Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - Arsenal (16.04.2023, 16:00 Киев, Минск, Москва / 17:00 Баку / 18:00 Ташкент / 19:00 Астана) London Stadium


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#41 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 April 2023 - 15:33

К сожалению, наша скамейка по итогу показала разницу в классе. Без Зины мяч просто не двигался, как надо
  • 0

#42 OFFLINE   Gektor

Gektor

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 16 April 2023 - 16:37

Нужно просто признать, что команда и тренер не готовы к борьбе за чемпионство.
В прошлом году, когда нужно было давать результат было что-то подобное...
  • 0

#43 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 16:54

Ничью с Ливерпулем можно было как то понять и простить , но безобразие с Вестхемом это провал.
  • 2

#44 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 16 April 2023 - 16:55

Я бы не стал ещё сушить весла.
В Брайтоне будет МС не супер просто, а в очной игре с МС если повезёт вытянуть ничейку, можно зацепиться ещё за чашку.
Шансы, конечно, сильно поубавились, но по прежнему все в наших руках.

Сообщение отредактировал Funstarter: 16 April 2023 - 16:55

  • 1

#45 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 April 2023 - 18:31

К сожалению, наша скамейка по итогу показала разницу в классе. Без Зины мяч просто не двигался, как надо

Игра умерла задолго до первой замены. Ливер мог во втором тайме разнести Арсенал в пух и прах, но чудеса творил Рамсдейл. Сегодня точно также всё умерло после 2:0 в нашу пользу, но только где-то в середине первого тайма. Мертвейший Вест Хем никак не хотел перехватывать инициативу, но Арсенал не сдавался, снова и снова отдавая её в руки молоткам.

 

Небрежный подкат Холдинга в первом тайме, вполне мог закончиться пенальти. Потом Сака не отдаёт пас Эдегору, который абсолютно один стоит в прекрасной ударной позиции в 5 метрах от него, вместо этого навешивает через 4-х вестхемовцев на дальнюю штангу. Что это? Глупость или опять небрежность? Не знаю.

 

Вскоре ещё одна атака - Сака опять не отдаёт пас Эдегору, который был в неплохой позиции, прямо по центру ворот. Вместо этого плохо бьёт сам. Что это опять? 

 

Да много такого было. Игра очень плохого качества, низкий темп, куча ошибок, микропасы, в которых легко теряется мяч, вялость даже в последние 20-30 минут, когда очевидно, что "всё горит"... И это - с ВестХемом, у которого в четверг был тяжёлый матч с Гентом, а наши отдыхали всю неделю.

 

И как это контрастирует с Сити, которые играют каждые 3-4 дня и у них - чёткие пасы, уверенная игра, один темп с начала и до конца матча, много забивают любым соперникам. Мы же играем первые 10-30 минут, потом - всё.

 

Я не знаю как это объяснить кроме как плохой психологией. Детской, незрелой. Очень быстро решают, что "дело сделано" и потом никак не могут заставить себя включиться. А ведь второго такого шанса завоевать чемпионство, настолько близкого, может не быть ещё лет 20. 


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#46 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 April 2023 - 18:35

Игра умерла задолго до первой замены. Ливер мог во втором тайме разнести Арсенал в пух и прах, но чудеса творил Рамсдейл. Сегодня точно также всё умерло после 2:0 в нашу пользу, но только где-то в середине первого тайма. Мертвейший Вест Хем никак не хотел перехватывать инициативу, но Арсенал не сдавался, снова и снова отдавая её в руки молоткам.
 
Небрежный подкат Холдинга в первом тайме, вполне мог закончиться пенальти. Потом Сака не отдаёт пас Эдегору, который абсолютно один стоит в прекрасной ударной позиции в 5 метрах от него, вместо этого навешивает через 4-х вестхемовцев на дальнюю штангу. Что это? Глупость или опять небрежность? Не знаю.
 
Вскоре ещё одна атака - Сака опять не отдаёт пас Эдегору, который был в неплохой позиции, прямо по центру ворот. Вместо этого плохо бьёт сам. Что это опять? 
 
Да много такого было. Игра очень плохого качества, низкий темп, куча ошибок, микропасы, в которых легко теряется мяч, вялость даже в последние 20-30 минут, когда очевидно, что "всё горит"... И это - с ВестХемом, у которого в четверг был тяжёлый матч с Гентом, а наши отдыхали всю неделю.
 
И как это контрастирует с Сити, которые играют каждые 3-4 дня и у них - чёткие пасы, уверенная игра, один темп с начала и до конца матча, много забивают любым соперникам. Мы же играем первые 10-30 минут, потом - всё.
 
Я не знаю как это объяснить кроме как плохой психологией. Детской, незрелой. Очень быстро решают, что "дело сделано" и потом никак не могут заставить себя включиться. А ведь второго такого шанса завоевать чемпионство, настолько близкого, может не быть ещё лет 20.


Согласен. Наши как будто во дворе вышли попинать 10 минут или до двух голов. Расхлябанность и потеря концентрации - проблемы. Сам играю в футбол и понимаб, когда недонастраиваешься, то включаться в игре поздно. А еще тяжелее, когда во время матча начинаешь расслабляться и потом уже нереально включить себя и заставить что-то делать
  • 0

#47 OFFLINE   frzcd

frzcd

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Tbilisi

Отправлено 16 April 2023 - 18:56

Никто не ждал в этом сезоне тех результатов, что мы видим до сих пор.
За межсезонье обычный претендент на еврокубки превратился в главного кандидата на АПЛ, попутно за сезон подарив несколько игр, после просмотра которых горло болело пару дней.

И стоило этой команде пару раз оступиться, здесь все сваливается в то же, что было последние 10-15 лет.

 

Как по мне, наконец настал момент, когда у нас появилась Команда, а не непонятный сброд. И в этом году такую команду я буду поддерживать, пока мы не потеряем шанса на чемпионство.


  • 3

#48 OFFLINE   frzcd

frzcd

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Tbilisi

Отправлено 16 April 2023 - 18:57

Да если Джака в последнем туре все обрежет и проебёт, то даже его в этом году ругать не буду, хотя всегда хейтил.

В этом году охуенны все.


  • 1

#49 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 16 April 2023 - 19:20

После потери очков на Энфилде мы все ожидали,что коуч сделает очередные выводы,а команда настроится по максимуму.Снова отличный старт и провальный второй тайм.Всем понятно,что сити сильнее во всех аспектах,начиная от опыта и заканчивая классом игроков и скамейки,и единственный шанс урвать чемпионство с этим монстром,это брать "свои" очки.Из всех возможных кубков повылетали,1 игра в неделю и небольшое преимущество в таблице.Когда,если не в этот момент выходить и выжигать всё и вся?Ведь буквально все в наших руках,и даже все очные проигрыши Пеппу не лишили бы нас заветной чашки.Что-то сломалось у этой молодой и голодной команды как обычно в самый важный момент.Я безусловно до последнего тура буду верить,что где-то нам космически повезет и воздастся за годы разочарований(сорян за пафос),но сейчас ощущение,что мы в нокдауне,и начался отчёт судьи.Держим удар,встаём и делаем сенсацию или улетаем в нокаут? Все или ничего,Микель,все или ничего.

Сообщение отредактировал CLaSh: 16 April 2023 - 19:24

  • 3
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#50 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 April 2023 - 20:10

Никто не ждал в этом сезоне тех результатов, что мы видим до сих пор.
За межсезонье обычный претендент на еврокубки превратился в главного кандидата на АПЛ, попутно за сезон подарив несколько игр, после просмотра которых горло болело пару дней.
И стоило этой команде пару раз оступиться, здесь все сваливается в то же, что было последние 10-15 лет.

Как по мне, наконец настал момент, когда у нас появилась Команда, а не непонятный сброд. И в этом году такую команду я буду поддерживать, пока мы не потеряем шанса на чемпионство.


"Оступиться" - это, например, когда Сака промазал пенальти. Каждый может оступиться. А когда вся команда бросает играть в важнейших играх в самом начале матчей два раза подряд- это не "оступиться". Это как-то по другому называется.

Когда сам Сака говорит про прошлую игру с Ливерпулем "это позор" и после этого выдаёт худший матч в жизни из тех, что я видел, это не оступиться. Я не знаю, что это, как это назвать.

Всё равно буду верить в них, поддерживать, любить и так далее. Но то, что они сильно расстроили сегодня миллионы людей - это факт.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#51 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 April 2023 - 20:20

Надо возвращать розовую форму :)) черная какая-то черная
  • 0

#52 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 April 2023 - 20:39

Я могу ошибаться, но такое чувство, что матч с Ливерпулем не закончился вовсе, а просто продолжение... 

Непонятны мне замены :

1. Почему Нельсон выходит на левый фланг и почему он не заменил Сака? 

2. Конец сезона, все на нервах, почему пенальти бьет Сака?

3. Почему меняют Габи Жезуса? 

 

 

Болею за наш клуб уже более 24 лет, привык уже не расстраиваться, ибо прошел все, что можно было пройти, но последние ничьи, приравниваются будто бы поражениям... грустно товарищи. 


  • 1

#53 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 April 2023 - 21:17

Слушайте, а может, всё проще? Наши просто хотят максимально обострить интригу к личной встрече с Мансити? Идут, так сказать, ва-банк? Сжигают все мосты?

 

Если они выиграют МанСити, то всё прощу. Если не по потерям очков, то хотя бы по игре.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#54 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 17 April 2023 - 00:54

Сака на спаде... с матча с Лидсом, когда он вышел со скамейки - просто исчез на поле. Против него научились играть, 2-3 игрока окружают его и он не может ничего сделать. А по другому играть не умеет. Пытается обвести и его садят на 5-ю точку.  С Ливером вышел и так же ничего не сделал. У него спад, надо признать, а заменить его некем. Или есть кем, но Артета боится расшатать итак хрупкую уверенность Букайошки. В общем хреново всё.

 

Центр так же был невзрачен сегодня. Джака и Парти тоже какие то вялые, один Эдегор стабильный, да и то - почему то начались пасы пяточками на 85 минуте ... это что за расхлябанность и выпендреж в ответственное время? 

 

Холдинг не выдержав натиска, начал пулять вперед на авось. 

 

Лавка тоже- Нельсон, Виера вышли и исчезли... в общем работ непочатый край. 


  • 1

#55 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 17 April 2023 - 04:11

Все ребята молодцы! Выполнили план на сезон, прошли в ЛЧ. Бонусом конечно можно грохнуть МС и взять долгожданную АПЛ, но это пока мечты.


  • 2

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#56 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 April 2023 - 06:38

Что касается Сака, то да у него похоже некоторый спад, однако это прогнозируемо учитывая то,сколько матчей он играет без перерывов. И клуб и сборная. Парень просто устал. Равноценно заменить некем,это игрок мирового уровня и естественно таких исполнителей по пальцам одной руки можно пересчитать во всей АПЛ.

 

Ну и потеря Салиба сказывается. Игроки зная то,что позади Холдинг не так уверены и начинают допускать ошибки.

 

Сезон однозначно успешный. В ЛЧ попали,грандиозный успех. Но к ЛЧ требуется усиление как стартового состава так и увеличение его глубины на скамейке. Если мы хотим не просто в группе поиграть а действительно подзадержаться там.


Сообщение отредактировал Rumble: 17 April 2023 - 06:41

  • 4
 
 

#57 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 April 2023 - 08:05

Имеют же наши ребята право на ошибку? Имеют. И даже на две. И даже на три.

 

Могут они безвольно и непонятно проиграть матч? Ну, или не выиграть? Могут. И даже не один. Всякое бывает. И со всяким. Жизнь - сложнее, чем кажется, на первый взгляд. 

 

Но, как говорится, любим мы их не за это. Или даже сказать, несмотря на это.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#58 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 17 April 2023 - 08:20

Всё конечно решит очный матч с МС, но ребята вчера не показали того что умеют и на 50%. Надеюсь разозлятся и скоро вернутся в форму. 

 

З.Ы. МС тоже потеряет очки, без этого не обойдется. 


  • 2

#59 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 April 2023 - 14:38

Вообще, Арсенал выигрывал на Энфилде трофей, выигрывал на УХЛ трофей. Может судьба готовим нам победу на Этихаде? Верю в команду
  • 0

#60 OFFLINE   SemenSemenovichG

SemenSemenovichG

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва, Россия

Отправлено 17 April 2023 - 14:39

Ну че похоронили уже команду как обычно?)

 

На дистанции видно насколько Холдинг не уровень АПЛ, подмена на 1-2 матча - ок, не более, думаю через неделю увидим Салиба

 

То же самое с Тирни, отзащищался-подключился-навесил/прострелил - вот его футбол, очевидно, что лепить из него Зину 2.0 это заведомая потеря в качестве исполнителя, что мы и увидели при втором голе Вестхема

 

Привоз Парти из этой же оперы, считаю его бледный матч связан, в первую очередь, с отсутствием Зины, слишком уж он привык к игре не знаешь что делать-отдай Зинченко.

 

Но это все частности, плюс спад у Сака, самое херовое, что лично я уже второй матч испытываю пренеприятнейшее ощущение дежавю прошлого сезона, когда в самых ответственных матчах - с ньюкаслом и ттх мы абсолютно безвольно слили место в ЛЧ.

 

При этом всем не склонен кричать шеф все пропало, по прежнему считаю, что все в наших руках, чемпионство АПЛ- штука не из легких, прямо сейчас команда проходит величайшую проверку на прочность, шансы 50/50, никто не знает что из этого выйдет, поэтому че тут гадать и нервничать, нужно расслабиться и наслаждаться процессом)     


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей