Перейти к содержимому


Wigan - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 122

#81 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 03 December 2011 - 20:56

Как-то он уже не первый раз выходя на замену теряется на поле. Вроде и открываться старается, не стоит, но мяч редко получает получает. Вот и в этой игре - пять касаний, четыре передачи. Почему не в струю - не могу разобраться. Неужели чистая психология?

Мне кажется он весьма уверенно входит в игру и поддерживает владение мячом, только к моменту выхода на поле игра заканчивается, поэтому все естественно, никакой психологии, на мой взгляд.
  • 2

#82 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 December 2011 - 20:57

Отменный матч, отличное настроение и эмоции на неделю. Команда была хороша, наконец-то разбомбили "Уиган" на выезде. Желаю вам падать дальше. Первые 15-20 минут были уг, но гол Артеты все изменил, мы почувствовали уверенность и дожали "соперника". Порадовало, что снова забили два наших нападающихВермален и Ван Перси. Порадовало, что наконец-то забили и дальним ударом, и со стандарта. Уолкотт в последних матчах прибавляет и прибавляет, надеюсь, что мне никогда не придется его ругать :) Жервиньо все-таки забил, этот гол должен ему помочь чувствовать себя более уверенно в завершающей стадии.
Ну и Войцех легендарен!

Arsene? Wengers havin a party bring ur vodka and take your charlie
  • 3

#83 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 December 2011 - 21:00

*
Популярное сообщение!

Хотя я бы его поберег, и после 2-0 поменял бы, да и Жерви с Тео. Но Венгер чуть осторожничал.
Победа важна тем, что после ничьи и поражения не потеряли уверенности, перед оставшимися декабрьскими матчами.
ЗЫ Забыл сказать, что Уиган, несмотря на крупное поражение, выглядел намного предпочтительнее, чем "трупы" из Норвича и Вест Брома
да, состав будет в Греции почти таким же как с Мансити

КОнечно по умному предлагать после матча это, вам надо во время матча при счете 2:0 писать это, а не в конце. Херли ничем не рискуешь.
Аха если бы убрали РВП, Тео и Жервика и вдруг со стандарта, с пенальти, наши срезали в свои ворота или откуда то залетел мяч в наши ворота и как бывает, как мы нервно проводим матч когда ведем 2:1. я посмотрел бы как форумчане хаили Венгера. Мол все равно повезет в Грецию резерв, зачем было так делать.
  • 10

#84 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2011 - 21:09

КОнечно по умному предлагать после матча это, вам надо во время матча при счете 2:0 писать это, а не в конце. Херли ничем не рискуешь.
Аха если бы убрали РВП, Тео и Жервика и вдруг со стандарта, с пенальти, наши срезали в свои ворота или откуда то залетел мяч в наши ворота и как бывает, как мы нервно проводим матч когда ведем 2:1. я посмотрел бы как форумчане хаили Венгера. Мол все равно повезет в Грецию резерв, зачем было так делать.


Ты немного коряво изложил свои мысли... Празднуешь? :bigyell:
  • 3

#85 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 December 2011 - 22:01

Мне кажется он весьма уверенно входит в игру и поддерживает владение мячом, только к моменту выхода на поле игра заканчивается, поэтому все естественно, никакой психологии, на мой взгляд.

По футбольному - да, согласен. На его фланге никаких пожаров, открыт, процент точности пасов, как в этом году, никогда таким высоким у него не был. А уж через кого там команда заканчивает сделанную игру - не суть важно.

Но по болельщицки ждешь от него всегда хоть чуток магии, и когда этого не происходит - боишься, что он подрастерял ее, что не получится вернуть ее по заказу при таком дерганном игровом графике.

Хотя поляну ведь видит, как никто. Значит все на месте? Ждем-с :)
  • 2

#86 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 December 2011 - 22:28

С удовольствием посмотрел бы на Чемберлена, а не на очередное пустое появление Аршавина. Первый - яркое будущее клуба, второй - вечно ищущий мифическую форму и отговорки почему не идет. Сейчас заклюют и полетят какашечки от местных гуру росгосужаса и отдельного подразделения аршавинофилов. Я готов, кидайте.

Сообщение отредактировал Cranium: 03 December 2011 - 22:29

  • 4

 


#87 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 December 2011 - 22:41

С удовольствием посмотрел бы на Чемберлена, а не на очередное пустое появление Аршавина. Первый - яркое будущее клуба, второй - вечно ищущий мифическую форму и отговорки почему не идет. Сейчас заклюют и полетят какашечки от местных гуру росгосужаса и отдельного подразделения аршавинофилов. Я готов, кидайте.

Я согласен, что Чемберлен яркое будущее, и тоже хотел бы видеть его на поле. НО скоро январь и если мне не изменяет память КАН, едет на него товарищ Жервинье, так кому его подменять?Чемберлену?я сомневаюсь что он месяц выдержит такой уровень игры играя через каждые 3 дня. хотя могу ошибаться.
Думаю Шава и будет.(опыт, креативность и т.д.)

Я бы лучше с удовольствием посмотрел на Чемберлена, а не на взятого в аренду игрока Бенаюна.

Сообщение отредактировал Den4ik: 03 December 2011 - 22:43

  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#88 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 23:05

Я готов, кидайте.

Неохота руки пачкать, много чести. :bigyell:

Хорошо, что победили, плохо, что вначале играли несколько бездарно.

Сообщение отредактировал корда: 03 December 2011 - 23:10

  • 1

#89 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 03 December 2011 - 23:15

*
Популярное сообщение!

С удовольствием посмотрел бы на Чемберлена, а не на очередное пустое появление Аршавина. Первый - яркое будущее клуба, второй - вечно ищущий мифическую форму и отговорки почему не идет. Сейчас заклюют и полетят какашечки от местных гуру росгосужаса и отдельного подразделения аршавинофилов. Я готов, кидайте.

Где оно было пустым ? в каком матче? Может Вы полагаете. что Чамбо за 10 минут что-нибудь сделает? Это невозможно. Да, Андрей, кстати, в хорошей форме, и ее не ищет. Удивительно, как Вы заметили его плохую форму на скамейке запасных. Вы написали отборную глупость.
  • 10

#90 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 December 2011 - 23:17

*
Популярное сообщение!

Всех с победой,мальчики и девочки. По матчу всё сказано пересказано. Скажу только:

а) щесны-легенда.

б)Сантос наш лучший левый бек со вермён кэшки образца инвинсиблс.

3)как же шикарно Робин разобрался в третьем голе. Одноногий нетехничный игрок ёпт. :laugh:

Команда матереет и уже не так зависима от настроения. Спасибо Арсену за это.


  • 13

#91 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 December 2011 - 23:23

Где оно было пустым ? в каком матче? Может Вы полагаете. что Чамбо за 10 минут что-нибудь сделает? Это невозможно. Да, Андрей, кстати, в хорошей форме, и ее не ищет. Удивительно, как Вы заметили его плохую форму на скамейке запасных. Вы написали отборную глупость.


всё возможно, Леонид. В своём первом сезоне Робин выходил в лучшем случае за 10 минут до конца матча, и не раз своими выходами взрывал игру команды,хотя тогда частенько это ей(команде) и не надо было. Вот уверен, Чамбо вышел бы, и неважно, пасовали или не пасовали бы ему,он бы насался по полю как бешеная лань. Чего к сожалению не видно у Андрея.


А посты Володура противно читать. В каждом посте прослеживается не интерес к игре АРСЕНАЛА, а желание увидеть в игре Аршавина хоть что-то. Чувак реально не команду смотрит, а одного игрока. И строит из себя этого знатока.тьфублиать.

Сообщение отредактировал Brad: 04 December 2011 - 05:41

  • 4

#92 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 00:05

Смотрел до счета 3:0 с тревогой, но после 3:0 понял, что ЭТА команда не даст себе отквитать 4 мяча. Нравится мне еще взаимодействие наших Ц/П, такое впечатление, что играют вместе не один год. Жаль,что Робин не забил, когда Бенаюна вывели к воротам, сделал бы тот пас, как до него Тео и было бы 4:0.
  • 0

#93 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 December 2011 - 06:20

Wigan 0-4 Arsenal celebrations

Пхотки с матча
Скрытый текст


Обзор голов.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 04 December 2011 - 06:39

  • 6

#94 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 04 December 2011 - 07:31

КОнечно по умному предлагать после матча это, вам надо во время матча при счете 2:0 писать это, а не в конце. Херли ничем не рискуешь.
Аха если бы убрали РВП, Тео и Жервика и вдруг со стандарта, с пенальти, наши срезали в свои ворота или откуда то залетел мяч в наши ворота и как бывает, как мы нервно проводим матч когда ведем 2:1. я посмотрел бы как форумчане хаили Венгера. Мол все равно повезет в Грецию резерв, зачем было так делать.

При счете 2-0 именно это и предложил, в этом даже свидетели были, кстати активно посещающие этот сайт, так что не после игры предложение. Если у Вас команда и Вы доверяете игрокам, то надо их выпускать, добавляешь и им и команде уверенности. Заметьте, не защитников просил заменить, а атаку. Венгер перестраховался. Он выпустил замену через 18 минут, как забили третий гол.
  • 2

#95 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 December 2011 - 07:53

Где оно было пустым ? в каком матче? Может Вы полагаете. что Чамбо за 10 минут что-нибудь сделает? Это невозможно. Да, Андрей, кстати, в хорошей форме, и ее не ищет. Удивительно, как Вы заметили его плохую форму на скамейке запасных. Вы написали отборную глупость.

Проще сказать, в каком матче оно пустым не было. Да, я полагаю, что 10 минут для Чемберлена в миллион раз полезнее, чем 10 минут для игрока, которого такими темпами через год здесь не будет. Удивительную форму Андрея и потрясающий настрой я в полной мере лицезрел в матче против Фулхэма. Спасибо, хватило.
  • 1

 


#96 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2011 - 08:09

в Греции увидим весь настрой...
сейчас просто нужно наслаждаться позитивными эмоциями....
Робин молорик вообще...как он поблагодарил Тео, конечно стоит похвалы...
остальных уже всех на сто раз похвалили)))
  • 2

#97 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 December 2011 - 08:22

То, что команда не дает забить себе за счет навала соперника, который пытается сделать за счет неожадинной вспышки героизама, это меня очень радует. Попытки навала мы вроде как наловчились пресекать за счет удержания мяча, опыта и строгой игры в обороне. Но никто не знает, как команда себя поведет, когда какой-нибудь поц типа дауда, при счете 2-0 или 3-0 придет и ткнет два пенальти на ровном месте.

Поэтому, с одной стороны, после 2-0, действительно, уже логично было выпускать Аршавина и остальных старадльцев. Но, можно понять и Сеню, который решил не дергаться, пока не обхватит пресловутую синицу руками и ногами.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#98 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 December 2011 - 08:34

//27.media.tumblr.com/tumblr_lvnwnybSDz1qgl5gko1_400.gif
  • 6

#99 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 04 December 2011 - 08:37

*
Популярное сообщение!

Проще сказать, в каком матче оно пустым не было. Да, я полагаю, что 10 минут для Чемберлена в миллион раз полезнее, чем 10 минут для игрока, которого такими темпами через год здесь не будет. Удивительную форму Андрея и потрясающий настрой я в полной мере лицезрел в матче против Фулхэма. Спасибо, хватило.

Если из восьми матчей футболист не играет шесть, то сложно назвать его выступление постоянным, тем более говорить о его форме. Судя по матчу с Фулхэмом, я был на Эмирэйтс, и видел и перемещения Андрея, и игру в пас с партнерами, не совершил практически ни одной потери, он находится в хорошей форме. При таком количестве игр, в которых Андрей играет, это удивительно.
Чамбо еще очень долго будет сидеть под Тео, какими бы эпитетами Вы его не награждали, и это несмотря на то что он, на мой взгляд, весьма талантливый игрок. 10 минут времени для демонстрации класса, при сделанной игре и игре команды на удержание счета, не более, чем фанатский крик о желании видеть того или иного игрока на поле. Заболели болезнью "ненавижу Аршавина", она лечится, просто смотрите больше футбола, разного, попросите, чтобы Вам его объясняли, это не стыдно, это полезно. И еще немного об Андрее, у игрока, которого не выпускают на поле есть всегда огромное желание доказать эту несправедливость. И в этом есть большая угроза, забыть о команде, а пытаться в одиночку показывать только себя, лупить изо всех положений, пытаться обыгрывать, когда нужен пас, а в результате обрезы и опасность для своей команды. Вам бы очень понравилось, смело вперед. Я очень боялся, что Андрей в игре с Фулхэмом так и поступит, но он большой молодец, максимум точности в передачах, играл на партнеров, не рисковал, старался сыграть предельно надежно. Профессионал.
  • 15

#100 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 December 2011 - 08:51

Кстати, для Мертезакера хорошая возможность потренирваться на кошечках. ПОхоже воспользвался

3/3 tackles won, 3 clearances, 2 blocks, 1 interception, 0 fouls conceded, 94% passing success
  • 6
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей