасный призыв, жаль на практике при таком отношении к своим игрокам трудно реализуем.
  • 5

#163 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 20:15

эта былв передача на Самира, так что слепому видно, а Вам нет, посмотрите еше раз, там другая траектория и иной силы удар, так что глупость
Аршавин не улыбался, а удивлялся, что не получается попасть
Глупую скидку на Войцеза уже объяснил, и вообще человек, говорящий, чтобы поскорее Аршавин ушел из клуба, объективен, как никогда. Замечу у Андрея еще двухлетний контракт, и Венгер вполне удовлетворен его отношением к партнерам и к делу. Но впрочем, если Вы не отличаете самоиронию и наплевательское отношение к делу, то разговор бесполезен. Сплотимся, прекрасный призыв, жаль на практике при таком отношении к своим игрокам трудно реализуем.

Прямо таки Леонид Борисович имеет память криминалиста :bigyell:
  • 2

#164 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 21:12

эта былв передача на Самира, так что слепому видно, а Вам нет, посмотрите еше раз, там другая траектория и иной силы удар, так что глупость

Слепому видно, что Аршавин сыграл плохо. Не соглашаться с этим - глупость.
  • 5

#165 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 January 2011 - 21:12

Не стал бы советовать иным ненавистникам Андрея (это бесполезно), но Вам посоветую пересмотреть матч еще один раз. Андрей был скорее хорош, чем плох. Пас на Самира не креативность(по направлению по скорости здорово, по точности не очень, Самир сыграл великолепно), всегда играл в касание(не всегда удачно), но это правильно и не боялся играть. Поэтому бил сходу, да неудачно, но бил, был очень решительно настроен во всех эпизодах. За момент в котором его критикуют, за эмоциями не заметили, там пас не доходит до Андрея, не доходит, посмотрите еще раз. Назовите мне хотя бы какие-нибудь моменты, где он сыграл ужасно, вчера, вернее сегодня смотрел просто с карандашем, нашел лишь один фрагмент, который меня поразил это пас в зону Бендтнера, да он согласен ужасающий. Но таких не преднамеренных ошибок у каждого можно найти. Поэтому, с Вашим мнением категорически не согласен.


Честно, пересматривать матч нет желания, да и мнение моё скорее эмоциональное. Для меня Аршавин был ужасен по сравнению с тем каким он на самом деле может быть. Чтобы у него вот так всё валилось из ног, взлетали вот такие свечки, когда ты один на 11-метровой отметке перед воротами, такие промахи по мячу, необводки соперника раз за разом, по непонятным траекториям передачи - это всё удивительно. Где тот Аршавин, которого я знаю? Буду ждать надеяться и верить.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#166 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 22:21

И слепому видно

Согласна, almeida , то как ты увидел игровые ситуации и, особенно, как ты их трактовал, мог сделать только слепой, а вернее, ослеплённый раздражением и предубеждённостью.

Сообщение отредактировал корда: 20 January 2011 - 22:21

  • -1

#167 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 20 January 2011 - 22:44

Я вот тоже, наверное, предубежден.
Вроде бы как никогда не был замечен в предвзятом отношении к Аршавину, но в матче с Лидсом Аршавин, ИМХО, был худшим.
Это не значит, что он сыграл плохо. Просто на фоне других особенно выделялись такие компоненты его игры как неточные удары, кривые пасы, неудачный дрибблинг. Все этого было предостаточно. Больше, чем у других.
  • 0

#168 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 23:02

Аршавин упустил два шанса забить. После чего улыбался, будто он уже забил 4.

Patient, и вот с такой постановкой вопроса, не с шансами, с улыбкой, тоже согласен?
Хотя о чём я, ты же поставил плюс.

Сообщение отредактировал корда: 20 January 2011 - 23:05

  • 1

#169 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2011 - 23:25

Люди!!!!

Хотел бы внести ясность.... Он есть! Лучший игрок России - в Арсенале! .... Как некогда - лучший игрок Белоруссии.... , как некогда лучший игрок Чехии...., как лучшие игроки Франции и Испании... Как.... Да Вы просто...

Вы, господа, .... зажрались.....

В команде за которою болею я -...как минимум...


  • 6

#170 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 03:11

да бесполезно....
пелена любви закрыла глазки....
ладно хоть было кому забивать голы...а то нереализованные моменты вспоминали бы совсем по-другому! МИР!!!
  • 2

#171 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 January 2011 - 03:22

Вас плохо учили в детской школе, если подключается защитник Вы или играете на него или играете за счет него, что собственно и пытался сделать Аршавин
Так что сходу не получилось

Никакой логике в ответе не нашел.
Другими словами выскажу свою мысль, если хотите.
Нельзя играть авантюрно, если защитник оставил свою позицию на фланге. Обрез неминуемо приведет к опасной атаке.
В петербургских школах иначе учат?

One player who is definitely not in contention for any adulation is Andrey Arshavin. The Arsenal forward has put on a string of disappointing performances this season and was substituted again at Leeds after another woeful evening. It was the 18th time he has been taken off by Arsene Wenger in his 29 starts this season. Arshavin made just 74 per cent of his passes at Elland Road - a lower percentage than any of his team-mates - and was jeered by the home fans after ballooning a shot on to the roof of the South Stand.

He may have smirked but the 29-year-old has little to laugh about at the moment. He has scored just two goals since September and his form is a far cry from his brilliant four goals at Anfield shortly after he arrived at the club.

//www.dailymail...l#ixzz1BdWe8Sxj


Сообщение отредактировал Cranium: 21 January 2011 - 03:23

  • 4

 


#172 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 January 2011 - 03:40

*
Популярное сообщение!

Отдельный пост о том, что думают об игре в прошедшем матче английские болельщики различных клубов. Судя по всему, некоторые посетители ветки смотрели совсем другую игру.

1. Arsene. Do us all a favour, sell Arshavin so he can stop inflicting us with his sporadic, never succesful attempts at playing football.
2. Arshavin looks so off form. If he was a horse, he'd be put out of his misery
3. Where is Arshavin?What he has done this seasson? i think Wenger must keep the russian sitting at the bench, there are better players than him at the moment.
4. Arshavin - trying hard at least - bit unlucky - needs a goal to lift his confidence. We need him to be playing well for the season run in.
5. Arshavin's assist was helped more by brilliant thinking by chamakh (for whom the pass was intended for) than his actual pass.
6. Arshavin was poor and Bendtner was average bar a wonderful cross.
7. Arshavin is woeful at the moment, his miscontrol, sloppiness and weakness in possession along with his bad passing, half attempted defensive tracking back are an embarrassment. He may have been a great player but he is surplus to requirements and we can't keep affording a passenger who breaks down every fluid move we put together.
8. An poor old Arshavin, it's quite painfull now he actually seems to be trying hard, well, his place is going to be under twice as much preassure when Eden Hazard get's here in the summer, better buck up soon or question why he's at the club. Still, I wouldn't say no to four quality wingers.
9. Arshavin was not good again, but I have a feeling that he is going to score a very meaningful goal later in the season.
10.If we've learned anything over these two fixtures, it's that Robert Snodgrass is a far better player than Andre Arshavin.

//www.guardian.co.uk/football/2011/jan/19/leeds-united-arsenal-fa-cup?showallcomments=true#comment-fold


Есть достаточное число комментариев, в которых болельщики призывают к терпению и защищают его. Говорят, что спад формы бывает у всех, в том числе у Торреса и Дрогба. Но 99% из них не посчитали его игру в данном матче хорошей и соответствующей уровню команды.

Кто давно посещает форум, не даст соврать, что если какой-то игрок играет плохо (неважно кто он: Фабрегас, Туре или ван Перси с Бендтнером), то получает свою порцию критики. Хватит вбивать нам в головы идиотские мысли о том, что здесь происходит масштабный заговор с целью очернить и унизить отдельного игрока команды, в данном случае Аршавина. Он играет не просто плохо, он играет отвратительно и почему об этом нельзя говорить открыто? Фурсенко нам денег не платит, пиар-акции здесь никакой нет, все мысли лишь о том, чтобы команда играла здорово.

Почему мы так не жуем сопли, защищая Денилсона или Эбуе, когда на ветке появляется вполне заслуженная критика их игр?
  • 12

 


#173 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 January 2011 - 04:45

Буду жестко оффтопить но по делу.

ARSENAL - Wigan Athletic • Promo • 22.01.2011

//www.youtube.com/watch?v=PwjLDXrCAIs
  • 2

#174 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 January 2011 - 05:07

знаете, пусть лбг и защищает всегда Аршавина, ну и что? зато от него я получаю бесценную инфу о настре в команде перед и после матча почти из первых рук. зачем с таким маниакальным упорством навязывать ему свое мнение об игре Шавы, уже чуть ли не скатываясь в оскорбления? относитесь проще к слабостям других людей - воздасца вам!
  • 8
We are the mighty Arsenal

#175 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 06:35

Кто давно посещает форум, не даст соврать, что если какой-то игрок играет плохо (неважно кто он: Фабрегас, Туре или ван Перси с Бендтнером), то получает свою порцию критики.

Порцию критики, Cranium, это ты правильно сказал, критики, а не пинания, потому что сказать, что

Аршавин упустил два шанса забить. После чего улыбался, будто он уже забил 4.

это значит пнуть игрока, критика - это когда говорят

Аршавин упустил два шанса забить.


Надоело...достучаться невозможно...невозможно бесконечно объяснять, что любого игрока, тем более игрока твоей команды, команды, за которую болеешь, можно и нужно критиковать, но нельзя пинать.

Он играет не просто плохо, он играет отвратительно и почему об этом нельзя говорить открыто?

Cranium, lbg высказался о своём видение игры Андрея, привёл свои доводы, но где он запрещает говорить открыто тебе, например, что Аршавин играет плохо? Может не стоит перегибать палку.

Сообщение отредактировал корда: 21 January 2011 - 06:52

  • 0

#176 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 January 2011 - 06:56

Кстати, то, что Аршавин смеялся после того чудовищного промаха - это супер! Это правильное отношение. Я помню в прошлом сезоне матч в котором у Бени мяч валился из ног куда угодно, только не туда куда надо. И потом, во втором тайме его тоже смех разобрал - что же такое происходит то? И потом, в следующих матчах Беня забил несколько важных голов. Это гораздо лучше, чем руки ломать, как недавно предлагали в Шавинской теме.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#177 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2011 - 07:17

Я вам с ходу два чудовищных момента назову без каких-либо пересмотров матча:

1. Пас головой назад Щесны. Чудовищный идиотизм. Будь Войцех не столь расторопным, получили бы выход один на один, либо пенальти.

2. Момент второго тайма. Аршавин бежит по левому флангу, подключается к атаке Гиббс, забегает за Аршавина и ждет передачу. Аршавин идет в обводку, теряет мяч и следует молниеносная атака по пустому левому флангу, которая заканчивается прострелом вдоль ворот - самым опасным моментом Лидса во втором тайме (а может и за весь матч). Насколько я знаю, если подключается защитник, то в детских школах с малых лет учат отдавать передачу ему или не играть очень авантюрно, пока защитник не прикроет свой фланг.

эти два момента не характеризуют игру Аршавина как ужасную!...обычнные недоработки или недодумки или просто легкий эгоизм навязанный желанием наконец-то забить!
в целом в матче Андрейко сыграл неочень...но посравнению с прошлыми матчами прогресс есть!
ребята давайте адекватно оценивать игру каждого игрока, а не идити на поводу у предвзятости, а где-то даже ненависти

Кто давно посещает форум, не даст соврать, что если какой-то игрок играет плохо (неважно кто он: Фабрегас, Туре или ван Перси с Бендтнером), то получает свою порцию критики.


хаха...я даже знаю кто обычно первым бросает камень и арет на весь форум "Шеф, все пропало...гипс снимают, клиент уезжает..."

Сообщение отредактировал Bolivar: 21 January 2011 - 07:33

  • 0

#178 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 07:40

Слепому видно, что Аршавин сыграл плохо. Не соглашаться с этим - глупость.

Аршавин сыграл вполне прилично, по потенциалу процентов на 60, но не плохо точно. Что Вы мне доказали, что Вы ненавидите Аршавина ( болельщик Арсенала), так я это и без Вашего сообщения знал, по Вашим предыдущим.
  • 0

#179 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 21 January 2011 - 07:43

итак. Я не буду говорить про игру андрея. Принципиально. Но пару моментов я не могу обойти стороной. Итак. Я прошу вас - не создавайте вы такой антраж с теориями заговара на этом форуме. Из-за этой глупой травли в соответствии с личными предпочтениями люди просто прекращают чо нибудь писать. Люди мнение которых я искренне уважаю. И да касаемо улыбок. Это не только вам конор, но думаю карлос очень удивится если всплывет из под тонн навоза выитых только по поводу его улыбки. Да мне по шарабану на реакцию футболистов. Это не театр ема. Да пусть иммитируют соитие с инопланетными пришельцами в особо извращенной форме. Зачем вообще одному это ставить в заслугу а для другого поливать из-за этого. Почему вы не уважаете чужого мнения и так на словах радеете за справедливость но приимаете за истинну только свои взгляды. Тошнит емае
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#180 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 January 2011 - 07:45

хаха...я даже знаю кто обычно первым бросает камень и арет на весь форум "Шеф, все пропало...гипс снимают, клиент уезжает..."

претензии ко мне, прошу в личку... подъебчики не в первый раз слышу
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей