Перейти к содержимому


Юбилей ARSSC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Опрос: Юбилей ARSSC (104 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 08:38

запостил баннер на главной


О как сразу активность повысилась :) Число стало оперативно приближаться к плановому :)
  • 0

#42 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 February 2010 - 09:49

Это, я че-то пропустил, или не совсем понимаю, в чем заключается "вписка" в голосовании?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#43 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2010 - 10:01

Это, я че-то пропустил, или не совсем понимаю, в чем заключается "вписка" в голосовании?

Если ты собрался на два дня, т.е. на субботу-воскресенье, то жить ты будешь на турбазе, где проводится мероприятие. Следовательно тебе о жилье беспокоиться не надо, надо беспокоиться только о своевременной предварительной оплате этого самого жилья.


Если ты планируешь больше чем на суб-воскр, то кроме турбазы тебе надо будет жить где-то в Минске. У друзей или в гостинице или гдето еще. Короче. За "вписка нужна" голосуют только те, кто:


1. Собирается больше чем на два выходных дня.

2. Ему негде остановится в Минске. Т.е нужна помощь в поиске ночлега.




  • 2

#44 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 February 2010 - 10:12

спасибо, пропустил видимо этот пост Эда.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#45 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 12 February 2010 - 10:38

Я планирую приехать, возможно, за два дня до выходных, до мироприятий. Значит мне нужен будет ещё и другой ночлег помимо турбазы. Хотел бы помощи в поиске жилья. К знакомым и друзьям с Минска пока не обращался.

Голосовал за вписку.

Сообщение отредактировал Mac'Andrews: 12 February 2010 - 10:57

  • 2

#46 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2010 - 11:06

после того,как обратишься к знакомым и если не найдешь вариантов пиши в эту тему или в личку, я думаю подберем на пару дней где переночевать)))))
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#47 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 February 2010 - 19:38

ребят я на 99% процентов поеду, только не один, а с женой и на машине; наверно примерно ехать 8-9 часов? Надо просто уточнить, супруга - она гражданка армении, там виза нужна или нет?

//mfa.gov.by/ru/consular/4/c204c1061e9d083a.html

Шеф, до Минска не подбросишь? :bigyell:
  • 0

#48 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2010 - 20:22

Однозначно планирую быть. Если нужна вписка - не фонтан, но вариант-два найти могу.
Матч с Фулэмом 09/05 где смотреть будем?
Планируется ли что-то тематическое (просмотр легендарных матчей) или будем просто пить и обсуждать Диаби? ;)
  • 1

#49 OFFLINE   Erman

Erman

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2010 - 21:59

ну я в таких сборах новичек..так сказать, "тихий" фанат, ну т.е. в бар только пару раз ходил(время реально не позволяло), но в этом году планирую ходить часто.на сбор тоже бы с удовольствием съездил.может уже де писалось..но че то не заметил..а сколько надо денег..и вообще что требуется от участника, кроме желания?
зы.я сам минский
  • 0

#50 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2010 - 19:55

Матч с Фулэмом 09/05 где смотреть будем?
Планируется ли что-то тематическое (просмотр легендарных матчей) или будем просто пить и обсуждать Диаби? ;)

может уже де писалось..но че то не заметил..а сколько надо денег..и вообще что требуется от участника, кроме желания?
зы.я сам минский


Рекомендую все таки перечитать весь топик.
Вся информация будет выкладываться по мере ее появления. Пока еще абсолюьно однозначных данных нет.
  • 1

#51 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 February 2010 - 08:06

есть еще вопрос, вот если ехать на 2 дня, то сколько потребуется на все про все средст? приблизительно если можно..

Сообщение отредактировал Stark03: 16 February 2010 - 08:06

  • 0
Victoria Concordia Crescit.

#52 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 February 2010 - 08:10

а ты прикинь, сколько тебе нужно на дорогу "туда-назад", проанализируй че будешь делать в дороге, например в поезде, а) упиваться водкой б) более дорогими напитками в) спать))  :hehe:   Ну а примерную стоимость собантуя "для одного лица" общего озвучим не раньше чем через месяц имхо...
  • 0

#53 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 February 2010 - 08:18

Ну я имею ввиду затраты, непосредственно в Минске, ну чтобы и отдохнуть, да так, чтоб хватило спокойно на 2 дня) через месяц, ок :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit.

#54 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2010 - 09:48

Ну я имею ввиду затраты, непосредственно в Минске, ну чтобы и отдохнуть, да так, чтоб хватило спокойно на 2 дня) через месяц, ок :)

Ну у нас цены с Киевом примерно похожие. Можешь прикинуть сколько бы ты потратил в своем городе. Погрешность будет совсем мала.
  • 0

#55 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2010 - 12:55

А прийти можно любому болельщику Арсенала? Даже если он не состоит в ARSSC?
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#56 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2010 - 13:01

Ну в общем-то да, другое дело насколько тебе будет интересно это :)
  • 0

#57 OFFLINE   Arsaman_

Arsaman_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Беларусь, г.Гомель

Отправлено 21 February 2010 - 18:31

8 мая буду в Минске, но для посещения Армина ван Бюрена, а в воскресенье очень хотелось бы вас всех словить по возможности...
  • 0

#58 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2010 - 19:04

8 мая буду в Минске, но для посещения Армина ван Бюрена, а в воскресенье очень хотелось бы вас всех словить по возможности...

Как написал Эд - VODKA-conecting people. Всех примем с душой!
  • 0

#59 OFFLINE   Arsaman_

Arsaman_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Беларусь, г.Гомель

Отправлено 22 February 2010 - 09:39

2 Pedro
Как с вами можно будет связаться, я уже в 6.30 9 мая буду свободен...
  • 0

#60 OFFLINE   Arsaman_

Arsaman_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Беларусь, г.Гомель

Отправлено 22 February 2010 - 09:41

2 Pedro
У моего друга майка с этой надписью "VODKA-conecting people"))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей