Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (20.08.2016, 19:30 Msk, King Power Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#161 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 21 August 2016 - 20:46

Джака отыграл хорошо. Да обрезы были, но они и будут. Вторая игра за клуб. Зато дирижирует игрой очень хорошо. Связка Джака - Уилшер или Джака -Санти будет просто шикарная.

ДИРИЖУРУЕТ?? :blink:

ОО!

Дадим ему шансы на ошибку, хотя топы уже в первых матчах показывают, что они топы.

Понравился Шмурнов про Венгера, что тот говорит, мол, английские клубы переплачивают в 3-4 раза за посредственных игроков просто потому, что они английские клубы.

Шмурнов (для меня он точно не авторитет, но всё же) оценил Джаку в районе десятки... :bigyell:

Делайте выводы сами...


  • 1

#162 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 21 August 2016 - 23:15

заметь,это твоё предложение

я привык называть вещи своими именами, и если чел, купленный за, *ука, 30 млн, не может во время адресованного ему паса принять решение, что  делать с мячом дальше, а потом принимает так, что его обкрадывают, а Кос вынужден после 3х тренировок отрабатывать назад, стелясь в травмоопасном блокирующем подкате (иногда, прошу не забывать, лицом вперёд)), то это игрок явно не уровня основы Арсенала! мы тут не с Викингами бодаемся....

Кристик, вот я уже не знаю, что такое уровень Арсенала. Уже давно не анбитены по полю бегают, и вот хрен пойми, что у нас за уровень. Вроде можем весело прокататься по МС условнгму, а через месяц обсираться с Саутами, Стоками и прочей шелупенью.

 

Кстати, я вот трансфер Джаки ну ни куя не понимаю. Ладно, уже милион раз писали про перенасыщенность игроков центра поля, но ска, какого, простите, х*я, имея жопу в цф и цз каждый раз дед считает каждый фунт, а как покупать сырого полузащитника - нате 35 лямов, без проблем. Что это вообще за фигня?!


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#163 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2016 - 04:51

Какую перенасыщенность? У нас 3 игрока центра поля летом ушли.
  • 0

#164 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2016 - 05:10

Бывший капитан "Арсенала" Патрик Виейра считает, что нынешняя команда Арсена Венгера далека от своих лучших образцов из прошлого.
 

Великолепному французскому полузащитнику довелось поиграть за "канониров" вместе с такими звездами, как Тьерри Анри, Деннис Бергкамп, Фредди Юнгберг и Робер Пирес. Патрик считает, что сейчас "Арсеналу" не хватает многих качеств, которые были у поколения "Непобедимых" в чемпионском сезоне 2003/04.

"Я вполне восхищаюсь тем, что им удается находить и покупать игроков в мире, где некоторые клубы обладают такими большими игроками, что платят по 40 миллионов фунтов за игроков, которые стоят 10 миллионов. Но с другой стороны, команда выступает не так хорошо, как привыкла. Они должны выигрывать футбольные матчи, но они расстраивают, они проигрывают матчи, в которых должны побеждать".

"В мое поколение у нас было много физически сильных игроков. В последние же пять или шесть лет "Арсенал" предпочитает более мобильных, техничных игроков".

"У "Непобедимых" было все. Для меня та команда была наподобие сборной Франции в 1998. У нас были физически сильные игроки, игроки с чутьем, игроки со скоростью. Это были весьма похожие команды".

"А сейчас я смотрю на "Арсенал", и да, они играют в хороший футбол, но меня просто не покидает ощущение, что им чего-то не хватает — физической мощи, характера. Такого рода вещей им не хватает", — сообщил нынешний тренер "Нью-Йорк Сити" The Telegraph.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 22 August 2016 - 05:10

  • 0

#165 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2016 - 05:21

У тебя как обычно все или черное, или белое.
 Где я фапаю? Пустомеля. Я лишь сказал, что он отыграл вполне нормально.

 

Нормально для КОГО? Или для ЧЕГО? Для тебя? Для Арсенала? Для самого Холдинга?
Пересмотри матч внимательно и ты увидишь, что он уже на первой минуте валил противника в штрафной, а потом всю игру выступал жалким статистом, пожаря и то и дело пуская в ход ручки и свои корявые ноги куда ни попадя. Он и в первом матче привез штрафной, после которого нам забили гол. Да, и против Ливера, в целом, играл совершенно бестолково, наряду с Чемберсом: этих двух глиномесов обходили просто как буи обходят на гидроскутере. Последи за его игрой, он в дичайшей панике мечется по штрафной, в сущности, никого вообще не держит, не прячет руки за спиной во время прострелов, а сверху так и вовсе нулевый. Так сыграл нормально для КОГО? Если для тебя, то ради бога, я изначально был не самого высокого мнения о твоих взглядах на футбол. 


Сообщение отредактировал Smudger: 22 August 2016 - 05:23

  • 0

#166 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 August 2016 - 07:42

"А сейчас я смотрю на "Арсенал", и да, они играют в хороший футбол, — сообщил нынешний тренер "Нью-Йорк Сити" The Telegraph.[/size]


кэп! :bigyell:

Сообщение отредактировал sunbeam: 22 August 2016 - 07:43

  • 0

#167 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 August 2016 - 07:56

Переводил какой-то енот, честное слово:

обладают такими большими игроками, что платят по 40 миллионов фунтов за игроков, которые стоят 10 миллионов

Чтоблять?
  • 0

Merci Arsene


#168 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 August 2016 - 08:04

*
Популярное сообщение!

продули матч Ливеру, камера крупным планом (не помню кто именно)

наш игрок улыбается

обнимашки и добрые рукопожатия 

 

ничейка с Лестером

Касорла в тридцать два улыбается

остальные тоже не в напряге

 

 

одного меня это напрягает?

 

ЗЫ мне больше нравятся рожи Руни или там Терри после проигранных матчей, морды злых собак

а у нас микроклимат как детском утреннике

ну подумаешь 1очко из 6, зато зп капает и условия труда шикарные


  • 19

#169 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 August 2016 - 08:05

продули матч Ливеру, камера крупным планом (не помню кто именно)

наш игрок улыбается

обнимашки и добрые рукопожатия 

 

ничейка с Лестером

Касорла в тридцать два улыбается

остальные тоже не в напряге

 

 

одного меня это напрягает?

 

ЗЫ мне больше нравятся рожи Руни или там Терри после проигранных матчей, морды злых собак

а у нас микроклимат как детском утреннике

ну подумаешь 1очко из 6, зато зп капает и условия труда шикарные

 

чем то это напоминает мне сб россии на евро 16)


  • 0

#170 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2016 - 09:44

Один Окс всегда мрачнее тучи после замены.


  • 0

#171 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 22 August 2016 - 09:46

Карабаса Барабаса нам не хватает. Венгер как есть "профессор", но бутсами швырять тоже иногда надо.


  • 0

#172 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 22 August 2016 - 10:29

Качественную игру Лестера и уверенную их победу.

Наши шансы, только в Жиру на острие и Санчесе под ним. Надеюсь, также что Окс и Эль-Ненни будут побольше смещаться в опорную зону Лестера, где у них откровенные проблемы после ухода Канте.

Думаю, что вероятность пенальти в наши ворота, учитывая мастерство и скорость Варди, а также отсутствие опыта у наших ЦЗ, очень высока.

 

P.s. Поставил на победу Лис 1 тыс. рублей.

 

Не могу найти почтовый адрес Марка Клаттенбурга, чтобы с ним связаться, - он мне денег должен)))


Сообщение отредактировал TimofeevV: 22 August 2016 - 10:30

  • 1

#173 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 August 2016 - 11:02

чем то это напоминает мне сб россии на евро 16)

Осталось для полной достоверности повязкой побросаться :-)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#174 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2016 - 12:19

Клаттенбург затащил, спас нас от неминуемого поражения от лис. Ужаснейшая игра, такое чувство что тренер импотент , такая и команда у него импотентов. Ничего не могут на поле, к сезону абсолютно не готовы. Если бы не Кос и не судья, не видать бы нам и одного очка. Не знаю, что тут так критиковали Джаку и Коклена в целом к ним, претензий меньше всего, Оба боролись, местами и Джака показывал высочайший класс , шел в стыки отбирал мячи. Правда чуть гол не привез, для дебюта очень не плохо. Но без нападающего играть нельзя, Венгер своей скупостью и тупостью лишил команду 5 очков, в 2х матчах. Посмотрим что будет дальше 

 

Момент матча, как Кок на 87 минуте просто уничтожил Мусу


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 August 2016 - 12:21

  • 2

#175 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 August 2016 - 12:45

А в АПЛ как на войне,

Лишь центрфорварды в цене...

А в АПЛ неровен час,

Не то что мы, скорее нас...

--------------------------------------------

Комбат-дедуля, дедуля-комбат,

Ты спрятался снова за спины ребят,

В защите не тянут, вперёд не летят,

Так их тренирует комбат... :hide:


  • 9
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#176 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 August 2016 - 12:55

 

Так их тренирует комбат... :hide:

 

Лучше бы прапорщик задов)


  • 0

#177 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 22 August 2016 - 20:35

если обьективно посмотреть на всех наших доблестных Косорл, Уилшеров и прочих Уолкоттов.... на их уровень, который не растёт. Становится понятно - ждать нечего. Иллюзий уже не осталось. Красноречиво говорил взгляд Месута обо всём этом когда он сидел на скамейке, а потом разминался перед выходом. В его глазах я прочитал: шит, как же всё безнадёжно...


Сообщение отредактировал Kazantype: 22 August 2016 - 20:37

  • -1

#178 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 August 2016 - 04:05

*
Популярное сообщение!

читать по глазам Озила - это классика.


  • 11

Изображение


#179 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2016 - 06:29

М...Как у тебя Касорла попал в этот список? Вот надо наркоманом быть что бы претензии к нему предъявлять.
  • 1

#180 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 23 August 2016 - 11:08

М...Как у тебя Касорла попал в этот список? Вот надо наркоманом быть что бы претензии к нему предъявлять.

я сказал что уровень у них не растёт. А что уровень Касорлы вырос что ле? Я помню как он играл в первые два сезона у нас.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей