Перейти к содержимому


Финал ЛЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#421 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1419 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 21 May 2008 - 23:01

Половина людей херню какую-то несут....Объективно в этом матче был сильнее Челси,жаль что результат несправедлив!

Игра была абсолютно равной
А результат по пенальти почти всегда можно назвать несправедливым - это лотерея :)
  • 0

#422 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2008 - 23:07

Игра была абсолютно равной
А результат по пенальти почти всегда можно назвать несправедливым - это лотерея :)

:176:
  • 0

#423 OFFLINE   lee

lee

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2008 - 23:17

Cмотрел финал ...в пол - глаза . ...Так игра летит быстрее ..но сцуко в душе тоска .....конечно. Членси давили......но Ферги Шотландец хитрый ......колдовал видать еще с начала сезона ....так везти ....мля просто нереально . Хорошо что хоть подолбили друг друга ...Терри с ссадиной под глазом ...Эшли ..приманеный чукотскими алмазами ...с башкой подбитой. Скоулз ...с разбитым нососм ....Нанюша с пробитой башкой .... Лоттерея в конце ...тем паче не порадовала ....Терри как человека жаль просто жаль .....бедняга ...так рыдать . Впервые в жизни смотрел финал с таким равнодушием ....(не считая конечно "НАШЕГО ФИНАЛА" но уже после матча.....в котором я рыдал так же как Терри сегодня ))) .

....Хитросплетения судьбы ....выёбистость красавца случая ...а пред финалою в Москве меня серьезно пучило.
Сидел и думал ..что за хрень ....откуда мля такое беспокойство .....
Тут понял... бляяя ну нааа, да 21 - го такая хрень ....можно сказать ипучая ((
Финал в Москве ,а правят балом .....Чукотские морозки ...
Да Красные с рогами ....верзилы отморозки .
Что хуже ..бляяя незнаю что и выбрать .....
Ну мне даже... как то и противно ...сижу и чувствую
Ипать да у меня ж конкретный праблемс с позитивом
Видать *ой* чуяла моя система ....что манки в нашей РАШИ....
Абраме вставят ....по самые млять уши
Напиться ..проблеваться .....ну нааа ...не будет такой чести.
Пойду ка я ...лучше затяну одну хорошую бляя песню !!!
Good old Arsenal,
we're proud to say that name!
And while we sing this song,
we'll win the game!

Сообщение отредактировал lee: 21 May 2008 - 23:43

  • 0
У каждого есть план до .................. первого удара.

#424 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 22 May 2008 - 04:10

Как я выспался сегодня замечательно.... :26:
  • 0

#425 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2008 - 04:15

Глубокоуважаемый Алексей, поверьте, я обращаю внимание на то, что я пишу. Что не так то? Это мои мысли. Если я болею за Арс я что, должен орать - Челси говно, МЮ говно, Арс крутой что ли? Это, по моему, глупо.
А праздник - праздник футбола.


Уважаемый Ljungberg, я тоже выскажу свои мысли по этому матчу, ваше дело разделять или нет.
Правда, не обязательно надо орать Чесли-*упс*, Мю *упс*.
Но не обязательно фану Арсенала так уж симпатизировать этим командам или одной из них и говорить о празнике футбола.
Я понимаю это был бы праздник футбола, если мы проиграли по честному, а не от любви ( в кавычках) к нам судей. Например в 2006 году я жил в Германии и со всем сердцем болел за нее, не будем вспоминать как Италия шла по турниру, но Германию она обыграла в полуфинале по честному и хотя мне было очень больно. наверное так многие немцы не болели за команду, но все же мне было интерессно посмотреть финал.
Как показали последние игры в ЛЧ, выиграши были почти в притык, за счет минимального премущества. И мы имели это минимальное премущество, но когда ты на 83 минуте забиваешь гол и почти уже выходишь в полуфинал, а с этим не согласен судья и назначает липовый пенальти ( а как падает Бабель, мы видели и в следующем матче) и я не говорю о 1 матче, то потом мне как болельщику Арса писать что это был прадник футболом рука не поднимется.
Я еще бы понял если бы речь шла о не английских командах, скажем если бы играли скажем Барса-Интер. Но не может быть для меня праздником этот матч. Если бы выиграл Челси, то они бы разорались на весь Лондон, что они самый главный лондонский клуб. Этого еще не хватало, тем более, что я живу сейчас в Лондоне. Победи МЮ, то видеть как хорошая команда, но не более того выигрывает 2 титула, мне было невыносимо. Уже невыносимо. Потому, что я до сих пор уверен, что нам было по силам, нет мы должны были выиграть один из турниров. Несмотря на нашу молодую команду. Неприятно видеть игроков МЮ которые поднимали 2 кубка за последние 2 недели. Хотя в АПЛ мы лидировали 2/3 части чемпионата, а из ЛЧ нас вынес судья.
Ну ладно с АПЛ мы сами виноваты, надо было такие команды как Бирмингем выносить нафиг, но ЛЧ мы должны были взять.
И еще я понимаю, что это футбол и понятие справедливость здесь не совсем действует. Но Арсенал по справедливости должен был что-то выигрывать. Потому что именно Арс показал красоту футбола в этом сезоне, он показывал праздник футбола. Без таких команд футбол был бы скучен. И если такая комада не завоевывает титулов, то есть вознаграждая и подталкивая играть другие клубы в такой манер, то в конце концов команда (тренер) говорит, что нафиг нужен такой футбол, лучше гонять *упс*-футбол и выигрывать титулы. Как часть на этом форуме этого хочет.
Для меня был праздник финал ЛЧ 2006 года (конечно не результат игры) , потому что играли 2 красивые команды.
Ко мне подошел один знакомый который болеет за МЮ и мой напарник, который болеет за Челси и спросили за кого буду переживать. Я сказал, что надеюсь никто не победит. Это не возможно,- сказал знакомый. Нет,- ответил я, - если игроки устроят драку-побоище на поле, то наверняка победителя необьявят. :smiley1: Хорошо, что я работал. Прибежал знакомый, радостный такой. А мне было пофигу, также пофигу как скажем матч Чарлтон - Лидс.
Можно было посмотреть матч. Но назвать праздником фубола, нет , нет , не хочу и не назову.
  • 0

#426 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 May 2008 - 04:59

....Хитросплетения судьбы ....выёбистость красавца случая ...а пред финалою в Москве меня серьезно пучило.
Сидел и думал ..что за хрень ....откуда мля такое беспокойство .....
Тут понял... бляяя ну нааа, да 21 - го такая хрень ....можно сказать ипучая ((
Финал в Москве ,а правят балом .....Чукотские морозки ...
Да Красные с рогами ....верзилы отморозки .
Что хуже ..бляяя незнаю что и выбрать .....
Ну мне даже... как то и противно ...сижу и чувствую
Ипать да у меня ж конкретный праблемс с позитивом
Видать *ой* чуяла моя система ....что манки в нашей РАШИ....
Абраме вставят ....по самые млять уши
Напиться ..проблеваться .....ну нааа ...не будет такой чести.
Пойду ка я ...лучше затяну одну хорошую бляя песню !!!
Good old Arsenal,
we're proud to say that name!
And while we sing this song,
we'll win the game!


Центр :beer:

Сколько не говорите о финале, о везении красных, через год-два все будут вспоминать отличный сезон МЮ, что МЮ была лучшая команда сезона 2007-08 в Европе...... У людей останеться дубль в голове, и наш с чукчами бестрофейный сезон :(

Сообщение отредактировал SEN: 22 May 2008 - 05:00

  • 0

#427 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 22 May 2008 - 05:43

elmoro, :182:

весь матч было тошно от мысли, что кто-то из них в итоге всё-таки получит кубок. Весь матч болела за мордобой в финале. Не совсем получилось, но хоть что-то - мелкие гадкие потасовки весь матч (где тот мюшник, который тыкал нас носом в карлингфинал и называл грязной командой? :000612: ).

Когда Кристинка подходила бить пеналь, я поняла, что - да! вот оно то, ради чего стоило мучиться всю эту ночь и терпеть весь этот "празднег" футбола... и да! свершилось! ооо! я уже была готова признать в чукотке первых лодноцев, выигравших ЛЧ, только ради возможности видеть рыдающую и рвущую на себе от горя волосы Кристинку! но блин лишили даже этого! :168:

Итог: лучше бы я спать легла этой ночью

В очередной раз убедился насколько у нас идиотская пара комментаторов. Орать кричалки одного из клубов на всю страну - верх идиотизма. :05:

а это вообще пипец :168: своим истерично-долбанутым поведением они в принципе мне ничего нового о себе не сообщили, но блин всё равно :05:
  • 0

#428 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2008 - 06:14

а вы народ смотрели ЛЧ? я лично спал, честно. на *упс* как можно смотреть? это же так противно, фу
  • 0
Тут место для рекламы

#429 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2008 - 06:14

какая убогая ветка... какие завистливые комментарии... лучшие традиции форума Тоттенхема воцарились на сайте fc-arsenal.com...
трэшш...


за себя скажу, с удовольствием следил за игрой и тем более за пендалями, ни разу не пожалел, что сидел до четырёх ночи. давно с таким интересом не смотрел матчи других команд (не Арсенала, не ВИЗ-Синары). была и интрига, и красивый футбол, и самоотверженная игра, штанги, напроч запоротые моменты, красная карточка, пендали - всё, что надо для хорошего финала. немного позлорадствовал, когда Анелька не забил, и когда показали награждение Ушлого Кола медалью за участие в финале. приятно было видеть Лужу заполненную до отказа, в кои то веки ...хотя без самоваров и лубочных декораций как обычно не обошлось. ну да хер с ним, всё равно столица отожгла.
  • 0

#430 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 May 2008 - 06:32

Lokoturbo (03:41 22.05.2008)
Следующий сезон берем:
1)Кубок Премьер Лиги
2)Кубок Англии
3)Чемпионат
4)Лигу Чемпионов
5)Суперкубок


бугогагаоо. все идет по плану..
где-то и когда-то я это уже читал...по моему после победы Реала в 2002 и покупки Рональдо.. :13:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#431 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 06:46

Чайлд все правильно написал. Большей части людей, пишущих, что "играли два говна" и т.д. не верю.
А зависть - один из смертных грехов.
  • 0

#432 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 07:04

серце мое разрывалось от желания чтоп из земли вылез ниибически размеров земляной червь и зохавал обе команды, но увы
вощим я как увидел рожу кешли-кола, так сразу и понял кто точно НЕ должен выигрывать ваще ничо ну и раз не он обосрался в решающий момент, то второе по справедливости - эт Анелька б/п
  • 0

#433 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 22 May 2008 - 07:25

должен орать - Челси говно, МЮ говно, Арс крутой что ли?

Ну где-то так... :lol2:
1-ый тайм - МЮ, 2-ой - Челси, 1-ый доп. - Челси, 2-ой доп. - МЮ.
Закономерно, что были/били пнальти.
А вообще - было приятно, что не забил Анелька. Ну я понимаю, что это некрасиво желать игроку ужасной карьеры, но просто как ещё-то было отреагировать? :lol2:
Немного жаль Терри... На самом деле... Лучше бы уж ВДС отбил... Но в фиале каждая мелочь - решающая. И Терри здесь ошибся.
Ну Кристи - красавица!!! :lol2:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#434 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 22 May 2008 - 08:54

У Анелька на лице было написано "не забью" :)
вообще он мне в тот момент именно лицом Сендероса напомнил
  • 0

Merci Arsene


#435 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 09:33

Игру не смотрел, как собственно и полуфиналы... Для меня ЛЧ закончилась на том "пенальти".

Как верно сказал elmoro, если бы действительно мы проиграли по делу, то интерес к матчу, безусловно был бы... А так... говносудьи или говноУЕФА (уж не знаю, кто точно, судить не берусь) похоронили мой интерес к турниру.
  • 0

#436 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 09:57

Ну не знаю как вам, пусть тут и гамнокоманды играли)), но
мне матч оч понравился. Хороший футбол, даж членси играл зрелищно :13:
Драка, пенали, моменты.. И пеналь кристина не забила, еще бы кант не забил, Сар чуть не поймал, ну ниче.
Скажем так, симпатизировал му, т.к. нех членям ЛЧ брать. Не доросли еще. Вот когда единственный великий клуб в Лондоне возмет ЛЧ, там еще пасморим :13:

Сообщение отредактировал Henry_14: 22 May 2008 - 09:58

  • 0

#437 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 22 May 2008 - 10:00

серце мое разрывалось от желания чтоп из земли вылез ниибически размеров земляной червь и зохавал обе команды, но увы
вощим я как увидел рожу кешли-кола, так сразу и понял кто точно НЕ должен выигрывать ваще ничо ну и раз не он обосрался в решающий момент, то второе по справедливости - эт Анелька б/п

Вадим, так ты в итоге слил тикеты? :)
Я решил всё-таки с товарищем сходить, мало ли когда ещё выпадет такой шанс... атмосфера шикарная конечно, манки выиграли ещё и засчет болельщиков - членси петь не умеют. Порадовало когда на Киевском маленький манковский пацан !один в Москве!, изрядно принявший, начал петь во всю глотку glory MU! проходя мимо летнего ресторанчика где сидело человек 20 челсюков так сердечно затянул you took kenyon, we got ronaldo!!! f*ck off chelski!!! Те аж взвыли от гнева, но никто не пошел давать по ушам мелкому выскочке, те в ответ затянули во всю глотку чуть кафе не снесли, а пацан всё не унимался - football is respective - был такой банер в луже - красавцы че сказать... Ещё мне интересно, есть ли у Арсенала такие фирменные песни ка YNWA?, манки вчера так ОХренеНО пели United Road (видео че-то не грузится, пример с олд траффорда), что даже (о, Боги!) хотелось подпевать!
Помимо стандартных для всех we love we do, Arsenal FC и т.д.? кроме Good old Arsenal есть что реально затягивающее всем стадионом и именно НАШЕ, родное?

//www.photoshare.ru/office/album.php?id=76735

Сообщение отредактировал Grin: 22 May 2008 - 10:31

  • 0

#438 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 10:39

продал и не жалею :)

чем тебя Arsenal FC не устраивает?
  • 0

#439 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 10:41

//img388.imageshack.us/img388/4298/terryuo1ft4wh2.jpg

:13:
  • 0

#440 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 22 May 2008 - 10:48

Чайлд все правильно написал. Большей части людей, пишущих, что "играли два говна" и т.д. не верю.
А зависть - один из смертных грехов.


Хех)) тыцкнул "спасибо" хотя хотел "ответить")) да не в завести дело кажется просто нам как фанам Арсенала обидно что не Арсенал играл в финале и что наши мечты о победе в Лиге Чемпионов снова откладываются!! ведь каждому из нас было бы приятно видеть свой клуб борющийся за самый престижный европейский трофей еще обидней от того что судьи сыграли не мало важную роль в этом мне лично было бы легче если бы вот этих всех историй про несправедливость судей к Арсеналу небыло!! еслибы мы по делу ну по игре по матчу по моментам проиграли Ливеру то я бы не был так подавлен смотря финал Л.Ч между Челси и М.Ю :( :unsure:

А так финал был потрясным и церемония открытия просто отлично сделана!! одним словом Москва всех переплюнула!! молодцы!! матч мне тоже понравился!! Московскому финалу Лиги чемпионов трудно отказать в фантазии – в этом матче, кажется, было все, что только можно придумать. Голы, вратарские спасения, обидные промахи, стычки, удаление, фантастическая развязка, таинственные символы и мистические совпадения – и традиционные слезы победителей и проигравших в итоге. А на выходе – историческая победа «Ман Юнайтед», который фортуна в этот день с огромным трудом выбрала из двух достойных.
Из какой-то статьи взял)) прямо прочитал мои мысли!!

Сообщение отредактировал DONEN: 22 May 2008 - 10:52

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей