Перейти к содержимому


Swansea - ARSENAL (28.09.2013, 20:30 МСК, Liberty Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#181 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 29 September 2013 - 16:24

Полностью соглашусь с Эдом. Арсенал сезона 07-08 возвращается. Надеюсь тот факт, что по сравнению с той командой, состав у нынешней глубже скажется в конце сезона в пользу Арсенала.

Эх, а ведь купить бы нападающего мирового уровня, и можно даже чуть чуть осторожно посравнивать с небитыми)

Мне кажется состав никогда не был для нас главной бедой. Вот умение держать удар под неудачами - это да. И это еще предстоит проверить.


  • 3

#182 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 29 September 2013 - 17:19

прости, но это бред

ну ничего, у каждого есть свое мнение)

Но хотелось бы узнать с чем именно ты не согласен со мной?


Сообщение отредактировал Anahit: 29 September 2013 - 17:22

  • 0

#183 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2013 - 18:12

 почти не заметила Коса на поле...

 

Он так сказал потому, что "незаметность" это главное положительное качество любого ЦЗ. Чем меньше его видишь - значит тем меньшн он попадает во всякие косяки. Цель - тихо спокойно отыграть, не привезти ничего себе.


  • 1

#184 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 30 September 2013 - 10:59

Мне кажется состав никогда не был для нас главной бедой. Вот умение держать удар под неудачами - это да. И это еще предстоит проверить.

 

Согласен , но умение держать удар во многом зависит именно от игроков . У нас уже сколько лет нет нормального авторитетного капитана , командира команды , который и не постесняется пи***лей навешать и сам не косячит . А это считаю очень важный момент . 


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#185 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2013 - 12:07

Игра получилась только во втором тайме. Мне снова обидно, что пропустили. Нахера спрашивается эти нервы. Бедняга Эзил, забил бы наверное и настроение изменилось.

Надеюсь Венгер скажет Войцеху, чтобы на последних минутах не вводил мяч скорее скорее с рук, а спокойно ждал и тянул время. Такая спешка не нужна

Войцех уверенный(самоуверенный) кипер хорошо это или плохо большой вопрос, но то что он очень уверенно играл на выходах в последние минуты занес ему в актив, а так иногда присутствует у него излишняя самоуверенность, при этом и оборона у нас так действует. А Озил то совсем не бедняга, но вот кислое его лицо как то не очень вдохновляет, может ему не нравится у нас или он устал? Такие моменты конечно нужно реализовывать, Ремси просто лучший какой пас выдал в начале на Гнабри, потом на Озила когда тот смазал, и гол просто шикарный забил. Наша игра очень понравилась, Озил конечно хорош тем что не передерживает мяч, но иногда и стоит взять игру на себя


  • 0

#186 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2013 - 12:25

А Озил то совсем не бедняга, но вот кислое его лицо как то не очень вдохновляет, может ему не нравится у нас или он устал?

Тоже заметил, но ИМХО это флегматичный темперамент.

 


  • 0

#187 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 September 2013 - 12:35

В целом Войцех сыграл надежно и собрано, но в моменте с Мичу возле лицевой, когда испанец на миг выпустил круглого за линию, поляк слишком самонадеянно выключился, ибо поднятого флага бокового видеть не мог. Тут же вспомнилось как Кащей "чудесной" передачей  начала атаку на свои  ворота, не говоря уже об инфарктном пасе Джека. Многовато валидола  для одной игры со среднем соперником.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#188 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 30 September 2013 - 12:36

Улыбнулся. Устроило?

3w77c.gif


  • 2

#189 OFFLINE   Marty

Marty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 October 2013 - 11:26

Интересный матч. Не сказать что феерия и зрелищно, но голевые атаки были на загляденье. Гнабри я назвал сырым, но это было до его прохода и паса на Жируена. После этого я заткнулся в тряпочку, а когда он забил и вовсе охуел. Уилшер выдал, наконец, божецкий футбол, сегодня к нему притензий нет. У Жирухи непруха, и ему реально пора завязывать с демонстрацией своих чуств после неудачных моментов, которым позавидует сам калькулон.

 

Не совсем согласен по Жиру. Да, не удалось ему забить, но он борется впереди, ставит корпус и очень неплохо играет в подыгрыше - посмотрите, в большинстве острых атак он играет в касание и обостряет. Понятно, что при игре с одним форвардом каждая команда будет персонально опекать Оливье, но пока что тьфу-тьфу без голов мы не уходим и это главное.


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей