Перейти к содержимому


Группа G: 3тур ЦСКА-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#81 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 18 October 2006 - 10:25

Слава богу смотрел матч без звука, чстно сказать забавнео ит обидно было смотреть, как 10 расно-синих крыс прижимаются к линии штрафной,а 2-3 человека все-ровно их возят как хотят,  это называется футболом. Забавно читать сегодняшние статьи про "хитрого" газаева, а еще забавнее представить игру цска без того штрафного, в упор ничего на ум не лезет, даже играя с контр атак они ни разу толком по воротам не ударили. цскалл показал как моно победить не создав ни одного нормального момента. А по поводу Арсенала, думаю тяжело что либо сделать когда на тебя смотрят 10 пар глаз на клочке в 25-30 метров. Так не играют, никакого утбола там небыло, одна команда билась головой об стену, вторая играла "к черту пасы главное выбить".
Со стороны создаалось такое чувство что мяч просто настыл на холоде , нашим ДСП конечно пох каким мячем играть, один хер на километр отскакивает, а вот достаточно техничным Анри Фабрегасу и Росицки,явно этого нехватало. Иначе как обьяснить что порой в самых простых моментах мяч отскакивал порой на лишние 1-1.5? ЦСКА удобно играл - пнул мяч, если в радиусе 30 метров есть игрок - то это уже была передача, у игрокак при простреле мяч сваливается с ноги и летит в руки вратарю (угол 0градусов пр  ударе) - это уже удар. Свечку запустил- передача.
------------------
ДА Арсенал вчера играл полоховато нехватало везде понемногу, Но цска сидел всей командой в обороне, а даже самому техничному игроку очень тяжело обыграть 3-4 противников на 2 метрах поля. И опять же давай те посмотрим без эмоций на "копытных", уберите гол карвалью, что российский клуб создал за матч? Кто-нибудть удары в створ считал? Я сбился, их было 2, или 3? А хоть одна логически законченая комбинация была? чтоб обострение РЕАЛЬНОЕ было, а не: "ах еслибы там был Кантона , и Леман лежал привязанный к штанге!" Ведь доблесный армеский клуб не мог распорядиться мячем ни 4в3 ни 3в2 , вообще никак, после 3-4 секунд пребывания около штрафной мяч терялся. Ни одного нормльного удара(кроме рак'валью - один раз свечку зарядил и все.)Ведь ничего! А у цскала было преимущество, играли с контр-атак, когда защита в сумбуре возвращается назад. Только Британские защитники, даже обыгранные ,успевали развернуться, догнать и отобрать мяч.Ну а забить по такой игре Арсеналу и правда было тяжело. Думаю цска надо было просто повиснуть на руках на перекладине 8рым игрокам и все, ворота как раз были бы закрыты. А газаев зачем то заставлял игроков по полю бегать, да еще и так хаотично.

подписываюсь под каждым словом.

хотя, черт возьми, самое время праздновать триумф отечественного футбола!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! на голову разбит лондонский суперклуб!!!!!!!!!!!!!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#82 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 11:06

Слава богу смотрел матч без звука, чстно сказать забавнео ит обидно было смотреть, как 10 расно-синих крыс прижимаются к линии штрафной,а 2-3 человека все-ровно их возят как хотят,  это называется футболом. Забавно читать сегодняшние статьи про "хитрого" газаева, а еще забавнее представить игру цска без того штрафного, в упор ничего на ум не лезет, даже играя с контр атак они ни разу толком по воротам не ударили. цскалл показал как моно победить не создав ни одного нормального момента. А по поводу Арсенала, думаю тяжело что либо сделать когда на тебя смотрят 10 пар глаз на клочке в 25-30 метров. Так не играют, никакого утбола там небыло, одна команда билась головой об стену, вторая играла "к черту пасы главное выбить".
Со стороны создаалось такое чувство что мяч просто настыл на холоде , нашим ДСП конечно пох каким мячем играть, один хер на километр отскакивает, а вот достаточно техничным Анри Фабрегасу и Росицки,явно этого нехватало. Иначе как обьяснить что порой в самых простых моментах мяч отскакивал порой на лишние 1-1.5? ЦСКА удобно играл - пнул мяч, если в радиусе 30 метров есть игрок - то это уже была передача, у игрокак при простреле мяч сваливается с ноги и летит в руки вратарю (угол 0градусов пр  ударе) - это уже удар. Свечку запустил- передача.

Просмотр сообщения


одно из двух, либо тебе максимум 17 лет либо ты просто глуп.
  • 0

#83 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 18 October 2006 - 11:23

QUOTE(ALEK_De_Leon @ Oct 18 2006, 04:40)
Слава богу смотрел матч без звука, чстно сказать забавнео ит обидно было смотреть, как 10 расно-синих крыс прижимаются к линии штрафной,а 2-3 человека все-ровно их возят как хотят, это называется футболом. Забавно читать сегодняшние статьи про "хитрого" газаева, а еще забавнее представить игру цска без того штрафного, в упор ничего на ум не лезет, даже играя с контр атак они ни разу толком по воротам не ударили. цскалл показал как моно победить не создав ни одного нормального момента. А по поводу Арсенала, думаю тяжело что либо сделать когда на тебя смотрят 10 пар глаз на клочке в 25-30 метров. Так не играют, никакого утбола там небыло, одна команда билась головой об стену, вторая играла "к черту пасы главное выбить".
Со стороны создаалось такое чувство что мяч просто настыл на холоде , нашим ДСП конечно пох каким мячем играть, один хер на километр отскакивает, а вот достаточно техничным Анри Фабрегасу и Росицки,явно этого нехватало. Иначе как обьяснить что порой в самых простых моментах мяч отскакивал порой на лишние 1-1.5? ЦСКА удобно играл - пнул мяч, если в радиусе 30 метров есть игрок - то это уже была передача, у игрокак при простреле мяч сваливается с ноги и летит в руки вратарю (угол 0градусов пр ударе) - это уже удар. Свечку запустил- передача.






одно из двух, либо тебе максимум 17 лет либо ты просто глуп

-еще у человека проблеммы с русским языком!(к слову)
  • 0

#84 Гость_Van_WILDER_*

Гость_Van_WILDER_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2006 - 11:38

как абидно проиграли всетаки.... эх..
  • 0

#85 OFFLINE   cancer

cancer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 12:05

сцука цска //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif ...я всё равно люблю великий Арсенал...все молодцы...просто им это победа НАХ нужна была...особо не кто не напрягался..а эти клоуны радовались будто они реально ЛЧ выиграли...да и то Анри забил просто судья ЛОХ которого купили...а что Арсенал не заслужил победа вы говорите так цска подавное её не заслужило...по этому поводу только одно могу сказать цска говно - один раз в год и палка стреляет...их настоящая игра это ТА в которой они Динамо Бухарест всосали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ...я посмотрел бы на цска когда они в финале встретились с Арсеналом и какой счёт бы был

Просмотр сообщения

Мда ребятушки. Зашел к вам узнать почему гол Анри не засчитали и охуел. Мне очень импонирует Арсенал, я очень уважаю Венгера и считаю Анри лучшим футболистом. Но почему просто не признать, что херова вчера смотрелся Арсенал, кони временами буквально зажимали их? К чему эти бредни про "судью купили" и "никто не напрягался"? Напрягались и еще как, Венгер под конец матча аж зеленый был от "не напряжения".

Хотел еще про патриотизм написать, но чувствую, что это бесполезно. Вообще меня удивляют люди, которые считают себя фанатами каких-нибудь клубов, а сами город, из которого клуб, в лучшем случае на картинках видели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#86 OFFLINE   cancer

cancer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 12:10

Вообщем одним словом...НЕ Парьтесь Чуваки и Чувихи...ВСЁ будет ок...НЕ интересно же всё время выигрывать...да и поле ПЛОХОЕ было..и холодно было..всё из-за этого //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Просмотр сообщения

А ЦСКА играл на другом поле и в другую погоду? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Уважаемый, могу поспорить, что Вам максимум 16 лет. И все ваши комментарии можно охарактеризовать одним словом - понты.
  • 0

#87 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 18 October 2006 - 13:09

to cancer
дорогой патриот!
а ты предлагаешь всем болеть за ФК Кубань?И правильно.Удачи как тебе - так и твоей команде.Ждем с нетерпением в ЛЧ.

З.Ы.Арсенал отыграл плохо.

"Вообще меня удивляют люди, которые считают себя фанатами каких-нибудь клубов, а сами город, из которого клуб, в лучшем
случае на картинках видели "
а меня удивляют такие как ты.Патриот.
  • 0

#88 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 October 2006 - 13:13

Не понимаю всех тех кто пишет "судью купили" какое купили а ?? ну можно ведь сказать судья лох, не увидел или обкурился в перерыве приход пошел, но КУПИЛИ это не подходит !
а после всего этого пишут "цска вообще бомжы им не привыкать на каком поле" - спрашивается ГДЕ деньги на подкуп ??? ладно это так к слову //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Считаю так : вчера матч должен был закончится справедливым 1-1 так как в том что Леманн пропустил от части виноваты сами (там Фабрегас с кем-то закрыл обзор киперу, и мяч пушечным ударом пролетел между ними, а Леманн ,элементарно, поздно увидел куда летит мяч ! Гол Анри (спасибо за ссылку), на совести судьи, комментатор кстати говорил что этого арбитра на ЧМГ не пригласили, теперь ясно по-чему //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif , да, не заслуженная победа цска , хотя и Арсенал больше чем 1-1 не наиграл, коням помог судья, но уже ни чего не изменишь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
повторюсь матч отстой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
да еще кто-то там не предъидущих страницах писал что много брака было у Жили Глеба и Хойта, а у Фабрегаса меньше что ли было ??? а ? а у Росицки ??? плохо играла ВСЯ команда , вот и ВСЕ .
ДАЕШЬ РАСПРАВУ НАД конями В ЛОНДОНЕ !
  • 0

#89 OFFLINE   AlMax

AlMax

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 13:21

Согласен с -13- ! Как можно говорить что плохо сыграл Глеб или Жиля или еще кто и из за этиз 2-3 человек Арсенал сыграл ху.во??????!!!!!!!!
ВЧЕРА ВСЯ КОМАНДА ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ!!!!!ВСЯ!
Хотя с другой стороны,если именно про этих игроков говорят......значит они основа основы и просто звезды Арсенала!!!

И согласен с предыдущими высказываниями,что по большому счету проиграли в тактике, техника владения мячом была выше на порядок,ну а передачи-это просто ШОК для меня.......


Ну да ладно, думаю что мы еще конкретно расскажем и покажем этим мальцам-коникам как надо играть в футбол!!!!
  • 0

#90 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 13:28

Хотел еще про патриотизм написать, но чувствую, что это бесполезно. Вообще меня удивляют люди, которые считают себя фанатами каких-нибудь клубов, а сами город, из которого клуб, в лучшем случае на картинках видели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


+1
Мне сложно представить, чтобы какая-нибудь группа английских болельщиков ЦСКА (если такие вообще есть) или любого другого не британского клуба, пришла болеть у себя же в Англии против, скажем Арсенала или МЮ. Представили картину...? Это же международный матч (для тех, кто в танке, перевожу - матч между народами), пусть и на клубном уровне. Или вы думаете, что на матче ЦСКА-Арсенал на гостевой трибуне были только фаны Арсенала, или тем более за ЦСКА болели только фанаты ЦСКА и не было фанатов Локомотива, Спартака и пр. В матчах такого уровня, разношерстная фанатская публика консолидируется, на время забывая междоусобные распри.

Я бы еще понял местных форумских фанатегов Арсенала, которые хоть и говорят по русски (некоторые весьма скверно), но русскими не являются... ну там грузины, украинцы или детки "новых русских" типа Абрамовича, живущих в Англии. Но русским, ездившим за тыщу верст из какого-нибудь Мухосранска в Москву, чтобы поболеть за далекую Англию просто позор.

Интересно, а на ЧЕ вы за Англию будете болеть - против наших?

P.S. Есть такой афоризм: "Американец любит Америку и ненавидит тех, кто не разделяет его взгляды. Русский ненавидит Россию и ненавидит тех, кто разделяет его взляды". Так вот к вам, даже это не относится.

Аминь
  • 0

#91 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 October 2006 - 13:53

не понимаю "патриоты России " чего вы пристали к фанатам Арсенала (русским фанам), предлогаете ВСЕМ им (ко мне не относится Я БЕЛОРУС ) кто болеет за Арсенал долгие года, переживает за его, постоянно смотрит игры с участием Арсенала и т.д. , нужно было вчера болеть за ЦСКА ? ну это же смешно. Тем более уверен что многие из них даже в матче ЦСКА - Барселона (пример) болели бы за барсу , по очень простому поводу, ненавидят ЦСКА (тк болеют за другой клуб РПЛ, самый ярый соперник ЦСКА, например Спартак ( я просто не знаю с кем у ЦСКА противостояние)
хватит рассказывать про патриотизм, что вы думаете что ВЫ патриоты России , больше чем кто-либо из них, только по таму что вы вчера болели за цска . смех да и только !!!!!!!!
  • 0

#92 OFFLINE   AKLab

AKLab

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 14:06

не понимаю "патриоты России " чего вы пристали к фанатам Арсенала (русским фанам),  предлогаете ВСЕМ им (ко мне не относится Я БЕЛОРУС ) кто болеет за Арсенал долгие года, переживает за его, постоянно смотрит игры с участием Арсенала и т.д. , нужно было вчера болеть за ЦСКА ? ну это же смешно.  Тем более уверен что многие из них даже в матче  ЦСКА - Барселона  (пример) болели бы за барсу , по очень простому поводу, ненавидят ЦСКА (тк болеют за другой клуб РПЛ,  самый ярый соперник ЦСКА, например Спартак ( я просто не знаю с кем у ЦСКА противостояние)
хватит рассказывать про патриотизм, что вы думаете что ВЫ патриоты России , больше чем кто-либо из них, только по таму что вы вчера болели за цска . смех да и только !!!!!!!!

Просмотр сообщения


А ты бы против Динамо Минск болел, если бы они с Барсой играли?
И "кто болеет за Арсенал долгие года"? Эти малолетние "фонатеги", что здесь обитают?
  • 0

#93 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 October 2006 - 14:13

сцука цска //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif ...я всё равно люблю великий Арсенал...все молодцы...просто им это победа НАХ нужна была...особо не кто не напрягался..а эти клоуны радовались будто они реально ЛЧ выиграли...да и то Анри забил просто судья ЛОХ которого купили...а что Арсенал не заслужил победа вы говорите так цска подавное её не заслужило...по этому поводу только одно могу сказать цска говно - один раз в год и палка стреляет...их настоящая игра это ТА в которой они Динамо Бухарест всосали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ...я посмотрел бы на цска когда они в финале встретились с Арсеналом и какой счёт бы был

Просмотр сообщения

Хотел еще про патриотизм написать, но чувствую, что это бесполезно. Вообще меня удивляют люди, которые считают себя фанатами каких-нибудь клубов, а сами город, из которого клуб, в лучшем случае на картинках видели //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения


Почему то всегда появляются такие люди как ты и начинают других учить морали: что ему делать и о чем думать...

Говоришь "патриот"? Открой словарь и посмотри откуда к нам это слово пришло! Одни пафосные слова от тебя - не более. В чем твой "патриотизм" выражен? Болением за Кубань, Ротор или Томь?!

З.Ы. Аж писать противно, ставят какие личности тебя в положение чужеземца и предателя своей страны... хотя в своей жизни не сделали ничего!
  • 0

 


#94 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 October 2006 - 14:14

если бы с Барсой то стопудов за ДМ, но если бы с Арсеналом , точно за Арсенал, причем собралось бы большое кол-во людей белорусских болел Арса ! Сам пойми каждому свое ! можно ведь проявлять патриотизм , в других ситуациях : например БОЛЕТЬ ЗА СБОРНУЮ, ходить на митинги антиамерикосовский (но это не более чем маленькие примеры).
  • 0

#95 OFFLINE   cancer

cancer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 14:19

to cancer
дорогой патриот!
а ты предлагаешь всем болеть за ФК Кубань?И правильно.Удачи как тебе - так и твоей команде.Ждем с нетерпением в ЛЧ.

Ну конечно, намного приятней сидеть за компом в Киеве и "болеть" за Арсенал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Не удивлюсь если ты вчера еще и за Лион болел.
  • 0

#96 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 October 2006 - 14:21

да ты что? малолетние... ? ты поаккуратней на поворотах, здесь есть люди которые болеют за Арсенал с 83 года, сам болею за Арсенал с 1996, ну нравица мне как они играют, нравица смотреть на зрелищную бескомпромисную битву на ЗЕЛЕНОМ газоне, на качественный футбол, в исполнении лучших футболистов, лучшего тренера, нравица именно Арсеналовский футбол, а вот как играют цска, спартак, зенит, мне не нравица, также мне не нравяца отечественные сигареты, машины, музыка тоже напрочь не нравица отечественная... люблю качество... да и ты мне не особо нравишься, патриотище //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif будешь раздавать далее лейблы, с удовольствием избавлю неПатриотов от твоего общения
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#97 OFFLINE   cancer

cancer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 14:25

Почему то всегда появляются такие люди как ты и начинают других учить морали: что ему делать и о чем думать...

Говоришь "патриот"? Открой словарь и посмотри откуда к нам это слово пришло! Одни пафосные слова от тебя - не более. В чем твой "патриотизм" выражен? Болением за Кубань, Ротор или Томь?!

Господа, ну что вы приципились к Кубани? Я что, призываю вас болеть за Кубань? Почитай внимательно пост №90, там правильные вещи написаны.
  • 0

#98 OFFLINE   cancer

cancer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 14:33

будешь раздавать далее лейблы, с удовольствием избавлю неПатриотов от твоего общения

О, пришел большой ночальнег, которому дали немного власти? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ты думаешь я много потеряю, если ты меня забанишь? Ты бы лучше фанатов-малолеток изолировал от футбольного общества.
  • 0

#99 OFFLINE   cancer

cancer

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2006 - 14:38

В чем твой "патриотизм" выражен? Болением за Кубань, Ротор или Томь?!

В том, что я, когда играет Российская и Английская команда, болею за первую. И после того как Российская команда заслуженно победила Английскую не ору, что русские сцуки подкупили судью, было плохое поле, теплолюбивые англикосы замерзли и тд и тп.
  • 0

#100 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 18 October 2006 - 14:42

потеряешь, не потеряешь... меня это не осбо волнует, знаю, что форум не особо много найдет от твоего присутствия и рассуждений как кому что делать, что думать и тп... и ваще хватит флудить, интересно понять почему так получаеца читай топ как мы стали гунерами

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=566

открой свой топ почему так делать нельзя.. есть что сказать говори по игре...
ЗЫ а кого от кого избавлять на этом форуме буду решать явно не с твоей подсказки
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей