Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#281 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 December 2010 - 14:43

Тот же Коля, который сейчас сидит на скамейке из за Шамаха, как раз спас несколько матчей в прошлом сезоне забивая крайне нужные мячи в нужные моменты.



между прочим, за Колю, могу сам кому-угодно дать в глаз. но...он выходил в этом сезоне....и.....пока Маруан лучше. тут ничего не сделаешь. не интересно уже никому, что было в прошлом сезоне.

И Сеск спас не один матч, о чём ты знаешь не хуже меня. Он не "способный", а на голову выше любого в нашей команде по мастерству уже сейчас. Форма просто мгновенно не набирается.



тот же Сэск .в прошлом сезоне, да, решал немало. но, меня, отчего-то, очччень интригует сезон текущий. и такому Сэску, какого я видел в этом сезоне, я - не рад. пусть форму подтягивает так, как все. как Робин, как Коля, потихоньку. со скамеечки, с резервом.



Он не "способный", а на голову выше любого в нашей команде по мастерству уже сейчас.


вот это слово ,что в кавычках у тебя. это цитата кого?

Сообщение отредактировал sunbeam: 15 December 2010 - 14:53

  • 4

#282 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 15 December 2010 - 15:49

лишний раз убедился, что команде не хватает яиц :( не было Верми, который лишь своим одним видом внушает оптимизм и надежность. ДА, не спорю, есть отдельные личности, которые были заряжены на борьбу на все 100, но остальные.. дружба, тусовки, отдых и все такое это супер,
ПРОСТО пора ПОКАЗЫВАТЬ сплоченность и КОЛЛЕКТИВ и на поле в таких вот матчах, глотку перегрызать соперникам За СВОИХ и КОМАНДУ!
ЭТОГО я не увидел... и это само обидно.
  • 4
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#283 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2010 - 16:20

Очень нехватает Диаби , он придаёт нашей полузащите мощи .

на предматчевом рукопожатии и фотографировании?

просто тут корейку в бошку удачно шарик прилетел, по-другому и не назвать, то что произошло

не гони: было же видно,что он именно извернулся и пробил...

Сообщение отредактировал КrystyK: 15 December 2010 - 16:26

  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#284 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2010 - 16:46

*
Популярное сообщение!

Игорёк, дорогой мой
Шамаху, тех кач-тв ,что есть, по такой игре раскрыть просто не дали. т.е. навесить так, что бы враги дали ему пробить головой - мы не навесили. прострел, что бы он поставил клюшку, нам никто совершить не дал :) а сам, как Робин - он не может...
за Сэска ты готов проклятьями сыпать...

Саня,ты мне тоже дорог! И никакой иронии.
Я не против последовательности. Мы с тобой видим одного и того же Шамаха,так ведь? Когда я говорю о том,что это НОЛЬ и про его качества я имею ввиду,что как по мне это форвард не нашего уровня,не для клуба,который ставит задачу выигрывать АПЛ и ЛЧ. Саня,каких тех качеств? У него есть одно качество-это находиться в физической форме,близкой к общекомандной,что и позволяет замыкать передачи в штрафной или перед пустыми воротами. По аналогии с Адебой вспомни сколько после ухода Анри тот наколотил? Где он ещё столько забьёт? Каков процент шедевров,трудовых,созданных самим? Чел забил один раз слёта и потом сказал,что сам *хуел... Шамах из той же оперы! Я хочу видеть нападающего,способного цепляться хотя бы за мяч выносимый вратарём или защитниками,как это делает например тот же Руни (принял,поставил корпус,братки подтянулись,пошла атака...),чтобы он мог обыграть один в один единственного перед ним защитника,чтобы он мог быстро в касание отдать пас на ход партнёру и открыться в свободной зоне,чтобы он боролся на втором этаже,а не падал,как неваляшка в каждом эпизоде,чтобы он искал мяч,свободные зоны,опережал защитников и внизу и наверху.... А всё о чём ты пишешь это называется игра на чистых мячах-вы ребята там *битесь,а замкну тут перед пустыми,вы только правильно насете,прострелите или отдайте,чтобы я стоя,не напрягая булок замкнул! Я не спорю,от статистики никуда не уйдёшь. Но есть одно НО: любой пятиклассник забьёт первоклашкам кучу голов,а когда выходит против сверстников или ребят постарше,то оказывается или очко жим-жим или ни*уя не тянет парень бороться,выгрызать,забивать... Уверен на все 100: будь Коля в форме и получай столько же игрового времени,голов бы забил уже не меньше!

А вот про Сеска,Саня, я не понял. Просто люди бросаются в крайности,то Сеска в Барсу,то Клиши на*уй,то Гиббс-это миф....
  • 10
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#285 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 17:27

хочу видеть нападающего,способного цепляться хотя бы за мяч выносимый вратарём или защитниками,как это делает например тот же Руни (принял,поставил корпус,братки подтянулись,пошла атака...),чтобы он мог обыграть один в один единственного перед ним защитника,чтобы он мог быстро в касание отдать пас на ход партнёру и открыться в свободной зоне,чтобы он боролся на втором этаже,а не падал,как неваляшка в каждом эпизоде,чтобы он искал мяч,свободные зоны,опережал защитников и внизу и наверху...

А я хочу, чтобы нападающий просто забивал голы.
  • 4

#286 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 15 December 2010 - 17:39

Одно другому точно не мешает!
  • 1

#287 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2010 - 18:15

А я хочу, чтобы нападающий просто забивал голы.

после ухода Бергкампа и Анри у нас именно такие нападающие,которые принесли нам кучу титулов :) Одни просто обороняются,другие просто стоят в центре,а третьи просто иногда забивают. Вот и весь секрет выживания в АПЛ.

Сообщение отредактировал КrystyK: 15 December 2010 - 18:16

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#288 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 18:22

после ухода Бергкампа и Анри у нас именно такие нападающие,которые принесли нам кучу титулов :) Одни просто обороняются,другие просто стоят в центре,а третьи просто иногда забивают. Вот и весь секрет выживания в АПЛ.

Надо, чтобы много забивал. 20-25 мячей за сезон у 1-го нападающего в команде должно быть во всех турнирах.

Сообщение отредактировал Бибигон: 15 December 2010 - 18:22

  • 1

#289 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 15 December 2010 - 18:48

тут такая жаркая дискуссия прям. я честно даже не верил в победу. максимум 0-0, а када увидел скилачи в старте, понял, что хорошо, если с маленьким счетом отскочем. вопрос к венгеру, 3 цпз + пак джи сун, заряженный скорее на борьбу и оборону, чем на атаку, супер-пупер вингер роналду/нани, руни на "острие". убийственный пресинг, из клиши/гиббса, делают котлету, гол шара, предел эффективности атаки при кол-ве стремящимся к бесконечности равен 0. по-моему, я это уже вижу последние 2-3 года. ближе всего мы были к победе в прошлом году, когда у нас был убойный центр с денилсон, сонгом и диаби. забили гол, хорошо защищались, если бы не нырок и лысый вася могли и победить. а тут уилшир, который чуть выше, потяжелее меня, сонг и главный отборщик мяча росицки. ну о чем тут говорить, никогда арсенал не перепасовывал мю, а выигрывал в основном за счет контратак. смысл было ставить росицки? почему ни уилшир, ни аршавин не помагали клиши? да джуру в настоящей форме раз в сто будет лучше скилачи. а да я забыл, что у нас стоял подросток на воротах, но он слава богу не засцал. ну про шамаха говорить неохота, я думал он хоть что-то ногами может сделать, но даже пасы назад у него херовые получаются два обреза сделал. насри ожидаемо закрыли, аршавин пытался обострить, но и нани и флетчер присматривали за флангом, росицки был бесполезен, потому что мю играла с 3 опорниками. ну еще можно сказать, что наше все: стекляшка, недокэп и бегунок сидели на лавке. да и чет незаметно, что слова эвра кого-то задели. это так к слову. шамах тут не причем, он просто не достаточно быстро соображает, чтобы понять, что надо бы мяч попытаться подсечь ибо защитник только в подкате его может заблокировать.
  • -3

Arsene Wenger


#290 Гость_KUMAN_*

Гость_KUMAN_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 19:11

По аналогии с Адебой вспомни сколько после ухода Анри тот наколотил? Где он ещё столько забьёт? Каков процент шедевров,трудовых,созданных самим? Чел забил один раз слёта и потом сказал,что сам *хуел...


Адебайор конечно *плохой мальчик*, и все такое. Но после его ухода, кто-то больше забивал? И даже каким бы не техничным он не казался, он на своем длинном шаге и рывке, умел обходить оппонентов. Не так как Анри конечно, но все же.
А Шамах по уровню к нему явно не дотягивает, но это так к слову.
  • 0

#291 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 15 December 2010 - 19:21

по-поводу,не задели ли слова этого уёпка,кого-то из наших,Джеки ему нормально въехал,в безобидном(по-моему)моменте,со взглядом убийцы...конечно с игровой стороны,Джеки съедали как мальченку,ну а что поделать...
  • 0

#292 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2010 - 19:22

Адебайор конечно *плохой мальчик*, и все такое. Но после его ухода, кто-то больше забивал? И даже каким бы не техничным он не казался, он на своем длинном шаге и рывке, умел обходить оппонентов. Не так как Анри конечно, но все же.
А Шамах по уровню к нему явно не дотягивает, но это так к слову.


Я конечно понимаю,что вы спец,но скажу вам,что с момента того сезона,когда феерил Адебайор,Арсенал больше не показывал такой сильный,мощный в атаке футбол.Тогоуебан был всего лишь наконечником блистатеьных атак.будь на его месте Шамах,голов было бы не меньше.
  • 1

#293 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2010 - 19:30

Адебайор конечно *плохой мальчик*, и все такое. Но после его ухода, кто-то больше забивал? И даже каким бы не техничным он не казался, он на своем длинном шаге и рывке, умел обходить оппонентов. Не так как Анри конечно, но все же.
А Шамах по уровню к нему явно не дотягивает, но это так к слову.

Brad уже ответил. Я не пытаюсь их сравнивать,если ты не понял,о чём я говорил. Нам нужен форвард,способный РЕШАТЬ,ПЕРЕЛАМЫВАТЬ исход матча,а не подставлять клюшку,когда у команды идёт.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#294 Гость_KUMAN_*

Гость_KUMAN_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 19:35

Я конечно понимаю,что вы спец,но скажу вам,что с момента того сезона,когда феерил Адебайор,Арсенал больше не показывал такой сильный,мощный в атаке футбол.Тогоуебан был всего лишь наконечником блистатеьных атак.будь на его месте Шамах,голов было бы не меньше.


Ну конечно, Адебайор к голам совсем не имеет никакого отношения.
А Шамах да, одни трудовые забивает, обыгрывая при этом оппонентов пачками.
  • 0

#295 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2010 - 19:44

Ну конечно, Адебайор к голам совсем не имеет никакого отношения.
А Шамах да, одни трудовые забивает, обыгрывая при этом оппонентов пачками.


Товарисч,вы жжёте.Разве я сказал.что Маруан водила-дриблёр? разве я сказал,что Шамах лучше Адебайора.Игроки они одного уровня и одного плана.Но вы почему-то поставили тоголеззца "на уровень выше"что меня озадачило.


И да,знаете какое есть качество у Маруана,которое возвышает его над Адебайором?  Маруан не жадный эгоистичный долбоёп.


  • 0

#296 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 19:46

Адегейвхоре из 3 верных очевидных моментов забивал один, это я заранее напоминаю, всем кто хотел бы щас написать что-нибудь этакое о голеадорских кач-вах тогошлюхи


Да и как напомнил бред, маруан, например, в лондон уже прибыл хорошим нападающим отказав до этого петушне и согласившись на менее финансово выгодное предложение от Арсенала, а адегейвхора откопали в монако и долго доводили до статуса полноценного футболиста

Сообщение отредактировал sh1mmy: 15 December 2010 - 19:48

  • 0

#297 Гость_KUMAN_*

Гость_KUMAN_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 19:50

Brad уже ответил. Я не пытаюсь их сравнивать,если ты не понял,о чём я говорил. Нам нужен форвард,способный РЕШАТЬ,ПЕРЕЛАМЫВАТЬ исход матча,а не подставлять клюшку,когда у команды идёт.


Просто занятно наблюдать, всю злость которую сыпят на головы Тоттенхема, и при этом забывать сколько голов им отгрузил Адебайор.
А вопше, если ты не понял, я то как раз не считаю Адебайора подставляющим клюшку, хотя и не считаю его топфорвардом. Но сравнивать его с Шамахом, мне кажется святотатством.
  • 1

#298 Гость_KUMAN_*

Гость_KUMAN_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 19:54

Товарисч,вы жжёте.Разве я сказал.что Маруан водила-дриблёр? разве я сказал,что Шамах лучше Адебайора.Игроки они одного уровня и одного плана.Но вы почему-то поставили тоголеззца "на уровень выше"что меня озадачило.


А я где-то говорил, что ты это сказал?
Я просто сказал, что Адебайор мог обыграть оппонента 1-в-1, в отличии от Шамаха.
И то, что он не медлительный далпоеп, если пользоваться твоей терминологией.

И да,знаете какое есть качество у Маруана,которое возвышает его над Адебайором?  Маруан не жадный эгоистичный долбоёп.

Ну конечно, это нам очень помогает в решении задач.

И да, КrystyK, ты здесь тоже согласен с Бредом, да?

Сообщение отредактировал KUMAN: 15 December 2010 - 19:54

  • 0

#299 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2010 - 19:54

Просто занятно наблюдать, всю злость которую сыпят на головы Тоттенхема, и при этом забывать сколько голов им отгрузил Адебайор.
А вопше, если ты не понял, я то как раз не считаю Адебайора подставляющим клюшку, хотя и не считаю его топфорвардом. Но сравнивать его с Шамахом, мне кажется святотатством.


Фигу тоже немало голов отгрузил и пльзы вам принёс.Только мы в отличие от ваших кулес дом ему не поджигали,и свиными головами в него не бросались.


А по поводу стиля игры Марика и Адебайора повторюсь-практически идентичные игроки.Адебайор быть может более способен покрутить игроков.зато Маруан лучше на втором этаже,больше отрабатывает в защите и к моментам бережнее.И с головой у него всё в порядке.


  • 1

#300 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2010 - 20:01

А Шамах да, одни трудовые забивает, обыгрывая при этом оппонентов пачками.

Ты либо дурак, либо прикидываешься.
Тут никто об это не говорит вообще.

А по поводу стиля игры Марика и Адебайора повторюсь-практически идентичные игроки.Адебайор быть может более способен покрутить игроков.зато Маруан лучше на втором этаже,больше отрабатывает в защите и к моментам бережнее.И с головой у него всё в порядке.

Согласен. Шамах намного лучше головой играет, а Адебайор лучше ногами играл.
А про количество голов.. не забывай, что Шамах 1 год в Англии и уже забил 7 голов в АПЛ. И тот Арсенал, 07-08 был самым сильным на все последние 5 лет в атаке и тогда обязан был брать ЛЧ и АПЛ, лишь из-за судей тогда так вышло. Адебайор в том сезоне если бы не транжирил столько моментов, мог спокойно ложить 50 голов, и это не шутка, как сейчас помню многие матчи того сезона.
Что он сейчас показывает, когда ушел из Арсенала? Что он показал в следующем сезоне? Да нихера он не показал. Шамах лучше.

+ кончились, жаль -(

Сообщение отредактировал Бибигон: 15 December 2010 - 20:06

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей