Перейти к содержимому


Группа G: 6тур Порту- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#141 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 06 December 2006 - 21:37

закономерно... интересно какой анекдот Газзаев вспомнит теперь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#142 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 06 December 2006 - 21:37

Порто, конечно, в конце матча отжог... Классно мяч катали... Ну, я думаю просто результат в Германии был известен. в принципе, выход в плей-офф со второго места более предпочтителен. Уже не попадем на таких монстров, как барса, интер и реал.
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#143 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 06 December 2006 - 21:38

Всех поздравляю с удачным матчем(договарником)!!!пошел я спать...
А коней на конюшню...
  • 0

#144 OFFLINE   PARTIZAN

PARTIZAN

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 21:39

данке шон гамбургу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#145 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 06 December 2006 - 21:40

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif УЖОС!!!
эх, Арсен, что ж ты на пресс-конференции скажешь - "На победу мы играли, на победу" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif
а Робин походу мяча так и не коснулся практически...

невезенье в матче с ЦСКА вернулось к нам везеньем (две штанги) здесь.
с выходом в 1\8 всех!!!
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#146 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 06 December 2006 - 21:43

Гамбург!!!! Молодцы!!! Интересно как это они так.....
Ну что ж 0-0 это конечно не 0-1, но попадаем мы не на Барсу, Интер(Реал в жоп......, урд......, не дали уйти хлопнув дверью...), а это ХОРОШО, хотя есть ещё 1-е места вроде голубых....Но уж чтож.....
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#147 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 06 December 2006 - 21:45

ниеть..... проиф ЦСКА //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif


Враг моего врага - мой друг! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#148 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 21:46

Окуенная концовка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Болелы на стадионе сначала свистели, а потом начали хлопать минут за 10 до конца, когда команды перекатывали мяч. Я тож не удержался //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
А Кварежма молоток, я в прошлом сезоне говорил, что его надо брать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
Всех с 1/8 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Сообщение отредактировал Veda: 06 December 2006 - 21:48

  • 0

#149 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 06 December 2006 - 21:46

Короче,позорники!
По игре в группе не достойны первого места никак! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
Стыдно смотреть было.
Передвигалтсь еле-еле, передачи только назад. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif

Страшно предположить, что дальше.

Тем не менее, жду выздоровления Капитана, Томаша с надеждой.
И дозаявок в трансферное окно, надо усиливаться.

Хорошо, что с первого места уходим.
Молодцы, много работали, старались //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#150 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 December 2006 - 21:47

чета вы меня запутали, мы ж выходим с первого места верно ? у нас ведь в личных встречах с порту 2-0
  • 0

#151 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 21:47

Понравились (хотя как по такой игре ???) Цеск,Клиши,Юнгберг !! Играли плохо да и х.р с ними зато не напрягались перед ЧЕЛСИ !!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#152 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 21:48

прикольно было наблюдать за Гамбургом в конце фсе на веселе как будто кубок выйграли
эхх красиво опустили цыска //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#153 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 06 December 2006 - 21:49

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif УЖОС!!!
эх, Арсен, что ж ты на пресс-конференции скажешь - "На победу мы играли, на победу" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif
а Робин походу мяча так и не коснулся практически...

невезенье в матче с ЦСКА вернулось к нам везеньем (две штанги) здесь.
с выходом в 1\8 всех!!!


ПО ТВОЕМУ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ВЕНГЕР ДОЛЖЕН БЫЛ ГОВОРИТЬ, ЧТО БУДЕТ ИГРАТЬ В ОБОРОНЕ!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#154 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 06 December 2006 - 21:50

Даже не знаю чё тут и думать-то... после такой игры... хотя бывает всякое

Вряд ли этот матч можно назвать договорным, но команды максимально приблизились к этой невидимой планке, за которой спорт уступает место чему-то другому...
На поле не происходит ровным счетом НИЧЕГО! Даже замен нету. Также как и ударов, борьбы, скорости и желания.
Это игра постепенно начинает напоминать фарс.
Команды просто хаотично пинают мяч, впрочем, в Гамбурге счет вновь сравнялся, так что теперь можно и не стараться.
Ну это уже просто какой-то беспредел. Настоящее издевательство над футболом. Почти все передачи делаются поперек поля или назад.
Все, матч окончен. Все довольны и счастливы. Будем надеяться, что футбольный Бог воздаст этим команда по заслугам на следующих стадиях. Так откровенно издеваться над этой великой игрой, конечно, непозволительно.

Договорняк... не знаю - две наши штанги говорят обратное, а вот по поводу желания: может игроки просто поняли друг друга, как говорится с полу слова, и решили не напрягаться (опять же две наши штанги!!! повезло ли нам) ведь ещё матчи в своих лигах играть надо...
Вобщем подравляю всех с выходом в 1/8 финала кубка ЛЧ, хотя этот выход скорее получился не из борьбы, а получился он чисто символическим... Тем кто хотел мести коням, пожалуйста, вот она на блюдечке с золотой каёмочкой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif (и так им и надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif , зазнавшимся, извините за бедность речи, падонкам)

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 06 December 2006 - 21:56

  • 0

peace all


#155 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2006 - 21:51

А что вы хотели? Скатали ничейку, где-то повезло - ну и что? Команда наконец-то начала играть тактически верно по турниру... Мы вышли - это главное, остальное ниебет.

Сколько раз уже пролетали со своим атакующим футболом на последних минутах, а тут наш многоуважаемый комментатор такой гнев выплескивает...! А вы что хотели, Владимир? Атакующий, безбашенный матч с 5 забитыми мячами? Нет, друг, играть мы стали так, как нам надо...

Сообщение отредактировал Cranium: 06 December 2006 - 23:05

  • 0

 


#156 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 21:52

Понравились (хотя как по такой игре ???) Цеск,Клиши,Юнгберг !! Играли плохо да и х.р с ними зато не напрягались перед ЧЕЛСИ !!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif


Как мог Сеск понравиться? Ты игру смотрел? Все ошибки на нём!!! Кто-то правильно сказал, мы его иногда по привычке хвалим.
Ну а кто про договорняк сказал - явно игры не смотрел

Всех поздравляю! Лишь бы на Барсу не попасть теперь.

Сообщение отредактировал Artyom: 06 December 2006 - 21:56

  • 0

#157 OFFLINE   Крысобелка

Крысобелка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 21:53

Здрасьте.
Дорогие ребятки..представляю себе какие вы тут собрались верные фанаты.
Должна с ходу сказать, что на футбольные форумы никогда не захожу, ни от какой команды не фанатею, но посмотреть футбол вместе с мужем-эт запросто. Можно даже поболеть за наш ЦСКА. Но сегодня пришлось посмотреть на игру Арсенала...мдааааа.....
И то что я там увидела и толкнуло меня зайти к вам у гости.
Ясно конечно, что выгодно обоим командам сыграть вничью, но то что было сегодня-это пардон муа, не футбол, это вообще не игра. Это просто черти что!Это позор великим законодателям игры футбола. Тьфу! Ближе к концу матча я сделала вывод, что игроки обоих команд могли с тем же успехом выйти на поле и сыграть командами в покер, например, или заняться занятием благородных английских девиц-вышиванием. Вы, ребятки извините, но этим футболистам платят деньги, они называют себя крутым клубом, но играть ТАК-просто позор.
и напоследок-остается совершенно неясным, как даже фанаты могут оправдывать такую "тактику" игры футболистов Арсенала.
Адиос.
  • 0

#158 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 December 2006 - 21:55

Мда особенно приколола концовка - гунеры на своем поле стоят и смотрят как Порту на своем в квадрат играют - и всех все устраивает. Судья даже не дал дополнительному времени закончиться чтобы это издевательство прекратить... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#159 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 06 December 2006 - 21:55

Что значит "не попасть на барсу"??? ПОПАСТЬ НА БАРСУ И ТАК ИМ ВПЕНДЮРИТЬ ЧТОБ ОНИ МЕСЯЦ СЕСТЬ МОГЛИ ТОЛЬКО НА МЯГКОЕ!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#160 OFFLINE   Biohazard

Biohazard

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 21:57

Что значит "не попасть на барсу"??? ПОПАСТЬ НА БАРСУ И ТАК ИМ ВПЕНДЮРИТЬ ЧТОБ ОНИ МЕСЯЦ СЕСТЬ МОГЛИ ТОЛЬКО НА МЯГКОЕ!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif


как бы наоборот не получилось .... с такой игрой как ща ........ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей