Перейти к содержимому


Фотография

Александр Ляказетт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#421 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2018 - 23:02

Ну что ж, балоболище, лови

 

Ляказетт хуже чем Жиру и ему даже Жиньяка в сборной предпочли-это раз, освистывали вчера не Оливье, а всю сборную после второго гола камерунцев-это два


  • 0

#422 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2018 - 23:09

Я уже было начал привыкать к Чемпу, потом появился Чемпион наоборот. И все бы хорошо, но тут вылазит Сайбот. 

И обломал всем праздник, да? да уж

 

посмотри предыдущую страницу и увидишь, как без оскорблений я написал свой пост и с чем пожаловал брэд. но крайним решил меня сделать?

 

то что ты коверкаешь ник меня ни капельки не задевает, а всего лишь указывает на твой стадный инстинкт.


  • 0

#423 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2018 - 03:54

Ну вы ж по-русски, похоже, не понимаете совсем? Обоим пока по суточному бану. Остальным по плюсику.
  • 0

#424 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 06 April 2018 - 06:17

ради знатного срача на форуме не жалко и плюсика и двух))

а я ведь предупреждал что надо в другую тему


  • 0

#425 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 06 April 2018 - 07:12

В данном споре, Skypot ведет себя адекватно, на ярые оскорбления не переходит, в отличии от Брэда, ведет нормальную дискуссию с аргументацией своих доводов, не понимаю, зачем его банить. 

Конкретно в споре не соглашусь с обоими, хотя ближе буду к Бреду. Ляказетта считаю очень качественным футболистом, как я говорил ранее, с его культурой паса,техникой,  помимо центра нападения,он может играть как в оттяжке, так и на флангах атаки, польза от него будет везде. Считаю его, как футболиста, сильнее Жиру. И в отличии от Бреда, считаю Ляказетта сильнее Обамеянга. 


  • 6

#426 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 06 April 2018 - 07:38

Не очень понимаю как вы сравниваете между собой Ляку и Обаму, оба пока наиграли в АПЛ настолько мало что судить об уровне их игры на мой взгляд очень рано :)

 

Сравнивать их показатели и игровой стиль в Лионе и Дортмунде уж и совсем странно, там и игровой стиль команд разный и партнеры явно не одни и те же, да и лиги сами по себе другие.

 

Хорошо что у нас появился такой шикарный выбор в атаке, а время покажет кто прав (главное что бы Арсен не заигрался с позициями и не пустил прахом игру пацанов)


  • 1

#427 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2018 - 10:19

В данном споре, Skypot ведет себя адекватно, на ярые оскорбления не переходит, в отличии от Брэда, ведет нормальную дискуссию с аргументацией своих доводов, не понимаю, зачем его банить. 

Конкретно в споре не соглашусь с обоими, хотя ближе буду к Бреду. Ляказетта считаю очень качественным футболистом, как я говорил ранее, с его культурой паса,техникой,  помимо центра нападения,он может играть как в оттяжке, так и на флангах атаки, польза от него будет везде. Считаю его, как футболиста, сильнее Жиру. И в отличии от Бреда, считаю Ляказетта сильнее Обамеянга. 

 

Администрацию форума лучше не стараться понимать.

 

Оба мало наиграли в апл, поэтому не могу делать далекоидущие выводы, но, думаю, в перспективе согласен с тобой. Ляказетт может стать сильнее Обамы. Может, он уже сильнее.

Но опять же, нет наигранного времени для сравнения, нет тренера, который раскрыл бы его, поэтому не спешу с вердиктом. Пока для меня он - Агуэро младший.


  • -1

#428 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2018 - 10:27

Ты это... потерялся в своих мнениях или что?

 

 

Ляказетт хуже чем Жиру и ему даже Жиньяка в сборной предпочли

 

 

ну понятное дело что у дешама личные неувязки с лякой. Какой наркоман еще повезет вместо Ляказетта на ЧЕ Жиньяка?

 

 

 

лс тебе не отправляются. так что продолжим или в курилке или кидай сюда свой скайп yuname@twocowmail.net


  • 0

#429 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 07 April 2018 - 10:50

Если бы Ляказетт и Обамеянг были бы штагистами, боксерами или, скажем, борцами, я бы понял предмет спора. Но они футболисты, т.е. представители командного вида спорта. Надо радоваться, что канониры в течение одного сезона подписали двух игроков атаки высокого уровня. Оба имеют опыт игры как в одного, так и в двух нападающих. Обама может играть и на флангах в системе 4-2-3-1. Я об этом уже писал про сезон-2013/14 в Дортмунде, когда в роли девятки был Левандовски.

Поэтому важнее не выяснять, кто из них круче (они всё-таки разные, что есть хорошо), а болеть за то, чтобы оба были эффективны, как по одиночке, так и вместе. Тем более не во всех играх они могут выходить на поле. Остаток сезона в АПЛ можно посвятить экспериментам по разным сочетаниям в атаке, а в ЛЕ молиться за Ляку.  


Сообщение отредактировал Artsakhskiy: 07 April 2018 - 10:51

  • 4

#430 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 April 2018 - 11:05

Ты это... потерялся в своих мнениях или что?

 

 

 

 

 

 

 

лс тебе не отправляются. так что продолжим или в курилке или кидай сюда свой скайп yuname@twocowmail.net

ты соц сети кидай свои мне, а не скайп. я хочу на твое ебло зашкваренное посмотреть, ты до сих пор не поял это?

пацаны вон к xуям тя забанить хотят, не понял до сих пор что ты клоун здешний? Даже чемпиошу не было призывов банить от уважаемых людей, хотя он пишет в 10 ки раз чаще. А ты высовываешь морду из очка раз в пару месяцев и успеваешь за пару дней заебать всех.

и л.с. мне прекрасно отправляются. ты просто калека видимо во всем :)


Сообщение отредактировал Brad: 07 April 2018 - 11:09

  • -3

#431 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2018 - 11:16

"Надо радоваться, что канониры в течение одного сезона подписали двух игроков атаки высокого уровня."

 

Я и не ворочу нос от Ляказетта или Обамеянга. Раз уж на то пошло, то про Обаму и слова не было с моей стороны и я не сравнивал их, пока брэд не вспомнил про него.

 

"Поэтому важнее не выяснять, кто из них круче (они всё-таки разные, что есть хорошо), а болеть за то, чтобы оба были эффективны, как по одиночке, так и вместе."

 

Осмелюсь предположить, что одно не мешает другому. То есть оба могут быть топами, но это не мешает фанам спорить кто из них круче. Ляказетт, Обамеянг и, к примеру, Кейн могут быть разными, но Кейн считается сейчас лучшим. 


  • 0

#432 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 07 April 2018 - 11:28

"Надо радоваться, что канониры в течение одного сезона подписали двух игроков атаки высокого уровня."

 

Я и не ворочу нос от Ляказетта или Обамеянга. Раз уж на то пошло, то про Обаму и слова не было с моей стороны и я не сравнивал их, пока брэд не вспомнил про него.

 

"Поэтому важнее не выяснять, кто из них круче (они всё-таки разные, что есть хорошо), а болеть за то, чтобы оба были эффективны, как по одиночке, так и вместе."

 

Осмелюсь предположить, что одно не мешает другому. То есть оба могут быть топами, но это не мешает фанам спорить кто из них круче. Ляказетт, Обамеянг и, к примеру, Кейн могут быть разными, но Кейн считается сейчас лучшим. 

Я же не "запрещал :)" их сравнивать, тем более это споры до бесконечности (например, Месси и Роналду), а написал, на мой взгляд, что "важнее" для канониров. 

Добавлю. Мой более чем 50-летний стаж болельщика говорит, что сравнивать можно и нужно игроков того же амплуа разных клубов или сборных. А вот внутри клуба (сборной) приводит к нежелательным последствиям, тем более если доходит до раздевалки. Повторю, что это моё субъективное мнение и навязывать другим не намерен.  


Сообщение отредактировал Artsakhskiy: 07 April 2018 - 11:43

  • 0

#433 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2018 - 11:43

Я же не "запрещал :)" их сравнивать, тем более это споры до бесконечности (например, Месси и Роналду), а написал, на мой взгляд, что "важнее" для канониров. 

Ну это понятно)

Просто их эффективность ни капли не зависит от того, насколько сильно или слабо мы будем болеть тут на форуме)


  • 0

#434 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 07 April 2018 - 11:47

Ну это понятно)

Просто их эффективность ни капли не зависит от того, насколько сильно или слабо мы будем болеть тут на форуме)

Как знать :) .

ЗЫ Выше я добавил в посте.


  • 0

#435 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 April 2018 - 12:23

а Скайпот адыг?
  • 0

#436 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 April 2018 - 12:40

а Скайпот адыг?

да вот и мне интересно. но он сливается побеседовать в открытую, через соц сети


  • -1

#437 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 April 2018 - 12:44

да просто я тренировался с кабардинцами, ребята они в большинстве своём довольно горячие. после того что ты ему наговорил сами бы рвались поехать в РБ поговорить благо виза не нужна :)
  • 0

#438 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 April 2018 - 12:48

этот кадр только на интернетный пиздежь горазд.я и предложил нормально хотя бы в интернете лицо в лицо переговорить, без медведей на авке. но тут слив. 

не вяжется образ спортивного мужика с скайпотом который молчит по полгода, потом вылезет и напишет что венгер мерзкий сопли рукой вытирает или озил дно. На выезд ехать КОНЕЧНО же не будет он, беседовать в открытую в соц сетях сливается.

Рисуйте портрет сами


Сообщение отредактировал Brad: 07 April 2018 - 12:56

  • 0

#439 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 April 2018 - 14:29

А зачем тебе соцсети, когда он дал скайп и можно по видео попиздеть? У меня например, в соцсетях для тебя ничего интересного не будет от слова совсем
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#440 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 April 2018 - 14:34

в таком случае можно. но я почему то уверен что он там будет строчить ту же xуйню, не показывая морды.

В общем Вадим это чудо забанил, так что вопрос можно считать закрытым.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей