Перейти к содержимому


Фотография

Леманн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#1081 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 19 March 2011 - 11:38

Думаю, для нас всех, несмотря на множество ошибок, он всегда будет таким и своим возвращением только это подтвердит.
//28.media.tumblr.com/tumblr_liavlunXf91qhaz39o1_500.jpg
  • 2

#1082 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 12:22

хиленький он тут какойто вышел)

я бы даже сказал, что "зеленым" :)
  • -1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#1083 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 21 March 2011 - 10:27

The Guardian пишет что Йенс будет вместо Алюминия на матче с Блекберном!
я рад безумно :thumbup:
и вот линк на русском

Сообщение отредактировал Chief: 21 March 2011 - 10:34

  • 1
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#1084 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 March 2011 - 10:36

учитывая, что матч будет только через две недели - то новость явно бредовая.
может и будет, но решаться это явно будет непосредственно перед матчем. а не после того, как Йенс меньше недели тренировался после того, как завершил карьеру, дайте ему хотябы пару недель форму тупо набрать=)
  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#1085 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 24 March 2011 - 12:44

Многие такие надежды на него возлагают, что аж страшно!
  • 1

#1086 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 24 March 2011 - 13:01

Этот скаузер ещё обижается, что Далглиша алкашом обозвали. Валил бы ты отсюда подальше.
  • 2

#1087 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 March 2011 - 13:06

Этот скаузер ещё обижается, что Далглиша алкашом обозвали. Валил бы ты отсюда подальше.

у большинтсва скаузеров, с которыми доводилось пересекаться, какое-то больное чувство юмора, если это вообще можно чувством юмора назвать //www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/cranky.gif

Сообщение отредактировал Морж: 24 March 2011 - 13:09

  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1088 OFFLINE   Scouser-KZ

Scouser-KZ

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 14:08

у большинтсва скаузеров, с которыми доводилось пересекаться, какое-то больное чувство юмора, если это вообще можно чувством юмора назвать //www.otryv-pertsa.org.ua/style_emoticons/default/cranky.gif

неправда, это все грязные инсинуации, :ph34r: . Может все дело в тебе? в смысле, что тебе попадаются такие скаузеры.

Извиняюсь, если картинки вызвали только отрицательные эмоции, честно даже не подумал, что может получиться так, даже как-то неудобно стало. Лично сам очень хочу увидеть Йенса в деле.
  • 0
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone...
You`ll never walk alone.

#1089 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 March 2011 - 22:02

Может все дело в тебе? в смысле, что тебе попадаются такие скаузеры.
Извиняюсь, если картинки вызвали только отрицательные эмоции, честно даже не подумал, что может получиться так, даже как-то неудобно стало. Лично сам очень хочу увидеть Йенса в деле.

может быть и так, кто знает) я руководствовался своими собственными наблюдениями
молодец, что осознал свою ошибку
я тоже дико хочу увидеть старину Йенса в воротах, не поверишь)
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1090 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2011 - 22:27

Кого то может и надо...
Для чего взяли - понимаю, из-за чего радость на форуме - не понимаю...Те кто застал его в деле, помнят хоть как он чудил?!

На самом деле это так :laugh: Только он чудил с гордо поднятой головой, уверенно разжевывая жвачку ( здесь я не уверен, мб он и не жевал, не помню...). Леманн - кипер-победитель по характеру. Про Альмунию промолчу.
  • 1

#1091 OFFLINE   zhanna_ars

zhanna_ars

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 25 March 2011 - 14:38

не разделяю энтузиазма большинства. как нам поможет кипер без полугодовалой практики? Думаете его авторитет и харизматичность могут поднять боевой дух команды? токо не верю я что это может вдохновить команду на что то большее. Характер или есть или его нету... вот и все
  • 1

#1092 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 26 March 2011 - 06:40

При здоровом Войцехе, весь этот энтузиазм во круг Йенса, был бы на уровне шутки. - а пока в воротах испанская шутка, остается верить в Йенса.
  • 7

#1093 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 27 March 2011 - 07:49

При здоровом Войцехе, весь этот энтузиазм во круг Йенса, был бы на уровне шутки. - а пока в воротах испанская шутка, остается верить в Йенса.

при здоровом Войцехе Йенса просто не подписали бы)))
кстати, режусь щас в фифа 05 на ворлд классе, Йенс тянет тупо всё, в ближнем бою вообще зверюга!
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1094 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 March 2011 - 16:15

Арсен Венгер не будет рисковать и ставить на ворота Йенса Леманна, несмотря на не совсем удачную игру Мануэля Альмунии в прошлом матче. По крайней мере, такого мнения придерживается Джон Лукич, в прошлом сам страж ворот "канониров".

Лукич уверен, что Венгер предпочтет отдать место в воротах в следующем матче испанцу, нежели воспользоваться услугами 41-летнего кипера из Германии.

По мнению Джона, Леманн имел шанс встать в ворота еще в предыдущем матче, но, скорее всего, подобное произойдет только при травме Альмунии.

Пятидесятилетний англичанин убежден, что при приобретении Йенса не было ни малейшего намека на то, что он будет играть вместо испанца, скорее он пришел в команду для подстраховки.

Напомним, что Лукич является своеобразным рекордсменом - он самый возрастной игрок "Арсенала", выходивший на поле в Премьер Лиге. Ему было 39 лет и 336 дней, когда он встал в ворота в матче против "Дерби" в ноябре 2000 года.

"Расклад прост. Йенс отлично справлялся со своими вратарскими обязанностями, у него за плечами огромный опыт и, к тому же, он обладатель нескольких кубков. У него отличные лидерские качества и его наставления очень пригодятся в раздевалке".

"Чтобы быть вратарем топ-класса, вам необходимо регулярно тренироваться, постоянно видеть быстро летящие мячи, сохранять зоркость глаз и твердость рук. Очень важно мгновенно принимать решения. В опасной ситуации необходимо обдумать свое следующее действие буквально за долю секунды и сразу же его совершить - иначе придется доставать мяч из сетки".

"Ставить Йенса на матч в Премьер Лиге - огромный риск. Представьте себе вратаря, который пропустил восемь месяцев из-за травмы. Вы что, поставите его в ворота после всего лишь одной почти тренировочной игры за резервный состав? Сомневаюсь. Леманну сорок два и он был вне игры около восьми месяцев".

"Я не знаю, почему от него так много ожидают - особенно в конце сезона, когда "Арсеналу" осталось всего восемь матчей, среди которых "матч за шесть очков" с "Манчестер Юнайтед" и принципиальное дерби с "Тоттенхэмом". Ожидать от Йенса чего-то сверхъестественного сейчас не стоит".

"Я бы доверил ворота Альмунии. Вспомните его отличную игру после выхода на замену в матче с "Барселоной". Да, в последней игре он уронил свою планку, но я уверен, что он справится с трудностями и обретет хорошую форму. Однако, последние события показывают, каким хорошим приобретением стал бы Шварцер прошлым летом. Марк взял бы игру в свои руки и помог бы Щесны еще лучше войти в команду, я уверен в этом", - заявил Джон Лукич.

//arsamania.com/news/2011-03-27-2426

полностью согласен
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#1095 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 29 March 2011 - 12:10

А Йенс сегодня "дебютирует" за Арсенал, но только пока за резерв в матче против Уигана. На официалке будет вестись текстовая трансляция. Начинаем сегодня в 17.00
  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#1096 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 March 2011 - 13:32

Микеля удалили, похоже, что Леманна ждет неплохая проверка.

Похоже, в чемпе стоять будет Алмунья.

Сообщение отредактировал FoLL: 29 March 2011 - 14:25

  • 0

#1097 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 29 March 2011 - 15:05

Судя по отчету. Йенса в раме не будет.

//cache.daylife.com/imageserve/02KWcmiahWcli/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/06SGed39xt5WX/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/0fKPdv740X4fZ/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/07x69sg31P8xc/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/08uAddd7MF7hh/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/02Im6t56sj9JU/x610.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/08iW1XD0hXerF/x610.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/06Cbdb2cAY3PK/x610.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/0byLchV9LN9YW/x610.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/0dG7beia4ZbuP/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/0cqK03v8K04mQ/x610.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/0c6Q3D89gL3SR/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/0a33cZT6TY2jS/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/0eX2dFg6FWgBf/610x.jpg

Сообщение отредактировал DONEN: 29 March 2011 - 16:53

  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#1098 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 March 2011 - 18:37

че говорят то про вчерашнюю игру сабжа?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#1099 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 March 2011 - 18:43

Сегодня матч был. Пару раз продемонстрировал хорошую реакцию, пару раз жутко ляпнул.
  • 0

#1100 Гость_karapuz_*

Гость_karapuz_*
  • Гость

Отправлено 29 March 2011 - 19:30

мда... имеем двух пожарников :angry:
//fapl.ru/posts/12106/

Как я понял, в текущей форме Йенс не лучше Альмунии. Из-за вратарей можем слить чемп и остаться с носом как обычно
  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей