Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#181 OFFLINE   Ti-Ti

Ti-Ti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Откуда:Донецк, Украина

Отправлено 05 February 2012 - 19:28

а как им подобает себя вести?))

Ну как минимум вменяемо, а максимум быть социально-адаптированными. На форумах только и пишут после поражения Арсенала, что всё...болеем за других, сопли пузырями и тонны негодования)Вот выиграли наконец-то матч, причём как ярко и убидительно, но и при этом находятся миллионы кислых лиц, говорящих "ну и что?!") Хотите стабильности и трофеев - вам в ряды сине-гранатовых...
  • -2
Победа Рождается В Гармонии
Victoria Concordia Crescit

#182 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 05 February 2012 - 19:40

Ну как минимум вменяемо, а максимум быть социально-адаптированными. На форумах только и пишут после поражения Арсенала, что всё...болеем за других, сопли пузырями и тонны негодования)


Ухтыжнихерасебе! Это на каком форуме после поражения пишут "болеем за других"?!

Вот выиграли наконец-то матч, причём как ярко и убидительно, но и при этом находятся миллионы кислых лиц, говорящих "ну и что?!")
Хотите стабильности и трофеев - вам в ряды сине-гранатовых...


Ну эт ваще... Пришел какой-то и учит нас жизни. А потом в админском топике жалуются, что тут форум неадекватов и кумовство сплошное.
А "миллионы кислых лиц" слишком давно болеют, чтобы визжать от восторга. Слишко хорошо этот клуб знают.
  • 7
Mostly Harmless

#183 OFFLINE   Ti-Ti

Ti-Ti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Откуда:Донецк, Украина

Отправлено 05 February 2012 - 21:51

Ухтыжнихерасебе! Это на каком форуме после поражения пишут "болеем за других"?!


Ну эт ваще... Пришел какой-то и учит нас жизни. А потом в админском топике жалуются, что тут форум неадекватов и кумовство сплошное.
А "миллионы кислых лиц" слишком давно болеют, чтобы визжать от восторга. Слишко хорошо этот клуб знают.

Хах) Если я не набиваю посты тоннами, то это не значит, что я не болельщик))) Сомневаюсь, что ты истинный фанат канониров. Призываю прекратить нытьё после очередного поражения Арса, вот и всё. Если ты мой предыдущий пост принял в штыки, значит ты действительно в отряде нытиков,судя по всему. Покупай футболку Барсы, они тоже ничего))

Сообщение отредактировал Ti-Ti: 06 February 2012 - 00:15

  • -12
Победа Рождается В Гармонии
Victoria Concordia Crescit

#184 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 06 February 2012 - 02:58

Вот выиграли наконец-то матч, причём как ярко и убидительно, но и при этом находятся миллионы кислых лиц, говорящих "ну и что?!"

Уважаемый! Посмотрите на таблицу АПЛ, петушня на 3 месте, а мы на каком? Чему же тут радоваться и хлопать в лодоши?
Да обыграли Блэкберн, да 7-1 - молодцы! Но самые важные и тяжелые матчи впереди. Матч с Челси по моему мнению вообще может стать матчем за 4 место, а про матч с курятником я вообще молчу, тут и слов не надо.
  • 7

#185 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4014 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 04:35

an1mal1tY, хватит панику разводить! Джэки сказал же будем выше Петухов, значит будем!

Порадовал Чемберлен!!! Особенно его 2ой гол! ну и Тити, приятно блин.
  • 2
Arsenal-the pride of football

#186 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2012 - 04:51

Ого! Даже так?! Спасибо. Ну вот вредных и нетерпеливых фанов наказали результатом, хотя до 4ки далеко ещё...

главное что... чтоб наказывали их так, редисок этих, тур за туром, тур за туром! они - мешок на сиденье, Бычок в ответ - гол.
  • 2

#187 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2012 - 06:18

о
5 Коклен окончательно нашел свое амплуа
6 при возвращении Жервиньо намечается конкуренция на позиции вингеров
4 Как же не координирован Мерте, он вообще не может нацеленно послать мяч в штрафной головой, хотя на двадцать сантиметров выше остальных футболистов, но боец, пока это единственное качество, которое мне в нем нравится
5 Арсен держал двух центральных полузащитников оборонительного плана чуть не до конца матча, и это при счет 4-1, 5-1, и при игре в большинстве.

И самое грустное, радуясь голам, думал про себя, каждый еще забитый мяч не вернет нам ни идиотского поражения в Блэкберне, ни 17 потерянных очков с Рождества, из которых 12 просто лежали на блюдце.
Да, с Сандерлендом будет тяжелее.

Я надеюсь понял вас,
Вы хотите сказать, чтоб Кокелан играл бека левого или правого? Извиняюсь зачем? Если он был бы чистым бровочником и других достоинств не было, то понимаю. Парнишка с уже хорошим пасом, цепкий, боец, хорошо читающий игру, игру не тормозит, зачем ему бороздить бровку. По мне пусть Санья и продолжает это делать, а если что ребятки хорошие подрастают Дженкинсон и Йенарис. Чтобы не говорили, но Дженкинсон мне очень понравился, особенно в крайних его матчах. Дай бог ему здововья и чтоб его не замучили травмы как Гиббса,он должен стать очень интерессным игроком. Кокелан не виноват, что он универсален. ПО мне я его вижу в полузащите.
По Мерте не буду с вами спорить, это чисто ваше мнение и оно как и мое может быть субективным. Но лично я вижу, что достоинств у него достаточно. ПО тем матчам, что я смотрел он один из лучших игроков, который играет на опрежение и делает перехваты, а это говорит о том что он читает ситуацию. Он уже почти адаптировался к играм АПЛ и с матча против Челси не сделал грубых ошибок, которые прямо привели к голам. Он явно стал играть лучше на верхнем этаже. В защите уже как почти давно, а вот в нападении у него не силовой удар, он просто подставляет голову. Но с другой стороны если в начале сезона к нему мячи не прилетали, то в сейчас почти в каждом матче он выигрывает воздух и создает голевую ситуацию. Жаль что пока не забил. Но когда-нибудь и это придет.
Кос действительно устал.
А Вермален потихоньку привыкает к левой бровке.
Насчет 2 защитников оборонительного плана, то чисто после 4:1 или после 5:1 и играя в большинстве, то это нормально, наоборот тренеры и делаю так, усиливают оборонителные редуты, а унас игроки и так находились на поле. Конечно можно было попробовать наиграть какую-нибудь схему. Но видно Арсен не решил рисковать. Но я лично бы пропробовал одну схему.
  • 1

#188 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2012 - 06:20

Я непонимаю вас мужики. Я просто обожаю Чамбо. Но не понимаю зачем так прессовать Жервика. Пусть не приезжает, пусть остается на пальме (из другой ветки), пусть посидит на лавке. Зачем так, как будто после уезда его мы все матчи выиграли. По мне его очень не хватает. И я рад, что он у нас играет. Пока не везет с последним ударом, но Сеск если не ошибаюсь до 2008-2009 года тоже достаточно не много забивал, тоже порол моменты, но потом как прорвало. А Джек до сих пор мало забивает.
ТО же самое о Ремси. Да он тормозит, да он не забивает из выгодных положений. Но я цену таких игроков, которые работают на поле. Ему просто нужна помощь, подсказать, может дать конкуренцию, чтоб он понял. Это уж тренер должен решить как улучшить игру достаточно талантливого и работящего игрока.
Я не смотрел этот матч, только посмотрел голы РВП и Анри. Так что о матче писать не могу. Но я считаю, что мы рано радуемся. Проблемы мы еще не решили. Мы выиграли команду которая находится в зоне вылета, до этого тура мы чуть в конце не проиграли Болтону. Проблемы в игре это крупная победа не решает. Единственное Чамбо наконец забил и надеюсь он начнет клепать голы. А он это может.
Я не видел как сыграл Рузик. Возможно хорошо, но в дальнейшей перспективе он наши проблемы не решит. Я не видел этот матч, но в других матчах я не видел, что мы имеем давление по центру.
Как вернется Жервиньо, то я бы хотел такой вариант расстановки на поле.
//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2309&view=findpost&p=388668

Сообщение отредактировал elmoro: 06 February 2012 - 06:36

  • 2

#189 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 06 February 2012 - 06:28

а где-то можно матч качнуть?
  • 0

#190 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2012 - 07:01

а где-то можно матч качнуть?

//rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3932649
  • 1

#191 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 February 2012 - 08:13

*
Популярное сообщение!

Ну что можно сказать. Накипело видимо не только у болельщиков, но и у самих игроков. Плюс абсолютно мертвейший соперник, плюс удаление их нам на руку. Вытоге и получили такие приятные 7-1. Продолжаем радовать Робинсона, который традиционно дофига от нас пропускает.
Хет-трик Робина – это приятно кэшно, но все три (особенно первые два) как под копирку при полном попустительстве левого фланга и центра защиты блекберна (ни в коем случае не принижаю его игру в этом матче). А голевой пас на Чемба – вот это вообще фантастический выдался! Вобщем рад за нашего главного бомбардира. Ну и разумеется голевой на Анри: гол Анри наверное для всех (что самое приятное, что даже для Робина видимо) был важнее покера самого голландца. Надеюсь и дальше продолжит в такой же великолепной форме играть, и неудачные матчи – обойдут стороной.
Чемб – ну парниша все продолжает радовать. Надеюсь, что травмы и перенагрузки в юном возрасте его обойдут, и у него тогда будет великолепное будущее, будем надеяться в наших цветах.
Волкот – три голевые, как никак. И пускай первые две - из 10 своих традиционных прострелов низом справа, то вот третий пас на Чемба – это было реально неожиданно так умно сыграно от него.
Вобщем все молодцы. Не хочется даже выделять негативные моменты по матчу, а они все-таки были, пускай и немного. В очередной раз удивляет Кокелан. Рад за него, что пускай и вынужденное его использование, пускай и не на родной позиции – но он доказывает свою состоятельность и готовность играть на высоком уровне.

Вобщем я не принижаю заслуги наших, просто не стоит уж слишком уходить в эйфорию после этого матча, уж слишком мертвый соперник. И надеюсь, что эмоции были не все выплесканы, т.к впереди очень тяжелый график, и последним матчем перед ним будет следующий сандерлнд…

Сообщение отредактировал Blader: 06 February 2012 - 08:16

  • 10
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#192 OFFLINE   Ti-Ti

Ti-Ti

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Откуда:Донецк, Украина

Отправлено 06 February 2012 - 10:43

Уважаемый! Посмотрите на таблицу АПЛ, петушня на 3 месте, а мы на каком? Чему же тут радоваться и хлопать в лодоши?
Да обыграли Блэкберн, да 7-1 - молодцы! Но самые важные и тяжелые матчи впереди. Матч с Челси по моему мнению вообще может стать матчем за 4 место, а про матч с курятником я вообще молчу, тут и слов не надо.

Полностью согласен, что положение далеко не хорошее, но блин, нужно же верить. Может всё таки соберутся....
  • 0
Победа Рождается В Гармонии
Victoria Concordia Crescit

#193 OFFLINE   MTM

MTM

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2012 - 11:31

an1mal1tY, хватит панику разводить! Джэки сказал же будем выше Петухов, значит будем!

Порадовал Чемберлен!!! Особенно его 2ой гол! ну и Тити, приятно блин.

Джек это говорил, думая что он сможет помочь команде во 2ой половине. Сейчас он сомневается :bigyell:
  • 0

#194 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2012 - 13:10

Джек это говорил, думая что он сможет помочь команде во 2ой половине. Сейчас он сомневается :bigyell:

ТАКИЕ как ДЖЕК, в ЭТОМ никогда не сомневаются!!! :readit:
  • 2
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#195 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2012 - 14:00

Посмотрел хайлайты. Неужели мы столько забили в контроатаке или в скоростнной атаке? Я просто в шоке. Кок и Чамбо красавцы. Вот наша супер молодежь. РВП и Уолкот молодцы. Неужели я причесляю Тео уже к старичкам. :hehe:
С одной стороны безобразно сыграла оборона Блекберна, с другой вроде и мы классно сыграли.
Хотелось бы увидеть такое в следующих матчах. Быстрые атаки. Наконец использовали скорость Тео. Почему мы так раньше не играли?
Блин сандерланд серьезный соперник. Надеюсь все что получилось в вчерашнем матче покажем против них тоже.
  • 0

#196 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 06 February 2012 - 15:58

an1mal1tY, хватит панику разводить! Джэки сказал же будем выше Петухов, значит будем!

Порадовал Чемберлен!!! Особенно его 2ой гол! ну и Тити, приятно блин.


Да я не паникую, мне просто не приятно что петушня выше нас, вот и все. Но я уверен что это явление имеет временный характер.


Полностью согласен, что положение далеко не хорошее, но блин, нужно же верить. Может всё таки соберутся....


Вот кому кому, а болельщикам Арсенала про веру не нужно что то говорить.Мы не 1 год уже верой живем и даже не 5.
  • 0

#197 OFFLINE   MTM

MTM

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2012 - 18:12

ТАКИЕ как ДЖЕК, в ЭТОМ никогда не сомневаются!!! :readit:

То есть когда ты трезво смотришь на ситуацию и понимаешь, что скорее всего не быть Арсеналу выше петухов, то ты не тру? Смешно.
Сам до последнего верю, но надо понимать, что тяжело. А первое сообщение, так это как бы ирония была.
  • 2

#198 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 06 February 2012 - 18:34

гол Анри наверное для всех (что самое приятное, что даже для Робина видимо) был важнее покера самого голландца.

Не для всех :wink:
  • 3

#199 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 February 2012 - 10:12

За Венгера парни встали стеной! Не иначе,по-моему.
Очень понравился Чамбо и Кокелен.
Смотря игру,в очередной раз недоумевал-как можно было им и подобным дарить очки?!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#200 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 February 2012 - 10:19

За Венгера парни встали стеной! Не иначе,по-моему.
Очень понравился Чамбо и Кокелен.
Смотря игру,в очередной раз недоумевал-как можно было им и подобным дарить очки?!


А я вижу, что эти 7-1 от каких-нибудь унылых 1-1 недалеко ушли. Не отыграйся мы сразу, не ступи игрок с красной, не залетай в ворота все что только можно (что вообще у нас бывает раз в год) — никакого суперрезалта бы не было.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей